Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику JenyOk ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 24 2012, 22:28 мазда 3, сайлентблоки подвески
Все там очень даже хорошо прессуется и расходы не сопоставимы с покупкой новых деталей, главное, чтобы у мастеров руки росли именно с того места, которое, предусмотрено природой. Мои задние рычаги перепрессованы в июле 2010, 40к полет нормальный
Grand Champ,
Mar 18 2012, 14:40 МКП 5ст., mazda 3, 2.0, 5ст.
Цитата(Эскен @ Mar 17 2012, 22:12 ) *
б\у коробка 350 у.е в отличном состоянии.


ты попробуй ка еще к ней доберись, чтобы снять, расположена на мой взгляд не удачно, менять это уже последнее дело



я от своей тоже не в восторге, на задней передаче какое то тарахтение и звон, когда подразогнал задним ходом и выжимаю сцепление
Grand Champ,
Feb 19 2012, 00:22 Можно в обычную фару засунуть штатный ксенон
Если у тебя спорт, то должен стоять ксенон автоматической регулировкой, когда я купил машину не обратил должного внимания, что система не работает, на панели горел значок. Оказывается правая фара была оригинальная, но без авто корректора, а с обычным, фишка не подходила и система коррекции не работала вообще. В конце сентября 2011 меня засадили в левую сторону, пришлось восстанавливаться, передняя левая фара в целом уцелела, но были сломаны крепления. Б\у фара пришла уже в сборе с корректором, с правой мы вытянули обычный корректор и вставили автоматический, который уцелел. Все подошло.
Правда разница таки может, тут надо опытным путем сопоставлять, так как, например, фара, которую, прислали мне оказалась не совсем такая, может она была с рестайла, потому что место для крепления блока розжига отличалось от того, что было на старой фаре, пришлось слегка поколхозить.

Все идем смотреть бокс!
Grand Champ,
Feb 13 2012, 14:19 Взаимозаменяемость бамперов
б/у бампер на спорт найти сложновато, сам потратил много времени на поиски в октябре прошлого года после дтп, если что пиши в личку, скину номеру ребят со Львова, бампер на спорт дорестайл пришел в идеале, правда пришлось подождать пару недель
Barrraba, chernyj,
Jun 11 2011, 23:48 Омыватель фар
Попробуй залить по больше жидкости. У меня такое бывает, когда бачек почти пуст, на стекло брызгает, а на фары нет, только залил полный все Ок.
Grand Champ,
Jun 8 2011, 23:35 Mazda3: Круиз-Контроль (фотоотчет)
тема чрезвычайно интересная и безусловно актуальная, но, похоже, на дорестайл не прокатит из-за педали газа sad.gif


афтору зачот !!!
n1bs,
May 17 2011, 15:45 ДТП Мазда 3 2010 г.в.: помогите оценить убытки.
Цитата(Firal @ May 17 2011, 15:44 ) *
слава богу что у чудака этого не хватило ума впилятся в рядом припаркованный мерс (2009-2010гг выпуска), который стоял в 5метрах от дерева..оО, тогда бы точно как говорится без трусов остался...
звонил опять же таки в сервис сроки доставки всех запчастей 4 дня (склад в киеве), кроме подушек...
а что за тойота была если не секрет?!

кстати никто не в курсе краш дату потереть можно?! (почему спрашиваю, знаю десяток машин, при повторном дтп не открылись подушки, в том числе даже были такие как volvo s60)


Carina E 1997 на редкость живучий автомобиль, очень был доволен им, но устаревший, конечно уже и морально и физически. Неприхотливая, выносливая рабочая лошадка, там нет, конечно спорта и азарта. В этом плане с маздой не сравнить! Рекомендую тем, у кого нет большой суммы денег, на рынке попадаются еще более менее живые экземпляры, у меня товарищ на такой 1994 года 1.6 прошел по моему уже больше 500 тыс без капиталки движка!
Grand Champ,
May 2 2011, 23:21 Где подкрасить машинку?
Да, наверное сначала надо попытаться стереть черную краску, может там вообще ничего серьезного. У меня когда то подобная ситуация была, и когда аккуратно вытерли краску на бампере практически ничего не было, только очень меленькие еле заметные царапинки. Ну а если есть вмятина без ребр, то сейчас это очень просто устраняется без покраски специальным инструментом. В Одессе такая услуга точно есть, народ доволен.
Grand Champ,
Apr 11 2011, 20:04 Размеры решетки! бампера.
Цитата(FlashRoyal @ Apr 11 2011, 07:55 ) *
Суть в двух словах!
Нужно поставить в обычный рестайленговый бампер(с 1.6л) вот такую решётку как на картинке, но она идёт под спорт дорестайл.
Вопрос подойдёт ли по размерам?
И у кого Спорт Дорестаил огромная просьба замерить (так как нарисовано на картинке)
Заранее буду благодарен!



по верху вышло 84 см, а с низу, мерял так как показано на рисунке, чуть выше нижней точки, около 73 - 73.5 см
FlashRoyal,
Mar 31 2011, 17:34 передние суппорта от мпс на мазду3
Всем привет! Езжу на тройке 2 л. спорт, пришла пора менять передние тормозные диски. Есть идея поставить передние суппорта от мопса, но есть ли в этом смысл вообще?
Еще вопрос, на сколько поршней этот суппорт и влезет ли он на 17 диски?
Всем кто отпишется - заранее благодарен.
Grand Champ,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 01:08