Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> где в Киеве можно купить самый вкусный кофе?
Mark01
сообщение Oct 9 2023, 23:56
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.08.2022
Из: London

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: BMW



Привет, друзья! Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно купить самый вкусный кофе? Я большой ценитель этого напитка и ищу место, где можно найти качественный кофе. Буду благодарен за рекомендации!

Go to the top of the page
Вставить ник Mark01 в ответ
+Quote Post
Helen09
сообщение Oct 9 2023, 23:58
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 18.08.2022
Из: London

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: BMW



Я тоже обожаю кофе, и могу порекомендовать тебе купить кофе в киеве в ]]>https://coffeeok.com.ua/kofe/]]>. Здесь ты найдешь огромный выбор кофейных зерен разных сортов и происхождений. У них есть даже собственная обжарка, что гарантирует свежесть продукции. Я лично покупаю кофе здесь уже несколько раз и остаюсь довольным качеством и сервисом. Так что смело переходи по ссылке и выбирай то, что понравится!
Go to the top of the page
Вставить ник Helen09 в ответ
+Quote Post
Maxxx17
сообщение Oct 10 2023, 00:00
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 18.08.2022
Из: London

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: BMW



Я, конечно, не такой фанат кофе, как Пользователь123 и Пользователь456, но тоже иногда попадаюсь на этот сайт. Они действительно предлагают большой ассортимент, и цены там тоже разумные. Хотя, конечно, в Киеве есть много мест, где можно попробовать хороший кофе, но для тех, кто предпочитает покупать кофе онлайн, coffeeok — хороший вариант.




Go to the top of the page
Вставить ник Maxxx17 в ответ
+Quote Post
Pora5
сообщение Oct 12 2023, 20:11
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 12.10.2023
Из: Kitaren

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Не знаю, пригодится ли информация, но пост достаточно интересный
Go to the top of the page
Вставить ник Pora5 в ответ
+Quote Post
Вадим Силин
сообщение Dec 24 2023, 15:24
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 99
Регистрация: 11.01.2017
Из: Хмельницкий

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda



Что чай, что кофе гораздо выгодней заказывать в интернете
Go to the top of the page
Вставить ник Вадим Силин в ответ
+Quote Post
Андрей Владин
сообщение Dec 27 2023, 08:35
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 75
Регистрация: 31.01.2017
Из: Хмельницкий

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Цитата(Вадим Силин @ Dec 24 2023, 15:24 ) *
Что чай, что кофе гораздо выгодней заказывать в интернете



Так и есть на самом деле и для себя я такие выводы сделал уже давно. У меня есть один проверенный интернет магазин чая ]]>https://newtea.ua/]]> и кофе, где каждый раз делаю успешные покупки. Ассортимент по любимым напиткам просто шикарный, он постоянно обновляется всё новыми и новыми сортами и магазин всегда готов своих покупателей баловать интересными и выгодными акциями. Так что и вам советую туда заглянуть
Go to the top of the page
Вставить ник Андрей Владин в ответ
+Quote Post
SergeySuvorov
сообщение May 9 2024, 10:20
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 64
Регистрация: 09.10.2018
Из: Київ

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX 5



Кава, до речі, затримує воду - то ж я, коли почав худнути, відмовився від неї та перейшов на чай. А зараз так його вподобав, що лише його і п'ю. Ось роблю замолення через TheTea, там чудовий вибір китайского чаю, раджу подивитись. Смачно та корисно, а якщо цікаво почитати про те як чай допомагає схудненню ]]>https://thetea.ua/blog/chay-dlya-skhudnenny...hche-i-yak-pyty]]> ось цікава статят в їх блозі. Погортайте каталог, там дійсно величезний вибір чаю та все оригінальне походження має, везуть з Китаю а тут продають під оригинальним брендом.
Go to the top of the page
Вставить ник SergeySuvorov в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd May 2024 - 07:50