Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику PATRIOT ::: Спасибо сказали: 330 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 27 2013, 15:42 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(TEFTEL'KA @ Mar 27 2013, 15:37 ) *



Ням smile.gif

TEFTEL'KA,
Mar 27 2013, 13:55 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Значицца так, общался я с турбазой "САМАРА!" smile.gif Нас помнят, рады нам и готовы принять, и обслужить. Цены смотрите здесь ]]>http://infra-tour.com/countries/index.php?cmbResort=1446]]> , нам сделают скидочку, какую ещё не знаю. Озвучил количество человек - 20-30 тел.
Турбаза "Островок" закрыта. Прошу господа smile.gif!
Cy4enok, vasya, Ден, Самсон,
Mar 27 2013, 13:15 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Опросник обновил, пожалуйста - голосуйте! smile.gif
Cy4enok, Mila, Ден, Самсон,
Mar 25 2013, 19:52 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(Ясюлька @ Mar 25 2013, 19:51 ) *
тогда нормально))) только карту мне нарисуйте, куда ползти)))))


Подберем если что........
Ясюлька,
Mar 15 2013, 08:52 Как грамотно вести себя с гаишниками. Права и обязанности.
Секретариат Уполномоченного Верховной Рады по правам человека разъясняет украинцам их права на правовую помощь в правоотношениях с работниками Госавтоинспекции при административных производствах. Об этом сообщили в пресс-службе омбудсмена

Очередные разъяснения подготовлены в продолжение реализации основанным офисом Уполномоченного по правам человека просветительской кампании с целью ознакомления граждан с наиболее распространенными примерами нарушений прав человека.

В сообщении отмечается, что работники Секретариата Уполномоченного Верховной Рады по правам человека провели проверку фактов нарушения прав граждан со стороны дорожно-патрульной службы управления ГАИ ГУМВД Украины в Киеве. Мониторинг Уполномоченного обнаружил ряд системных проблем, связанных, в том числе, с неосведомленностью граждан о своих правах и возможных путях их защиты.

В связи с этим в секретариате омбудсмена подчеркнули, что в Украине право на правовую помощь гарантировано ст. 59 Конституции Украины, сообщает УНИАН.

Таким образом, в тех случаях, когда работник ГАИ по закону имеет право рассматривать административное дело (выносить постановление) на месте выявления правонарушения, нужно иметь в виду:

- каждое лицо, в отношении которого составляется протокол за административное правонарушение, имеет право в протоколе (в графе, предусмотренной для написания объяснения) в письменном виде отметить, что при рассмотрении дела (вынесении постановления) желает воспользоваться юридической помощью адвоката;

- при наличии такой записи в протоколе работник ГАИ не имеет права принимать решение (выносить постановление) по административному делу на месте выявления правонарушения, а обязан лицу назначить время и место для рассмотрения дела при участии выбранного лицом адвоката или другого специалиста в сфере права, который по закону имеет право на предоставление правовой помощи лично или по поручению юридического лица;

- при пользовании другими правами, предусмотренными частью первой статьи 268 Кодекса об административных правонарушениях (ознакомление с материалами дела, предоставление объяснений и доказательств, заявление ходатайств), лицо также имеет право воспользоваться юридической помощью адвоката или другого специалиста в сфере права, который по закону имеет право на предоставление правовой помощи лично или по поручению юридического лица.

"То есть, если Вами в протоколе об административном правонарушении совершена запись о Вашем желании воспользоваться юридической помощью, а работник ГАИ, проигнорировав Ваше желание, вынес постановление о наложении взыскания на месте остановки, такое постановление подлежит отмене как такое, которое вынесено с нарушением Вашего права на правовую помощь, гарантированного национальным законодательством и международными нормами права", - подчеркнули в Секретариате Уполномоченного Верховной рады по правам человека.

Первый просветительско-информационный материал Секретариата Уполномоченного по правам человека был посвящен предупреждению случаев уплаты лишних необязательных платежей при оформлении паспорта гражданина Украины для выезда за границу.

