Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda СХ-7: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

23 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Mazda CX-7: Navi на американце
Самир
сообщение Jun 25 2013, 12:22
Сообщение #381





Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 04.11.2012
Из: Баку

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX 7 USA_2007



Цитата(Барада @ Jun 24 2013, 20:24 ) *
Самир, ничего искать не нужно! Выше в теме есть ссылки на скачку файлов, они уже отредактированы под СХ-7, нужно записать как изложено выше и все заработает (правда не всегда получается с первого раза) цена нескольких болванок, все-же ниже цены нового блока GPS (400уе.)

*Барада,спасибо тебе большое,за то что пытаешься помочь.Ну ведь карты Азербайджана нет в этой ветке,чтоб я взял скачал и записал на малой скорости на двд,как тут описывают ребята и все работало.Конечно очень хочу это сделать.Тем более уже сезон отпусков,без нави не очень хочется.А так задам путь Баку-Киев и смотришь к вам в гости приеду на маздовский соберун))).Так же можешь и ты,если есть желание приехать.На сколько я знаю билет туда-обратно 3800грн стоит,ну а если на мазда,то наверное еще дешевле.Тут сейчас жара +41,полно туристов,пляжи,дискотеки до утра на берегу моря,аква парки,свежие фрукты,напитки и т.д.К стати очень много приезжих из Украины.Львов,Кривой Рог,Донецк ну и из Киева конечно.Так что буду рад встречи,если надумаешь.Естественно тут встречу,размещу где нужно,чтоб не накладно было и т.д.Ну а что касается навигации на мой СХ 7,то тут реально с этим заморочка и не кто не может что сделать.Есть пару специалистов типо из России приехали,ну тоже толком ничего сказать не могут.Советуют то что знаю и без них.Купить китайскую голову,поменять штатный монитор и поставить фантом и все такое(не кого не хочу обидеть,это мое личное мнение),где есть слот для SD,поставить карту,которую продается только на SD и все будет ок.А блок навигации родной,который под перед.сиденьем выбросить.Вот их совет.А как только начинаю говорить,про то что мне нужна такая же карта,ну только записанная на DVD для MAZDA,показываю им штатный диск с картой США,так они клянутся,что работать не будет,там типо есть какой то код,который должен подготовить именно завод мазда с картой Азербайджана,чтоб этот диск работал на штатном нави....Вот так((((Если я кому нибудь из ребят на форуме,или тебе пошлю полную копию карты,которая записана на SD,кто небудь сможет записать ее на DVD с форматом или расширением и специальными файлами для MAZDA CX 7 USA_2007 года?По их словам нужен программист,который занимается этим,а у нас такого нет.Ждите,когда официальный дилер Мазда в Баку,заключит договор с заводом Мазда,на изготовление оригинального диска навигации мазда с картой Азербайджана,или покупайте китай и карту на SD.
Go to the top of the page
Вставить ник Самир в ответ
+Quote Post
Самир
сообщение Jun 25 2013, 14:20
Сообщение #382





Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 04.11.2012
Из: Баку

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX 7 USA_2007



Цитата(Самир @ Jun 25 2013, 12:22 ) *
*Барада,спасибо тебе большое,за то что пытаешься помочь.Ну ведь карты Азербайджана нет в этой ветке,чтоб я взял скачал и записал на малой скорости на двд,как тут описывают ребята и все работало.Конечно очень хочу это сделать.Тем более уже сезон отпусков,без нави не очень хочется.А так задам путь Баку-Киев и смотришь к вам в гости приеду на маздовский соберун))).Так же можешь и ты,если есть желание приехать.На сколько я знаю билет туда-обратно 3800грн стоит,ну а если на мазда,то наверное еще дешевле.Тут сейчас жара +41,полно туристов,пляжи,дискотеки до утра на берегу моря,аква парки,свежие фрукты,напитки и т.д.К стати очень много приезжих из Украины.Львов,Кривой Рог,Донецк ну и из Киева конечно.Так что буду рад встречи,если надумаешь.Естественно тут встречу,размещу где нужно,чтоб не накладно было и т.д.Ну а что касается навигации на мой СХ 7,то тут реально с этим заморочка и не кто не может что сделать.Есть пару специалистов типо из России приехали,ну тоже толком ничего сказать не могут.Советуют то что знаю и без них.Купить китайскую голову,поменять штатный монитор и поставить фантом и все такое(не кого не хочу обидеть,это мое личное мнение),где есть слот для SD,поставить карту,которую продается только на SD и все будет ок.А блок навигации родной,который под перед.сиденьем выбросить.Вот их совет.А как только начинаю говорить,про то что мне нужна такая же карта,ну только записанная на DVD для MAZDA,показываю им штатный диск с картой США,так они клянутся,что работать не будет,там типо есть какой то код,который должен подготовить именно завод мазда с картой Азербайджана,чтоб этот диск работал на штатном нави....Вот так((((Если я кому нибудь из ребят на форуме,или тебе пошлю полную копию карты,которая записана на SD,кто небудь сможет записать ее на DVD с форматом или расширением и специальными файлами для MAZDA CX 7 USA_2007 года?По их словам нужен программист,который занимается этим,а у нас такого нет.Ждите,когда официальный дилер Мазда в Баку,заключит договор с заводом Мазда,на изготовление оригинального диска навигации мазда с картой Азербайджана,или покупайте китай и карту на SD.



Ребята,вот нашел на одном из ваших сайтов.Может у кого то будут соображение по этому поводу.Благодарен за любую помощь.Как правильно скачать и записать для моего авто,честно говоря не очень фурычу...ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ]]>http://gpssoft.com.ua/cityguide/349-sitigi...rbaydzhana.html]]>


]]>http://www.infocity.az/?p=3559]]>


Go to the top of the page
Вставить ник Самир в ответ
+Quote Post
carsolutions
сообщение Jun 25 2013, 15:06
Сообщение #383





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 117
Регистрация: 02.02.2010
Из: Львов

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Samara hanseat 5d
Имя: Михаил



Цитата(Самир @ Jun 25 2013, 15:20 ) *
Ребята,вот нашел на одном из ваших сайтов.Может у кого то будут соображение по этому поводу.Благодарен за любую помощь.Как правильно скачать и записать для моего авто,честно говоря не очень фурычу...ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ]]>http://gpssoft.com.ua/cityguide/349-sitigi...rbaydzhana.html]]>


]]>http://www.infocity.az/?p=3559]]>


Самир, Ну сколько можно уже воевать с мельницами?
Давно уже могли спокойно юзать наш 9200 с нормальными подробными картами, как когда то это сделала куча форумчан в Украине и отписывались в этой ветке - когда машин таких здесь еще было много а картами и не пахло - как сейчас в Азербайджане, как я понял
Go to the top of the page
Вставить ник carsolutions в ответ
+Quote Post
Барада
сообщение Jun 25 2013, 15:34
Сообщение #384





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 218
Регистрация: 23.01.2013
Из: Борщаговка-Киев

Спасибо сказали: 11 раз(а)
Авто: CX 7. USA
Имя: Валька



Цитата(Самир @ Jun 25 2013, 15:20 ) *
Ребята,вот нашел на одном из ваших сайтов.Может у кого то будут соображение по этому поводу.Благодарен за любую помощь.Как правильно скачать и записать для моего авто,честно говоря не очень фурычу...ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ]]>http://gpssoft.com.ua/cityguide/349-sitigi...rbaydzhana.html]]>


]]>http://www.infocity.az/?p=3559]]>

Самир, с этими картами не все просто, нужен дествительно толковый програмист.

