Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику swan ::: Спасибо сказали: 391 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 4 2010, 20:13 Как отмыть пятна с кузова!!!
Цитата(labeo @ Jul 4 2010, 19:56 ) *
Лимонная кислота в порошке ведь, и интересует ,как ее нанести на поверность авто - в сухом виде втереть, или с водичкой?
В общем - способ использования порошкообразной лимонной кислоты в процессе очистки ЛКП от таких загрязнений. red.gif

Берёшь пакетик , высыпаешь у стаканидло и грамм письисят вода ... Самый лучший способ для лысых , как я , - ногтём большого пальца пройтись по лысине , смакнуть пятно ... Добиться новой испарины на челе - в неё макнуть большой палец и , по второму кругу , потереть место рыжего пятна пальцем же .
Это я со здости попробовал . Цвет моей авто видно всем .
Котлетка , не подглядывай !!! hi.gif
labeo,
Jul 4 2010, 19:36 Как отмыть пятна с кузова!!!
Цитата(labeo @ Jul 4 2010, 19:31 ) *
А дальше как ее разводить / применять?

Пищевая , в пакетиках . Проверено .
Либо пот .

И вааще , кому ржём , лодыри ?
labeo,
Jun 16 2010, 21:46 Как очистить авто от монтажной пены?
Спирт и ацетонт . Потом лакирока по новой .
проходили уже ... hi.gif
Iron,
Jun 10 2010, 21:44 Штатная магнитола не читает МР3 ? Нет чейнджера ? Бюджетное решение
Олег , будь добр , внеси замечание по поводу переходника коннектора к голове Multi Function /
Ванкель,
May 27 2010, 10:03 Пострадал от соседа
Свои вмятины рихтовал на ]]>рычажный метод ]]> . У них вытянул , за шо нихто и не брался . Постарайся попасть до Руслана - он тама лучший .
maxwell,
May 21 2010, 17:10 прокатка дисков (рихтовка)
Цитата(voyager @ May 21 2010, 17:39 ) *
нереально дорого. (прокатка и рихтовка одного диска от 600 гр.) у меня от них не очень хорошие впечатления. Варили диск, а он начал травить в месте сварки.



Правильное мнение - разводилы и шарлатаны . Умышлено причиняют вред - проверил на себе .
В апреле откатал себе диски . Адрес и телефон не помню - СТО находится на Борщаговке . Ехать - поворачиваешь с Окружной возле ЗАЗа на Вишнёвое , едешь до перекрёстка со светофором и поворачиваешь направо в Борщаговку , метров через 5о и будет СТО с правой стороны .
Диски были неплохо бито-гнутые , ребята выкатали по сто гривень за диск .
voyager,
May 18 2010, 21:53 Электрик на Братиславской
Цитата(-Олегджан- @ May 18 2010, 22:30 ) *
а мне? smile.gif

Лови !
-Олегджан-,
May 11 2010, 14:27 Белоснежный патруль!!!
Мда .... нет слов ....
belosnegka,
Apr 15 2010, 10:01 Состояние дорог в Украине
Цитата(BMF @ Apr 15 2010, 10:23 ) *
Собираюсь на майские ехать в Днепропетровск через Полтаву, Красноград и Новомосковск. Кто-то знает каков там масштаб бедствия?

Мой отец ехал из Киева на Днепр во вторник - дорога по этому маршруту только на отрезке Полтава-Красноград хреновая . А так в норме , по нашим меркам .
BMF,
Mar 19 2010, 19:00 Борьба с кидалами на форуме!!!
Вот встретил в инете Блэк-лист продавцов , решил вывесить ...

]]>Тута ]]>
Лунный Огрызок,
Mar 7 2010, 19:31 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
Цитата(moreff @ Mar 7 2010, 19:26 ) *
Кстати, надо учесть, что на Леси блокеры достаточно борзые. Когда почти все уехали, я услышал, что они между собой договариваются последние машины не выпускать. Попробовали своими телами ))) закрыть Диму, но тот уехал через тротуар. А вот последней М3 не повезло, её окружили блокеры и не выпускали, один даже просто лёг на капот. Мне пришлось его стаскивать ))) Они такие борзые были, как же - их теперь пятеро, а наших двое ) Но тем не менее, самый наглый был таки вежливо снят с капота ))) Я б туда ещё подъехал на неделе smile.gif


очень интересно ... Надо будет отслеживать в следующие разы такую ситуёвину .
Iron,
Mar 7 2010, 18:31 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
Цитата(Hammster @ Mar 7 2010, 18:20 ) *
Поздравляю всех с удачным рейдом и добытыми трофеями!!!
Мы молодци!!! Всем спасибо, кто принимал участие!!!


Трофеев маловато ...
Но Чайка меня поразил - дебилоид редкого розлива . Я думал он заплачет возле краба ... красава .
Evgenia, Hammster, Iron, K.P.D., Vladik, Бендер Родригес,
Mar 1 2010, 20:35 подкраска кожи
Знаю и видел , как жидкой кожей порезы убирали - ни следа потом . Производителя не помню . Поинтересуюсь . сообщу .
Login,
Mar 1 2010, 08:35 Ксенон: какой выбрать?
Цитата(magic @ Feb 28 2010, 15:40 ) *
Хочу поставить ксенон в свой агрегат. Остановил выбор на Kaixen.
Теперь выбираю между ]]>Kaixen Extreme]]> и ]]>Kaixen K2 50W]]>.




.


