Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику KIO ::: Спасибо сказали: 157 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 11 2013, 20:52 карта приватбанка
Цитата(Alim @ Apr 11 2013, 21:32 ) *
friends.gif
откуда инфа?


2 года назад оплачивал квартиру, нужно было внести сразу 30% стоимости...дак в банке объяснили, что можете внести всю сумму и попасть на "карандаш" или разбить на платежи по 49 тык
Alim,
Mar 8 2013, 00:23 Помогите выбрать Электробритву!!!
]]>http://www.braun.com/ru/male-grooming/seri...s/series-7.html]]>

уже 4 года как трудится, 2 раза менял сетку с ножами
кожа тоже раздражительная, обычными станками бриться не могу

до этого была предыдущая модель тоже со стаканом

из минусов - иногда пропадают сменные картриджи для очистки в продаже, но проблема решается промыванием пустого и зарядкой обычним медицинским спиртом и парой капель одеколона(для запаха)

пы.сы. еще будучи студентом один служивый посоветовал бриться одноразовыми станками на сухую, после чего умываться хозяйственным мылом - ощущения конечно гадосные - но прыщи пропали и постоянного зуда не было.
Мутант,
Feb 14 2013, 23:37 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...=0#entry1291898]]>
продано, можно удалить
Yury,
Jan 8 2013, 01:12 Осторожно ДОРОГИ!!!
После первого светофора Богатырская и далее в Киев - прямо по центру дороги ДИСКОКИЛЛЕР шириной около метра, глубина сантиметров 10. края острые, на совесть такая яма...еле увернулся, ночью практически не видно, из пузотерок не заметно

любителям быстрой езды
трасса Киев-Одесса от Киева до Белой Церкви подверглась авианалету или обстрелу из ПЗРК....ночью полная *опа...днем сдача зачетов езды змейкой и аварийному торможению
Bianko,
Dec 19 2012, 15:10 ...........
если ставить протез - то в Киеве цены "приятно" удивят, отца оперировали в Виннице, по самым скромным подсчетам разница в цене (работа и материалы)получилась вдвое.
IcE MaN,
Dec 17 2012, 23:36 кто как борется с примерзанием?
силиконовым спреем машина новая обрабатывается 1 раз в год - этого вполне достаточно, чтоб возобновить элластичность прокладок, после 5лет весной и осенью, когда на улице 10 и выше тепла, спрей должен пропитать резину, забить поры.
спрей наносится не с расстояния 20 см как в инструкции, а быстро и с минимальной дистанции, чтоб за 1 проход покрыть поверхность резины и не обгадить остальные детали, через 10-15 минут вытереть бумажными полотенцами на сухо, а то одежду после контакта придется выкинуть.

перед процедурой с силиконом - машину помыть комплексно(не просто внешне, но и внутри) - если не смыть грязь внизу двери - она разотрется по всей поверхности уплотнителя - привет белым футболкам

дворники обрабатывать не распыляя спрей на дворник - нанести на ткань - смочить - 5-10 мин - вытереть. Можно даже зимой - главное чтоб сухие были и чистые, никакого жира(если вытереть)
dallasdp, Login, Ромао,
Dec 15 2012, 23:03 кто как борется с примерзанием?
+1 к силиконовому спрею, можно даже дворники протереть

при минусах ниже 20 не брызгайте ведешку.....чтоб получить ответ "почему" - поставьте ее на ночь в морозилку в пакетике, а то морозилку обгадит
Прошлой зимой когда были морозы теща решила замки в дверях себе побрызгать, от всей души так побрызгала....благо автозапуск установлен был, после третего прогрева отпустило замки
dallasdp, Kobra, Login,
Dec 4 2012, 21:52 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1306899]]>

можно закрывать, продано
-Олегджан-,
Nov 21 2012, 22:41 Грыжа на зимней резине после летнего хранения
Грыжа была до снятия. Чудес не бывает, от лежания грыжи у колеса не возникают, любой механик шиномонтажа при снятии резины выполняет следующие манипуляции:
-поднять авто
- открутить гайки
-подписать колесо (если напомнит хозяин)
- откатить колесо на станок, сдуть и сбросить покрышку

он не будет рассматривать колесо перед снятием покрышки ибо:
- колеса грязные
- состояние демонтируемой покрышки ему пофиг
- трата времени

поскольку на уважащем себя шиномонтаже есть в наличии ходовые размеры покрышек, цена которых в сезон +200% - то смысл понятен
Barrraba,
Oct 14 2012, 22:55 В помощь модерам! yats_13,
Sep 6 2012, 21:35 CX-9 проблема с раздаткой
Цитата(макс CX-9 @ Sep 6 2012, 20:16 ) *
последние 2 месяца в машине при резком старте начали прокручиваться колёса и загораться минуты на 2 значок 4wd.на сервисе на пшеничке сказав об этом мастеру он на подъемнике покрутил передние колёса при этом задние колёса остались не подвижные.после этого он категорично заявил что раздатка подлежит замене даже на неё и не смотрел.
подскажите к кому можно обратиться для определения неисправности?может там не всё так плохо и можно обойтись малой кровью?


