Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику PATRIOT ::: Спасибо сказали: 330 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 22 2009, 19:10 19 июня.....Собираемся
Цитата(ELASTIC @ Jun 22 2009, 10:38 ) *
Как всегда Олю))))

Ничего, всё поправится!!!!!!!!!!!!!!!!
-Craft-, frv, KoVeX,
Apr 6 2009, 16:43 маздовка!)
Для облегчения поиска отдыха. Так, остались координаты бывших злачных мест:
Турбаза Самара - 80679157892, 80569377189, 80569377163, Елена Ивановна;
Турбаза Островок - 80675879129, Наталья Викторовна;
Турбаза Росинка - 80975084425, 80567856163.
И выражаю огромную благодарность Димке "Грек" за то, что удалил галиматью некоторых активных маздоводов. Всем приятного отдыха!
KoVeX,
Jan 12 2008, 02:00 Данные по Днепровским маздоводам.
Прошу отписываться!
KoVeX,
Nov 7 2007, 09:48 Mazda3: Сверчки
Рассказываю, после опыта эксплуатации 3,5 лет Мазда3 1,6.
У данной машины скрипы могут проявляться:
Если потёк аммортизатор - появляется чавкающий звук. С таким отъездил 600 км.
Скрип дверей - не ленитесь и смазывайте уплотнители силиконовым аэрозолем, т.к. резина пересыхает, между ними образовывается грязь и создаётся характерный скрип.
Внимательно наблюдайте за скрипом в задней части салона, а именно в задней полке. Были случаи связанные с конструктивной особенностью кузова, из-за отстуствия нескольких точек сварки, при кручении кузова появляется скрип, аля старая дверь. Временно решается обработкой смазкой, на совсем - по гарантии осуществляется точечная сварка.
Скрип в торпедо решается обработкой стыков пластика аэрозольным сликоном. После этого не забываем натереть торпедо полиролью. Если этого не сделаете, то остануться пятна от силикона.
Всегда обрабатывайте WD40 все замки дверей и багажника. Лучше всего обработать крепления механизмов дверей нашей добротной смазкой - литол и т.п.
Скрип крепления ремня безопасности образовывается от того, что ездим с открытым окном и вся грязь и пыль аккурат попадает на замок ремня и начинается потихоньку прогрессировать поблема скрипа.
Пока всё. Готов всегда помочь. Опыт эксплуатации тройки богат, все её исторические проблемы (а она была 2003г. выпуска) проходили через меня. Много чего могу рассказать.
XXL, YuraL,
Nov 3 2007, 17:53 Первая встреча увлечённых......
Вторая, ответная маздовка в Киеве, в том же году.......
Login,
Nov 3 2007, 16:20 Первая встреча увлечённых......
Первый сходняк в Днепре, экслюзивные фото! Перебирал диски и наткнулся вот на это:


Если мне не изменяет память, это был 2004 год.
prelude,
Oct 28 2007, 09:19 Металическая и поликарбонатная защита двигателя
Цитата(Slaventy @ Oct 26 2007, 17:53 ) *
кто мне приведет веских доводов что ту штатную что стоит на М3 надо поменять на броне плиту ?????
веские аргументированые доводы
прошу очень убедите меня.

На собственном опыте, рассказываю. Я на тройке отъездил 3,5 года на пластике. Езжу аккуратно но! Три раза её менял, потому-что лопалась и разрывалась. Купив шестёрку, незамедлительно поставил железо, так как зимой очень трёт в том самом месте. По поводу безопасности скажу следующее, защита крепится на самосрезающихся болтах, тобишь при ударе защита срывается и даёт двигателю уйти в положенное место. Данное высказывание подкреплено реальными случаями. Так что выбирать волен сам хозяин авто.
Hunter1985,
Oct 25 2007, 21:27 Объявление!
Цитата(stail @ Oct 25 2007, 23:23 ) *
а если я совсем новенький в маздафоруме,я позвоню, мне тож так помоют???
или надо что б на машине какаето наклейка была??

Завтра приходи в русскую пирамиду! И всё узнаешь!
stail,
Oct 10 2007, 12:31 Немного про антикоррозионную обработку
А нужен ли антикор авто? (или для тех кто экономит деньги)

Возникает много вопросов - а надо ли делать антикор машине стоимостью за 30 зелени? Понимаете, все машины, независимо от ценовой категории сделаны из железа, в любой стране по своему сражаются с гололёдом. В нашей стране это делают в ущерб нашему авто. Поэтому выкладываю аргументы говорящие "за" антикоррозионную обработку автомобиля.

