Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Schtirlitz ::: Спасибо сказали: 131 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 24 2013, 19:57 Продаем MAZDA 3MPS MZR 2.3 DISI TURBO 2007г.
Теме up и удачи в продаже smile.gif
Садовник,
Aug 23 2013, 22:35 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Олег М3 @ Aug 23 2013, 22:28 ) *
Та, я рыдал от клипа, что моя одноклассница сделала! еще ни разу не посмотрел с сухими глазами!
После сюжета особо не продвинулось - даже мои родственники сказали, что при всем желании записать реквизиты было нереально!
Так что пока (если все дальше будет идти по плану) остается 10к.у.е., а там Бого его знает!

Даст Бог, чтобы на этом закончилось. smile.gif
А по сюжету... Прости меня пожалуйста, пойми правильно: я тебя знаю, одноклубники знают и так далее... Но мы живем в жестоком и беспринципном мире и многие люди не перечисляют, думая всякие мысли что их, возможно, обманывают. Ведь таких сволочей масса. Это я к чему? А к тому, что теперь увидя сюжет по телеку, они, потом, заметив плакат или наклейку, вспомнят, что видели про Саньку и уже шансов собрать сумму станет намного больше.
Сказал коряво, но ты меня, думаю, понял.
Login,
Aug 23 2013, 08:53 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Андрій_Бо @ Aug 21 2013, 22:23 ) *
Бачив сьогодні по 1+1 сюжет про Сашка ]]>http://tsn.ua/dopomoga/dopomogi-potrebuye-...ona-307693.html]]>

Блин... Я реально рыдал. sad.gif
У Саньки такие глаза грустные...
Капец... Слов нет
Олежка, сколько еще осталось?
ЗЫ: вчера приехал вечером в аэропорт забирать машину со стоянки... Все плакаты сняли. Как оказалось, сегодня "Пан" прилетает. Шоб вид не портить аэровокзала. Флюродросы конченные. Ничего, я еще наклею. А тем паче после сюжета должно существенно продвинуться. ДОЛЖНО!!!
Bianko,
Aug 23 2013, 06:00 Наклейки и плакаты
Это плоттер
]]>http://yadi.sk/d/xnCa0y-Q8Dtlv]]>
Это плакат:
]]>http://yadi.sk/d/oveBGfJ08Dttx]]>
BMW, Upss,
Aug 21 2013, 19:47 Продается Мазда 3 MPS
На правах апа.
/Engineer/,
Aug 21 2013, 18:56 В помощь модерам!
Машинка вроде продана.
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...t&p=1410547]]>
yats_13,
Aug 21 2013, 16:15 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Господи! Держитесь. Я понимаю, на одной "держалке" далеко не уедешь. Чем смогу, помогу. Выздоравливайте! Обязательно выздоравливайте!
loros, talimon,
Aug 13 2013, 16:11 Нужна помощь моему сыну
Как и обещал, договорился с дирекцией аэропорта. Плакаты разместил. Прям на входе наклею послезавтра, а пока там внутри сделал пару.
Олег М3,
Aug 11 2013, 20:27 Нужна помощь моему сыну
В какую клинику ложитесь? У меня теща с тестем в Минске живут. Могут помочь если что... Подскажи.
Белорусы доктора хорошие, толковые. Так что шансов много.
И удачи, вам, ребята. Все получится, я уверен. А помогать не перестанем. 15000 не такая уж огромная сумма, как кажется.
Олег М3,
Aug 10 2013, 19:40 Задний бампер ремонт или...
Coupe626,
Вот сюда звякни: (067) 576 23 23 звать Паша. Если они не сделают, тогда не знаю...
Насчет ДТП... С нашими харьковскими договориться можно, вызвать, но правда забашлять придется. Сам понимаешь
Coupe626,
Aug 10 2013, 12:15 В помощь модерам! yats_13,
Aug 9 2013, 16:25 Нужна помощь моему сыну
Разместил плакат на работе.
Откликнулись ребята с Металора, личка уже красная... Держись Олег. Саньку привет.

[attachment=93882:image.jpg]
BMW, Login, loros, Лунный Огрызок, Олег М3,
Aug 5 2013, 08:33 Нужна помощь моему сыну
Вчера после работы заехал в храм. Вот не знаю... Заехал и все. Я в церковь редко хожу, однако есть место, куда я могу зайти всегда, зная, что там моя душа найдет успокоение и ответы на все вопросы (но это так, личное)
Поставил свечку за Саньку. Поставил, перекрестился и долго смотрел на икону святого Пантелеймона, а в душе с каждой секундой росла уверенность, что с Сашкой все будет хорошо. Просто так должно быть!!! И будет он еще таскать ключи от папкиного байка втихаря и катать девчонок по ночному Херсону.
Ты извини, Олежка, просто крик души такой... Но я верю. Честно, всем сердцем верю.
ЗЫ: завтра встречаюсь с директором по поводу размещения плаката на работе. Кроме того, попросил разместить плакаты в аэропорту на видном месте. Пока вопрос замер, но додавлю.
loros, Лунный Огрызок, ХАИ,
Aug 4 2013, 17:43 В помощь модерам!
Реклама и тем паче не там: ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...t&p=1421224]]>
А это не там)
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...t&p=1421223]]>
yats_13,
Aug 4 2013, 12:32 Продам ,закройте...
бакс, не расстраивайся. Он реально м...к. А машина даже на видео такого качества смотрится очень даже. Так что забей. Продашь))
бакс,
Aug 2 2013, 18:27 Моноблок или ноутбук
Цитата(hustlerambition @ Aug 2 2013, 11:17 ) *
Друзья ,подскажите что лучше приобрести для дома,развлечений? Моноблок или ноутбук?Дома есть ноутбук но начал сильно греться да и модель уже устарела.Да и есть подозрения что моноблок удобнее будет с беспроводной клавой.
Бюджет 5500-ну максимум 6000 гривен.

