Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Раздел предназначен для информирования членов Клуба о людях или организациях, у которых уровень услуг или качество товаров, которые они предлагают, категорически не соответствуют заявленному.

Темы раздела подлежат премодерации - после создания темы она будет скрыта автоматически и будет опубликована после верификации одним из модераторов раздела (]]>список модераторов публикуется под названием раздела]]>).

Флуд и оффтоп в разделе запрещены, пишите по теме или не пишите вообще. Соболезнования автору темы выражайте в ЛС.

Условия создания темы:
- детальное описание проблемной ситуации, с датами, именами, фамилиями, названиями и телефонами, в том числе и Вашими - анонимам просьба не беспокоиться
- сопровождение темы - если Вы заявили о возникшей проблеме, описывайте, как развиваются события, вплоть до разрешения проблемы, каким-бы оно ни было
- публикация историй типа "друг\подруга\сосед рассказал..." не допускается

Если Вы являетесь представителем организации или частным лицом, которым предъявлена претензия - пишите Ваши аргументы в самой теме или решайте вопрос с автором темы. Писать модераторам или админам бесполезно - мы не судьи.

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Елена Ратомская аka Мася, и снова о КИДАЛАХ в клубе
Мася
сообщение Jan 27 2010, 23:32
Сообщение #41


РЕДИСКА


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,399
Регистрация: 15.10.2007
Из: http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=34199

Спасибо сказали: 58 раз(а)
Авто: штурман М5
Имя: Ленка



Цитата(Fr@ @ Jan 27 2010, 23:27 ) *
Один раз испачкаешься , отмыться трудно. Очень жаль, что так произошло, думаю решение проблемы будет найдено.

Вот именно !
И читая посты одноклубников, диву даюсь... Я так поняла тут принцип - " кого знаю лично ( дольше, ближе живёт, чаще вижу ) - тот и прав "


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Мася в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Jan 27 2010, 23:32
Сообщение #42


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



lavannda, Анюта, не утрируй пожалуйста. angel.gif


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Мася
сообщение Jan 27 2010, 23:34
Сообщение #43


РЕДИСКА


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,399
Регистрация: 15.10.2007
Из: http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=34199

Спасибо сказали: 58 раз(а)
Авто: штурман М5
Имя: Ленка



Цитата(avtoprofi @ Jan 27 2010, 23:32 ) *
Сделка не состоялась, в договоре прописаны действия сторон в таком случае. Что там?



7 ПОРЯДОК ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПРЕТЕНЗИЙ И РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

7.1 . При возникновении у Туриста претензий к качеству предоставленного туристического обслуживания все споры и разногласия он обязан разрешать с полномочным представителем Принимающей стороны. В случае если выявленные разногласия невозможно разрешить и устранить на месте, представителем Принимающей стороны совместно с предъявляющим претензии Туристом составляется протокол с подробным описанием характера претензий Туриста и мерах, предпринятых по их устранению. Указанный протокол составляется в двух экземплярах и должен быть подписан Туристом и представителем принимающей стороны.

7.2 . В случае если Турист воспользовался предложенной ему альтернативной услугой, претензия считается необоснованной, а услуги по Договору – оказанными надлежащим образом.

7.3 . Претензии Туриста, не подтвержденные полномочным представителем Принимающей стороны, соответствующими документами и оформленные Туристом в одностороннем прядке, считаются необоснованными.

7.4 . Предъявление претензии в случае возникновения спора по настоящему Договору является обязательным. Турист имеет право предъявить претензию Агентству по поводу предоставления туристических услуг в течение 14 (четырнадцати) дней с даты окончания тура. Претензия принимается Агентством обязательно в письменном виде с приложением подтверждающих документов, отвечающим условиям п.7.1. настоящего Договора. Указанные претензии рассматриваются Агентством в течение 1 (одного) календарного месяца с момента их получения.

7.5 . Все споры и разногласия между сторонами, не урегулированные путем переговоров или в претензионном порядке, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Украины.

Сообщение отредактировал Мася - Jan 27 2010, 23:43


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Мася в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Jan 27 2010, 23:37
Сообщение #44


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(Мася @ Jan 27 2010, 23:32 ) *
Вот именно !
И читая посты одноклубников, диву даюсь... Я так поняла тут принцип - " кого знаю лично ( дольше, ближе живёт, чаще вижу ) - тот и прав "

Лен, не кипятись. Лучше опиши проблему и быстрый способ её решения.