Как сообщал MIGnews.com.ua, народные депутаты готовят водителям приятный сюрприз. В законе "О милиции" хотят отменить пункт о том, что сотрудник ГАИ имеет право останавливать авто, если подозревает в нем угнанный транспорт. Такой законопроект зарегистрировал в Верховной Раде внефракционный нардеп Сергей Мищенко.
-dp-, /Engineer/, Alim, dallasdp, Hammster, StaF, Ден, Самсон,
Mar 8 2013, 20:12 Помощь в ремонте, диагностике, покраске, тюнинге.
nikedp, Это правильно......
nikedp,
Mar 6 2013, 09:05 MAZDA 6:звук и мультимедиа в MAZDA 6 2.3AT SPORT USA 2005
Садовник, Серый, не плохо, очень даже не плохо. А как с боротовым компом, расходы топлива, остаток пути и т.п...? Где тепреь отображается?
И распиши если не затруднит, сколько стоила эта красота! cute.gif
Садовник,
Feb 9 2013, 17:35 А когда у вас маздовки?
Hammster, Login, Ребята, спасибо что подъехали! Пивко немецкое попили знатно, мы правда закончили поздно.... А потом так и не поняли, зачем снимали гостиницу, всю ночь в боулинг шпилили......smile.gif

P.S. Спасибо за гостиницу nepg! Свои до сих пор, не бросают smile.gif
Hammster, Login,
Feb 5 2013, 21:02 Эх... дороги,как вы нам дороги!!!!!!!!
Докладываю, дороги на Николаев, а соответственно на Кривбасс просто не существует!!!! Это просто капец, хорошо что не поехал на своей!
dzju,
Jan 24 2013, 13:52 План и предложения по развитию Днепропетровского Mazdacluba
Цитата(Самсон @ Jan 24 2013, 15:37 ) *


Димка, смотри личку.
Самсон,
Jan 22 2013, 21:14 Приглашаем к нам в Бар!
Уважаемые друзья!
Просим вас посетить открывшийся бар в Днепропетровске! Вам всегда будут рады, всегда угостят самым лучшим и, конечно, расскажут разные байки, на "всякие" темы!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1328352]]>
С уважением, Днепровские Маздоводы!
amigarik,
Jan 22 2013, 21:13 Приглашаем к нам в Бар!
Уважаемые друзья!
Просим вас посетить открывшийся бар в Днепропетровске! Вам всегда будут рады, всегда угостят самым лучшим и, конечно, расскажут разные байки, на "всякие" темы!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1328352]]>
С уважением, Днепровские Маздоводы!
Sergeyver,
Jan 20 2013, 09:25 Антикоррозионная обработка наших авто.
Решил открыть темку, т.к. акутальная уже для меня. 5-лет, нужно сделать профилактику. Думаю будет полезна для всех участников клуба. Прошу здесь отписывать только проверенные заведения, а именно:

1. Название и адрес;
2. Виды подготовительных работ - мойка, сушка и т.п.;
3. Подготовка к антикору (убирание коррозии и т.п.);
4. Каким антикором обрабатыают поверхность?;
5. Ориентировочные цены (с указыванием за что);
6. Есть ли скидки для нашего клуба?.
< Gycyl >, KoVeX, Lucik,
Jan 1 2013, 00:22 С новым годом!!!!!!
Пусть в 2013 году, у каждого, свершится своя заветная мечта и пусть привалит каждому маздоводу по новой MAZDA!!! accordeon.gif

