Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику avtoprofi ::: Спасибо сказали: 733 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 23 2015, 17:06 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
При чем тут милитаризм вообще?
День Независимости.. Что такое независимость? Вдумайтесь в значение этого слова.
Каждый гражданин делает свой вклад для существования своего независимого государства. Потому, этот праздник для всех, для каждого.
Независимость государства с незапамятных времен требует борьбы за этот статус от посягательств других государств.
Почему парад войск? Да потому, что армия как раз и стоит на защите государства, задача армии отстоять его независимость.
Народ видит и гордится своей армией, своими защитниками, которые, в случае посягательств на независимость, готовы сражаться и отдать свои жизни.


Цитата(tarantul @ Aug 23 2015, 17:58 ) *
при чім тут хлопці на параді?нібито вони з власної ініціативи там будуть....повір,вони б з більшим задоволенням сходили б на карнавал,такий як в Ріо...


Ты даже не можешь себе представить, какие чувства их переполняют во время парада. Даже не представляшь!
xx07xx,
Aug 12 2015, 22:05 Юристы, нид хелп...
Цитата(Ganz @ Aug 12 2015, 21:56 ) *
Виталь, как подавать я знаю, я не знаю на основании каких нормативных актов их можно давить, не в общем название, а статьи в данном случае


На скорую руку smile.gif


Директору "Автозвук".......
___________________________
від _______________________
адрес, телефон


Шановний________________ ,

00.00.2015 року у магазині _________ був придбаний відеореєстратор ___________, серійний номер _________.
Під час спроби використання даного пристрою за призначенням, я вияв, що він має недоліки, а саме не працює.
00.00.2015 року даний відеореєстратор був переданий у відділ сервісу Вашого магазину для здійснення гарантійного ремонту.
Після закінчення строку виконання ремонту, що визначений законодавством України, а саме 14 робочих днів, я звернувся до
сервісного центру, де мені повідомили про те, що відеореєстратор ремонту не підлягає, та аналогічного товару для заміни
в наявності немає.
Згідно Закону України "Про захист прав споживачів", істотним недоліком, є недолік який робить неможливим чи недопустимим
використання товару відповідно до його цільового призначення, виник з вини виробника (продавця, виконавця), після його
усунення проявляється знову з незалежних від споживача причин і при цьому наділений хоча б однією з нижченаведених ознак, а саме:
а) він взагалі не може бути усунутий;
б) його усунення потребує понад чотирнадцять календарних днів.
У звязку з тим, що товар має істотний недолік, згідно пункту 1 ст. 8 Закону України "Про захист прав споживачів", прошу Вас
повернути мені сплачену за товар грошову суму у розмірі ______________гривень в термін до 00.00.2015 року.
Також, доводжу до Вашого відома, що згідно пункту 3, статті 8 цього ж Закону, вимоги споживача, щодо повернення сплачених
споживачем грошової суми за товар, пред'являються продавцеві за місцем купівлі товару.
У випадку незадоволення моєї вимоги та порушення моїх прав, що встановлені законодавством України, буду вимушений звернутися
до органів Державної інспекції України з питань захисту прав споживачів та Суду.


дата підпис _________________________


До заяви додається:
- копія розрахункового документу
- копія гарантійного талону
Ganz,
Aug 7 2015, 09:38 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(andrr @ Aug 7 2015, 08:40 ) *
чем можно объяснить причину такого поведения человека в форме?
]]>https://www.youtube.com/watch?v=0szA5Hkfv5o#t=85]]>


видео с объяснениями сторон ]]>https://vk.com/video?z=video14752671_171165...ba%2Fpl_updates]]>
andrr,
Jul 28 2015, 12:13 Патрульная полиция (Киев)
Цитата(_ash @ Jul 28 2015, 12:25 ) *
Не буду ни кого ни в чем убеждать, у кого мозги есть, тот поймет.
]]>Видео]]> снял водитель, но там есть надпись ДК, так что у кого заточено на это дело, лучше не смотреть, там провокация против всего светлого и доброго.

Патрульные полные неадекваты... полные ..
Реально будем вспоминать еще те времена, когда у нас была старая ГАИ ...
А водитель, конечно, упоротое быдло, раз решил от "представителя власти" требовать выполнения законов ... Из стойла вышел, урод и чёто тут качает ... В райотдел его, козла ...


