Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику SiD ::: Спасибо сказали: 282 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 4 2010, 14:23 Трасса Киев-Чоп
Цитата(vasilich @ Jan 4 2010, 14:20 ) *
rolleyes.gif
Интересует больше состояние заснеженности, стоит туда соваться 6 числа или забить в угоду безопасности

Если снега нового не насыпет то можно смело ехать. Главное не гнать и соблюдать осторожность. За Житомиром снега мало,по трассе 1 колеи прокатанные. Обгонять сложно но можно.
vasilich,
Dec 30 2009, 22:06 Хит-парад уходящего года в футбольной сфере
Журнал футбол совместно с одноименным сайтом,представляет вашему вниманию хит-парад знаменательных события и моментов уходящего года. Это нечто,нужно просто один раз увидетьsmile.gif
К сожалению выложить на форуме напрямую видео не получится,посему даю ссылку на первоисточник.
Смотрим- ]]>Здесь]]> .

Самая жесть это маразм года. Команда Ганновер забила 6! мячей,но в итоге проиграла 5:3:)))))
bezol,
Dec 29 2009, 15:39 Советы по эксплуатации авто зимой.
Цитата(Ясюлька @ Dec 29 2009, 15:17 ) *
гы)) у кого можна долгонуть лопату на вечер?? хочу разгрести свой сугробик)))

Можешь приехать взять у меня в гаражеsmile.gif
Ясюлька,
Dec 29 2009, 00:50 Всем быть очень осторожными!
Ехал вечером домой,везде пробки в 12 ночи. Решил обьехать пробку через студ.городок КПИ. А там посреди дороги дерево упало,большое такое. Порвало провода,привалило машину. Потом еще после индустриального моста на обочине дерево тоже завалило. Завтра всем быть предельно осторожными и не парковать машины под деревьями и контактными проводами! Снега много и он мокрый,деревья не выдерживают и ломаются.
Ниже пара фоток с места события.
FIN, N'Si 5525, NERO Claudius, Nippi, МультиК, Ясюлька,
Dec 25 2009, 11:13 Рации
Отвечаю на твой вопрос в личку. К сожалению мои будут заняты с нового года.
karkass,
Dec 23 2009, 12:43 Нужен мастер по ремонту электро котлов
Есть,дядя который смотрит наш котел,уже лет 6 наверное. Я посмотрю контакт,скину.
Графиня,
Dec 14 2009, 22:11 Киевзеленбуд
Цитата(Ange ou Demon @ Dec 14 2009, 21:13 ) *
ок, тогда тема почти закрыта - один вопрос - на тех осмотр не влияет?не надо гасить дабы проклятый тех талон получить? (которых и так нету)

Нет,это разные конторы. Зленбуд это КМДА(космонавт и его команда) а ТехОсмотр это ГАИ. Забей и не иди к ним если будут вызывать,а то будут капать на мозги.
Ange ou Demon,
Dec 11 2009, 22:28 Продам принтер HP,цветной струйник.
Продано!
AI3555AA,
Dec 10 2009, 13:27 Зима в Буковеле (Сезон 2009-2010)
Со вторника по ночь сегодняшнего дня ездил по западной Украине. И ночью и днем количество грузовиков одинаковое,днем становится больше легковиков,но проблем они не создают никаких. Машин много,но возможности для обгона были всегда,что и подтвердила средняя скорость в 98 км\час по всему пути следования. Ночью ехать реально говнисто,особенно если начинается дождь\снег ехать становится тяжело и быстро устаешь. Дорога до Львова хорошая,местами ремонт и надо переезжать из одно стороны дороги на другую,но есть и новые участки по которым спокойно можно ехать 180 и больше. Ровенская область в сравнении с весной стала намного лучше,мосты все в нормальном состоянии,не нужно ждать по 20 минут на проезд. Хотя есть по области места с отвратительным старым асфальтом,но таких к радости осталось мало.
Mr. Gorun, Sergu44o, tom, Бендер Родригес,
Nov 30 2009, 16:18 (ЖК) LCD телевизоры 32 или 40 дюймов
Цитата(Nazar @ Nov 30 2009, 16:03 ) *
Нихрена не могу понять разницы между Sony KDL-40V4000, KDL-40W2000, KDL-40W4500...
Может кто-то внятно разъяснить?
Спасибо заранее

