Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику enastris ::: Спасибо сказали: 134 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 25 2009, 15:17 Минимойка для автомобиля.
Скажу как есть - дома мою таким аппаратом: ]]>http://www.karcher-ua.net/index.php?productID=156]]> не сочтите за рекламу
разбирать-собирать 5 минут, в комплекте и нормальные пеносмеситель и удлинитель шланга и т д
Машину моет на Ура (живу в частном доме)
машинку побрызгал средством для удаления мошек, обдул через минуту - смыл грязь, покрыл пеной, подождал минуту и смыл пену, потом себе натираешь, пылесосишь салон...
Летом одно удовольствие, весна-осень уже не так весело, зима только на проверенной хорошей мойке недалеко от дома (маська зимой в гараже стоит, летом во дворе)
В случае частного дома - такой аппарат удобен ещё и тем что свободно моешь стены, окна, стираешь ковры, дорожки, смывает практически любую грязь...
можно взять модель и попроще - но я этим уже 3 года пользуюсь (в теплый период особенно активно) и никаких траблов не возникло
VasKo,
Jul 8 2009, 08:25 Танки в городе или
а мне нра!!!!! бетмобиль на колёсахsmile.gif вот бы у нас научились стелспокрытые делать - что бы гайцам подперчитьwink.gif))))))))))))
Chebotaryov,
Jan 19 2009, 14:55 Австрийский горнолыжный комплекс на Черкащине
Значись был я на открытии - Сбсн родом из Звенигородки поэтому расскажу как знаю - и дорогу освещу:
Спуск - в принципе прикольно, но лучше со своим снаряжением так как прокатка на выходные забита... Склон приличный, думаю и за 5 раз не надоест, главное что бы с погодой повезло!
Все новенькое, в поисковике пробивайте Водяники лыжи - должно быть куча ссылок на лыжные форумы+фотки
Дорога:
по Каев-Одесса до поворота на Таращу - километров 90 до поворота от Киева занимает (проехать нуно БЦ и на 3м кажись мосту уходите на Таращу)
Собственно потом все время по главной дороге в сторону Звенигородки
Итак по возможным нычкам ДАИ (водители в основном предупреждают моргалкой): 1е село после съезда с К-Одесса - при самом въезде в село и дальше до подъёма - могут стоять слева... после подъёма село кончается - дальше в самой Тараще - после въезда в Таращу есть пустое КП - на нем почти никогда никого нету - зато потом идет как бы дорога просторная - там и могут пастись
потом дорога начинает спускаться после заправок - на спуске справа могут стоять... потом начинается куча серпантина - держите 60-40 кмч - дорога с ямАми
За Автовокзалом(слева) поворачиваете налево - очень большие ЯМИЩИ!!! Потом сбсн дорога не позволяет разгоняться больше чем до 80 - держитесь до выезда к лесу - там Тараща финита и сбс можно топить в пол - но в лесу может быть скользко
Дальше До села Медвин стояли за все мои поездки (ну раз 100 минимум в оба конца) только 1 раз а вот в Медвине могут после заправки километра 3 слева есть где прятаться - Потом сбсн до Лысянки дорога 110-120 - очень уж она волнистая...
В Лысянке на кольце идем прямо(не под знак а по кольцу) потом крутые повороты вправо-влево (совет не больше 40 кмч) а потом по городу по главной до светофора - вот тут некоторые едут направо или прямо - я же еду налево до Звенигородки
На светофоре после поворота налево набирайте скорость потому как Гоооорка
Потом дорога через сёла (все чисто с ДАИшной тз) потом через лес - вот там тож не гоните сильно (до 110) крутые и скользкие повороты... + встречный транспорт
Внимание - по подъезду к Звенигородке не провтыкайте - дорога идет прямо (окружная) вам же нужно в город (левее) там знак есть на Умань... едем по херовой дороге до кольца и на кольце направо!! Потом подъём по такой же дороге и все время прямо!!! Главная на кольце уйдет налево - вам же Прямо в Озирную и в Водяныки!!! В Водяныках едем прямо до церкви - перед Церковью направо и по знакам... Вот сбсн и фсе
Smolk, Ясюлька,
Dec 24 2008, 13:37 Помогите победить в конкурсе...
+1 = 36:)
Леди-S,

5 страниц V  « < 3 4 5

RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 20:28