Самсон,
Dec 25 2012, 14:16 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.
Цитата(Самсон @ Dec 24 2012, 17:52 ) *
Сергей Батькович, а какая ж это сАбАка тя грызанула чтоб вот такое навОять ???
Нуу должен кто-то из старперов критиковать accordeon.gif
Думаю что ты не хотел всех нас немного огорчить...
Конечно, как я могу своих братьев по любви к Mazda огорчать aggressive.gif
Во первых Вавилон давно уже не место зборов, а во вторых вместо того чтобы смотреть, молчать и чистить форум взял бы и заехал на сборы...
Нуу следить за форумом тоже некоторая дань и доверие мне, таки начинал в 2003 году развивать клуб..... spiteful.gif
Вопрос по поводу того что мы делаем для клуба вообще убил меня на повал. А что делать вообще ??? Клуб вообще есть ??? Или так, просто попиСТеть в онлайн режиме??? Мы собираемся, мы общаемся, в первую очередь каждый для себя получает интересную информацию и так же делится ею и так далее...
Ну надо было мне вас подколоть accordeon.gif Без обид accordeon.gif
За последнее время мы сколотили КОСТЯК, благодаря ему нас и знают в городе, знают что МАЗДА Клуб есть и будет.
Что вообще происходит с почитателями марки Mazda? А кто их знает, их вон сколько а толку... Лично Я, матрешку свою люблю и считаю себя Ярым почитателем этой марки как и ребята приезжающие на МАЗДовки...
Всегда делюсь полезной инфой если чё знаю для тех кого что-то интересует и думаю что могу быть полезным даже в этом ...
Днепр ожил , ветка жива, нас многие знают по за клубом, Благодарностей не надо, мы исходя из ПАТРИОТизма...
Другие областя вообще молчат годами, а к нам на встречи из других областей приезжают, СЛАВА Благодарим за дружбу и общение !!!
Кто знает , может на МАЗДАслёт Днепр приедит таким составом что ахнут многие...
Мы поднимаем нашу ветку, мы поднимаем наш МАЗДАКЛУБ и фото встреч не избежать D.gif
Ах да, если в очередной раз мне влепят пряник Я не обижусь, но запомню каждого D.gif
Да всё нормально, высказываться здесь ещё никто не запрещал.
P.S. Сладкое люблю но пряники не для меня...

Спасибо за аргументруемые ответы! Приятно видеть что жилка Маздовская есть и на многое вы способны. Постараюсь в следующем году к вам присоединиться. С уважением PATRIOT
M-Design,
Oct 30 2012, 22:58 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.
В данной теме отписываемся о сборах клуба в Днепропетровске.
По состоянию на СЕЙЧАС, встречи одноклубников проходят по пятницам на площади Ленина в 19.00

тел.
067-два семь шесть-29-семь шесть. - Dron GM.
Dron GM, KoVeX, Самсон,
Oct 12 2011, 22:30 Футбол на МЕГАРОНЕ!!!!!!
Открыт футбольный сезон 2012 года!!!!
В понедельник с 17.30 и до 19.00 мы готовы Вас встретить!
Играем в спорткомплексе "МЕГАРОН" ул. Щорса 6а, возле стадиона "Днепр-Арена", на открытой площадке!


Прошу выставлять команды!!!
M-Design,
Aug 17 2011, 19:44 Ищем хорошего маляра
Цитата(liubat @ Aug 17 2011, 13:29 ) *
Красил у Алексея оба бампера, мало того что не в тон, так еще и с переднего краска потихоньку отбивается.
Красил пол года назад.

Кстати, привет дома союзов! smile.gif


Ребята, тему закрываю на неделю, а потом удалю. Я поднял темы на эти случаи, там отписываемся с координатами и рекомендациями. Давайте всё структурировать и соблюдать порядок smile.gif
StaF,
Aug 11 2011, 21:44 Помощь в ремонте, диагностике, покраске, тюнинге.
Ребята, дабы снова smile.gif не наполнять нашу ветку вопросами - а помогите, а подскажите, а где?! Предлагаю в данной теме выкладывать проверенных спецов по разнообразным видам работ наших Мась (телефон, адрес, как зовут). Отписываемся обязательно со ссылкой, что ты член клуба Mazda. Ключевое слово "член" подразумевает под собой определённые скидки и проверенную надёжность исполнения работ. Прошу здесь отписываться! По вопросам сервис-центра "Альфа" smile.gif сразу ко мне, чем смогу тем и помогу.

Покраска:
1. Верх ул. Артема, 067-761-69-90 Андрей, рекомендация StaF(a).
2. Алексей 0675652871 р-н Героев Сталинграда(ул.Победы), рекомендация Dron GM;
3. ж.м."Победа" СТО, 0973603249 Игорь, рекомендация VitaliyR;

Развал-схождение:
1. Rud Exhaust System, Набережная Заводская, 82 ]]>http://rudes.com.ua/sto/uslugi]]> , рекомендация xardas;
2. +38 ноль шесть семь 563 21 05 Александр. Маршала Малиновского 120, рекомендация dallasdp;
3. ул. Космическая 49г Шино-монтажный комплекс, 373 - 36 - 04, рекомендация GIANT;
4. СТО Шкода на Береговой (р-н Кайдацкого моста) 050 936 36 91 Корнилович, рекомендация forkontakt;
5. Развал-схождение, ходовая, замена масла - Саша ул. Барвинковская 0676три01два61, рекомендация StaF(а).