Анатолий, этот водитель позорное чмо и быдло!
Кто он такой, чтобы учить и рассказывать сотруднику правоохранительных органов как ему выполнять служебные обязанности? При чём рассказывать в наглой форме.
Он обязан по Закону выполнять все требования сотрудника милиции, который находится при исполнении служебных обязанностей.
Законодательство Украины уполномочило правоохранителя определять что законно, а что нет. Только он может привлекать к ответственности нарушителя, если считает, что он таковым является.
Водитель же имеет полное право обжаловать действия сотрудника милиции/полиции в суде.
Вот там он уже должен доказывать, рассказывать, объяснять, приводить статьи Законов и тому подобное.

На видео, он тупо спорит с полицейским, что-то ему пытается доказать. Этими действиями он препятствует выполнению служебных обязанностей полицейского и так же эти действия в последствии, если он будет обращаться в суд, будут против него самого.
Опять же ото слово Предъявить. Уже разъяснили, что предъявляют документы при проверке документов, так написано в правилах дорожного движения.
Сотрудник полиции имеет полное право их изъять для составления протокола про административное правонарушение, если водитель отказывается их передать или предоставить.
Он на видео кричит, что - Вот, я держу в руках, пишите. Но мы же видим, что понос слов не прекращается, он продолжает размахивать руками и дальше, ведет себя непристойно.

И что значит, Вы не можете задержать, потому что есть документы, которые удостоверяют личность? Это уже даже не смешно.
На 3 часа имеют право задержать для составления протокола про административное правонарушение.
Тут же он кричит, сначала составляйте протокол, а потом задерживайте!
Что за бред????
Его и задерживают, чтобы составить протокол задержания и про админ. правонарушения.
При составлении протокола админ. задержания проводится личный досмотр и изъятие вещей и документов. Да, изъятие тех документов, которые он не хочет передавать.

В общем, на лицо полная безграмотность водителя, наглое и неуважительное поведение в отношении сотрудника милиции при исполнении служебных обязанностей.
Да, и как не прискорбно, очень неуверенные действия сотрудника милиции/полиции. Надеюсь, в будущем они станут более уверенными и строгими.
Desmont, Dr.Anime, Ganz, Kedarix, swan,
Jul 23 2015, 18:10 Проблемы Mazda RX-8
Цитата(Садовник @ Jul 23 2015, 18:11 ) *
Привет Андрей!!
Уточни пожалуйста: что такое 9-10 тыс.
Это цена в гривне чтобы сделать мотор??
Или это цена в долларе за живую машину целиком??
или цена за кузов с убитым мотором + к нему живой мотор уже на едущей машине с сделанным мотором?



Это цена в долларах за живую машину целиком smile.gif
Возьмешь с убитым мотором, сделаешь, на выходе получишь 9-10 тыс. долл.
Если возьмешь с только что сделанным, то машина будет стоить не меньше 9-10 тыс.
Андрей это имел ввиду.
AndyRX8,
Jul 9 2015, 13:12 Патрульная полиция (Киев)
Цитата(fordyarik @ Jul 9 2015, 14:02 ) *
Это вечный спор с кучей доводов) а ты днем запаркуйся в центре, много парковок?имхо можно нарушить если не создаешь проблем другим водителям) а ты изначально по правилам катаешь?) Или катаешься пока место не осводиться? Ну или едешь где свободней и на маршрутке обратно?))) Без обид drinks.gif надо сначала решить извечную проблему парковок а потом и наказывать


Так как вопрос мне. Да, я катаю по правилам. Там, где нельзя останавливаться и стоять, однозначно выполняю эти требования. И, считаю, что так обязаны делать все остальные.
Если нужно припарковать машину, я ищу место где это разрешено, пусть даже далеко потом идти пешком. Если собираюсь в центр города, я заранее планирую, где буду оставлять авто. Если оставить негде, еду общественным транспортом.
Нужно начинать с себя, если хотим что-то поменять в этой стране, а не надеяться на тех, кто должен решить проблему парковок.
Eduard, Harvey, IcE MaN, Morrigan, over, sjrk, YuraL,
Jul 1 2015, 18:26 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(tarantul @ Jul 1 2015, 18:15 ) *
не розумію,а в чому моя конкретно і народу(звичайного) зацікавленність якою буде ціна рос газу?,якщо нам вже дали економічно обгрунтовану ціну?Чи вона буде 200$чи260,який мені з цього інтерес?знати скільки покладуть собі в кишеню теперішні керманичі?нах не потрібно.Ціну ніхто для населення опускати не збирається,при любому розкладі...