Цитата(Мася @ Jan 27 2010, 23:34 ) *
7.2 . В случае если Турист воспользовался предложенной ему альтернативной услугой, претензия считается необоснованной, а услуги по Договору – оказанными надлежащим образом.

Честно, не знаю всех нюансов этого бизнеса, но эта фраза меня бы насторожила.

Мне предложили вариант и я его типа принял )))))))))))))))))


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Мася
сообщение Jan 27 2010, 23:38
Сообщение #45


РЕДИСКА


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,399
Регистрация: 15.10.2007
Из: http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=34199

Спасибо сказали: 58 раз(а)
Авто: штурман М5
Имя: Ленка



Цитата(Bit @ Jan 27 2010, 23:34 ) *
Лен, не кипятись. Лучше опиши проблему и быстрый способ её решения.

Саша, прости, но не кипятиться не могу !
Я хорошая, когда надо быстро, дешево, но на широкую ногу отдохнуть. А когда срывается сделка ( причем не по моей вине !!!) - я плохая, и давайте "ее распнем" ? так ?


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Мася в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Jan 27 2010, 23:39
Сообщение #46


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Мася @ Jan 27 2010, 23:34 ) *
7 ПОРЯДОК ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПРЕТЕНЗИЙ И РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ


Нет, другой пункт, "Обязательства сторон", там где указано не выполнение условий договора, указаны санкции и т.п..
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Мася
сообщение Jan 27 2010, 23:40
Сообщение #47


РЕДИСКА


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,399
Регистрация: 15.10.2007
Из: http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=34199

Спасибо сказали: 58 раз(а)
Авто: штурман М5
Имя: Ленка



Цитата(Bit @ Jan 27 2010, 23:37 ) *
Честно, не знаю всех нюансов этого бизнеса, но эта фраза меня бы насторожила.

Мне предложили вариант и я его типа принял )))))))))))))))))


Только в том случае, если он тебя устраивает ) и все это оформляется документально )


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Мася в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jan 27 2010, 23:40
Сообщение #48


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Мася @ Jan 27 2010, 23:38 ) *
Саша, прости, но не кипятиться не могу !
Я хорошая, когда надо быстро, дешево, но на широкую ногу отдохнуть. А когда срывается сделка ( причем не по моей вине !!!) - я плохая, и давайте "ее распнем" ? так ?

Вполне логично.


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Мася
сообщение Jan 27 2010, 23:41
Сообщение #49


РЕДИСКА


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,399
Регистрация: 15.10.2007
Из: http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=34199

Спасибо сказали: 58 раз(а)
Авто: штурман М5
Имя: Ленка



Цитата(avtoprofi @ Jan 27 2010, 23:39 ) *
Нет, другой пункт, "Обязательства сторон", там где указано не выполнение условий договора, указаны санкции и т.п..

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1 . Агентство несёт ответственность за качество предоставляемых по настоящему Договору услуг. При этом уровень качества оказанных услуг определяется настоящим Договором (туристическим ваучером), нормативными актами и установленными на данные услуги стандартами и нормами.

5.2 . Турист несёт ответственность за правильность оформления и достоверность предоставленных Агентству документов, необходимых для организации и осуществления туристической поездки.

5.3 . Убытки, причиненные Туристу неисполнением или ненадлежащим исполнением настоящего Договора, возмещаются Агентством при наличии его вины, подтвержденной соответствующими документами, подписанными полномочными представителями Принимающей стороны. Указанные убытки возмещаются в порядке, установленном настоящим Договором.

5.4 . Агентство не несёт ответственность за отмену или изменение времени и/или графика отправления и прибытия транспортных средств и связанных с этим изменением объема и сроков предоставления туристических услуг. В таких случаях ответственность перед Туристом несут соответствующие транспортные компании, реализовавшие транспортные документы и оказывающие транспортные услуги, согласно действующему законодательству.

5.5 . Агентство не несёт ответственность за сохранность багажа, ценностей и документов туриста на протяжении всего периода оказания туристических услуг.