увы, это болезнь всех 9-ток
меняют только в сборе
смотри личку
макс CX-9,
Sep 3 2012, 22:12 нужн колодки на CX-9
Цитата(макс CX-9 @ Sep 3 2012, 19:34 ) *
ищу передние колодки.нужно срочно максимум во вторник до обеда потом уже не актуально.вот их код L2Y6-33-23Z

смотри личку
макс CX-9,
Jun 24 2012, 00:12 Пельмени, сиськи, шаурма, сосиски, пиво, колбасы, мясо и т.д.
ИМХО - товарищу, обитающему на Оболони и желающему трапезничать дома, я бы посоветовал заскочить в Дилайт на Героев Сталинграда, на первом этаже можно купить все от салата с капусты до лосося на гриле, рекомендую.... выбор большой, в основном беру салат, картошка печеная или по-селянски, котлетка индюшачая рубленая, колбаска куриная или по-домашнему, есть фаршированная рыбка, но редко, приготовлено оооочень вкусно, почти как домашнее, кстати крылышки в медово-горчичном соусе - ммммм...смакота....под пифффо, правда за хлебом прийдется топать на 2-й этаж, после 8-ми вечера скидки 25-50%
VasKo,
May 25 2012, 12:54 Еще один способ "вычистить" кредитку при продаже
Может боян, но активно продвигается до сих пор способ снятия денег