да все правильно, нехрен оккупанта кормить..
это же рынок, спрос диктует цену. Нужно будет, закупят и по такой цене. Тем деваться некуда, продавать то газ надо. Украина раньше была самым крупным потребителем. Представляю, какие убытки у них за последний год.
xx07xx,
Jul 1 2015, 11:24 Клуб паники и истерики "На дне"
Цитата(Urban @ Jul 1 2015, 12:15 ) *
Аваков в сопровождении бойцов срочно прибыл в Николаев
Больше читайте здесь: ]]>http://ru.tsn.ua/politika/avakov-v-soprovo...aev-444363.html]]>

Стопудово или назначать своего или ещё какие-то интересы преследует!
Ждём сэлфи!


Аваков ликвидировал ГАИ Николаевской области ]]>http://iz.com.ua/ukraina/74331-avakov-likv...asti-video.html]]>
Urban,
Jun 21 2015, 07:47 закройте тему
Да какая разница по какой цене продаётся та или иная вещь? Если есть спрос и люди покупают, значит цена их устраивает, значит она приемлемая. Как говорят: - Спрос диктует цену smile.gif
< Gycyl >,
Jun 19 2015, 14:46 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(tarantul @ Jun 19 2015, 15:35 ) *
а саме обідне,що під патріотичні лозунги вони ведуть на убой молоду патріотичну молодь,майбутнє країни...і це все подається під соусом"за майбутнє україни".


Победа от Украины не зависит. Борьба идёт между крупными странами, кто кого нагнет.
Потому и диктуют условия из вне. А деваться нам некуда, что скажут, то и будем делать.
Кто победит, тот и будет диктовать как нам дальше жить и в какую сторону развиваться.
ScOoTeR_UA, tarantul,
Jun 17 2015, 21:52 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Началось? Бельгия арестовала государственные активы России

]]>http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Be...ssii-99258.html]]>


swan, TEREN,
Jun 9 2015, 13:25 Закройте
Просто для уточнения. Такой новый стоит 230 гривен.
petrovich1,
May 18 2015, 17:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(swan @ May 18 2015, 18:14 ) *
ты думаешь, шо наши способны на такой героический поступок?
я сомневаюсь в этом. Если и заявят, то только по указке сверху


Я думаю да, это в их интересах.
Так же как Путин поднял свой рейтинг за счёт "взятия" Крыма, так же и наши будут стремиться поднять свой за счёт его возврата.
Morrigan, TEREN,
May 18 2015, 16:59 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(swan @ May 18 2015, 17:34 ) *
я о другом, о том, шо я выделил - за год с лишним нет ни одного иска.


Да он глупый просто.
Срок исковой давности по таким делам скорее всего неограничен.
Если идти в суд, то нужно иметь как можно больше "железных" доказательств, собрать как можно больше фактов и т.п.
А за некоторое время их соберется достаточно. Чего спешить то. Чем дольше это длится, тем больше будет компенсация. Пусть немного разорятся, почувствуют своей жопой последствия. А потом ещё и заплатят за всё из своих карманов.
TEREN,
Apr 4 2015, 09:42 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Ну разве не Хуйло? ]]>https://www.youtube.com/watch?v=d4_NtaC9eZw]]>
Eduard,
Apr 2 2015, 18:42 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
И кто там кричит, что в Крыму все отлично? Слушайте эксперта pardon.gif

Российский телеканал «РБК» снова неудачно подобрал спикера для комментария экономической ситуации и российской программы развития оккупированного Крыма.

Профессор МГУ, доктор наук Наталья Зубаревич достаточно пессимистично отнеслась к перспективам развития полуострова и заявила, что, как минимум до 2020 года экономических изменений в лучшую сторону ждать не стоит. Такой комментарий несколько ошарашил ведущего программы


]]>https://youtu.be/YJOZX3JHxPo]]>
(SLAV@),
Mar 30 2015, 14:26 Клуб паники и истерики "На дне"
Цитата(Лунный Огрызок @ Mar 30 2015, 14:22 ) *
Urban, а где фотки то ?


Да таких, которые стоят так половина Киева. Чего панику разводить?

