Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Anthony ::: Спасибо сказали: 49 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 20 2011, 21:11 Надо всего лишь кликнуть по пяти "звездочкам"
+1 good.gif
july,
Feb 4 2011, 18:31 Автоклубы против ГАИ
Мля, ребята, я поддерживаю Эмиля.
Я понимаю, что не кошерно на трешках, мопсах и прочих машинках кататься по городу 60 км/ час, но с другой стороны за Вас же думают. В городе дохрена неадекватов на машинах и без них. Высокая скорость в городе приводит к более тяжелым последствиям. Соответственно если скорость ниже, последствия могут быть не такими плачевными. Все зависит от человека. Я сам езжу на машинке, и очень часто ловлю себя на мысли что моя комфортная скорость передвижения по городу – 100 – 120 км в час. Это млять не нормально. Поэтому последних 2 месяца стараюсь себя ломать и привыкать ездить 80. Потом попытаюсь эту планку довести до 60. Потому что мне не пох, ибо, если хочешь изменить мир – начни с себя.

Это реально круто показать пиписку и поиграть в городе в шашки. За 100 таких гонок ничего не будет, а на 101 можно очень жестко попасть. Но опять-таки, мы все считаем, что акуенные водители, с нами ничего не случится, и только набивая очередную шишку на голове, начинаем о чем-то задумываться.

По поводу штрафов, гайцов и коррупции. Как писалось ранее не давайте взятки. Не раз слышал от знакомых, как они летчики экстремалы, пересекая двойную сплошную на скорости под 150-200 были остановлены гайцами, и заплатили всего 100 или 200 гривен, причем в глазах был яркий огонек и состояние эйфории от собственной нев…бности. Просто это очень круто рассказать друзьям как клево сделал ТУ машину, а потом порешал вопрос с гаями ЗА дешево.

По поводу штрафов, читайте законы, разбирайтесь в них. Тогда Вы сможете доказать по закону гайцу, что он не прав. Это проверено на практике. Если дело доходит до суда, идите в суд. Мне 2 месяца тому пришлось там побывать. Человек 20, в том числе и одноклубники, говорили, забей, мол, ничего не докажешь. И только Дима КПД настоял, чтобы я пошел (за это ему отдельное спасибо). В итоге я выиграл суд и избежал штрафа в 680 грн.
У моего отца после введения новых штрафов, только один протокол. Он просто тошнит на дороге и не нарушает. Взятки не дает принципиально. Тоже касается платежеспособности владельцев тазов, таврий и прочих «капсул смерти» не надо чудить на дорогах и летать. Соответственно – и сами целее будут, и штрафы
платить не надо. Как написал Dracula – правый ряд самое оно.

Ну и напоследок, ученые доказали почему людям так нравиться читать и смотреть плохие новости. Каждый человек, читая плохие новости, на подсознательном уровне говорит: Он плохой, а я хороший. Ведь я так не сделал, я так не поступил.
Начните каждую ситуацию рассматривать под разными углами.

ЗЫ: немного про европейцев. У них зарплаты выше, но и уровень жизни тоже выше. Если европеец не может заправлять и обслуживать свое авто, он пересаживается на общественный транспорт или велосипед. Он экономит каждый цент. У нас в стране это не реально. Наш человек будет жрать мивину, пить шмурдяк, одеваться в секонде, рассказывать, что у нас куевая страна, НО он будет палить от 10 до 20 литров 95-го на сотню!
Emil,
Jan 26 2011, 16:45 Разбирается Mazda3 1,6 HB '08
Господа,

Обновляю список запчастей.
Начнемс:
1. Бампер передний с накладками, без туманок - 250 $
2. Бампер задний с накладками - 200 $
3. Пороги - 150$
4. Капот - 150 $
5. Крыло переднее левое - 50$
6. Крыло переднее правое - 50 $
7. Повторители поворотов - по 10 $
8. зеркало правое - 60 $
9. докатка - 40 $
10. Ветровики на стекла - 200 грн
11. Пол
12. Потолок
13. Передние и задние сидушки
14. Карты передних и задних дверей, пластик с централных и задних стоек.
15. Все боковые стекла

Второй список. Выкладываю те позиции, которые будут доступны до конца месяца:
1. навесное к двигателю (если интересно сразу с двигателем пишите в ЛС)
2. КПП
3. Кулиса + тросы кулисы
4. Подушки двигателя (левая-правая-задняя)
5. Радиатор
6. Топливный бак + топливный насос
7. Выпускная система в сборе



ЗЫ: Бампера продаются с накладками комплектно ибо отодрать их от бампера не получится.
пока все, по мере поступлений буду добавлять позиции.
ЗЫЫ: все детали кузова, будут выготовлены под покраску.


