Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

1005 страниц V  « < 359 360 361 362 363 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КЛУБНЫЙ МАЙДАН
swan
сообщение May 12 2014, 17:42
Сообщение #7201





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Беся @ May 12 2014, 18:37 ) *
Вечером 9 мая, по телеканалу РТР была обещана телепремьера к/ф Ф.Бондарчука "Сталинград". Я очень хотела его посмотреть.
До начала фильма, в эфире был новостной блок телекомпании РТР. Я, обычно, новости по ТВ не смотрю.. но тути из-за событий в Мариуполе, "затянули" показ "Сталинграда" на время более получаса!
Слушайте.. я как посмотрела, что вещает российский телеканал - уже почти поверила, что Украина сейчас логово "фашистов и бандеровцев". Идёт такая промывка головного мозга официальными СМИ, и поэтому не нужно удивляться и тем более возмущаться, что напишет простой российский человек в интернете.

Я тут немного почитала.. эту тему.. всю её почитать, наверное, не представляется возможным.. но увидела несколько агрессивных реплик в ответ гостям вашего клуба из российской федерации. С одной стороны я понимаю, что в отличие от меня и других гостей, у нас нет угрозы военного вмешательства и завтра бомбы с неба не полетят, как это может произойти у вас в стране. sad.gif Но с другой стороны, поймите и тех, кто похожим на миссионера, приходит к вам из соседних государств и пытается завести диалог. Я выше уже писала о кремлёвской пропаганде, и как она может повлиять на мышление отдельного человека, далёкого от политики, но искренне переживающего за произошедшее в Украине.

Ведь, правда, мы же не чужие .. i я спадзяюся, што мы разумеем друг друга нават, калi размаўляем на розных мовах. Я iз суседней краiны, крыху паўночнее ад вас. smile.gif

Девушка , если гости не приходят со своим уставом , то и отношение к ним нормальное . Но когда у гостей невольно прорываются замашки старшего брата (или кого там) и они считают своё мнение бузукоризненным , пытаясь привинтить его к общему мнению , то увы и ах ... Ну вы поняли меня , да ?


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Eduard
сообщение May 12 2014, 17:43
Сообщение #7202





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,145
Регистрация: 03.07.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Reifen und Felgen
Имя: Оно настоящее



Цитата(Fort knox @ May 12 2014, 18:33 ) *
Eduard, від ДНР можна очікувати чого завгодно, якто і від центральної влади, але на мою думку АТО у ниньошньому вигляді не вирішить питання, а застосування приватных батальонів зроблять стан ще гіршим

Мене більше цікавить твоя відповідь на це:
Цитата
Що далі? Вибори Президента, скоріше за все, у вас не відбудуться.



--------------------
"Человек редко раскаивается в том, что он мало говорил и, напротив, очень часто раскаивается в том, что говорил слишком много. Это старая истина, всем известная, и всеми обыкновенно забывается".
© Ж. Лабрюйер
Empty vessels make the most sound
Go to the top of the page
Вставить ник Eduard в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение May 12 2014, 17:45
Сообщение #7203


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Eduard, а что я могу на это сказать? я об этом сам написал ранее. как это изменить?


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
Беся
сообщение May 12 2014, 17:53
Сообщение #7204





Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.05.2014
Из: mazdaclub.cc

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: не мазда



Цитата(swan @ May 12 2014, 18:42 ) *
Девушка , если гости не приходят со своим уставом , то и отношение к ним нормальное . Но когда у гостей невольно прорываются замашки старшего брата (или кого там) и они считают своё мнение бузукоризненным , пытаясь привинтить его к общему мнению , то увы и ах ... Ну вы поняли меня , да ?