Цитата(carsolutions @ Jun 25 2013, 16:06 ) *
Самир, Ну сколько можно уже воевать с мельницами?
Давно уже могли спокойно юзать наш 9200 с нормальными подробными картами, как когда то это сделала куча форумчан в Украине и отписывались в этой ветке - когда машин таких здесь еще было много а картами и не пахло - как сейчас в Азербайджане, как я понял

Я думаю, что "carsolutions" прав, 9200 намного круче. Вопрос цены и спецов, для установки такого оборудования.
Go to the top of the page
Вставить ник Барада в ответ
+Quote Post
zakhar
сообщение Jul 5 2013, 16:54
Сообщение #385





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.07.2013
Из: Donetsk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: cx-7



Можно уточнить в каком формате, ISO9660+UDF или просто UDF?
Записал - не читается.

Правила по записи.
1. Писать Ultraiso
2. Писать на низкой скорости.
3. Если не запускается то смените привод, то есть пишите на другом компьютере (просто может помутнел кристаллик и силы лазера не хватает для качественного прожига.)

[/quote]
Go to the top of the page
Вставить ник zakhar в ответ
+Quote Post
Барада
сообщение Jul 20 2013, 10:46
Сообщение #386





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 218
Регистрация: 23.01.2013
Из: Борщаговка-Киев

Спасибо сказали: 11 раз(а)
Авто: CX 7. USA
Имя: Валька



Писал на скорости 2х iso9660+joliet.Все работает.
Go to the top of the page
Вставить ник Барада в ответ
+Quote Post
tokarev
сообщение Jul 25 2013, 14:12
Сообщение #387





Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 08.11.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: CX-9 USA + 6 GH



Цитата(Diamanter @ Oct 8 2007, 13:45 ) *
Добрый день!
Подскажите, владельцы, в Украине работает навигация на американских версиях СХ7


нет, только замена головы поможет smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник tokarev в ответ
+Quote Post
Барада
сообщение Jul 25 2013, 14:35
Сообщение #388





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 218
Регистрация: 23.01.2013
Из: Борщаговка-Киев

Спасибо сказали: 11 раз(а)
Авто: CX 7. USA
Имя: Валька



прикольно D.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Барада в ответ
+Quote Post
urman
сообщение Jul 29 2013, 10:24
Сообщение #389





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 453
Регистрация: 15.07.2013
Из: Kyiv

Спасибо сказали: 18 раз(а)
Авто: Porsche Cayenne 958 & RangeRover Evoque
Имя: Yuriy



Цитата(tokarev @ Jul 25 2013, 15:12 ) *
нет, только замена головы поможет smile.gif

ВРоде слышал какой-то GPS-блок под сидением за 400 баксов меняется и будет работать? Подскажите что и как!
Go to the top of the page
Вставить ник urman в ответ
+Quote Post
Барада
сообщение Aug 1 2013, 21:17
Сообщение #390





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 218
Регистрация: 23.01.2013
Из: Борщаговка-Киев

Спасибо сказали: 11 раз(а)
Авто: CX 7. USA
Имя: Валька



Цитата(urman @ Jul 29 2013, 11:24 ) *
ВРоде слышал какой-то GPS-блок под сидением за 400 баксов меняется и будет работать? Подскажите что и как!

Я бы начал с "База Автозвука". Если-чо, думаю там подскажут.
Go to the top of the page
Вставить ник Барада в ответ
+Quote Post
pavelp
сообщение Aug 13 2013, 19:48
Сообщение #391





Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09.08.2013
Из: Звпорожье

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-7



НЕ получается!!! скачать сархивы . пишет архив повреждён,ни первая ни вторыя не распаковывается, если не трудно выложите СВЕЖИЕ РАБОЧИЕ АРХИВЫ (с картой украины) ПЛЫЗ!!!
Go to the top of the page
Вставить ник pavelp в ответ
+Quote Post
bullterrier
сообщение Nov 27 2013, 12:44
Сообщение #392





Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 13.11.2013
Из: Днепродым

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda cx7 2006



Кто ставил (Навигационная система для Mazda на платформе CS9100) у этого блока есть USB.
Вопрос можно ли через этот пазъем читать музню и как голова это будет видеть?
Go to the top of the page
Вставить ник bullterrier в ответ
+Quote Post
Самир
сообщение Dec 2 2013, 17:50
Сообщение #393





Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 04.11.2012
Из: Баку

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX 7 USA_2007



Цитата(bullterrier @ Nov 27 2013, 12:44 ) *
Кто ставил (Навигационная система для Mazda на платформе CS9100) у этого блока есть USB.
Вопрос можно ли через этот пазъем читать музню и как голова это будет видеть?