5.6 . В случае отказа Туриста от настоящего Договора по любым причинам он уплачивает Агенству в порядке, определенном п. 3.4. настоящего Договора , штрафы в размере:

• при отказе за 14 дней до начала предоставления услуг – 25% стоимости Турпродукта;
• при отказе за 7 дней до начала – 50% стоимости Турпродукта;
• при отказе за 4 либо менее чем за 4 дня – 100 % стоимости Турпродукта.

5.7 . Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение/ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору, если это вызвано обстоятельствами непреодолимой силы, наступления которых Сторона, не исполнившая обязательство, не могла предотвратить.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Мася в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Jan 27 2010, 23:42
Сообщение #50


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(avtoprofi @ Jan 27 2010, 23:32 ) *
Сделка не состоялась, в договоре прописаны действия сторон в таком случае. Что там?

да дело даже не в договоре, Виталик
если бы к тебе обратились бы люди о покупке товара с Америки и ты им дал обещание, и взял бы предоплату, ты бы так поступил (даже без договора)? не думаю
и не надо тут про единичный случай говорить, не в первый раз такое уже
крайне неприятно было такое слышать про людей, которых знал с хорошей стороны, я и не верил особо вначале, но все повторилось...
я тогда промолчал, но Сергей (Серг-Киев) мне долго все по телефону рассказывал, да и про Ганза вспоминал...

Сообщение отредактировал Login - Jan 27 2010, 23:49


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
maxwell
сообщение Jan 27 2010, 23:42
Сообщение #51





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,571
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 394 раз(а)
Авто: Mazda35))
Имя: Макс



Цитата(lavannda @ Jan 27 2010, 23:17 ) *
...или скрытые ( 2 человека) ...

один из этих двух скрытых это яsmile.gif

Цитата(Мася @ Jan 27 2010, 23:23 ) *
...И я несу юридическую ответственность. ...

и уголовнуюsmile.gif

Цитата(Мася @ Jan 27 2010, 23:23 ) *
Мне эта ситуация так же неприятна как и вам.

еще быsmile.gif

Цитата(Мася @ Jan 27 2010, 23:23 ) *
Все мои действия законны, и я готова доказывать свою правоту в суде !!!

Советую в Ялте не связываться с судом wink.gif

Цитата(Мася @ Jan 27 2010, 23:23 ) *
Хотя не отказываюсь решать вопрос мирно !!!

лучше уладить вопрос мирноsmile.gif


--------------------
Jesse: Spirit. Thank you. Thank you for direct-port nitrous injection, four-core intercoolers, ball-bearing turbos, and titanium valve springs. Amen.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник maxwell в ответ
+Quote Post
N'Si 5525
сообщение Jan 27 2010, 23:43
Сообщение #52





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,631
Регистрация: 07.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 242 раз(а)
Авто: Маzdа 3 Red Arrow
Имя: ЭнСи



Мася, Это все понятно...
А что мешает снять деньги,перечисленные вам и вернуть заказчикам????
Go to the top of the page
Вставить ник N'Si 5525 в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Jan 27 2010, 23:45
Сообщение #53


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(maxwell @ Jan 27 2010, 23:42 ) *

Добрый ДяДя Макс )))))))))))))


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
maxwell
сообщение Jan 27 2010, 23:45
Сообщение #54





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,571
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 394 раз(а)
Авто: Mazda35))
Имя: Макс



Цитата(Login @ Jan 27 2010, 23:42 ) *
и не надо тут про единичный случай говорить, не в первый раз такое уже
я тогда промолчал, но Сергей (Серг-Киев) мне долго все по телефону рассказывал, да и про Ганза вспоминал...

они тоже попали в топ хит попавших? blink.gif


--------------------
Jesse: Spirit. Thank you. Thank you for direct-port nitrous injection, four-core intercoolers, ball-bearing turbos, and titanium valve springs. Amen.
Go to the top of the page
Вставить ник maxwell в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Jan 27 2010, 23:47
Сообщение #55


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(N'Si 5525 @ Jan 27 2010, 23:43 ) *
Мася, Это все понятно...
А что мешает снять деньги,перечисленные вам и вернуть заказчикам????