Список дополняю по мере поступления информации........
dallasdp,
Aug 6 2011, 18:55 Днепропетровская маздовка 13.08.2011
Цитата(PATRIOT @ Aug 5 2011, 21:11 ) *
С завтрашнего дня, прошу всех следить за нашей темой!


Номера заказал! Кто успел, тот и сел! (как говорится) Но запас оставил, так что дня 3-4 осталось.
Bit,
Aug 1 2011, 21:08 Днепропетровская маздовка 13.08.2011
Цитата(Hammster @ Aug 1 2011, 21:32 ) *
PATRIOT, на всякий случай попроси 1-2 номера оставить в резерве, так как могут надумать в последний момент smile.gif


Ок. Сделаю всё что смогу.
Hammster,
Jul 10 2009, 22:02 OPEN AIR DP
Цитата(Alex Birch @ Jul 10 2009, 10:34 ) *
Да-да-да, Патриот, организуй, народ без тебя уже совсем изнемогает от жажды веселья D.gif

Вот любитель влезть в нужную тему! Респект и уважуха! Такие люди деньги делаютsmile.gif
А у нас и так есть достойные, организовать тусню. Так что народ, не прибедняйтесь, всё Вы можете, если только захотите! Вот к примеру Ковекс, МАССОВИК затейник! Ну пусть всё возьмёт на себя. Есть много достойных организаторов. Так что закрывайте местный флуд, и приступайте по существу!
P.S. И оставьте Вы Патриота в покое! Чё Вы его постоянно вспоминаетеsmile.gif И при этом подкалываете.
KoVeX,
Jul 4 2009, 19:50 Неприятные особенности обслуживания на Альфе
Огромное Вам спасибо!
Давайте по существу, через не могу, через недовольство! Ребята, на своём опыте прошедшее, ненависть это не хорошо, плохие воспоминания тоже. Давайте без амбиций, ничего постыдного нет в том, чтобы собраться и обсудить и понять направление взаимодействий. Тот-же VVS, обратись, расскажи проблему, давай найдём выход из ситуации, но давайте не будем на этом форуме, КОТОРЫЙ СОЗДАВАЛСЯ ЧЕРЕЗ МНОГИЕ ПРЕПЯТСТВИЯ И УСИЛИЯ, И КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ ДАННОГО КЛУБА - ХАМИТЬ!!!!!!!! Ребята, ВЫ ВЕДЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДНОЙ СЕМЬЁЙ, ИЛИ ТУСНЁЙ!
KoVeX,
Jul 3 2009, 18:32 Неприятные особенности обслуживания на Альфе
Цитата(King @ Jul 3 2009, 18:03 ) *
Вовчик, наслышан о твоих трениях... Женьке, кстати, после твоего приезда без вопросов поменяли подушку.
Теперь что касается "гаражных" работ.

Лично моя машина всегда обслуживалась ТОЛЬКО в официальных сервисах Мазды. Но где логика, когда я должен платить за замену амортизаторов цену СТО Альфа, если после этих работ они сразу же снимают подвеску с гарантии? На минуточку, стоимость замены задних амортизаторов 270 грн. за 1 шт., т.е. 540 за 2 шт.
По времени 2 часа. Аналогичная работа делается за 1 час и 200 грн. у компании, аффилированной дилером Бильштейн на установку амортов этой фирмы.

А электрик на Альфе есть толковый? Я не говорю про ребят установщиков допоборудования (Валера и команда) - я про штатного электрика.
А то, что Жене уже четвертый раз перекрашивают багажник?

Пока в нашей стране будет дибильная система кумовства-знакомства, когда получить хороший сервис считается чуть ли ни привилегией, до тех пор будет негатив.

