Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику andreko ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 12 2010, 13:42 Собираю мультимедийный ПК.
Саня привет.

ECC память нужна для серверов или мощных рабочих станций на базе xeon процессоров. для игрового компа это не надо вообще.

SSD винты не советую брать, у них срок работы маленький, да и удовольствие тоже не дешёвое.

nvidia нихрена не глючные, себе поставил
ASUS ENGTX470/2DI/1280MD5
GeForce GTX 470; память: 1280 MB; GDDR5; интерфейс: PCI Express

работает ппц хорошо, единственный минус - греется, но это устранимо заменой системы охлаждения на карте. если позволюет лавэ то можно посатвить 2 такие, но это надо быть уже совсем лютым игроманом.

по корпусам могу смело посоветовать

]]>http://www.3ona51.com/ru/cases/lian-li-pc-...lack/index.html]]>

себе хотел такой брать, но у меня в него мамка не влазилатак что остановился на таком ]]>http://www.3ona51.com/ru/cases/lian-li-pc-...lack/index.html]]>
. знаю -дорого, но это действительно сильная штука..

или такие, немного дешевле

]]>http://www.3ona51.com/ru/cases/lian-li-pc-...lack/index.html]]>
BAbuin on F,
Aug 5 2009, 15:12 МаздаФотоПикчерз представляет...
Цитата(neoli @ Aug 5 2009, 16:05 ) *
конечно, любитель.

правды ради, нужно заметить, что все начинают с таких фотографий, которые показаны тут. а дальше только от таланта и старательности зависит, продвинется ли человек дальше.
я тоже когда-то что-то похожее снимала и тоже меня хаяли, и я тоже обижалась. так что процесс это вполне естественный smile.gif

просто есть такое понятие, как "вкус", который тоже нужно развивать, чтобы тренировать "умение видеть". нажимать на кнопку можно научить, а вот "видеть" - не всегда. так что не обязательно нужно отмахиваться, когда вам дают смотреть чьи-то хорошие работы. нужно учиться.



Шота я не пойму, а чего на Бабуина набросились? нормально человек отфоткал, да ещё если взять то что фото не фотошопилось, то нормальные снимки.
не пойму этого базара о том, как кому на кнопки нажимать и всё такое...

мне вот лично образ модели не понравился и что, я ж не рассказываю, что ей надо научиться улыбаться перед тем как попасть в обьектив и не скалить на каждом фото зубы!

2 Бабуин..... Саша... Фото класс!
VasKo,
Jul 16 2009, 10:12 - Кто красил свои стоковые дыцки?!? -
Цитата(macvital @ Jul 15 2009, 09:12 ) *
А сам красил в Днепре или в Киеве?
Если в Киеве, то будь добр, поделись адресочком einstein.gif



Краснозвёздный пр.

275-74-92
222-55-50
macvital,
Jun 22 2009, 11:18 - Кто красил свои стоковые дыцки?!? -
Цитата(empty @ Jun 22 2009, 12:10 ) *
а что за контора?



Хорошая контора.
Они есть в Днепре, в Донецке и в Маааскве даже!


Днепровский адрес.

пр.Колинина 17
тел. 42 33 75
empty,
Jun 19 2009, 11:17 Кто владеет фотошопом?
Цитата(empty @ Jun 18 2009, 20:52 ) *
Можно и я подмажусь? ) Надо сделать черную глянцевую крышу


нивапрос

]]>]]>
]]>]]>
empty,
Jun 17 2009, 12:47 Кто владеет фотошопом?
]]>]]>
FIN, Mr. Blow,
Jun 1 2009, 11:24 Ребята помогите выбрать МР3 плеер
за 1000 грн, слегка БУ, в идеальном состоянии.... Надо?

на 8 ГД... именно НАНО
VasKo,
May 31 2009, 15:31 Кто и как возит в багажнике необходимые принадлежности?
]]>http://www.youtube.com/watch?v=Rx6WB5YJia8...feature=related]]>

а я бы от такого девайса не отказался!
geemay, SiD,
May 12 2009, 11:54 - CHIPS AWAY -
Привет!
недавно красился на чипсах (Киев , железнодорожка ) и вот что случилось!

у меня было пару царапин на левой передней двери, дырка в заднем бампере, несколько сколов от женских сумочек у пассажирских дверей (руки бы пооткручивал aggressive.gif ) , ну и немного смачных царапин от камней...

и так, приехал я туда, вышло 2 мастера приёмщика, оценили, договорились что я приеду через недели 2... приехал я через 2 недели меня оценили в 2 раза дороже (ну это не столь важно, самое интересное впереди)... так как был наслышан о том что ребята делают качественно, то отдал ключи и договорились о том что заберу машинку через день. потом мне позвонил мастер и сказал -"Давайте пусть она у нас пробудет 2 дня, чтоб мы сделали всё чётко"... я конечно же согласился так как считаю, что в спешке ничего хорошего не выйдет.

и вот пришла суббота и я утром еду за тазиком по которрому уже успел соскучится..