ЗЫЫЫ: учитывая что я в душе "Гусский", торг уместен wink.gif

тел 067 4 шесть 7 9 один 1 9
Sasbas,
Jan 24 2011, 16:25 BANG Customs
1
Basilio,
Dec 27 2010, 13:21 BANG Customs
Цитата(mass @ Dec 27 2010, 11:15 ) *
Я вот всё думаю установить "ангельские глазки" на ма3ку. Сколько это будет стоить?

Ответил в ЛС
mass,
Dec 22 2010, 13:35 СТО АИ: Новая СТО на Пшеничной
Цитата(DoZeR @ Dec 22 2010, 11:43 ) *
Народ, подскажите плз!
У них недавно открылся кузовной цех. Как вообще отзывы? Делают нормально?
Подход к оценке вроде адекватный, но хочется услышать тех, кто там чинился.
Хочу свою малышку к ним отдавать, цена естественно выше, но все же....


Спроси у мели 85, ему там красили машинку.

или мы можем тебе покрасить.
DoZeR,
Dec 18 2010, 18:31 BANG Customs
Цитата(K I D @ Dec 18 2010, 15:28 ) *
Ну ,уважаемые одноклубнички , отдал я в руки ребят свое авто на полную вибро -шумоизоляцию (кроме потолка). Встретили приветливо и адекватно, мало того неожиданно для себя встретил там еще несколько одноклубников с которыми пересекались на дорогах но так небыли знакомы,что порадовало- после того как отдал авто -Энтони любезно подвез нас куда попросили.Вообщем ждем окончания работы и отчета-единственное в чем я уверен на 95 процентов так это то что перетягивать детали в салоне под карбон,подкрашивать бока на на бампере и если что обклеивать авто буду именно у этих ребят!!!Отчеты постараюсь выкладывать по мере поступления лишних денег в карман которые будут отражаться на моем авто.Думаю все получится как я хотел...

P/S Тфу,тфу ,тфу pardon.gif



spiteful.gif
K I D,
Dec 15 2010, 16:39 BANG Customs
Цитата(NERO Claudius @ Dec 15 2010, 14:51 ) *
ну, тогда ждите в гости cute.gif


Ждемс biggrin.gif
K I D,
Dec 7 2010, 18:08 BANG Customs
Хочу выставить на суд маздаклаберов нашу работу по тюнингу авто:

К нам в руки попала БМВ 525 2005 года. Владелец хотел сделать свою машинку выделяющейся из толпы.

Машинка выглядела приблизительно вот так:





К сожалению, я не смогу предоставить я не смогу предоставить поэтапный процесс тюнинга авто. Фото нет.
Но смогу описать то, что было сделано, и предоставить фото готовой работы.

Начнемс spiteful.gif
1. Капот, зеркала, спойлер а также некоторые элементы обвеса обтянуты карбоновой пленкой. Все остальные части кузова перетянуты в мат.
2. Все элементы салона, где были вставки "под дерево" перетянули в карбон.
3. В Европе заказали, привезли и установили обвес фирмы Rieger + установили банку и 4 трубы
4. С Европы были заказаны задние затемненные фары фирмы Dectane
5. Передние фары были взяты с фейслифтовой модели. По желанию владельца авто, в габаритные кольца был установлен ксенон!
6. Зеркала установлены от БМВ М5
7. На крыльях сделаны вырезы и поставлены вставки Rieger
8. Заднее стекло оклеено матовой пленкой.
9. Двойная тонировка

Также интересные вещи были сделаны под капотом. За что огромное спасибо Юре Кулибину (Кулибин инжениринг). Но это уже другая история........

