Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Лунный Огрызок ::: Спасибо сказали: 677 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 13 2015, 23:51 Вакуумный усилитель тормозной на CX-9 2009г.
KIO, 2 года лежал smile.gif) отдал в минус )))
могу под заказ проценить если хо smile.gif
KIO,
Sep 29 2015, 16:27 Новичкам, кто желает купить рыксу - позитивные советы
Цитата(Садовник @ Sep 28 2015, 17:08 ) *
А продавец запчастей ты хороший - от меня респект и уважуха.
Ты вернул мне деньги за 4 аморта Каяба на Мазду 6, после того как сказал что если они вдруг окажутся дерьмом ты вернешь мне за них деньги.
Ты сдержал слово -твои новые аморты не держали машину вообще, я проехал несколько км потом я их снял и выслал тебе ты вернул за них деньги, я тебя зауважал.
Ты продал мне дерьмо но сдержал слово.
Всем советую к тебе обращаться за запчастями.
Тем более что подешевело.
ОК, можно жевать...... accordeon.gif

я с твоих слов ДЕРЬМО продал людям на 30% дешевле тут в Одессе только из-за того, что твоя священная попа на них покаталась и люди мне благодарны smile.gif и машину держит и всё хорошо....
возможно что то не то у тебя с тем местом от куда то самое дерьмо и вываливается из тебя smile.gif счастья тебе ....
p.s. я ДЕРЬМОМ никогда не торговал smile.gif

Смысл ко мне посылать людей если я продаю ДЕРЬМО smile.gif)?
Desmont,
Sep 28 2015, 15:07 мазда 6, 2009: шумит резина свыше 60 км\ч
AGusarov, подшипники дешевле резины smile.gif)
AGusarov,
Sep 28 2015, 07:57 Новичкам, кто желает купить рыксу - позитивные советы
ко всему выше перечисленному от Садовника не хватает, что только у НЕГО МОЖНО КУПИТЬ РЫКСЫ которые не требуют ремонта двигателя и всё время владения этим авто вы будете только заливать масло , только у Садовника СТ валит по ощущениям по городу как НР в пробках, хотя мне ты как то пару лет назад звонил и рассказывал что по городу 110 катаешься по кочкам smile.gif или это пробки такие ? или город сменил ? или дороги сделали и теперь вместо кочек пробки ?
Садовник, уже определись, то ты пишешь что Машина вообще бомба и вкладывать не надо бабло с уточнением "если мотор" жив, а по итогу ремонт мотора в целом стоит 80% + к потраченной сумме за купленную РЫксу smile.gif и надо быть всегда финансово готовым к замене-ремонту мотора ? где правда то ?
так надо сразу в первом посту писать
машина стоит 6-8-12 , но всегда имей в заначке 4-6к уе smile.gif ну чтоб на всё хватило , а потом уже рассказывать за что ты платишь такие деньги smile.gif

и сравнение цен порадовало smile.gif)) просто улыбнулся smile.gif) я тебе на 30% всё готов отгрузить по ценам 2010 года smile.gif)) или 2013, или любого smile.gif от того что ты написал выше

Спасибо сделал мне утро весёлым

-замена цепи и роликов на MPS 3= 1000$ это как здрасьте-добрый день what.gif каких роликов ?
Иногда лучше жевать (с)
Desmont, hustlerambition,
Jul 28 2015, 15:15 Мazda6: ролики ремня навесных агрегатов
hustlerambition, Оригинал бывает с Пластиковым и Железным роликом smile.gif) вот и разница в цене , спластиком ну очень дешевый smile.gif)
hustlerambition,
May 17 2015, 02:34 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ May 17 2015, 03:06 ) *
Лунный Огрызок, еще раз повторю, кто тебе запрещает здесь постить то, что ты считаешь важным?


Вместо того, чтобы жаловаться здесь, как плохо нашим солдатам, я молча делаю так, чтобы им было лучше: и с помойкой, и с одеждой, и с едой.
А про алкоголь, тех, кому мы помогаем, еще в прошлом году поставили перед фактом - хоть малейший запах и хрен что они получат. Помогло.


Ты бы еще проблему цены на колбасу поставил на один уровень с публичным надругательством над несовершеннолетней девушкой.

я не жалуюсь я пишу с чем надо реально бороться и не молча, а в СЛУХ просто КРИЧАТЬ об этом эти проблемы решать, а не кричать и возмущаться о том что происходит в тысячах КМ от нас и не имеет к нам ни какого отношения
поедь молча и набей тем чеченам лица

По поводу публичного надругательства для тебя действительно это важно в планетарном масштабе или только относится к гражданам РФ ?
Я просто вот уже несколько часов не могу понять где параллель между незаконной и циничной свадьбой или как это еще можно назвать в Чечне и концом войны или КЛУБНЫМ майданом
ответь пожалуйста на это