кто, что скажет:

а) стоит ли брать экстрим, который 35W или взять 50W K2 ? Не могу понять, почему экстрим 35w дороже 50w K2? Только из того, что Япония, а там Корея?
б) температура 5000к - действительно оптимальная?


Поставил себе К2 35-Ватный . С головой хватает и не слепит , как пятитысячник . Брал у официалов Кайксена ( у них гарантия три года и на лампу и на блоки ) , ставил на Вапиле .
magic,
Feb 28 2010, 22:07 подкраска кожи
]]>Жидкая кожа]]>

Семь баночек ... Согласно радуге hi.gif
Login,
Feb 28 2010, 17:41 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
Цитата(Sergu44o @ Feb 28 2010, 17:15 ) *
проезжал мимо Владимирского рынка. Стоит три машины парктроников, их куча, стоит Крузер мусоров, те в брониках, стоят куча заблоченных машин, разбираются.


А во сколько это ?
K.P.D.,
Feb 19 2010, 19:44 Электрик на Братиславской
Заехал к нему по рекомендации . До этого были многочисленные консультации с АИ в телефонном режиме - они ссылались на отсутствие опыта . Кстати , прикинув , предварительно навесили мне ЧЕТЫРЕ часа работ - 800 с лишним гривен .
В общем приехал к 'электрику ( заезд справа от МегаМакса , если стоять к нему лицом ) . Бокс находится в подземном гараже . Электрик работает быстро и корректно . Сама работа заняла полчаса времени , максимум сорок минут . Попутно устранил ляпсусы предыдущего электрика ( реле и хреновые контакты ) . За работу взял очень умеренно , скорей недорого . И шо мне понравилось , так это аккуратность и культура в работе .
Электрика звать Юрием , спектр услуг полностью не спрашивал . Если кому интересно , то могу скинуть в личку телефон .
Я доволен и круиз-контроль уже поюзал . good.gif
bearingua, marty,
Feb 17 2010, 22:57 Вмятины на порогах
Цитата(Se®ge @ Feb 17 2010, 22:53 ) *
]]>http://smartsolution.com.ua/]]> - эти тоже не взялись...нашёл пока вот их ]]>http://nebeda.com.ua/]]>, говорят сложно но делают, по крайней мере сказали приехать посмотрят

Кто ремонтировался у них? Какие впечатления от работы?



Я ремонтировался . там заправляет всем Руслан . И именно он хороший мастер , пацаны , шо при нём учениками . сложные вещи не делают . Так шо делай только с Русланом .
Se®ge,
Feb 17 2010, 22:46 Вмятины на порогах
Цитата(Графиня @ Feb 17 2010, 22:21 ) *
ищи вакуумный ремонт вмятин и звони.Других вариантов не вижу.Тем более что чипсы не берутся

В порогах есть технологические отверстия , через которые можно рихтануть рычажным методом . Вакуум вытягивает лишь простые "хлопки" .
Se®ge,
Feb 17 2010, 22:22 Вмятины на порогах
www.pdr.com.ua
И будет тебе щассстье ! wink.gif
Se®ge,
Jan 4 2010, 14:26 Трасса Киев-Чоп
Цитата(vasilich @ Jan 4 2010, 14:20 ) *
rolleyes.gif
Интересует больше состояние заснеженности, стоит туда соваться 6 числа или забить в угоду безопасности

Я в снегопад и ездил . Техника тогда на трассе работала . Как в праздники будут , ежели шо , не знаю . Но трасса оживлённая - раскатают . Ограничения по скорости соблюдай - полно даишников в засаде . И знаки 70 и 40 эти суки поставили на расстоянии метров 30 .
vasilich,
Oct 8 2009, 15:26 МАЗДА 5, ТО-1
Цитата(САИД @ Oct 6 2009, 15:33 ) *
Собственно пришло время делать ТО-1. Машине 1 год официал, пробег 13000км

Назвали цену 1050 грн.
На вопрос что входит в стоимость? - Отвечают замена масла и фильтра и проверка уровней жидкостей и визуальный осмотр проводов, трубок. Вообщем тоже что и ТО-0(замена масла и фильтра-было 580грн) а на остальные 470 грн просто посмотреть.

Так ли это? Кто знает ответьте пожалуйста без флуда.

Еще воздушный фильтр . У меня ТО-20 стало 950 со скидкой .
САИД,
Oct 7 2009, 07:31 Маршрут Киев-Донецк-Киев.
Цитата(Monika @ Oct 7 2009, 07:26 ) *
МИГ-29 и по пару раз на месяц катается этой дорогой, не жалуется.Я и сама предпочитаю имено этот маршрут rolleyes.gif

только не через Полтаву - через Кобеляки и ближе , и трасса незагружена .
TEREN,
May 27 2009, 17:22 Едем в Черногорию на машине - присоединяйтесь!!!!!
P.S. И еще к вопросу, который поднимали в одном из похожих постов на счет затонированых окон - в прошлом году ехали через Румынию, пятерка с глухой тонировкой прошла через украинскую, молдавску, румынскую, сербскую и черногорскую границы без проблем, но может это просто везение smile.gif
[/quote]


Вам точно повезло . У мадьяр этот номер не пройдёт . Пробуйте опять через румын - на Порубном-Сирете румынам мона ручку позолотить . Только узнайте у "пиджаков" , перед нашим КП , нормальная ли у румын смена .
Lexi,
May 6 2009, 21:35 Экскурсия в Каменец-Подольский 6-7-8 июня
Главное через Хмельник не срезайте . Там не дорога и не направление - там сплошные капканы . mega_shok.gif
Sergu44o,

11 страниц V  « < 9 10 11

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 03:48