Да,разъем есть и музыку проигрывать тоже возможно.http://carsolutions.com.ua/
Go to the top of the page
Вставить ник Самир в ответ
+Quote Post
RomarioK
сообщение Dec 2 2013, 19:05
Сообщение #394





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 47
Регистрация: 29.09.2013
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda CX-7



проигрывать будет , вот только играет музыка через передний левый динамик sad.gif
может есть решение , как заставить играть все динамики при проигрывании через usb cs9100?
Go to the top of the page
Вставить ник RomarioK в ответ
+Quote Post
carsolutions
сообщение Dec 3 2013, 16:05
Сообщение #395





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 117
Регистрация: 02.02.2010
Из: Львов

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Samara hanseat 5d
Имя: Михаил



Цитата(RomarioK @ Dec 2 2013, 19:05 ) *
проигрывать будет , вот только играет музыка через передний левый динамик sad.gif
может есть решение , как заставить играть все динамики при проигрывании через usb cs9100?


да конечно есть и прохавано это все уже пару лет назад
гуглим схему заведения аукса в бошку, линейки с нави блока заводим в аукс и радуемся музыке через юсб
Go to the top of the page
Вставить ник carsolutions в ответ
+Quote Post
VVI
сообщение Apr 22 2014, 14:20
Сообщение #396





Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 22.04.2014
Из: Украина г.Ровно

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: cx7



clapping.gif подскажите кто может знает в западном регионе с умельцев активировать/перепрошить/подключить ... на амереканке GPS ...
Go to the top of the page
Вставить ник VVI в ответ
+Quote Post
Linko
сообщение Apr 29 2014, 08:20
Сообщение #397





Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 09.04.2014
Из: Белая Церковь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX7
Имя: Александр



Цитата(VVI @ Apr 22 2014, 15:20 ) *
clapping.gif подскажите кто может знает в западном регионе с умельцев активировать/перепрошить/подключить ... на амереканке GPS ...


В нете поищи .
В Киеве набрал пару кантор.
Перепрошить радио- 200$
Новинация -400,500$

Если радио еще более нужный продукт,,то за 500 $ можно хорошую нави отдельно купить

Цитата(VVI @ Apr 22 2014, 15:20 ) *
clapping.gif подскажите кто может знает в западном регионе с умельцев активировать/перепрошить/подключить ... на амереканке GPS ...


В нете поищи .
В Киеве набрал пару кантор.
Перепрошить радио- 200$
Новинация -400,500$

Если радио еще более нужный продукт,,то за 500 $ можно хорошую нави отдельно купить
Go to the top of the page
Вставить ник Linko в ответ
+Quote Post
MSserg
сообщение May 26 2014, 07:44
Сообщение #398





Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 26.05.2014
Из: Odessa

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: CX-7
Имя: Сергей



Привет всем.
Обновите кто то ссылку на карты, а то все не работают.
Go to the top of the page
Вставить ник MSserg в ответ
+Quote Post
Slsrv
сообщение Dec 18 2015, 11:23
Сообщение #399





Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 01.11.2015
Из: харків

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Cx9



Привет всем.
Обновите кто то ссылку на карты, а то все не работают.
Go to the top of the page
Вставить ник Slsrv в ответ
+Quote Post
Барада
сообщение Dec 21 2015, 23:02
Сообщение #400





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 218
Регистрация: 23.01.2013
Из: Борщаговка-Киев

Спасибо сказали: 11 раз(а)
Авто: CX 7. USA
Имя: Валька



не советую, не работает (работает не на долго), прошлый век, обновить не возможно, новых дорог нет, развязок нет, новых адресов нет.
вы, еще, хотите карты ? ....
Go to the top of the page
Вставить ник Барада в ответ
+Quote Post

23 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 31st May 2024 - 03:17