Приятного просмотра















Cy4enok, sasha@!!!-JR,
Jun 8 2010, 09:19 Кто на форуме занимается зерном?
Цитата(Arturito_PL @ Jun 8 2010, 10:13 ) *
есть немного red.gif

объем небольшой, но могу помочь советом, если надо будет.


Совет нужен, ибо не знаю, куда звонить, кому кричать
VasKo,
Apr 5 2009, 22:25 ФА-ФА Одноклубникам!
Af-af вчера утром Балу clapping.gif Спасибо тебе
Фа-фа Су4енку вчера и сегодня Спасибо тебе в субботу
Фа-фа сегодня Trust, зы: приятно было познакомитсо give_rose.gif

Фа-фа в пятницо Sasbasy clapping.gif был рад знакомству
Trust,
Mar 20 2009, 00:12 ФА-ФА Одноклубникам!
Цитата(Графиня @ Mar 19 2009, 18:44 ) *
Фа-фа Днем Энтони и Вике на Эспланадной
Фа-фа в 17.30 вишневой мазде 1832. Обфафакать не успела, сворачивала на горького

И тебе Фа-ФА give_rose.gif

Также ФА-ФА Вике give_rose.gif и Nimfamanja4kе give_rose.gif
ФА-ФА Блондочке give_rose.gif на леси
Фа-Фа вечером Frv
frv,
Mar 19 2009, 00:35 Еду во Львов на майские.
Если будешь ехать на машине. За 50 или 70 км не доезжая Львова есть Олеський Замок. Там очень классный ресторан.
Зайди в кофейню "Золотий Дукат" на пересечении ул. Руська и Федорова. Есть у них кофе: Золото Дукату. обязательно поробуй (ребята за этот кофе даже награду получили"
VasKo,
Mar 7 2009, 23:09 Борьба с блокираторщиками. ЧТО ДАЛЬШЕ??
Посты в которых наблюдалась тенденция перехода на личностные оскорбления, почистил. Приношу свои извинения клабберам которым невольно довелось прочитать это.
yats_13,
Mar 7 2009, 22:50 Борьба с блокираторщиками. ЧТО ДАЛЬШЕ??
Цитата(ZeroGravity @ Mar 7 2009, 21:38 ) *
Сань не горячись, просто если че порежим срач Бирча и Энтони. Просто есть ситуация, ее нужно решить раз и на всегда. Каким образом любые акции будут/не будут поддерживать клубом и/или просто клабберами - это главное на повестке дня smile.gif


+мулион.

Пардон. Действительно слегка погарчился.
Свой срач кажись могу удалить сам.
Login,
Mar 6 2009, 17:25 Борьба с блокираторщиками. ЧТО ДАЛЬШЕ??
Цитата(Bit @ Mar 6 2009, 17:17 ) *
Насколько ты мог меня узнать, так просто Я ничего не леплю.

Меня просто может понести)))))

Цитата(Bit @ Mar 6 2009, 17:17 ) *
После звонка создал тему (к-ста куда-то пропала, даже в морге нет) и поднял данный вопрос в остальных темах о блоках. Постоянно её поднимал.
Из офиса Я невыездной (сидим все на птичьих правах). О продолжении вечером не было ни слова. Расстояние не хилое, учитывая пробки...................... Ну и т.д.
Зы. Не хочу искать ни правых, ни виноватых, ни кого-то в чем-то обвинять.


Саш, да мы конкретно не выясняем и не обвиняем. Просто высказываем свое мнение.
В любом случае многие просто промолчали. и не рассказывали какие они классные, но просто хреновая организация была и поэтому их небыло. Повторюсь: Они просто промолчали!
K.P.D.,
Mar 6 2009, 01:27 Борьба с блокираторщиками. ЧТО ДАЛЬШЕ??
Цитата(Apple @ Mar 6 2009, 01:11 ) *
А ты, Сергуччо, за Энтони не отвечай. Что за дурной тон ? Он и сам сможет.


Я отвечаю за свои слова.

Если ты не смог приехать, просто промолчи. Не надо уменьшать рессурс клавиатуры. D.gif
Проблема наша в том что пипи..деть мы можем. А что-то сделать не всегда.

Выяснять кто прав, а кто виноват - дурная затея.

Про символику попробую разжевать - многие люди ни разу не приезжали на рейд, но заипись как гордятся тем, что маздаклуб знают и не трогают.