Поняла конечно. smile.gif
Но и Вы поймите, что я хотела сказать. Вкратце: "Бытие определяет сознание". Да и в разных ситуациях люди ведут себя по разному.
Есть такая поговорка у мужчин о гайке и болте. Или о гайке и резьбе smile.gif не помню точно. Так вот, на любое "безукоризненое мнение" можно также безукоризненно и без укоров ответить. Ведь, человек существо социальное и коммуникабельное - нужно разговаривать, а ласковое слово и "скотине приятно". smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Беся в ответ
+Quote Post
Erex
сообщение May 12 2014, 17:55
Сообщение #7205





Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 13.10.2009
Из: Нижний Новгород, Россия

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3 HB 2.0L Touring
Имя: Андрей



Цитата(Беся @ May 12 2014, 19:37 ) *
Я тут немного почитала.. эту тему..


Могу тебя понять, на рос.ресурсе тема то тю-тю, а почитать так хочется... Не знаешь, чьих рук дело?
Go to the top of the page
Вставить ник Erex в ответ
+Quote Post
Eduard
сообщение May 12 2014, 18:06
Сообщение #7206





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,145
Регистрация: 03.07.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Reifen und Felgen
Имя: Оно настоящее



Цитата(Fort knox @ May 12 2014, 18:45 ) *
Eduard, а что я могу на это сказать? я об этом сам написал ранее. как это изменить?

Как вы с этим примирились? Вот что мне интересно:
Цитата
Донецкая народная республика объявлена независимым государством. Кроме того, обнародована информация о желании войти в состав Российской Федерации.
Об этом на пресс-конференции в понедельник сообщил сопредседатель президиума правительства "Донецкой народной республики" Денис Пушилин.
"Мы, народ Донецкой народной республики, по результатам референдума 11 мая объявляем, что отныне Донецкая народная Республика является суверенным государством", - сказал он.
По словам Пушилина, Донецкий регион всегда был частью «русского мира»,«независимо от этнической принадлежности его жителей», и поэтому правительство ДНР обратилось к Российской Федерации с просьбой о вхождении новосозданой республики в состав РФ.
«Исходя из волеизъявления Донецкой народной республики, для восстановления исторической справедливости просим Российскую Федерацию рассмотреть вопрос о вхождении ДНР в состав Российской федерации», - заявил Пушилин.
Он напомнил, что "Донетчина изначально была частью Российской империи. Лишь после кровавой катастрофы 1917 года она оказалась отделенной условными административными границами от большой России. В составе Украины мы прожили большую часть ХХ века, но это было возможно в силу того, что сама Украина была территориальным образованием единого государства".

Когда в Киеве была, мягко говоря, неспокойная ситуация, а милиция самоустранилась, люди (особенно в спальных районах) сами организовались в дружины, или как хотите это называйте. Я сам несколько ночей возил своим бусиком патруль по Позднякам. Всем торговым точкам раздавали номера телефонов на случай мародерства и т.д.

Цитата(Fort knox @ May 12 2014, 18:45 ) *
Eduard, а что я могу на это сказать? я об этом сам написал ранее. как это изменить?

Єдиний варіант міняти владу без крові, це забезпечення вільного волевиявлення через процедуру виборів.
Так?
Як на Донбасі забезпечити вільні вибори?


--------------------
"Человек редко раскаивается в том, что он мало говорил и, напротив, очень часто раскаивается в том, что говорил слишком много. Это старая истина, всем известная, и всеми обыкновенно забывается".
© Ж. Лабрюйер
Empty vessels make the most sound
Go to the top of the page
Вставить ник Eduard в ответ
+Quote Post
Chaotic
сообщение May 12 2014, 18:15
Сообщение #7207





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,255
Регистрация: 27.08.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 143 раз(а)
Авто: 3ка
Имя: Алексей



Цитата
Только при этом же вбрасываете фото плакатов про то, что "любите русских, но презираете Путьку"... Оно и видно, как "любите" ))) Одна только ненависть, к сожалению.