В первую очередь кузов ржавеет в местах, где застаивается влага. А именно в сварных швах, щелях и углах в скрытых полостях. Соответственно, подавление коррозии именно в труднодоступных местах кузова является проблемой № 1, решить которую способна далеко не каждая технология антикоррозионной защиты.

Восковые и битумные антикоры испытывают в лабораториях. Не без успеха. На плоских, очищенных, обезжиренных и высушенных образцах. Сколько таких проверенных «антикоров» на практике вызывают эффект, обратный ожидаемому?

Больше всего кузов автомобиля страдает от электрохимической коррозии, которая превращает металл в оксид. Чтобы запустить процесс окисления, необходим электролит. Влага как раз и есть электролит, длительное и постоянное присутствие которого порождает очаги коррозии. Каждый из них работает подобно батарейке: электроны перемещаются, пока есть влага – поставщик кислорода. Металл окисляется, и это превращение необратимо. Дополнительную «услугу» коррозии оказывают соли и грязь. Соль усиливает токопроводящую способность воды, а частички грязи (размером менее 2-х микрон) накапливаются в мельчайших неровностях поверхности и удерживают влагу.

Огромный ущерб кузову наносит и щелевая коррозия. В оттепель повсюду влага - в сварных швах, в разнообразных щелях, в микродефектах старого покрытия и даже в шероховатостях поверхности. Там, где есть ржавчина, она сама по себе очень сильно накапливает влагу. Замерзая, вода увеличивается в объеме, соответственно расширяя зазоры. К тому же, при повышении температуры скорость течения любой реакции увеличивается. Коррозия – это не что иное, как реакция окисления железа. То есть с потеплением скорость превращения металла в ржавую труху возрастает. В разы. А то и в десятки раз.

Ещё один фактор, усугубляющий коррозионные процессы – знакопеременные динамические нагрузки, которые постоянно испытывает автомобиль. Под их натиском сдается даже оцинковка и лакокрасочное покрытие. Средний срок, в течение которого тонкая заводская оцинковка не дает коррозии начаться, составляет три года. После появления первого же микродефекта в цинковом покрытии начинается бурная электрохимическая коррозия в месте образования дефекта, поскольку цинк и низкоуглеродистая сталь составляют биметаллическую пару.

Коварство коррозии кузова в том, что до поры она протекает скрыто. Единственный способ прекратить разрушение металла - блокировать перемещение электронов путем изоляции металла от электролита.

Но пока Вы будете искать «антикорщика», который удалит мокрую ржавчину изнутри порогов и уберет очаги коррозии из сварных швов, Ваша машина дозреет до «жестянщика». Который без вопросов удалит ржавчину. Вместе с частью кузова.

И ПОСЛЕДНИЙ аргумент, господа!
Цена коррозии – не только некоторая сумма денег, которая теряется при перепродаже, если кузов покрыт ржавыми пятнами.
Когда Вы покупаете антикоррозионный материал, содержащий растворитель, до 70% Ваших денег просто улетучивается в воздух вместе с растворителем. Сухой остаток запечатывает очаги коррозии.

Так ли уж дешево на самом деле обходится Вам мастика или восковый антикор для скрытых полостей?

Что касается настоящей цены экономии на защите от коррозии, спросите о ней тех, кто попал в критическую ситуацию на дороге, когда ржавый кузов повел себя не лучшим образом. Потому что утратил прочность вследствие коррозионно-усталостного разрушения, водородного охрупчивания и коррозионного растрескивания стали.

Очень правильная проза под эту тему:

Совсем неумно платить слишком много.
Но также неумно платить слишком мало.
Если Вы платите слишком много,
То теряете только лишь некоторое количество денег.
Если же Вы платите слишком мало,
То, вероятно, теряете всё. Потому что вещь,
Которую Вы купили, непригодна к использованию
в нужных Вам целях.
Если Вы имеете дело с продавцом, который предлагает
Самый дешевы товар, то стоит потребовать от него
Ещё и немного денег за ущерб, который Вам
Может нанести приобретенная дешевка.
И если Вы так и сделаете, то у Вас будет
достаточно денег, чтобы, не откладывая,
Купить себе кое-что получше.