Требования:
Экран HD .Что лучше глянец или матовый?

Что бы тянул современные игры без лагов ,на нормальных настройках и что бы не тормозил.
Друг советует взять ноут самсунг:
]]>http://rozetka.com.ua/samsung_np355v5c-s0dru/p260210/]]>
Вопрос к спецам :что лучше :Intel Core I5 2.4 двухядерный или AMD Quad-Core A10-4600M (2.3 ГГц)-четырехядерный???

О! Насчет процов - эта тема скоро переплюнет по важности тему про курицу и яйцо. У меня Core 5 2.4. Отличный проц. Д этого были AMD only! Существенной разницы для поиграццо ты не заметишь. Для дома лучше моноблок. Так как ноут - ИМХО сугубо мобильное устройство. Но это опять таки мое мнение. Некоторые всю жизнь пользуются ноутами и не жужжат. Кому-то нужен стационар. Как владелец моноблока могу сказать что это удобно и не занимает много места. Беспроводная клава и мышь - тоже удобно. Но если играть, может подтормаживать реакция "синезубых" девайсов smile.gif
Но то что удобно - факт. Экран HD глянец. Проблем нет. Два года уже юзаю.
hustlerambition,
Jul 30 2013, 13:37 комплект бу Continental ContiSportContact 3.205х50х17
Хорошие колеса. Ап!
бакс,
Jul 28 2013, 19:04 В помощь модерам! yats_13,
Jul 27 2013, 12:20 Что такое MazdaClub для Вас ?
Цитата(hustlerambition @ Mar 8 2013, 03:21 ) *
ну как же...это же власть)))

Модерив три форума и админя еще два могу сказа точно: какая это тягомотина и гемор перечитывать тьму постов, потом сверять это дело с правилами и прочая. А еще постоянно красная личка с кучей вопросов и просьб и обиженных выражений. Быть модером гемор. И если админ может спихуть это дело на модеров, он рад и счастлив. Не забываем еще о постоянном поддержании ресурса, реклама, контроль о перемещениях сайта по поисковикам, управлении ботами и прочем фигней. Короче: ну его нафиг эту "власть" не стоит забывать, что модеры и админы - живые люди, а не боты. Им присущи эмоции, усталость, и прочая... У них есть семьи, заботы, проблемы, работа.
А по сабжу - форум это люди, это место где можно поболтать, обсудить проблемы, найти решения, экономя рабочее время. А главное, найти единомышленников и друзей.
Bianko, Login, Yury,
Jul 26 2013, 10:04 продам mazda cx7 2008.официал,пробег 69 тыс.
оп!!!
бакс,
Jul 25 2013, 00:18 Скрип в районе колеса на малом ходу
Цитата(tyoma @ Jul 25 2013, 01:14 ) *
вполне возможно, колодкам скоро прийдет конец. хотя с виду там процентов 30 должно быть.

У меня такое на двойке было. Именно на малой скорости. Это колодки. Сменил, пропало
tyoma,
Jul 24 2013, 22:41 Доставка товаров с любых магазинов США. Ebay, Amazon пр., пр...
july, сайт не открывается. Вещи из gymboree и crazy 8, я так понимаю?
Еще вопрос. Интересует покупка и доставка с appstore, возможна? Аккаунт есть, купить могу, проблема с ship.
july,
Jul 24 2013, 11:44 Зимняя резина, диски в Харькове
Самсон, Димон, машина ушла, встречай груз!!!
Самсон,
Jul 21 2013, 19:34 Зимняя резина, диски в Харькове
Цитата(Самсон @ Jul 21 2013, 19:56 ) *
зима и лето 205/55/16 D.gif

можно и лето R17 с дисками ( снежинками) - тут уже готов подогнать Вискарь, ну а тебе как не пьющему путёвку в Крым D.gif

Завтра скажу. Предпочтения?
Самсон,
Jul 21 2013, 13:10 Mazda 6 2011. Продам
Цитата(Doк @ Jul 21 2013, 13:41 ) *
Harvey, Да ничего страшного. Все в нашей жизни завязано на дамахsmile.gif)))) Если по допам будут вопросы - обращайся,-подсоветую)
Машинка опять же на броне. Ждет нового владельца из Киева.

Шо я говорил? Неделя и оппа, машину нашел свой покупатель.
Harvey, не расстраивайся. Лучше, когда сам сделаешь на свою и оно тебя вдвойне радовать будет. Оно конечно понятно, что так гемора меньше, но все же... Свое роднее
Doк, Harvey,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 12:17