Девочки, это произошло со мной. все реально.
Постараюсь вкратце рассказать об этой ситуации. В моем офисе продавали мебель и технику, и я разместила на сайте Емаркет эти объявления. Примерно через пару недель после размещения мне позвонил парень, представился Олегом и сказал, что хочет купить компъютер. Сказал, что он из Одессы, но на днях будет в Николаеве и заедет за ним. И попросил № карты ПБ для перечисления туда денег. Цена на комп была 2000,00 грн. Я , конечно же, назвала эти 16 цифер. Через минут 15 он перезвонил и сказал, что перекинул мне эти деньги. Возможности проверить это у меня не было . Я сказала, что как проверю карту-отзвонюсь. Минут через 10 мне звонит еще один молодой человек. Говорит, что он сотрудник службы ПБ. Говорит, что видит, что на мой счет была отправлена сумма-2000,00 , но по техническим причинам она зависла на транзитном счету и не может быть зачислена на мою карту. Для того, чтобы завершить проводку мне необходимо было отправить смс на номер 10060, и полученное смс отправить тому человеку, который перечислял мне деньги. А он уже продиктовал бы это смс оператору ПБ и деньги зашли бы на мой счет …………Заранее хочу сказать, что с банкомата я деньги не снимала уже год наверное. Все переводила через приват 24. Так что о такой услуге ПБ как экстренные деньги я даже и не подозревала….. Я все сделала так, как сказал «сотрудник ПБ»………. После того, как продиктовала полученное сообщение «покупателю» этот «покупатель» перезвонил еще раз и сказал, что видимо не правильно записал код. Попросил уже переслать это смс ему. Я переслала. Он опять перезвонил и сказал, что у него эта телефонная карта не подключена к приватмобайл, и сейчас он переставит другую телефону карту, которая подключена, и мы попробуем опять. Потом он перезвонил уже с другого номера и сказал, что теперь нужно на этот номер отправить смс. Я опять отправляю смс на 10060 и полученное смс пересылаю на его номер…. После этого смс мне звонит опять якобы сотрудник ПБ и говорит, что не может провести операцию потому, что у покупателя стоит ограничение на карте. Он не может перечислить единоразово более 1500 грн. И попросил повторить отправку смс на 10060 и пересылку этого смс покупателю…. Думаю, что Вы уже наверное поняли, что я продиктовала мошенникам коды на снятие налички с моей карты ПБ… таким образом они сняли сумму 9500,00 грн… 4 раза по 2000,00 и один раз 1500,00. Ну теперь плюс проценты, итого у меня снято 10600,00…. Хочу сказать, что эти звонки были каждые 5 минут. Все это они провернули за полтора часа…. Кроме того у меня с одной стороны ребенок, которого пытаюсь покормить и собрать на улицу, с другой стороны на рабочий телефон непрерывные звонки. В общем в этой суматохе я ничего не заподозрила и даже не могла подумать, что это все развод………… опомнилась я часам к шести вечера, когда перестали звонить по рабочим вопросам. Пошла к банкомату и увидела этот минус (это была кредитная карта с лимитом 11400,00, полностью закрытая). Сразу же написала заявление в ПБ и Ленинском ГУВД.
Это все произошло 21 марта. Ждала неделю. Мне никто не звонил. Я, проконсультировавшись с юристом, повторно написала заявление с детальным описанием в прокуратуру, Ленинское ГУВД и ПБ. Из ПБ никто так и не звонил. В Ленинском ГУВД 2 мои заявления отправили по месту снятия денег из банкоматов, а это Луганская и Сумская области. В Ленинском мне дали названия РО в этих городах и сказали, чтобы я сама теперь туда звонила и проверяла, пришли ли мои документы и в какой они стадии. Кроме того, я уже ходила в службу безопасности ПБ. Там два дяди начали на меня орать, что я сама дура, что сама коды отдала, сама виновата, что должна срочно погасить карту и в таком духе. А в итоге вообще сказали, что те двое-мои сообщники и я никак не докажу обратное. Хотя это им нужно доказать, что мы знакомы. А я их 100% не знаю. Мне нужны от ПБ были точные адреса, где были снятия. А они мне сказали-пишите заявление , и мы в течении месяца вам ответим. А что мне в течении месяца, если фото хранится в банкомате всего лишь месяц, и 21 апреля уже никаких фотографий в банкомате не будет… Я свою вину вижу в чрезмерной доверчивости. Но ст. 190 УКУ «Мошенничество» никто не отменял.
Так что я вообще не знаю, чем это дело закончится…. Правда адвокат мне сказал, что нужно добиться возбуждения уголовного дела. В этом случае у ПБ временно не будет ко мне претензий (на время разбирательства и судов) и не будут начисляться % на карту. Теперь буду звонить в те РО и узнавать, там ли мои документы и будет ли по ним возбуждено уголовное дело. В четверг иду на консультацию к адвокату. Еще адвокат сказал, что было бы очень хорошо, если бы у меня была аудиозапись разговора.
А вчера я общалась с девочкой знакомой, она тоже зарегистрирована на Маме. Она сказала, что ей на этой неделе тоже звонили такие товарищи, но у нее не оказалось карты ПБ и разговора не сложилось. Она продавала коляску за 600 грн. Удивляет меня то, что деньги снимают в Луганске и Суммах, а звонят по объявлениям в Николаев…я не думаю, что это совпадение.
Сейчас хочу сказать спасибо девочкам, которые мне помогли. Сегодня, благодаря нашей форумчанке, я записала разговор с этими придурками. Схема развода не изменилась. Они выбирают молодых мам (думаю так потому, что звонили по объявлениям о продаже коляски и кроватки детской), у которых рядом маленький ребенок, которому постоянно нужно внимание и по этому мама не может полноценно сообразить по происходящей ситуации. скорее всего объявления берут с емаркета.
А кстати, когда они были со мной на связи-я пошла в Ленинское ГУВД. рассказала в дежурке ситуацию. на что мне дежурный сказал, что опера, который ведет мое дело, сейчас нет, и чтобы я приходила завтра утром. понятно, что утром эта карта телефонная уже будет вне зоны доступа. блин, а можно было бы по этому номеру определить их местоположение.....И пусть эта аудиозапись не является доказательством, но все таки она есть. мало ли, может удастся приобщить ее к делу.
Если у кого-то будут какие-то идеи, мысли, советы по моему вопросу-с удовольствием все выслушаю и перечитаю. Я сейчас рада любому совету. Эти деньги я не собираюсь выплачивать ПБ. Я их не брала.
У меня за весь срок владения картой ПБ (а это 7 лет) ни дня просрочки не было, все время все гасила вовремя…
А теперь я вообще думаю, что не у одной меня с карты так сняли деньги. Если кто-то попал в такую же ситуацию-пишите мне! если нас будет больше-может и результат будет положительным!
Если кто-то меня осуждает-пожалуйста, не пишите мне это… я сама себе уже дырку в мозгах проделала…. И девочки-будьте аккуратны!!!
Кроме того хочу спросить, может кто-то знает: как эту ситуацию возможно отправить в народ? я имею ввиду СМИ. может это кого-то предостережет от такого лохотрона.
Жаль, что нельзя тут выложить аудиозапись. Они там такое городят... я назвала им полностю не мои данные, а взятые с потолка. так этот типа работник привата говорит-да да, я вижу эту карту и вижу всю информацию по ней! уроды, блин....
И еще: кто-то меня осудит, типа сама виновата, кто-то поможет советом, кто-то позлорадствует ( да, есть и такие, куда же без них (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), единственное что мне не хотелось бы, что бы эта ситуация дошла до моих родных. Это моя проблема и я сама буду ее решать. Им лишние переживания вообще ни к чему. Надеюсь, меня поймут.
ну и наверное эту тему нужно перенести в раздел Мошенничество? у нас есть такой?