Джон Раскин, английский поэт (1819-1900)

Так что думайте господа!
Vetal',
Oct 9 2007, 15:36 Просто и доходчиво о шинах
Информация о том, как расшифровать обозначения на боковине шины.








Основные обозначения на шинах. Маркировка шин.
--------------------------------------------------------------------------------
1. Товарная марка шины MATADOR, название производителя.
2. Обозначение согласно правилу UTOG, т.е. износостойкость протектора в %%, величина коэффициента адгезии A, B, C, усталостная прочность A, B, C.
3. Tubeless type - бескамерная шина. Возможно обозначение Tube Type - камерная шина.
4. Сертификационный знак (СР) с утвержденным номером согласно ЕЭК № 30.
5. Данные о максимальной грузоподъемности и максимальном давлении воздуха.
6. Номер формы.
7. Высота профиля шины в процентах к ширине покрышки.
8. Ширина профиля шины в мм.
9. "R" - радиальная конструкция шины, возможно так же "-" диагональная конструкция шины или "В" диагонально-опоясанная конструкция шины.
10. Индекс грузоподъемности.
11. Индекс скорости.
12. Обозначение протектора шины.
13. Торговая марка шины с данным протектором.
14. Внутренний диаметр покрышки соответствующий диаметру обода колеса в дюймах.
15. Наличие индикатора износа протектора шины.
16. Данные о количестве слоев корда в боковине и протекторе шины.
17. Направление вращения. (Только в случае, если шина имеет направленный или направленно-ассиметричный рисунок протектора).

Обозначения характера ошиповки.
--------------------------------------------------------------------------------
Характер ошиповки не наносится на боковину шины! Он применяется в написании модели шины на нашем сайте.
шип. - шина ошипована шипом, рекомендованным заводом-изготовителем шины, непосредственно на зваоде-изготовителе, либо сторонней организацией.

AD - шина ошипована аллюминиевым шипом на зваоде-изготовителе.
SD - шина ошипована шипом с твердосплавным сердечником на зваоде-изготовителе.
DD - шина ошипована шипом с прямоугольным сердечником с алмазной гранью на зваоде-изготовителе.
OD - шина ошипована шипом с овальным сердечником на зваоде-изготовителе.
MD - шина ошипована пластиковым шипом с твердосплавным сердечником на зваоде-изготовителе.


Прочие обозначения.
--------------------------------------------------------------------------------
Данные обозначения в основном можно увидеть в написании модели шины и на самой шине.
A.G.T. - (All Grip Traction) - всесезонная шина.
B.S.W. - (Black Side Wall) - черные буквы на боковине шины (в обозначении торговой марки шины).
C.M.S. - (Construction Mining Service) - шины для горно-строительной техники.
FB - (Flat Base) - шина без защиты обода диска.
FR - (Flange pRotector) - шина с защитой обода диска.
H.C.T. - (Heavy Constructor Transport) - шины для тяжелой строительной техники.
L.C.M. - (Logging/Construction/Mining) - шины для лекной, строительной, горной техники.
LI - (Load Index) - индекс нагрузки.
L.P.T. - (Low Platform Trailer) - шины для низкорамных трейлеров и прицепов.
LT - (Light Truck) - шины для легких грузовиков, микроавтобучов, малых коммерческих автомобилей, тяжелых внедорожников.
M.L. - (Mining Logging) - шины для горной и лесной техники.
ML - (обозначение только у шин для легковых автомобилей) - шины с защитой обода диска, для Mercedes-Benz или Audi.
M0 - шины разработанные для Mercedes-Benz.
M3 - шины разработанные для BMW.
N1, N2, N3 - шины разработанные для Porche.
N.D. - (Non Directional) - не направленная шина.
N.H.S. - (Non Highway Service) - не для скоростных дорог.
O.W.L. - (Outline White Letters) - контурные белые буквы на боковине шины.
P - (Passanger) - шины для легковых автомашин.
Feinf. - (Reinforced) - шина с дополнительными слоями корда (усиленной конструкции).
S.A.G. - (Super All Grip) - шины повышенной проходимости.
S.L. - (Limited Service) - ограниченной использование.
SY - (Speed sYmbol) - индекс скорости шины.
TL - (TubeLess) - бескамерная шина.
TT - (Tube Type) - камерная шина.
U.G.S. - (Undeground Special) - шины для подземной техники.
W.S.W. - (White Side Wall) - белая полоса на боковине шины.
XL - (eXtra Load) - шина с повышенной нагрузкой.

