Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику MoZZ ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 12 2010, 00:39 Ей срочно нужна Ваша помощь!!!
ОГромное всем спасибо....
Огромное спасибо Администрации... Всем кто прочел и откликнулсОООО... Лечение продолжаецоо... тему с топа можно снять.... но не закрывайте)...
еще раз огромное спасибо...
вот новые мысли от Юли....

"Красит акварелью, желтые цвета надежды,
Берег желаний, нежных слов.
Снова, осень просила меня дотерпеть до зимы,
Просила быть сильным как ты.
Еще не холодно,
Кто-то смотрит под ноги.
В парках парам дышит молодость.
Вдыхаю октябрь, вдыхаю осень,
Вдыхаю ненависть, вдыхаю смолу сосен(с)

...вот так и у меня,как в той песне:
уже октябрь-я его вдыхаю,наблюдаю за сменой лиственной декорацией в парках,вдыхаю смолу сосен ,а парам дышит молодость)))
да-да!я гуляю в парковых лесах уже, которые доставляют колоссальное внутреннее удовольствие!Надеюсь ворваться еще в относительно теплые деньки)
а дома меня ждут гантельки,близкие мне люди,пустые еще холсты,не просмотренные еще фильмы,не прочитанные еще книги и еще множество чего ЕЩЕ)
по совету сегодня был просмотрен и одобрен фильм
Фантомная боль / Phantom Pain (2009)
...уже одно название меня очень заинтересовало ибо это то, что меня не покидает не на минуту.
Провела четкую параллель с собой,многие моменты переживаешь будто заново или ,даже,со стороны.Приятно что фильм снят по реальным событиям,потому как это сплошь и рядом.Такие фильмы воодушевляют,заряжают некой жизненной силой духа.
Не унывайте,не будьте УГ)улыбайтесь и не заморачивайтесь-жизнь,таки, крутая штука!)))"
МультиК, Ясюлька,
Aug 25 2010, 09:44 Ей срочно нужна Ваша помощь!!!
Вот еще... свежо...
"....ну что,закинуть еще несколько хороших новостей?)))
Сегодня ровно 21 день как я прикована к кровати,но время летит
быстро-это не может не радовать)
Утреннее проывание ноги-оказалось чистым,что дало большие надежды на завтрашнее снятие 2-х трубок.
Впервые за весь период я смогла поспать.Не проыпаясь за ночь не разу(обычно это минимум раз 6 )Мама несколько раз проверяла дышу ли я))
С полной уверенностью могу сказать-я выспалась)АЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))
Дорвалась,впервые,до акварельного блокнота дабы порисовать.
Открыв 1 из страниц,в душе промелькнуло страннаое чувство,
в голове пролетела странная мысль,а в сердце наполнилось приятным пониманием...Дело в том,что за пару дней до аварии начала рисовать индийскую,стилизованную женщину.Но рисунок остался очень сырым и далеко не завершенным.
Сегодня же я его завершила с мыслями....
"A ведь очень вероятным было так никогда его и не дорисовать.
Вообще не рисовать.Никогда."
Тут же тебя накрывает волной очередной переоценки и ты начинаешь четко понимать,что сейчас ты занимаешься именно тем своим самым любимым делом,что и прежде.Даже тот же рисунок.
По-сути ж ничего не поменялось)))
Вдохнула и улыбнулась-Я ЖИВУ)))))))))))"
Ясюлька,
Aug 20 2010, 09:53 Ей срочно нужна Ваша помощь!!!
И снова свежа весточка от нашей манюни.... Я Восхищаюсь этим человеком...