резонный вопрос!
девушка, а Вы и вправду блондинка? D.gif give_rose.gif

Цитата(maxwell @ Jan 27 2010, 23:45 ) *
они тоже попали в топ хит попавших? blink.gif

я думаю они лучше смогут эту ситуацию описать, но пострадавшими они в подобных случаях были точно


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Jan 27 2010, 23:48
Сообщение #56


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Login @ Jan 27 2010, 23:42 ) *
да дело даже не в договоре, Виталик
если бы к тебе обратились бы люди о покупке товара с Америки и ты им дал обещание, и взял бы предоплату, ты бы так поступил (даже без договора)? не думаю
и не надо тут про единичный случай говорить, не в первый раз такое уже
я тогда промолчал, но Сергей (Серг-Киев) мне долго все по телефону рассказывал, да и про Ганза вспоминал...


Ну понятно, что репутация и отношения между людьми прежде всего.
Но тут видно, что вопрос серьёзный, обе стороны говорят о судах, прокуратурах, не просто так..
Устный договор имеет такую же юридическую силу, как и письменный. Просто интересно, что оговорено по ситуации, если тур не состоялся. В договоре такого нет даже.
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
champion
сообщение Jan 27 2010, 23:50
Сообщение #57





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,070
Регистрация: 29.12.2007
Из: Донецк

Спасибо сказали: 48 раз(а)
Авто: VW Passat W8 4.0
Имя: Рома



Да ситуэйшон кислая...деньги Я думаю вернут, очень на это надеюсь, знаю ребят, обращался к Ним-всегда выручали(не по денежным вопросам). В жизни всякое бывает, у меня есть клиент, крупная финансово-промышленная группа, стабильная, денежная, предоплату по пол ляма грн. делали (2006-2009 год), директора катаются на тачках крутых, у шефа даже самолет личный есть...А с прошлой недели компания входящая в состав группы, которая осуществляла все закупки, начала подавать документы на банкротство, с суммарным долгом, перед поставщиками в 30 млн. грн., а на балансе может лямчик если наберется, хорошо.
А поводу Вашей ситуации, думаю Вы перегнули палку с темой на форуме, называете ребят мошенниками, да еще с СБУ, ОБЭП))) за 3000$ с непонятно как оформленными док-ми и отправку денег физ. лицу, не имеющему к фирме юридического отношения, вряд ли такие структуры можно привлечь, кроме личных связей, конечно.

Вам искренне желаю удачи, жаль, конечно испорченный отпуск!


--------------------
Офигенски, погнали)
Go to the top of the page
Вставить ник champion в ответ
+Quote Post
LerOk
сообщение Jan 27 2010, 23:50
Сообщение #58


Пакусяка :)))


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,674
Регистрация: 21.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 115 раз(а)
Авто: MAZDA 3 HB 1,6 (аленький цветочек)



Цитата(Мася @ Jan 27 2010, 23:23 ) *
Читаю, и разбегаются мысли....
ребята,"отмазываться" я не собираюсь....
Ситуация на самом деле такая,как описала Лера. Хотя Лера постаралась, и "сгустила краски".
Мошенники, это те люди, которые умышленно присваивают себе чужое имущество или средства, пользуясь доверием в корыстных целях..... Поэтому мошенницей меня называть не стоит - это клевета. Лера, у вас есть все документы на руках. Я где- то писала, и повторяюсь еще раз : мы не на базаре. И я несу юридическую ответственность. И никогда от этого не отказывалась.
Мне эта ситуация так же неприятна как и вам. Только теперь в двадцать раз сильнее.... Теперь все форумчане готовы вылить на меня ведро дерьма...
И не стоит приписывать сюда Антона... Прошу удалить упоминание о нем в первом посту !!!
Я не буду рассказывать что я - хорошая, а вы - плохие.
Все мои действия законны, и я готова доказывать свою правоту в суде !!! Хотя не отказываюсь решать вопрос мирно !!!