[attachment=3337:sidew_1.gif]
[attachment=3338:sidew_2.gif]
[attachment=3339:sidew_3.gif]

Расшифровка индекса скорости.

Индекс скорости шины является частью индекса нагрузки и представляет собой букву, которая соответствует максимальной скорости, при которой шина может нести нагрузку, указанную индексом нагрузки. (За исключением скоростей выше 210 км/час для шин класса V, выше 240 км/час для шин класса W и выше 270 км/час для шин класса Y.) На автомобиль можно устанавливать только те шины, минимальный индекс скорости которых указан в документах автомобиля.

M&S (зимние) шины могут устанавливаться на автомобили, индекс скорости которых выше, чем индекс скорости самих шин. В некоторых странах правила предписывают установку на виду у водителя ярлычка с указанием максимальной скорости шин. Эту скорость нельзя превышать, пока на автомобиле установлены эти шины.

Ниже приведена таблица, в которой указаны различные индексы скорости и соответствующие им максимальные значения скорости:
В таблице представлена допустимуая скорость шины и соответствующий ей индекс.

Скоростная категория
F G J K L M N P Q R S T H V(VR) W(ZR) Y(ZR)
Максимальная скорость (км/ч)
80 90 100 110 120 130 140 150 160 170 180 190 210 240 270 300

Расшифровка индекса грузоподъемности (ИГ)

ИГ Допуст. нагр.,кг ИГ Допуст. нагр., кг
51 195 91 615
52 200 92 630
53 206 93 650
54 212 94 670
55 218 95 690
56 224 96 710
57 230 97 730
58 236 98 750
59 243 99 775
60 250 100 800
61 257 101 825
62 265 102 850
63 272 103 875
64 280 104 900
65 290 105 925
66 300 106 950
67 307 107 975
68 315 108 1000
69 325 109 1030
70 335 110 1060
71 345 111 1090
72 355 112 1120
73 365 113 1150
74 375 114 1180
75 387 115 1215
76 400 116 1250
77 412 117 1285
78 425 118 1320
79 437 119 1360
80 450 120 1400
81 462 121 1450
82 475 122 1500
83 487 123 1550
84 500 124 1600
85 515 125 1650
86 530 126 1700
87 545 127 1750
88 560 128 1800
89 580 129 1850
90 600 130 1900
Ges,
Oct 9 2007, 10:17 Про ржавчину на Mazda6 и Mazda3
Есть инфа, подтверждённая, что японцы рекомендуют проводить антикор порогов и колёсных арок. Вследствии попадания камешков на лакокрасочное покрытие, зимой, из-за нашей соли, НИКАКАЯ японская оцинковка не спасает. Рекомендовано, как я и поступил, клеить молдинги на торцы колёсных арок, а ещё лучше произвести антикоррозионную обработку порогов и внутренних загибов, а также колёсных арок. Откуда инфа не скажу, просто не могу, но я я буду делать себе антикор.
Плюс моё самое лучшее подтверждение - когда продавал свою тройку, только при продаже зметил ржавчину на колёсных арках и внутри их. Пороги успел спасти, т.к. обработал их хорошей резиновой мастикой. Эксплуатировал её 3,5 года.
Вот так, господа.
AnryCH, Hachik,
Oct 9 2007, 07:46 Внимание всем! зимняя резина NOKIAN
Цитата(yalo5 @ Oct 8 2007, 23:27 ) *
А можно я у вас еще проконсультируюсь?
Ездить я планирую только по городу, главное, что интересует-гарантия "на гололеде" и защита от всяких неприятных неожиданностей. Зимой я еще НИКОГДА В ЖИЗНИ ни ездила, тем более в таком положении))) То есть мне главное-очень надежные, цена не интересует. Что взять?

Пусть это и не по теме, но советую брать WR G2, идеально подходит для нашей климатики, когда присутствует и снег и часто ездишь по голому асфальту. Вот для наших регионов и вывели эту новую модель.
yalo5,
Oct 3 2007, 11:39 Бигборд в Днепре!
Ну вот свершилось, пока заснял один, возле Хуторка....
[attachment=3155:DSC00172.JPG][attachmen
t=3156:DSC00173.JPG][attachment=3157:DSC
0
0174.JPG]
Хочу выразить благодарность нашей Мурочке! Оксаночка, от всего руководства клуба, а также одноклубников, выражаем тебе огромную благодарность за твой труд! Должность Маздаклаббера тебе обеспечена.
P.S. Кстати, два бигборда будут висеть аж целый месяц. И снова, благодаря Мурке!
ZeroGravity,
Sep 21 2007, 09:49 Объявление!
Цитата(ACULA @ Sep 20 2007, 22:25 ) *
НУ что вчера помылся,теперь 2 -ой день дождь льёт.45 гр-полная бесконтактная мойка.Только маздаклуб им ничего не говорит.