ЗЫЫЫЫЫЫЫЫ: а вообще просто хотел сказать, что в следующий раз, когда кого-то заблокируют, вместо того чтобы приехать и помочь, я почешу яй..а, включу телик, и скажу что занят. Ведь всем пох, и мне пох...
Artem83,
Mar 6 2009, 00:48 Борьба с блокираторщиками. ЧТО ДАЛЬШЕ??
мои пять копеек

организация мероприятия: Гуччо прав, Дима приглашал всех на встречу на протяжении последних двух месяцев, приезжали несколько человек. Почти всем все пох...
Мы оху..нно организовываемся только на: побухать, пожрать и поиграть. и усе.
Сегодня еще раз мы увидели нашу активность.

ЗЫ: можете говорить про работу, близких и тп и тд, но Smolk к примеру приехал через 20 минут после моего сообщения. Руководству сказал что задержится.
Люди приезжали днем и вечером. А многи просто забили...
Зато все заипись как гордятся наклейками маздаклуба когда показывают их партронегам. мол только попробуйте....

Вообщем можно много говорить много, но лучше действовать...

ЗЫ: Один человек из клуба, давал парктронегам последнее китайское предупреждение и обещал что в течении часа соберет 100 машин маздаклуба и в течении 2-х часов еще машин 100 или 200 из других клубов. Очеееень жалко что не собрал....
K.P.D.,
Mar 3 2009, 00:23 ФА-ФА Одноклубникам!
Цитата(Serega SG @ Mar 2 2009, 20:53 ) *
Фа-Фа тройке - хетчу с баальшой наклейкой на Победы сегодня около 12!!!


ФА-ФА. Эт кажись был я smile.gif если у тебя задние фонари затонированы, значит точно ты пролетел)))

ФА-ФА Сегодня днем Яблоку возле МКС clapping.gif

ФА-ФА вечером возле загса на парковке мака черной м6 new

ФА-ФА вечером на мойке Вике и Кавальке

ФА-ФА вечером Су4енку
ЗЫ: С ДР тебя!
cavalli-5500,
Feb 27 2009, 23:47 Шоу "Тільки правда" Новый канал
от какого числа?

попробуй поискать ]]>http://www.novy.tv/video/3/31/]]>
TEFTEL'KA,
Feb 25 2009, 21:44 Борьба с блокираторщиками. ЧТО ДАЛЬШЕ??
Цитата(N'Si 5525 @ Feb 25 2009, 10:28 ) *
Люди такое дело доброе делают....]]>]]>.им не до рекламы.


Ты бы хоть раз с нами на рейд выбралась, а то стучишь по кнопкам и стучишь ))))


Новость от парктронегов.

Акты у ребят есть, и они их теперь выдают, но:
Для того чтобы получить акт, они звонят представителю из офиса, он приезжает и ставит свою закарлючку на акте.

Так шо господа новая фишка от космобанды crazy.gif
Графиня,
Feb 25 2009, 11:38 И снова в погоне за победой...
тыц и тыц.
Леди-S,
Feb 18 2009, 13:41 Борьба с блокираторщиками. ЧТО ДАЛЬШЕ??
2 Графиня зачетно вчера покатались))))
2 Яблоко твоя зажигалка у меня)))
Графиня,
Feb 16 2009, 21:58 Мойка со скидкой
Цитата(Sergu44o @ Feb 16 2009, 18:28 ) *
что в комплекс входит?


мойка, пылесос, чистка стекол, влажная уборка салона
Smolk,
Feb 8 2009, 10:38 Борьба с блокираторщиками. ЧТО ДАЛЬШЕ??
Цитата(Coupe @ Feb 8 2009, 10:02 ) *
Участвовал вчера с акции первый раз. Пасиба шо пригласили.Удивило -в большинстве Киевляне незнают о возможности не платить за разблокировку и возможности составить акт.На Оболони ваще после того как мы помогли разболкировать авто -народ начал настойчиво совать деньги.А подпитый мужик кулек с семечками.И смех и грех. На фото - Дима из ОРМ.


ОРМ - offroadmaster - это ребята которые чуть не отп...здили парктроника D.gif
КПД - эт Дима

ну и мы белочники crazy.gif
K.P.D.,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 16th May 2024 - 01:10