вот фото ]]>http://blog.i.ua/community/6093/1657351/]]>
Лунный Огрызок,
Mar 18 2015, 11:46 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Наемник из Кыргызстана вместо "фашистов" в Украине увидел российские войска и разочаровался ВИДЕО

]]>http://rus.azattyk.org/media/video/kyrgyzs...y/26905872.html]]>
Engel, RaiN, yarikbest,
Mar 17 2015, 13:48 посоветуйте ветеринара на ПОХе для кошечки
Цитата(Login @ Mar 17 2015, 11:54 ) *
спасибо
в том-то и дело, что не хочу рисковать с таким вмешательством, но и навредить также боюсь
вчера щупал - вроде нет пока ничего там где гулька была, но как надолго - хз (



Саня, в любом случае нужна консультация специалиста.
Кошка маленькая, ещё растёт. Если нужна операция, то заживет быстро и с меньшими последствиями, чем потом у взрослого животного.
Если скажут делать перед этим анализы и УЗИ, это только на пользу, так как смогут точнее определить не страшен ли для её здоровья наркоз.

Моему коту как-то почистили зубной камень под наркозом, но перед этим врач даже не подумал сделать анализы. Кот умер, так как почки не выдержали. А если бы сделали анализы, был бы шанс ... sad.gif
Login,
Mar 15 2015, 10:36 посоветуйте ветеринара на ПОХе для кошечки
уже давно обслуживаемся тут ]]>http://www.vetdrug.com.ua]]>
действительно толковые врачи и хороший сервис
Login,
Mar 12 2015, 10:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Morrigan @ Mar 12 2015, 10:14 ) *
"И нахрен оно нам было надо?"


Военная база, все очевидно. Люди, живущие там, никому из РФ не нужны. Вменяемые жители Крыма и самой РФ уже это признали.
ScOoTeR_UA, Нержавейкин,
Mar 1 2015, 13:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(demonshi @ Mar 1 2015, 13:29 ) *
Это просто жесть.интересно,чем закончиться или как всегда?


Сегодня советник главы МВД, нардеп Антон Геращенко сообщил, что будет добиваться возбуждения уголовного дела против этого судьи.

Источник: ]]>http://www.ukrnews24.net/pyanyj-sudya-ugro.../#ixzz3T8JJ0nx6]]>
demonshi,
Mar 1 2015, 00:31 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Разве не мы все довольно долгое время наблюдали за тем, как власть творила беспредел и обворовывала народ?
Ведь мы же радовались стабильности в стране, когда для этого сжигался валютный запас страны?
Именно все мы допускаем коррупцию, конрабанду, уклонение от уплаты налогов и сборов.
Да, это мы в сложное для страны время опустошили все банки, скупили почти всю валюту, положив ее под матрас или вывели заграницу.
И это мы устраиваем панику, скупая продукты, лекарства.
Ну раве не так, разве это не правда?

Цитата(Андрей К. @ Mar 1 2015, 00:20 ) *
Тогда спрошу по другому-почему я


Вот! Пока мы не прекратим задавать такой вопрос - Почему я? Пока наше общество не объединится, пока мы не начнем брать ответсвенность на себя, пока не перестанем думать только о личном благополучии, нихрена хорошего у нас не будет.
К этому нужно стремиться, нужно правильно воспитывать следующие поколения. Когда-нибудь все наладится.
Alpine, Serzh108, YuraL,
Feb 28 2015, 23:30 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Андрей К. @ Feb 28 2015, 23:03 ) *
Самое обидное с нас и далее пытаются делать быдло, мы сопротивляемся, но они продолжают!..


Вот сижу и думаю, что не могу с уверенностью в этом согласиться. Не знаем мы реальной ситуации.
А может действительно страна в такой заднице, что просто нет возможности платить военным 1тыс гривен в день, что нет возможности сделать бензин по 10 и доллар хотя бы по 15. Возможно, если бы не волонтеры, если бы не простые люди, то небыло бы у нас армии. Возможно, страну так нагнули раком, что просто нереально провести АТО за считанные дни, возможно у нас, у власти нет даже шансов на это. Может мы уже на грани выживания, может проснемся завтра, а страны у нас уже нет.
Как быть уверенным, что это не так и все наоборот? Хрен его знает, даже не знаю, что сказать..

Нержавейкин,
Feb 25 2015, 14:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Вообще, много ума не надо, чтобы закончить этот беспредел с долларом. Тот же Китай в пример. Просто кому-то на верхах выгодны такие спекуляции.
swan,

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 14:13