Юр, честно, что для тебя на столько важна свадьба в Чечне ? Важней чем наши проблемы о которых возможно ты знаешь и надо было бы осведомить остальное население клуба
kanny-west, swan,
May 9 2015, 00:13 можно удалять, спасибо одноклубникам
CAYOT, о каком авто вообще речь ?
CAYOT,
Apr 22 2015, 19:41 ПРОДАНО!
Sonitta, найн
Sonitta,
Apr 17 2015, 09:03 Клуб паники и истерики "На дне"
YuraL, а я предлагаю , создать тему АФтер Майдан, и Юрал будет туда вписывать все изменения положительные, (поломкам схем и тд) и отрицательные (если таковые будут)
Майдан то уже прошел, сейчас уже время реформ
и тогда будет меньше срача smile.gif
и еще одну тему "какой в России пизНец" , а то тема Клубный Майдан в такую и превратилась
kanny-west, Urban, Нержавейкин,
Apr 6 2015, 10:36 Закройте
Возми оригинал от 3мпс smile.gif) они же сейчас на 3BL и не будешь проблем знатьsmile.gif дороже обычных на пару баксов smile.gif) а толку на много больше
Vitalya,
Feb 17 2015, 13:29 КЛУБНЫЙ МАЙДАН Urban,
Feb 4 2015, 13:59 Рабочие фиксаторы дверей мазда3 2004
K I D, новые столько не стоят smile.gif)
из наличия за 34 уй можно организовать, под заказ на пару уй дешевле smile.gif
K I D,
Jan 20 2015, 15:07 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Don.DonDon, ну так выйди и пробей колеса... чтоб не уехал и тогда будет результат

Встаньте живым щитом как призыватели Россвоиск становились перед ВСУ и не пускайте в жилые кварталы...

Только боюсь что эти в отличии от ВСУ не развернут технику, а просто подавят вас (хотя возможно я ошибаюсь) стоит создать прецедент
TEREN, voyager, yarikbest,
Jan 11 2015, 21:55 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Мегавольт, Выше вроде как есть ссылка на прямую мову 14 минут
Мегавольт,
Oct 20 2014, 09:33 Внешний аккумулятор для телефона
[attachment=108372:image_87...31ec3b_V.j
pg]
Цитата(StaF @ Oct 20 2014, 10:28 ) *
Сколько стоит? Хоть какой то нонейм на нем имеется ?

покупал что то за 65 уй кажись smile.gif
StaF,
Oct 8 2014, 11:05 КРЫМ - СИМФЕРОПОЛЬ Нужна помощь вернуть товар на материк. АКТУАЛЬНО ДО 10.10.2014
82_Udav, вроде автобусом можно провезти ... в смысле передачку сделать
82_Udav,
Sep 29 2014, 09:56 Mazda6 GG: подогнул поплавок датчика уровня топлива
Alpine, чего не спрашиваешь smile.gif у меня где то или в Одессе или в Киеве лежит датчик новый smile.gif можно прислать для поверки smile.gif)

а у меня я знаю шкала уже "пригорела" smile.gif) лампочка не загорается smile.gif)
Alpine,
Jul 12 2014, 00:32 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Ребят, сюда редко заглядываю либо в личку пишите или лучше звоните smile.gif, но так как часто рулю всё равно прошу писать в личку
Alexmac, fara79,
Jun 9 2014, 09:05 Посоветуйте ноут
Yury, цифровая калва если не ошибаюсь практически на всех 15 ых есть, а на 17 тем более smile.gif)
Yury,
Jun 3 2014, 09:09 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
J@ck, ты подозреваешь своей головой какие должны быть разрушения после такого залпа ? и не тот ли это залп который уничтожил один из гранатомётных расчётов ?!
Гореть в Аду тем кто пришел на Украинскую землю с оружием и тем кто их сюда послал... лучше так напиши так будет честнее
Hammster, mahno, VanjaMPS,
May 10 2014, 10:42 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
J@ck, я в этой теме не отписываюсь практически, но читаю регулярно, пожалуйста перед тем как закидывать подобное видео просмотрите его сами внимательно

Вот вам раз ]]>http://www.youtube.com/watch?v=LU3sfUwcVC0]]>

Это тот же человек который с самого начала ролика идет с раставленными руками прямо на солдата с криками стреляй, потом заходит за МаФ , слышны выстрелы, человек рядом с ним падает и этот безстрашный поправляет правой рукой свои стальные яйца(попроавил пиджак) и спокойно уходит назад, в то время как люди бегут к упавшему
TEREN, Нержавейкин,
May 9 2014, 17:03 Спойлер Mazdaspeed 3
EHOT22, BR6C-51-960C08
EHOT22,
Apr 23 2014, 10:18 куплю задние аморты на 3 mps
Цитата(hotline001 @ Apr 23 2014, 11:16 ) *
GP9A-28-700B - 1350 грн оригинальный новый accordeon.gif

Дам сверху 1000 грн если они станут

и за каждую втулку по 300грн сверху
hotline001,
Dec 18 2013, 11:01 Тату

Только Киевского метро smile.gif), а бахнули без станции ТЕРЕМКИ... вот и хочет вывести
Urban,
Dec 9 2013, 00:33 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
ask75, У меня только новые запчасти или Вы хотите новую полуось ? в сборе на 323 ?
EHOT22,

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 08:00