И вот что я вижу... Машина вся грязная шо писец (я туда ещё приезжал и видел тачки которые отдают, не было таких засраных), В салоне... я не хочу тут писать все маты которые знаю... но это жопа, всё в белой пылюке, видимо при полировках она стояла с открытыми дверьми или хз вообще... руль залапан леными ручищами, ручка коробки тоже... на мои вопросы "что это за херня???" ответ был "это так всегда, это материалы отработки просачиваются в салон"...
Ещё я заметил что правый порог, с водительской стороны, в районе задней двери отходит, реальный зазор, заглянув туда я увидел, что там сломано ушко на котором он держится. Такое у меня было когда я зацепил другой порог о бровку, от незначительных ударов эти ушки просто срывает. помимо этого там в щели был 3м скотч... обнаружил я это при мастере котороый отдавал ключи, на вопрос "шо за ё..ь твою мать???" он ответил, что это не мы, это наверное заводской брак, это наверное её уже продавали с поломкой и со скотчем!
я сказал "ок, нех делать, я через неделю прохожу ТО, вот подниму на подбёмнике и посмотрю днище, и если что-то будет не так, то я вернусь"!

через пару дней, после того, я помыл машинку, так как сразу не желательно химкой мыть.. и обнаружил, что они не дополировали мне несколько царапин... я решил больше к ним вообще не соваться с таким подходом и поехал к своему маляру, тот обнаружил, что низ двери которую они красили был заматован но его даже не полирнули.
ещё я обнаружил, что появился треск при громковатой музне в передней водительской карте, районе ручки (раньше этого не было). + перездяя пассажирская дверь, если на половину открыть окно то при езде звенит стекло (этого тоже не было)... как я понял, это значит что эти уроды разбирали дверь и херово собрали (с разборкой я и в другом месте мог покрасить дверь.. всю, а не по ребро жёсткости)..

Ещё через какое-то время я поехал на ТО на петровку и предьявил им в кузовном отделе, эту поломку с порогом, на что мне ответили, "Это вы его ударили и рассказываете нам тут сказки и вообще щас мы всё проверим". Вынес подстилку упал отжался и говорит, "вот же у вас тут побои и ещё и закразено краской с подтёками (под порогом). "и мол идите к чёрту, мы это чинить или менять не будем"... на подьёмнике я действительно увидел царапины и капли краски, после чего позвонил этому Володе с чипсов и в более жёсткой форме обьяснил, что я этой всей хернёй не доволен... + на диагностике ходовой обнаружили что заднее колесо со стороны этого порога немного кривое, я лично не помню, чтоб я им влетал в ямы так чтоб его повело... передними влетал (и нихрена) а тем не помню я такого...

Кстати, я совсем забыл сказать, что после чипсов у меня было пробега на 1.5 км.. "типа мы машинку в соседний двор гоняли на ночёвку"..

вот после этого я и думаю "какого хера у меня колесо кривое и порог поломан"...

короче после звонка этому Влоде мы договорились на встречу в понедельник, мол будет директор, бум решать...

я приехал.. они мрачно начали петлять, типа "а как мы знаем, может быть вы с этой поломкой к нам уже и приехали а сейчас рассказываетет тут сказки", после чего меня немного понесло и я им подрассказал немного... Первым делом при начале разговора я попросил показать мне салоны машин которые уже ждут хозяев (ни соринси сука... ни пятнышка)... на вопрос "какого хрена мастер грязный в говно, нанюхавшийся краски, сел за руль машины если для этого есть мастера приёмщики??? Володя начал петлять что мол он мою машину переганял.. я говорю "Володя, что ты паришь мне херню, я ниразу не видел тебя в рабочей форме и с грязными руками" на что он просто не смог ответить. Кипишь мой дошёл до того что я начал в повышеных тонах обьяснять им, что и нух тут стоят дорогие машинки и что хозяева могут за такие приколы с ними даже не говорить, просто приедут набьют лица и всё и что я Сам приехал лишь потому что хочу решить всё мирным путём и что если мы не решим то я приеду сюда ещё раз и последний раз!
короче решили поднять тачку на шиномантажке и посмотреть низ порога.. посмотрели.. ребята плавно начали петлять в сторону того что красился весь порог, и что если бы мы его стукнули то "поверьте мы бы его сделали так что вы об этом не узнали" "у нас были случаи когда коцали чужие тачки, но мы всегда говорили хозяину о том что мы напартачили + делали скидку + чинили что что напартачили"...
"Многие машинки из салоногв продаются уже с какими-то повреждениями, я себе аккорд покупал с перекрашеным бампером""не исключено что с вашим порогом такая же ситуация"
"Если хотите мы за 200 грн это починим"...

Ребята, кто что думает, кто прав кто виноват... помогите советом, а то пистец как хочу виновника найти но не могу... ребят этих с чипсов тоже стучать не хочется, а вдруг они действительно не виноваты...

короче вот такая история...

Вывод 1... Больше я к ним никогда не поеду... это 100 пудняк
Cy4enok, Sergu44o,
Apr 16 2009, 19:33 Продам спойлер на Mazda6 NEW
Цитата(Андрюха :) @ Mar 11 2009, 06:34 ) *
можешь сфоткать всю машину сбоку? что бы было видно спойлер?



сорри за задержку и за качество фотки, с телехвона. rolleyes.gif
ПоZиТиВ :),
Dec 15 2008, 11:29 MAZDA 6 NEW - Поставил 2 спойлера
Устанавливал и красил тут ]]>http://proteros.com.ua]]>
semesh,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:43