Отвечу по-порядку, раз уж ты нашла в себе смелость здесь отписаться:
1. Мошенники, это те люди, которые умышленно присваивают себе чужое имущество или средства
Деньги являются - основным средством производства, а значит, не возвращая нам деньги в течение 18 дней, если брать дату первоначального обещания, ты присвоила себе наши! основные средства ......а теперь читай определение слова "мошенничество".
2. Лера, у вас есть все документы на руках
Да, Лена, Слава Богу есть документы. Только дата выдачи лицензии указана неверная в реквизитах, юр. адрес Руссо туристо не совпадает с юр адресом, указанным в лицензии и люди, которые приходили по этому адресу засвидетельствовали, что там находится другая организация, да и вообще оооочень много несовпадений...
3. И не стоит приписывать сюда Антона... Прошу удалить упоминание о нем в первом посту !!!
Ну так сдержи своё слово, оплати 6000USD, как ты обещала, и я напишу на форуме опровержение своих слов и забиру заявления из органов и других инстанций smile.gif
4. Теперь все форумчане готовы вылить на меня ведро дерьма...
Нет дыма без огня, не так ли? smile.gif Те люди, которых ты мне рекомендовала, как довольных твоим сервисом рассказали, что разводишь ты по одинаковой схеме, может завтра они об этом отпишутся))))
5. Все мои действия законны, и я готова доказывать свою правоту в суде
Не вопрос, мы тоже готовы идти до последнего, только обманутые тобой туристы и туроператоры, а также другие организации, с которыми по счастливой случайности нам также довелось пообщаться............почему-то все в один голос твердят, что ты мошенница и они готовы давать показания.

Сообщение отредактировал LerOk - Jan 28 2010, 00:59


--------------------
www.importoptimal.com.ua

Никогда не говорите мне, что я должна делать и я не скажу, куда вам идти

"Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык" Б.Г.


Каждый прав по-своему, а по-моему нет :)
Go to the top of the page
Вставить ник LerOk в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Jan 27 2010, 23:51
Сообщение #59





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Мася @ Jan 27 2010, 23:23 ) *
Мне эта ситуация так же неприятна как и вам. Только теперь в двадцать раз сильнее.... Теперь все форумчане готовы вылить на меня ведро дерьма...
И не стоит приписывать сюда Антона... Прошу удалить упоминание о нем в первом посту !!!

деньги перечислены на его имя.И это задокументировано в приложении к договору.Не хотела упоминания, значит нужно было финансовые операции проводить на свое имя.
Цитата(Мася @ Jan 27 2010, 23:23 ) *
Все мои действия законны, и я готова доказывать свою правоту в суде !!! Хотя не отказываюсь решать вопрос мирно !!!

Т.е готова кроме 3000 у.е покрыть весь моральный ущерб?

Цитата(Мася @ Jan 27 2010, 23:38 ) *
Саша, прости, но не кипятиться не могу !
Я хорошая, когда надо быстро, дешево, но на широкую ногу отдохнуть. А когда срывается сделка ( причем не по моей вине !!!) - я плохая, и давайте "ее распнем" ? так ?

причем это приобретает явную закономерность.Не кажется?
Лера с Игорем потеряли отпуск, потратили кучу времени и нервов впустую.Это нормально,да?
Не можешь сделать путевку,не получаеся? или не берись или не корми людей месяц завтраками!

Должна была вернуть 3000 у.е, пообещала 6000 у.е. Вопрос один: когда точно в течении ближайших трех дней ты вернешь им деньги? Я лучше не буду говорить что может быть и будет если ты этого не сделаешь.


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
maxwell
сообщение Jan 27 2010, 23:52
Сообщение #60





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,571
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 394 раз(а)
Авто: Mazda35))
Имя: Макс



Цитата(Bit @ Jan 27 2010, 23:45 ) *
Добрый ДяДя Макс )))))))))))))

spiteful.gif spiteful.gif

Цитата(Login @ Jan 27 2010, 23:47 ) *
я думаю они лучше смогут эту ситуацию описать, но пострадавшими они в подобных случаях были точно

мда уж...

Цитата(avtoprofi @ Jan 27 2010, 23:48 ) *
Устный договор имеет такую же юридическую силу, как и письменный.

вспомнилось то как телеканал интер по пьяни продали по устному договору закрепленному рукопожатием ))


--------------------
Jesse: Spirit. Thank you. Thank you for direct-port nitrous injection, four-core intercoolers, ball-bearing turbos, and titanium valve springs. Amen.
Go to the top of the page
Вставить ник maxwell в ответ
+Quote Post

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 21st September 2024 - 05:58