"...возили на прцедуру.как-то очень разнервничалась...потому как на мне уже живого места нет что бы что!то резать,протыкать...даже минимально.
привезли на узи.Там все четко посмотрели-замерили,порисовали спину ручкой)и прямиком на процедуру.Пункция в 4-х местах.Вкололи 2 ледокоина,кажись заморозили......крайне не приятная штука,еще между спинных ребер.Такое)
Самое интерестное что єто ничего не дало.Тут врач решает(чтоб на верняка)сделать несколько проколов рядом от того места что показало узи.Простите,но єто пиздец.Не понимаю почему мне аля везет на сделать по-живому,бес анастезии.Ужастное ощущение.Короче на мучали-а результата предпологаемого не получили.Єто не плохо и не хорошо.Просто снова не та причина.Наверное 1 день я была подавлена.Просто уж очень надеялась что все выйдет и температура пропадет...
на каталке везли обратно,но сегодня біла такая божественная и комфортная температура на улице...попрасила в коредоре откріть полностью окно,подышать.Впервые за 15 дней.Просто лежала.Просто наблюдала за красивейшими облаками,которые так стремительно рисовали мне всевозможные визуальные образы.И так приятно просто дышать,чувствовать прохладный ветерок по телу.Лежала!улыбалась)
Правда никто из врачей так и не понял чего я который час лежу втупую в коридоре)))Наверное здоровому больног не понять)
потом пришло время капельницы и я попрасила ее мне поставить там же)забавно.
+еще 2 часа наблюдения за небом,людьми,собачкой и глубокие вдохи столь желанного воздуха))))))"
ssslutik, МультиК,
Aug 18 2010, 13:45 Ей срочно нужна Ваша помощь!!!
Вот Свежие новости от Юли !!!

"...доброе утро)сегодня сняли шві с многочисленніх котеторов по бокам и самій длинній шов с живота)аеееееее
на мне уже меньше ниток)
еще сняли крепеж с руки в которой 4 пластині-осталось ее разробатівать)

единственное держится температура 38.5 что смущает врачей и из-за єтого снова будут ставить капельниці с дорогущим антибиотиком.
Надеюсь он поможет.Надоело лежать,хочу тусить)))))))))))))))"
Kobra,
Aug 16 2010, 17:37 Ей срочно нужна Ваша помощь!!!
вот по состоянию здоровья... СооБщение от Юли! )

"сегодня делали узи-говорят внутренние органі хорошо заживают,но все отеки еще не сошли-но єто отличніе новости)и сняли часть швов с самой не пострадавшей руки))так что я креплюсь-віздоравливаю,улібаюсь и слушаю раггу))

спасибо ребятки за поддержку!!!!!!"
ssslutik, МультиК,
Aug 13 2010, 00:39 Ей срочно нужна Ваша помощь!!!
Была операция вчера на ногу(местный наркоз) и руку (общий наркоз) длилась более 7-ми часов, прошла успешно и болезненно.
Сегодня завтра снимут оставшиеся трубки
... она умничка
ssslutik,
Feb 24 2009, 23:46 Винил...Черный Мат на М3...
Цитата(empty @ Feb 24 2009, 23:38 ) *
в упор не вижу телефона ))

О боге))) профффтыкал...)))
8050 352 1987
empty,
Feb 20 2009, 00:42 Новое место проведения маздовок
Цитата(Cy4enok @ Feb 20 2009, 01:38 ) *
а парковка там есть?
а за скидку для клуба договоришься?

За скидку ТОчно договорюсь...
Особенно на Хмельницкого...
Ну а парковка...хм... я думаю не меньше чем вокруг палаты)
+если кто знает Бочку на БХ там есть концертный подвал и Верхний этаж... на выбор... нам там места точно хватит.... Директор мой Старый товариЩЩЩ ... я думаю если будеД желание то порешаем)
Cy4enok,
Jan 14 2009, 02:47 Ода или Гимн Мазде и МаздаКлубу
Так... ребята... Почитав этот Мега спор...
Во первых...Не по теме...!!!
Ао вторых... раз началась такая персонализация Проснусь... и уберу строку про блондинку в законе... Начну писать второй куплет...Добавлю больше про клуб,семью... ведь так оно и есть..) а вы тут развели....!!!мля...

зы...Про ночные покатушки добавлю вместо блондинки)))



ДА и снова огромная Просьба К МОДЭРАТОРАМ...
Почистите эту тему плс... и прикрепите ее...обьединим с моей... атттоо Бардак какой-то...
ЛЯЛЯ,
Jan 13 2009, 01:46 Поездочка по городу-2, продолжение...
У меня идеально на Этой неделе выходит только... в четверг...
Давайте на маздовки увидимся,соберемся и поедим покатушыть....
Zetka именно в этот четверг звезды легли таким образом что в пятницу мну никуда не надо... так что Всю ночь я твой unsure.gif rolleyes.gif
Zetka,
Jan 5 2009, 11:45 Приятно Удивлен.Советую от Чистого Сердца.
Цитата(Zetka @ Jan 5 2009, 10:37 ) *
Не вижу тут рекламы вообще. Мне понравилось как описан этот продукт. Обязательно куплю и попробую. Спасибо за отчет. smile.gif

Спасибо,милая. give_rose.gif С меня Кино. rolleyes.gif
ты эт,пиши в Личку,если че.