По V не скажу,а по KDL-40W2000, KDL-40W4500 помню что у новой серии новая обрабатывающая электроника,и вроде как в новых изображение -реалистичнее и живее. Но это в журналах и в пресс-релизах. А как оно в реале,хз.
Nazar,
Nov 18 2009, 12:55 Что бы вы хотели изменить в Киеве?
Тем кто ратует за удаление трамвая с городских улиц. Трамвай нужен и даже больше чем автобусы с тролейбусами. Просто не нужно даже пытатся сравнивать трамваи в европейских странах и это жалкое подобие что есть у нас. Говорю на конкретном примере города Магдебург(ага это тот где приняли ]]>магдебургское право]]>) Центральная улица закрыта для машин(на выходных был там,думаю в бедние дни никто там тоже не ездит) по ней ездит трамвай,нет не ездит,уместнее будет сказать -парит над землей,я его услышал за 2 метра возле меня,только благодаря шипению исходящему от него,раньше я его не даже не заметил) Там трамваи современные,тихие комфортные,рельсы если с дорогой пересекаются то очень редко и все регулируется светофором. Трамвай нужен,но нужен толковый,а не то что у нас осталось от совдепии. Там выше Сережа писал что нужны тролейбусы,от них еще больше траблов их больше по городу и ломаются они чаще,и то колличество пассажиров которое помещается в один нормальный трамвай поместится в тролейбуса,вот и думай сам.

Вот кстати фотку нашел с той поездки с трамваем.
yats_13,
Nov 14 2009, 13:05 Ребята помогите
А вопрос так срочно стоит? Нужно прям сегодня делать? Просто не надо бросатся в горячку,хорошего из этого не будет ничего. Да и никто ее сегодня и темболее завтра точно делать не будет. Появится в понедельник народ на форуме помогут. А щас надо успокоится и не пороть горячку.
Stason,
Nov 9 2009, 15:35 (ЖК) LCD телевизоры 32 или 40 дюймов
Цитата(Sergu44o @ Nov 9 2009, 15:24 ) *
Вот тебе и ответ на предложение покупать Сони smile.gif))
Покупаешь то же самое, но дороже smile.gif)))

Что уже про филипсы с амбилайтами говорить,то же самое,но за лампочки надо доплатить 300 баксов,смысл?

Самс,Сони,Тошибы последние не плохие. Тут по сути выбор во внешнем виде,а показывают почти все одинаково,только каждый со своими ньюансами. Тут просто что у кого стоит,тот будет тоже и советовать,никто ж не призанется что купил фигню)))
Футбол сомтреть в HD,у тебя есть тарелка? Фильмы -"не очень лицензия" смотреть не будешь,потому как не сможешь смотреть это убожество,поверь опыту многих людей)
VasKo,
Nov 6 2009, 12:37 Помогите со скрипом водительского сидения
Цитата(magic @ Nov 6 2009, 12:34 ) *
Слушал, сразу на него и подумал, Денис, но не он - не так как в мазде

Тогда сиденье с верояностью 99% там мог еще провод какой-то терется с металлической частью. Надо разбирать.
magic,
Nov 3 2009, 11:26 Хотите создать свой блог или сайт ?? Обращайтесь Бесплатно
Цитата(VasKo @ Nov 3 2009, 11:11 ) *
как Вы отследите прибыль сайта?

Там все легко можно смотреть,есть счетчики посетителей,есть цена за переход. Вот по ней будут считать общую и делить на 2.
Но скажу честно что много зарабатывать не получится,но какой-то плюс в месяц будет)
VasKo,
Nov 3 2009, 00:30 Эпидемия или PR-шизофрения!
Цитата(Викуська @ Nov 3 2009, 00:21 ) *
Странно, что его официальный сайт сейчас посмотреть нельзя. unknw.gif Забанили??? bomb.gif

Кто его мог забанить?)
Скорее всего просто не выдержал наплыва желающих зайти туда. Через некоторое время должен восстановится.

У меня открылся - ]]>http://www.komarovskiy.net/]]>

Цитата(avtoprofi @ Nov 3 2009, 00:24 ) *
Вчера Юля выступала с официальным обращением по поводу эпидемии.
Цифры - 180тысяч заболевших гриппом, из них только 14человек свинячим.
Во второй половине обращения 100% политический пиар, всё сразу стало понятно....