источник ]]>http://forum.mama.mk.ua/index.php?showtopic=10187&st=63]]>

и еще
]]>http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic...asc&start=0]]>
Lobasty,
Apr 22 2012, 01:07 Отказ в гарантийном обслуживании в Италавто
пишем бумажку на имя директора/начальника сервиса"прошу провести ремонт погарантии такого-то авто тагого-то года выпуска и проч...." письмо пишем в 2-х экземплярах, приносим на СТО и вручаем секретарю, тот делает на одном пометочку, что письмо принято такого-то числа и в течении 14 дней тебе обязаны ответить

далее в 90% получаем бесплатную гарантию. в 10% передаем в защиту прав потребителей
mass,
Mar 12 2012, 13:49 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1186588]]>

можно закрывать/удалять
-Олегджан-,
Feb 16 2012, 13:49 Домашний кондиционер
Цитата(alkain @ Feb 16 2012, 13:34 ) *
Спецы на сайте есть? Ради эксперимента включил кондер при -20 (проверить как он греет), а внешний блок начал так вибрировать... Я его конечно выключил. Что это может быть? Может лопасти обмерзли?


холодец видел - вот такая фигня там вместо масла сейчас в компрессоре, замерзло оно, работает только до -5
еще раз включиш - и пиндес компрессору, спалиш движок
если есть нужда включать в большой мороз - поставь подогревалку, стоит около 1000 грн
alkain,
Feb 2 2012, 23:49 cx-9 или pajero wagon?
СХ-9 большой машин повышенойпроходимости, красиво слеплен, внутри и с наружи, довольно шустрый, управляемый и комфортный для своих размеров и в такой цене, но.... Любит кататься по хорошим дорогам,хоть и заточен под спорт, но быстро 160 и выше, ездить не рекомендуется - болеет слабыми сальниками раздатки, после регулярной езды по брусчатке и прочим колдобинам на 20-м радиусе раздалбывается и начинает греметь задней дверью, к топливу не привередлив но пожрать скотина всегда горазд если вогнать вожжу подхвост.
Паджеро - идеальный вариант для председателя колхоза....не у председателя должна быть "прадо"....а вот у агронома - самое оно, жесткий неуклюжий всепролазный аналог трактора, можно легко загрузить 10 мешков картошки и 10 ящиков помидор, более менее удобно только водителю и пассажиру сбоку - задние места - такой себе курс молодого бойца перед армией, тренировка ягодичных мышц для поездок в кузове ЗиЛа
zhekaM6,
Jan 25 2012, 16:34 Ремонт квартиры, вопросы и ответы
Цитата(Sergu44o @ Jan 25 2012, 16:26 ) *
Кто такие "натяжные потолки"? Кратко, это зло или это добро?


есть такое модное слово "евроремонт", вот никак евроремонт без натяжных потолков нельзя....

оно должно вписываться в стиль помещения, иметь какую-то смысловую нагрузку, неплохо сочетается с разноуровневыми потолками и диодными подсветками как декотивная вставка выделяющая какую-то зону

иногда спасает если потолок низкий и криво положены панели визуально увеличить объем
VGS,
Jan 15 2012, 23:06 Ремонт квартиры, вопросы и ответы
однозначно италия, теплоотдача чугуния выше, но это легко можно компенсировать лишей 1-2 секцией, уж очень они громоздкие.

пы.сы. за батарею советую проклеить отражающий экран - типа фольгированная пленка. сам раньше не верил и с сарказмом относился....но 3 года наза на работе во времена морозов за -20 прочувствовали разницу - разница температур в 2-х соседних кабинетах абсолютно одинаковых была 3 градуса+20 и +17(меряли 1 термометром утром, когда ничего не включалось из приборов, соседние кабинеты тоже с такими же условиями отопления) экран делается на 5 см меньше с каждой стороы чтоб не резало глаз
Нержавейкин,
Jan 13 2012, 14:20 Ремонт квартиры, вопросы и ответы
цены однако...и это блин на 2-к квартиру...