мил чел да тут люди рвать уже Путина и Россию готовы не то что ненависть, это еще мягко сказано. к тебе б пришли отжали б пол квартиры ты б не против был да?
опять 25 в общем
Go to the top of the page
Вставить ник Chaotic в ответ
+Quote Post
Eduard
сообщение May 12 2014, 18:16
Сообщение #7208





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,145
Регистрация: 03.07.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Reifen und Felgen
Имя: Оно настоящее



Цитата(Erex @ May 12 2014, 18:55 ) *
Могу тебя понять, на рос.ресурсе тема то тю-тю, а почитать так хочется... Не знаешь, чьих рук дело?

Может, хоть здесь поймете, что в Киеве не потрошат "москалей" и на каштанах не вешают.

Сообщение отредактировал Eduard - May 12 2014, 18:16


--------------------
"Человек редко раскаивается в том, что он мало говорил и, напротив, очень часто раскаивается в том, что говорил слишком много. Это старая истина, всем известная, и всеми обыкновенно забывается".
© Ж. Лабрюйер
Empty vessels make the most sound
Go to the top of the page
Вставить ник Eduard в ответ
+Quote Post
Hachik
сообщение May 12 2014, 18:21
Сообщение #7209


Дяденька с добрыми глазами;-)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,636
Регистрация: 26.06.2007
Из: джунгли

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: джигули
Имя: дядя Гиви



Цитата(Беся @ May 12 2014, 18:37 ) *
Вечером 9 мая, по телеканалу РТР была обещана телепремьера к/ф Ф.Бондарчука "Сталинград". Я очень хотела его посмотреть.
До начала фильма, в эфире был новостной блок телекомпании РТР. Я, обычно, новости по ТВ не смотрю.. но тути из-за событий в Мариуполе, "затянули" показ "Сталинграда" на время более получаса!
Слушайте.. я как посмотрела, что вещает российский телеканал - уже почти поверила, что Украина сейчас логово "фашистов и бандеровцев". Идёт такая промывка головного мозга официальными СМИ, и поэтому не нужно удивляться и тем более возмущаться, что напишет простой российский человек в интернете.

Я тут немного почитала.. эту тему.. всю её почитать, наверное, не представляется возможным.. но увидела несколько агрессивных реплик в ответ гостям вашего клуба из российской федерации. С одной стороны я понимаю, что в отличие от меня и других гостей, у нас нет угрозы военного вмешательства и завтра бомбы с неба не полетят, как это может произойти у вас в стране. sad.gif Но с другой стороны, поймите и тех, кто похожим на миссионера, приходит к вам из соседних государств и пытается завести диалог. Я выше уже писала о кремлёвской пропаганде, и как она может повлиять на мышление отдельного человека, далёкого от политики, но искренне переживающего за произошедшее в Украине.

Ведь, правда, мы же не чужие .. i я спадзяюся, што мы разумеем друг друга нават, калi размаўляем на розных мовах. Я iз суседней краiны, крыху паўночнее ад вас. smile.gif

бульбашам привет give_rose.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Hachik в ответ
+Quote Post
Erex
сообщение May 12 2014, 18:28
Сообщение #7210





Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 13.10.2009
Из: Нижний Новгород, Россия

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3 HB 2.0L Touring
Имя: Андрей



Цитата(Eduard @ May 12 2014, 20:16 ) *
Может, хоть здесь поймете, что в Киеве не потрошат "москалей" и на каштанах не вешают.


Да я уже тут все понял, больше на ..ер посылают, путиноидами обзывают, от...ться предлагают... Вы даже между собой то нормально говорить не можете, все ищете кого следующего в предатели записать, а к альтернативному мнению очень нетерпимо относитесь...

*Чисто наблюдение со стороны, никаких своих уставов
Go to the top of the page
Вставить ник Erex в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение May 12 2014, 18:34
Сообщение #7211


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Erex,
Давай попробую ответить так: когда тебе приходится по хрен знает сколько раз отвечать на форуме на одни и те же вопросы... Немножко злит. Когда против нас воюет некая соседняя страна и приходит кто то с рассказами - ну чего вы?! не бойтесь - вам понравится. - Немножко злит
Когда приходят люди и ссылаются на киселева - немножко злит
И.т.д.