Новости тоже смотрел,смешно стало уже на 2-ой минуте сюжета) Наши журналюги как всегда говорят не понимая сути вопроса,да еще при том преувеличивая. И когда кто-то из врачей по делу говорит,то интервью показывают только секунда 10 не больше. Значит всем выгодно держать народ в неведении.
Викуська,
Oct 27 2009, 12:42 Нужна помощь одноклубнику
Вот адреса- ]]>http://privatbank.ua/info/bankomaty/listba...k=1&Order=C]]>
В левой колонке пишет что это,отделение или просто банкомат. Я просто знаю мало улиц на левом берегу.
Login,
Oct 26 2009, 18:19 Нужна помощь одноклубнику
Цитата(Skiw @ Oct 26 2009, 18:17 ) *
пож. разместите просьбу на других автофорумах, кто, где зареган

если кто думает через другие банки перечислять - позже выложу транзитник, но лучше, быстрее и надёжнее напрямую - через Приват

Кто не знает,то на приват можно отправлять через терминалы(не все,но можно) либо в любом отделении банка через кассу,просто назвав номер карты и владельца. Все это делается за 5 минут,а то и меньше.
july, Login, Smolk,
Oct 21 2009, 19:30 лицензионные игры для PC
Цитата(VasKo @ Oct 21 2009, 19:55 ) *
P.S. ребята, кто интересуется-pro evolution soccer 2010, подскажите, будет ли в Украине лицензионная версия этой игры, ато 2009й не было sad.gif

Вроде как не будет. Думаю можно будет из раши притянуть,там должна быть. Или купить в интернете игру и скачать ее потом вместе с ключом для игры по интернету.

P.S. Себе вчера скачал,уже играл) ох у динамовцев и лица там)))
VasKo,
Oct 10 2009, 10:41 10.10.09 Украина - Англия
Цитата(Urban @ Oct 10 2009, 10:19 ) *
Футбол давно перестал быть честной игрой!!
По теме: меня не будет)))

ВалЭра,твои шутки давно перестали быть смешными!!!
По теме: хорошо что его не будет)))
Irena,
Sep 29 2009, 12:08 Перепрошивка радио на Лексусе
Цитата(VasKo @ Sep 29 2009, 12:47 ) *
г. Киев, ул. Дорогожицкая, 1
Тел.: +3 8(095) 288-50-04
Режим работы:
Без перерывов.
Пн.-Пт.- с 10:00 до 18:00
Сб. Вс. - выходной


]]>http://www.foxtrot-auto.com.ua/151/Area.aspx]]>
hi.gif

Это контакт салона,а тюнинг-центр на петровке.
tanan_da,
Sep 24 2009, 15:07 Помогите с выбором семейного авто !!!
Если семейное и поездить норм,то шкода октавия рс,самый заряженный семей авто) (за нормальные деньги) на октавию реально присмотрись.там багажник дай боже,салон большой,качество машины хорошее,по цене не кусается. Возьмешь себе 1.8T и будет тебе на поездить отличный аппарат.
Krasniy,
Sep 22 2009, 15:18 Нужна помощь
Цитата(Fr@ @ Sep 22 2009, 16:12 ) *
+1 а как песенку услышать?

Там внизу есть-контент.

Готово.
Chica,
Sep 13 2009, 18:48 Поездка во Львов в начале октября, 10-11 числа
Цитата(VIP Кукуся @ Sep 13 2009, 19:46 ) *
Поэтому не нудно ехать на машинах einstein.gif

Согласен,лучше на танке или БМП,но такого еще к сожалению не заимел(
VIP Кукуся,
Sep 9 2009, 13:40 ВИДЕО
Цитата(UsAlex @ Sep 9 2009, 14:29 ) *
Сид, мне однозначно один диск со всеми миньками, которые найдешь!!! С меня ПЫВО!!! Или что ты там употребляешь для настроения spiteful.gif

10 литров бензина Аи-95 )))
Пока нашел один матч,если еще будут,то скачаю и запишу.

Цитата(veron @ Sep 9 2009, 14:36 ) *
Дай лучше линк!!

]]>лови]]> )
veron,

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 11:17