Ещё раз повторяю, я дал телефоны администратора, по ним звонить и договариваться. Конечно мойщики о клубе ничего не знают. Женя, читай внимательно раздел!
igor_vb,
Sep 20 2007, 08:52 А вот и наш бигборд.
Вот таким он будет в количестве 2 штук, в центровых местах на 1 неделю:
[attachment=2829:____3_copy.jpg]
Ges, MPS,
Aug 6 2007, 16:17 Традиционно - кто, где, кем и чем занимается?
Вроде как уже писали на ком.юа, но это было там. Теперь давайте на родном. Тема возобновлена для создания бизнес-интресов.
Начну с себя.
Компания Ареон, крупный Одесский холдинг. Основной бизнес - импорт комплектующих под производство металлопластиковых окон, а именно - стекло, ПВХ профиль, комплектующие для изготовления стеклопакетов.
Директор представительства по восточному региону. Офис в Днепре.

Патриот сорри, но вынужден дописать в твоем топике для системаизации инфы . Прошу не сильно быть (Германия)

Выставки

]]>организация международных выставок]]>

Дизайн

]]>Дизайнер... фотограф... рекламист... Работаю в своей дизайн-студии ]]>
]]>основатель и СОвладелец дизайн-студии. делаем в основном сайты на собственной CMS]]>
]]>Ну собственно говоря, я дизайнер-верстальщик. Работаю в деловом издании.]]>
]]>компания "Benish GPS Ukraine" спутниковые противоугонные системы, дизайнер]]>

Компьютерные технологии


]]>Поисковая оптимизация под электронную коммерцию.]]>
]]>контент для сайтов, полиграфии и пр.]]>
]]>Архитектурная визуализация, анимация, видеодизайн и postproduction любой сложности. 3Д-шник короче... ]]>
]]>Системный Администратор в ISP]]>
]]>Занимаюсь внедрением аналитических систем для банков, страховых, телекомов, торговых предприятий и т.д. В общем в крупных организациях, где большие объемы данных]]>
]]>программист]]>
]]>Разработка Программного Обеспечения]]>
]]>Информационная безопасность, построение информационной (компьютеры, сети, связь, охранные системы) структуры предприятия. Радиоэлектроника.]]>
]]>руководитель ИТ подразделения]]>
]]>СисАдмин, и все что с этим связано....
Сети (активное и пассивное оборудование), телефония, сервера
]]>
]]>Простой сисадмин в крупной торговой компании]]>


Мебель

]]>АМФ - производство офисных стульев и кресел. Головной офис и производство в Днепропетровске.]]>

Медицина

]]>Врач-стоматолог,семейная стоматологическая клиника]]>
]]>Я массажист! Работаю в клинике "Добробут"]]>
]]>ВСЕУКРАИНСКАЯ СЛУЖБА ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ]]>
]]>директор благотворительной организации (название слишком длинное, писать не буду). Один из больших проектов - Национальная линия телефона доверия по проблемам ВИЧ/СПИД (круглосуточно, бесплатно для всех абонентов со всей Украины, в том числе бесплатно для абонентов Киевстара).]]>
]]>работаю в крупной западноевропейской фармацевтической кампании ZENTIVA,менеджер,представляю интересы кампании на Украине.]]>

Металлопластиковые окна

]]>Импорт комплектующих, стекло, ПВХ профиль, стеклопакеты]]>
]]>Комплектующие для производства евроокон]]>
]]>профиль ПВХ, комплектующие, оборудование, стекло]]>

Наука


]]>Работаю директором школы эстетического развития "Семь чудес"]]>

Недвижимость

]]>если кому надо - то 1-2 посадочно-покладочных места на 1-2 ночи могу предоставить]]>
]]>ОАО "Гостиница "Днепр". Заместитель председателя Правления]]>
]]>Занимаюсь продажей недвижимости / земельных участков(от 0,100 Га ииииииии...........дальше по Крыму (ЮБК)]]>