Цитата(VasKo @ Jan 5 2009, 11:20 ) *
сам такой... crazy.gif

Так Я и есть...Такой... accordeon.gif ню ЮрЫст...
Zetka,
Jan 4 2009, 22:57 Приятно Удивлен.Советую от Чистого Сердца.
Долго думал в какую ветку кинуть,если ошибся перекиньте и не сочтите за наглую рекламу...Я просто делюсь Впечатлениями rolleyes.gif


Вечер Добрый,любимые Маздовладельцы.
Начну Историю Своего Удивления с самого начала.

Взял я вчера с утра у знакомого на пару дней Субарку.
По дороге заехал К Маме в Офис,она заниматься Amway.
Ню с Этой чудесной Компанией и ее волшебной продукцией знаком естественно не по наслышке...
И тут Моя Чудо Мама говорит, мол на тебе Юра Бутылочку spiteful.gif
Да не простая та Бутылочка оказалась... А прям целая "Система покрытия лобового стекла" einstein.gif

Ню я второпях умчался,потом когда поставил Бибику в гараж,что-то вспомнил про мамин подарок.
Достал емкость,прочел инструкцию.

Получается по разведению концентрата такая штука
Летом (1х20)
Зима- до -4 (1х10)
до -33 (1х3)

Ню я тут репу почесал и бухнул 1х3.Полтора литра воды и туда увесь этот чудо Флакон mega_shok.gif
Предварительно Тщательно вымыв от прошлого средства,как и указанно в инструкции.

Потом Переполнен сомнением о экономичности провел калькуляцию(которая приятно удивила только после испытаний в боевых условиях)

Калькуляция вышла примерно такая.
Обычно я Покупаю концентрат омывателя ню гривень за 30-40 за литр. не разводя его или максимум 1х1- лью...Хватает,при плохих погодных условиях и Джипах впереди,обычно 1го-2х литров на день-два.
Выходит 60-80 грн за день-два, Это при очень агрессивных условиях и человеческом не фарте.... + Это просто омывание с элементами Антифриза rolleyes.gif

А тут Выходит что Расход уменьшился примерно в 2-а раза + Дворники стали ходить мягче по стеклу + никакой вони нету.
Если все сделать правильно то достаточно Просто Дворником шевелить и оно,зараза само все отпадает))

Я тут порылся и нашел краткое описание от производителя.

[attachment=22938:catalog.jpg]

PERMA CLEAR™ Система покрытия лобового стекла

Средство PermaClear можно использовать в любой системе очистки лобового стекла. Оно создает слой из полимера, не позволяющий посторонним веществам приставать к стеклу, что повышает безопасность вождения, улучшая прозрачность лобового стекла.

Свойства.
Полимерное покрытие лобового стекла, к которому не пристают посторонние вещества. В состав средства входит антифриз.

Преимущества.
Облегчает размораживание лобового стекла и удаление следов от насекомых. Повышает безопасность водителя и пассажира. Существенно замедляет изнашивание дворников. Предотвращает замерзание системы очистки лобового стекла.


Ингредиенты.
IMS 93%, лимонная кислота 5%, силиконовые сурфактанты 2%, красители (растворимые в воде и спирте) менее 1%.


Способ Применения.

Полностью опорожните систему очистки лобового стекла вашего автомобиля, включив ее на длительное время, или же вылейте остатки жидкости из соответствующей емкости, если она съемная. Тщательно протрите всю поверхность лобового стекла чистой водой. Наполните емкость системы очистки лобового стекла водой и средством PermaClear до соответствующих отметок, приготовив таким образом раствор необходимой концентрации. Включите систему очистки лобового стекла.

Эта от Штука Стоит 107,88 UAH
Но есть возможность 30% скидки...на всю продукцию...
===========================
С уважение MoZZ...
Zetka,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 00:22