Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Coupe ::: Спасибо сказали: 67 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 21 2010, 14:17 Зима в Буковеле (Сезон 2010-2011), предварительная информация
Цитата(Hammster @ Oct 14 2010, 15:20 ) *
эх... снег, это хорошо!!! D.gif

Пришел СМС....на "Буковели" пошел снег...


]]>]]>
Sergu44o,
Jul 1 2010, 09:35 Ребята, нужна помощь Роме Fr@!!! Вернее его отцу!
Моя здаст мало мало в 9 ть вечера...
Fr@,
May 26 2010, 21:03 мини мисс Кировоград
плюсанул... hi.gif
serdgio,
Apr 26 2010, 21:55 Китайский MINI Cooper - Lifan - не помнящий родства
Цитата(igudim @ Apr 26 2010, 20:49 ) *
"Да, между машинами есть определенное сходство


Пять баллов.... rofl.gif
А Порш они не планируют разработать с чистого листа... laugh.gif igudim...отправь плиз. запрос на их фабрику... я в Китайском не силен
igudim,
Apr 6 2010, 10:46 Что показать иностранцу в Киеве?
Обязательно своди на Бесарабский рынок и ланшафтный парк Пирогово.
voyager,
Mar 29 2010, 19:46 покраска дисков
Цитата(maxwell @ Mar 29 2010, 19:13 ) *
Coupe, тоесть ты доволен покраской?


Я вполне доволен.... помоему получилось неплохо из того "гэ" которое к ним попало в работу...

Цитата(Jak @ Mar 29 2010, 19:38 ) *
Какой-то на нем рельеф, типа как у апельсиновой корки, или это только на фотке так? разве поверхность не гладкой должна быть?


Не знаю...как то на фотке проявилось. unknw.gif ...в живую не видно какбэ...тем более я просил покрасить в черный мат. Надеюсь краска не овалиться при первой мойке.. D.gif
maxwell,
Mar 29 2010, 17:48 покраска дисков
Цитата(Coupe @ Mar 18 2010, 16:20 ) *
Попробую отвезти на Бориспольскую.О результате отпишусь...


В прошлый четверг отвез на Бориспольскую диски на покраску....сегодня забрал...итого 2 рабочих дня...

Было....

]]>]]>

...и результат. Пескоструйка грунтовка покраска... R.16-1000 грн.


]]>]]>

]]>]]>
maxwell,
Mar 19 2010, 14:36 Поддержим харьковского финиковода!?
Плюсанул.401..голос...

зы...есть там веселые любимцы... laugh.gif

]]>]]>

"Кубик"
Город: Харьков
Возраст: 1 год
Голосов..232...
Captain,
Mar 18 2010, 15:20 покраска дисков
Цитата(maxwell @ Mar 18 2010, 16:02 ) *
Coupe, об этой конторе много хороших отзывов на мото.киев.уа


Попробую отвезти на Бориспольскую.О результате отпишусь...
maxwell,
Mar 4 2010, 20:21 Кто может помочь в оценке картин Михаила Гордеевичя Дерегуса
Дерегус Михаил Гордеевич (1904 – 1997) Выдающийся украинский живописец и график, педагог и культурный деятель.

]]>http://www.korners.com.ua/russian/painters/406]]>

тута вроде и цены имеются на полотна....какбэ...
ПаКо,
Mar 2 2010, 20:23 Помогите начать зарабатывать)
Цитата(MILORD @ Mar 2 2010, 19:58 ) *
в этом же профиле


Сто проц.Пять лет это не сезон бананы собирать.. D.gif .
Как поступили мои знакомые-тоже сеть почти дух испустила...не буду говорить какая.Кто интернет магазин а кто турбюро открыл.На хлеб с колбасой хватает....
Только не бросайся в сомнительные проекты...Например мой дружбан решил резко разбогатеть выкормив 300 индыков.Арендовал землю купил цыплят сарайчиг построил.Кормил он их ....а они через 4 месяца заболели от неведомой болезни и подохли все за сутки..(мож потравил кто).В общем я чему "На что учился там и пригодился"
vasekman,
Feb 28 2010, 14:55 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
Сегодня был разминочный рейд.С нашей стороны собралось человек 30 ть.и журналисты 1го автомобильного. Снимали репортаж...брали интервью у блокираторщиков и участников рейда.При таком количестве с нашей стороны их поведение координално меняется. Прям ангелы..Один из них кстати отхватил в табло...так немного для ума.. Утверждают что акты выдают..Надеюсь не только при нашем появлении.
igudim, K.P.D.,
Feb 22 2010, 11:30 Нужна помощь одноклубнику!
Подкину немного в четверг....
bezol, Nazar, SiD, X-Amen,
Feb 18 2010, 10:53 Сварщик на работу никому не нужен?
Цитата(Sergu44o @ Feb 18 2010, 10:49 ) *
55.