--------------------
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
swan
сообщение May 12 2014, 18:46
Сообщение #7212





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Erex @ May 12 2014, 19:28 ) *
Да я уже тут все понял, больше на ..ер посылают, путиноидами обзывают, от...ться предлагают... Вы даже между собой то нормально говорить не можете, все ищете кого следующего в предатели записать, а к альтернативному мнению очень нетерпимо относитесь...

*Чисто наблюдение со стороны, никаких своих уставов

Ну вот даже тут ты всовываешь свой пятак и навязываешь своё мнение , забыв , что ты всего лишь гость в "уголке" .
Давай мы будем без вас тут разбираться , бо вашим духом и так все окрестности полны .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Беся
сообщение May 12 2014, 18:54
Сообщение #7213





Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.05.2014
Из: mazdaclub.cc

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: не мазда



Цитата(Erex @ May 12 2014, 18:55 ) *
Могу тебя понять, на рос.ресурсе тема то тю-тю, а почитать так хочется... Не знаешь, чьих рук дело?


Андрей, если тебя, рассудительного человека, записывают к путиноидам, то наверное, нужно открыть новую. D.gif



Цитата(Hachik @ May 12 2014, 19:21 ) *
бульбашам привет give_rose.gif


Привет привет! MClub.gif

Go to the top of the page
Вставить ник Беся в ответ
+Quote Post
Erex
сообщение May 12 2014, 19:01
Сообщение #7214





Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 13.10.2009
Из: Нижний Новгород, Россия

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3 HB 2.0L Touring
Имя: Андрей



Цитата(Yury @ May 12 2014, 20:34 ) *
Erex,
Давай попробую ответить так: когда тебе приходится по хрен знает сколько раз отвечать на форуме на одни и те же вопросы... Немножко злит. Когда против нас воюет некая соседняя страна и приходит кто то с рассказами - ну чего вы?! не бойтесь - вам понравится. - Немножко злит
Когда приходят люди и ссылаются на киселева - немножко злит
И.т.д.


Я конечно все понимаю, но...

Я больше для расширения кругозора тут, но, глядя со стороны на последние визиты и их последствия, это больше выглядит, как призыв уменьшить поток негатива на простых русских граждан от людей, которые с вами до этого в общем общались... Радости от происходящего и предложения не бояться, а расслабиться, я что то не видел... А вот ответный поток, который в общем нормой стал, наблюдается у многих.

Про Киселева - это еще один неконструктив. Повторюсь, его в России мало кто смотрит! Просто потому, что у его передач неудачное время. У нас разница во времени с Украиной 2 часа, у нас он поздно ночью идет...



Цитата(Беся @ May 12 2014, 20:54 ) *
Андрей, если тебя, рассудительного человека, записывают к путиноидам, то наверное, нужно открыть новую. D.gif


Ты погоди, тебе сейчас тоже за Батьку перепадет, он тоже уже наговорился spiteful.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Erex в ответ
+Quote Post
Шурик777
сообщение May 12 2014, 19:04
Сообщение #7215





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 844
Регистрация: 29.09.2009
Из: Миколаїв

Спасибо сказали: 72 раз(а)
Авто: BMW 328 BIG TURBO, Volkswagen Touareg, BMW Z3
Имя: Сашко



/

Сообщение отредактировал Шурик777 - Aug 23 2014, 21:45
Go to the top of the page
Вставить ник Шурик777 в ответ
+Quote Post
Erex
сообщение May 12 2014, 19:06
Сообщение #7216





Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 13.10.2009
Из: Нижний Новгород, Россия

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3 HB 2.0L Touring
Имя: Андрей



Цитата(swan @ May 12 2014, 20:46 ) *
Ну вот даже тут ты всовываешь свой пятак и навязываешь своё мнение , забыв , что ты всего лишь гость в "уголке" .
Давай мы будем без вас тут разбираться , бо вашим духом и так все окрестности полны .