Полиграфия

]]>производство/продажа лицензионной аудио/видео продукции, газетная типография, издательствоТелегид, ПроТВ]]>
]]>я в маленькой типографии работаю(зам. директора )]]>
]]>Полиграфическая компания. Печать в Чехии, Словакии, Украине.
Заместитель директора
]]>


Промышленность

]]>производство сахара и его реализация вагонными нормами]]>
]]>Компания занимается производством растительных масел (подсолнечное, рапсовое)]]>
]]>производство и поставка рентгеноборудования, рентгенорасходых материалов для рентгендиагностики (в медицине и промышленности). Полный спектр оборудования и расходных материалов для неразрушающего контроля]]>
]]>ЗАО "Стара Фортеця" - гальванические покрытия (хром, никель, драгметаллы), порошковая покраска, металлоизделия (мет. мебель - шкафы, стеллажи), металлосувениры (значки, ордена, медали)]]>
]]>Выпускаем алюминмвые колеса! Тормоза! Картинговые колеса+ступицы!]]>
]]>Работаю менеджером отдела маркетинга по продукции низкого напряжения: коммутационные аппараты, щиты распределения электроэнгергии, устройства компенсации реактивной мощности]]>
]]>Директор Запорожского филиала Coca-Cola]]>
]]>все возможные и невозможные вещи из ДРАГМЕТАЛЛОВ делаем мы. Ювелир]]>

Развлечения, Телевидение

]]>Останкино - телевидение]]>
]]>журналист. ведущий новостей, автор и ведущий программы "Большая политика" на 5 канале]]>
]]>привезжаем с киносъемочной группой и участвуем в проведении съемок. Помогаем делать рекламу, клипы, фильмы]]>

Связь
]]>подрабатываю в сфере мобильной связи БиЛайн и КиевСтар]]>
]]>Сетевое оборудование]]>

Силовые структуры и охранные системы

]]>простого военного примете....Ракеты земля - земля...Прямые поставки]]>
]]>работаю просто в гос. силовой структуре...]]>
]]>охранная система, домашняя сигнализация, видеонаблюдение (так же домофоны и т.д.)...... а также продажа оргтехники...]]>
]]>компания "Benish GPS Ukraine" спутниковые противоугонные системы, дизайнер]]>
]]>Работаю в секьюрити, охраняю Raging wire Data Center]]>
]]>работаю в Службе безопасности крупного банка г. Киева]]>
]]>sluzhu v US Air Force, ya tut medik...]]>

Страхование

]]>Страховая компания "Оранта" главный офис, департамент методологии страхования и андеррайтинга]]>
]]>Закрытое акционерное общество "Страховая компания "Украинская страховая группа"]]>
]]>Аварийный комиссар - страховая группа ТАС (Николаевский филиал), Независимый эксперт-автотоваровед]]>

Строительство

]]>строительство элитного жилья в Украине, России, Дубай]]>
]]>проектно-строительная организация, инженерно-строительная фирма "Фундамент"]]>
]]>Строительная компания ООО"Борстройинвест"]]>
]]>Строительство коттеджей "под ключ"]]>
]]>Занимаюсь декоративной отделкой стен и потолков итальянскими (в основном) штукатурками (OIKOS, Spatula и т.д.)]]>
]]>вношу посильное участие в строительство Киевского метрополитена]]>
]]> несем мобильную связь в дома жителей Запорожского региона smile.gif т.е. расширение покрытия - строительство ...
]]>
]]>Строим всякие сети для операторов связи типа Киевстара, МТС, Beeline, Укртелеком]]>