самому делать конечно выгодно, но...1-лень, 2-некогда, 3- делать в выходные или вечерами - соседи либо сами голову проломят, либо ментов вызовут за шум в выходные и праздничные дни и после 18-00.

для себя нашол вариант экономии денег:
если сам понимать что и как делается, находим 1-2 работяг-разнорабочих. в идеале это студенты у которых растут руки из нужного места, и которые хотят заработать, их оплата - 150-200 грн в день, они работат как в армии - копают "от забора и до обеда", те же деньги(даже меньше) им заплатит прораб через месяц или два, если повезет....
ребята утром получают инструмент и задание. вечером принимаем работу и расчитываемся
итого экономия на черновых работах типа штробление, долбление, копание и пр.... 50-80%.

если есть возможность освободить квартиру на время ремонта и запустить туда жить рабочих - можно самому найти на "бирже" возле м.Вокзальная рабочих из регионов, цены всегда приятно удивляют, на 30% - 50 % дешевле
Sergu44o,
Jan 12 2012, 15:02 Ремонт квартиры, вопросы и ответы
в этих домах что-либо трогать опасно, это как карточный домик, вынь одну карту и все разлетится.
Там можно только сделать туалет-студию или ванну студию crazy.gif ...кому как нравится, там стены гипсовые...или не гипсовые но совсем хилые

с проводкой согласен - старая, люминивая, крошится, пытался заменить розетку - пришлось ждать начала ремонта в комнате и тянуть новый кабель
старые провода остались только под люстры, остальное все выкинул и перелал на толстую медь. Делал сам лет 5 назад, время было много свободного.
кабеля отлично тянутся по углам между стеной и полом - там заливался заделочный шов, легко штробить
бетон однако крепкий везде....собака....на устройство 5 утопленных розеток ушла коронка за 300 грн и 2 часа времени без учета перекуров....

кстати для тех кто не в курсе - чем жеще бетон - тем тоньше должно быть сверло перфоратора для разделки штроб или выдалбливания ниш под розетки и коробки
Sergu44o,
Jan 10 2012, 23:31 Чем утеплить салон автомобиля ?
теплоизоляция машины - она же шумоизоляция
на предыдущей машине заметно изменилась разница теплопотерь "до" и "после"
летом машина не так грелась(цвет был черный) а зимой не так остывала
клеилась обычная вибра-самоклейка, потом шумоизоляция типа "СПЛЕН" 5 мм типа тонкого паралона, но...
прелесть сплена в том, что он не напитывается влагой, пузырьки там закрытые, самоклейка.
оклеил крышу и двери
и машина затихла и температура сохранялась
DO_n,
Jan 7 2012, 01:04 За прослушивание радио в магазине
не ту страну назвали гондурасом

простой пример
- я прихожу в ашан (для примера. можно вписать любой магазин, сильпо и т.д.)и покупаю!!!!! кулек с ихним логотипом чтоб положить туда купленные у них же продукты
- я за бугром (германия) подъезжаю с тележкой на кассу, мне упаковывают еду в кульки с их логотипом. в чеке кульков нет!!!!

про радио
1. каждая звЯзда нашей эстрады платит радиостанции бабло за то, чтоб ее песню про "нещастне кахання" или другую болезнь гормоновыделяющих органов прокрутили.....для того чтобы рядовой гражданин в любой точке нашего гондураса мог услышать, запомнить припев и побежать на петровку или вломиться на файлообменник и слушать в плеере
2. каждая радиостанция крутит рекламу, за которую тоже получает бабки от производителей тампаксов, колгейтов и т.д. и тоже это единым потоком летит в припевах между песнями наших звездей
3. рейтинги тех или иных песен составленные тоже не без бабловливания на радиостанциях определяют цену на концертное выступление той самой звезды, которая оплатила бабки радиостанции

замкнутый круг....

а теперь вопрос, сами зведы-певуны в курсе, что ввели такую обязаловку? они же в курсе где ходят платежеспособные покупатели. которые могут либо диск купить либо билет на концерт, или их на корпоратив пригласят...



Skiw,
Dec 19 2011, 12:22 Ребята, пожалуйста поддержите подружку Кристины
1092
ап
IcE MaN,

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 5th May 2024 - 17:15