Я никому ничего не навязывал. Человек, отпустил реплику, я ему просто ответил.

*Ты, кстати, очень вовремя рубанул.

Сообщение отредактировал Erex - May 12 2014, 19:13
Go to the top of the page
Вставить ник Erex в ответ
+Quote Post
Eduard
сообщение May 12 2014, 19:14
Сообщение #7217





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,145
Регистрация: 03.07.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Reifen und Felgen
Имя: Оно настоящее



Цитата(Erex @ May 12 2014, 19:28 ) *
Вы даже между собой то нормально говорить не можете, все ищете кого следующего в предатели записать, а к альтернативному мнению очень нетерпимо относитесь...

Пишу по-русски, чтобы не было неточностей перевода. Вот у меня с Кириллом разногласия некоторые по поводу ситуации в стране, он, кстати, ответы начал на украинском отписывать. Как-то поговорим, договоримся, поймем друг друга. Но вот чего я никогда не пойму, принять не смогу, так это "казачков засланных", они, кстати, не из штата Огайо к нам припхались.
А если в гости к нам пожалуете, да с открытой душой и без оружия, милости просим.


--------------------
"Человек редко раскаивается в том, что он мало говорил и, напротив, очень часто раскаивается в том, что говорил слишком много. Это старая истина, всем известная, и всеми обыкновенно забывается".
© Ж. Лабрюйер
Empty vessels make the most sound
Go to the top of the page
Вставить ник Eduard в ответ
+Quote Post
Беся
сообщение May 12 2014, 19:16
Сообщение #7218





Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.05.2014
Из: mazdaclub.cc

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: не мазда



Цитата(Erex @ May 12 2014, 20:01 ) *
Ты погоди, тебе сейчас тоже за Батьку перепадет, он тоже уже наговорился spiteful.gif


Цитата
Денис Пушилин уже сообщил о том, что обратился к Москве с просьбой принять Донецкий регион в состав Российской Федерации.


Вот да.. интересно - почему Денис не захотел обратиться к Батьке с просьбой принять Донецкий регион в состав РБ??? А сразу же с челобитной к Путину??? smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Беся в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение May 12 2014, 19:25
Сообщение #7219


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(Беся @ May 12 2014, 20:16 ) *
Денис

А кто такой Тищенко? Я не знаю. И я не знаю. Только Слава о нем что то слышал... (с)


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
Беся
сообщение May 12 2014, 19:26
Сообщение #7220





Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.05.2014
Из: mazdaclub.cc

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: не мазда



Цитата(Eduard @ May 12 2014, 20:14 ) *
Но вот чего я никогда не пойму, принять не смогу, так это "казачков засланных", они, кстати, не из штата Огайо к нам припхались.
А если в гости к нам пожалуете, да с открытой душой и без оружия, милости просим.


Eduard, у нас в стране события на Украине находят прямое отражение во взаимоотношениях даже между близкими людьми. Вот казалось бы.. трагедия ваша, украинцев - а получается, что люди в других странах ощущают последствия вашей борьбы за свой суверенитет.
У меня есть знакомый человек, который даже слушать теперь не хочет ничего и даже косо смотрит на украинцев. Для него теперь Украины, как государства, не существует, а есть киевская хунта и "правый сектор", которых нужно "калёным железом жечь". У меня своё мнение насчёт событий в вашей стране и оно диаметральное. Я не считаю Турчинова и украинскую раду - хунтой. И "правый сектор" - это всего лишь одна из общественнных организаций, а не весь украинский народ.
Но на фоне украинских событий, из-за высказанных взглядов, в наших приятельских отношениях повеяло холодком.
Так что, простите, но по поводу "засланных казачков" Вы сильно ошибаетесь. Никто никого не засылает, а к вам сюда приходят те, кто хочет разобраться в ситуации в первую очередь для себя. smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Беся в ответ
+Quote Post

1005 страниц V  « < 359 360 361 362 363 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:08