Торговля

]]>Эксклюзивный дилер торговой марки DEMRAD в Украине. Весь перечень отопительного оборудования]]>
]]>Компьютерный магазин "SET Белая Церковь" ]]>
]]>плитка керамическая, тентовая ткань, экспорт металла, леса ]]>
]]>руковожу отделом продаж, представительство российской компании ПАЛЛЕТТРЕЙД, продаю деревянные, пластиковые паллеты, паллетные борта]]>
]]>Занимаюсь консультациями и продажей копировальной техники, машин для мелкотиражной полиграфии, принтеров, многофункциональных устройств.]]>
]]>Самая крупная оптовая компания по продаже инструмента]]>
]]>Занимаюсь пригоном автомобилей из США. любых марок. новых и б-у. естественно]]>
]]>продаю мясо оптом. свинина, говядина...]]>
]]>работаю в большой парфюмерной компании.Могу помочь подобрать косметику]]>
]]>работаю представителем компании Givenchy в Дьюти Фрии международного аэропорта Борисполь]]>
]]>киевской фирмы оптовой торговли бытовой и электронной техники]]>
]]>тружусь директором фирмы занимающейся полной комплектацией строительных объектов (гостиниц, офисных центров, ресторанов, кинотеатров, частных домов и квартир) товарами производства Италии]]>
]]>студент, помогающий семейному бизнессу)
если кому понадобится самые дешевые цены на технику - мобильные телефоны, ноутбуки, плазмы, мониторы, автоматы для пополнения счета
]]>
]]>мэнеджер оптовых продаж компьютерной техники, периферии]]>
]]>Работаю менеджером предприятие "Евроформат"]]>
]]>ТД "ПАРАДИ" Менеджер отдела on-trade. Занимаемся оптовыми поставками алкогольных напитков (от вина до виски) и мин. водой]]>
]]>ООО "Фьюил Трейд". Торговля светлыми нефтепродуктами(мелкий/крупный опт). Начальник отдела реализации]]>

Транспорт

]]>начальник отдела транспортной логистики]]>
]]>Коммерческий директор ООО "Трансконтейнер Украина", транспортно-экспедиционное предприятие, "логистика под ключ"]]>

Финансы, Банковское дело

]]>Банкиры]]>
]]>заканчиваю магистратуру инвестиционного бизнеса]]>
]]>А я вот кредиты выдаю]]>
]]>Сумскій областний фонд підтримки підприємництва Облради]]>
]]>Начальник юротдела финансового холдинга, который реализует строительные и земельные проекты Дельта-банка по всей Украине (но в этом банке не работаю smile.gif ) - строительство коттеджных городков в Киевской области (Белогородка, Березовка), покупка-мена-продажа земельных участков в Киевской области и Крыму, строительство жилищно-офисных комплексов в Севастополе (реализация совместного проекта с МО Украины), Ялте, санатория в Алуште, строительство горно-лыжного курорта в Ивано-Франковской области, изготовление бревенчатых домиков из бруса в Чернигове]]>
]]>мы типа из бухгалтеров...]]>
]]> банковская деятельность, ТАК что обращайтесь если кому че надо]]>
]]>Директор и совладелец фирмы - турагента "РуссоТуристо" г. Севастополь. Авиабилеты и туры в любую страну мира]]>
]]>Любые формы денежных операций..безнал-нал;нал-безнал+валюта там издесь.Операции С ЦБ, документарные операции,импорт по "скромному", НДС и тд. и т.п.]]>
]]>стараюсь посоветовать во что инвестировать]]>


Юридические услуги

]]>планирую создавать свою юридическую компанию]]>
]]>представительство государства в европейском суде по права человека]]>
]]>Работаю юристом в Бюро патентных поверенных]]>
]]>таможенный брокер]]>
]]>На днях открыла свою юридическую компанию - полный спектр юридических услуг, вывод из жилого фонда (до 2 мес.), узаконение перепланировок, самовольного строительства, отвод земельных участков, представительство в судах (всех уровней), иски, консультации, абонентсвкое обслуживание и т.д.]]>
]]>Юрист, тружусь во благо родины]]>
]]>По образованию - Юрист]]>
]]>Юрист и экономист в одном лице]]>
]]>Юрист, специализируюсь на защите прав потребителей]]>
]]>помогаем нашим клиентам отстаивать свою собственность в различных корпоративных войнах]]>
]]>Работаю в юридической компании, адвокат, специализируюсь на Хозяйственном, гражданском, административном праве и процесе и на всём остальном в принципе тоже специализируюсь]]>
]]>Работаю юристом в патентной фирме.Регистрируем товарные знаки, изобретения, объекты авторского права, домены...]]>
]]>Работаю юристом.
1,5 годичный опыт работы в прокуратуре, так что если что я рядом...
]]>
]]>юрист, учредитель и директор собственной юридической компании "Брунец и партнеры"]]>
]]>помошник Киевского природоохранного прокурора]]>

ДРУГОЕ

]]>работаю в Днепропетровске на заводе бурового оборудования аналитиком консолидированной информации]]>
]]>аналитик в КУА "Магистр"]]>
BAbuin on F, july, Lavr,

4 страниц V  « < 2 3 4

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 01:01