Можеш дать мой тел....( Наше производство находиться возле Аэропорта)....не далеко ли ему будет добираться...?...
Sergu44o,
Feb 8 2010, 10:32 Вопрос к родителям и не только
Есть книжки..называються.."Ад родителей".. spiteful.gifДопустим на картинке нарисована курочко и внизу кнопочки..если мелкий правильно идентифицирует катинку и кнопочку-играет музычка.. D.gif ..Россияне выпускают.Стоят 40-50 грн.
VasKo,
Feb 2 2010, 00:07 ресторан на Подоле
Цитата(belosnegka @ Feb 1 2010, 23:44 ) *
я там обедаю, нравиццо smile.gif на вкус и цвет как известно smile.gif


Недельки через две на Валу откроется рест "Мафия" же как на Оболони...поярче будет обедать....О_о.

]]>http://kiev.mafia-ua.com.ua/]]>
belosnegka,
Feb 1 2010, 21:07 ресторан на Подоле
Цитата(belosnegka @ Feb 1 2010, 18:48 ) *
]]>Мясоедовъ]]> на Приско-Никольской, 4

Та такэ...стремный и не новый.. sleep.gif
ЕЛЕН@,
Jan 25 2010, 15:22 Подскажите сервис-центр
На левом не подскажу....есть на правом.Ул.Глыбочицкая 53. Рембытехника...4 или 5 й этаж...непомню..можно уточнить у охранника на входе.(на первом Фокстрот и Экстримстайл магазины для ориентирыа)...Думаю безнал принимают...
GAS,
Jan 10 2010, 23:11 Графиня vs "полковые"
Все закончилось нормально ....мусора на мыле..
Бендер Родригес, Графиня,
Aug 23 2009, 10:24 Организатор года
+ 1.. Ева... cute.gif
Графиня,
Aug 6 2009, 12:59 а как вы решились?
Цитата(FIN @ Aug 6 2009, 12:35 ) *
Сейчас такая ситуация что в кризис возможно не стоит рыпаться...имея стабильную з\п...а дельше будет видно, я сейчас начал работать со строй материалами, всё для меня новое, толком ничего не получается, всё лето никопейки не заработал...С одной стороны в кризис есть возможность всунуться, с другой стороны тяжело очинь...кризис прогнозируют что ухудшется...так что возможно сейчас стоит пересидеть..


Сто проц не время щас рыпаться невзирая ни на какие эмоции и острое желание задушить голыми руками начальство или кто у тебя там.

Я начинал паралельно...Сначала халурки-халтуры...потом снял гаражиг с 2мя рабочими.Жесть.С 6ти утра до 9ти на себя потом на дядю потом снова на себя до 12 ти ночи.И вот когда набита клиентура и сумма дохода от своего дела в двое превышает официальную зп. и начинаеш забывать получить в кассе якобы основную зарплату-можно смело посылать в сад своего угнетателя.В моем случае это было таг.
Login,
Mar 19 2009, 21:05 нужен ремонт трещин на лобовом
За рынком Перова уличко параллельно бульвару-ремонт сколов и трещин.Работают быстро качественно.Рекомендую.
макс CX-9,
Mar 19 2009, 15:56 Борьба с блокираторщиками. ЧТО ДАЛЬШЕ??
Выкопано в инете.Знакомые лица-их уже немого жабят.

]]>]]>
K.P.D.,
Feb 21 2009, 18:27 Борьба с блокираторщиками. ЧТО ДАЛЬШЕ??
Всем спасибо за рейд.
Контрактова-парковщики и блокираторщики встречают как хороших приятелей.Нет проблем-работа сделана.Первый вопрос: где Ева.А Ева апаздыавит .Ща будет.. search.gif После поехали к Д.Мир.А там целина непаханная.Блокираторщики песни поют про "Леонтовича" .Пэстни длились недолго.Толпа Т.V. и болграка делают свое дело.Вобщем Д.М, еще целина непаханая.Чаще туда нужно ездить.

зы.на сходке однокурсницу встретил...з диплома не виделись.Приведкагдила блондинко..
Anthony, Графиня,
Feb 14 2009, 16:56 Борьба с блокираторщиками. ЧТО ДАЛЬШЕ??
Сегодня немного прокатились по центру.Интертоп-Вокзал-Контрактова.Акты дают после наших быстрых пояснений.На старом вокзале была легкая перепалка с блокирунами.Их песня дуэтом тот же "Леонтовича". До болгарки на дошло.Тока засветили.Ева проста звезда движения.На Контрактовую ради нее подехали блокируны поздороваться-пообчатьсо.
На Южном тока прибыли и остановились возле заблоченой авто каг к нам подходит какойто додик (принял нас за пострадавших) и предлагает порешать вопрос с блокираторщиками за 130грн. crazy.gif Мы его сфотали и порешали сами...затак.Хто это и чем живет неизвесна.Блокираторщики от него открещиваются. unknw.gif

Фота иго прилагается... preved.gif

]]>]]>
Графиня,

3 страниц V  < 1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 08:22