Бьянко, не пойму твоего участия в данном треде. Ты на альфе лично обслуживался три года или судишь по отзывам своих знакомых? Если постишь мессаджи по принципу ОБС-ньюс - тогда иногда лучше жевать...
Я бы посмотрел, как мне поменяли спаленное сцепление, если бы я ездил в агрессивном режиме, а не как пенсионер, что передние колодки до сих пор родные на 65 тыс. пробега и еще прогнозно отходят тысяч 10.
Ты радости на лице людей не видел, когда к ним шестерка с перепробегом более 500 км приехала. Это ж реально снятие с гарантии.

ЗЫ: все скрипы, стуки и сверчки в машине я устранял своими силами и ни разу мне адекватно не продиагностировали или же не исправили проблему. Хотя большинство решений своих вопросов я нашел на форуме, т.к. они характерны для данных моделей. Их просто нужно знать и все. Умершие задние амортизаторы мне отказались менять только потому что они не потекли. Но то, что они не отрабатывали дорогу и постукивали никого не интересовало.

Единственный плюс официалов в том, что у них продается оригинальное масло. Все, больше преимуществ я не вижу. По-крайней мере и в Днепре и в Одессе дела обстоят именно так.
И это проблема большинства автодилеров. Политика впарить побольше машин, а потом хоть трава не расти. Почему в той же Европе несмотря на более высокие цены на регламентные работы нужно меньшее количество нормо-часов? И worldwide гарантия действует. Попробуйте приехать на европейке в Украину и попросить провести гарантийную замену чего-либо.
В Одессе, например, вообще висит лист формата А4 на котором написано, что владельцы машин купленных не у Интер-Авто могут идти на йух))) Сейчас может сняли, но в прошлом году висело.

ЗЫ: и по поводу "по рекомендации мазда-клуба". На моей машине уже два года клубная наклейка. И это НИКАК не повлияло на качество обслуживания на Альфе. Только личный контакт с мастером и мое присутствие пр проведении регламентных работ. Хотя на мойках, например, стараются мыть получше и приглашают друзей с клуба (у них конкуренция есть)...



Вот об этом я тоже глаголю.

Борис! Спасибо за содержательный ответ, а самое главное конструктивный и без хамства. Тебе плюс. Ты прав, много вещей на сервисе не угодны нам. Я не хочу отбелить или очернить кого-то. Я просто хочу донести, держите себя корректней. Есть вопросы обращайтесь в сервис или на крайний случай ко мне, постыдного в этом ничего нет. Как здесь, некий VVS, человек новый и видать обуян великой энергией, которую некуда девать, решил что-то кому-то доказать. Мерещатся какие-то "ПРЕЗИДЕНТЫ", блаты и т.п. Наш клуб, если ты помнишь, был построен на взаимопомощи. Если у меня сложились нормальные человеческие отношения, то почему я сразу кажусь каким-то "ОСОБЫМ". Почему тот же VVS не смог такое себе организовать. Почему сразу льётся грязь? Вам это не надоело? Почему нельзя всё вернуть как раньше было, ведь получалось! И ещё, здесь кое от кого просочилась информация, что я вроде как выходя из клуба решил всех лишить скидки и помощи. Говорю официально - УЗНАЮ, ПОГОВОРЮ ОТДЕЛЬНО ЗА ТАКОЕ! Я никогда себе не позволял крысятничать! И это подтвердят многие кто обращался за помощью, просто так. Поэтому, считаю корректным, каждому грязь почистить и критиковать по существу, соблюдая некие положенные нормы морали.
KoVeX,
Jul 3 2009, 13:14 Неприятные особенности обслуживания на Альфе
Ребята! Я так понимаю, что здесь пишут отзывы о качестве обслуживания тех или иных сервисов. Также я понимаю, что данная тема является определяющим критерием профессионализма сотрудников сервис-центра "Альфа". Я также понимаю, что здесь собрались более менее всезнающие люди. Но давайте знать меру и не переходить на личности. Я например знаю другую сторону медали, а именно - замена кустарным способом и в гаражах деталей авто самими членами клуба. Я знаю что на машины ставятся не предусмотренные производителем детали. Я знаю что многие при этом приезжают и бьют себя в грудь утверждая что там всё родноё и меняйте мне всё по гарантии, а на самом деле всё не так. Я знаю что люди приезжают и хамят просто на ровном месте. И при этом сотрудники Альфы всегда спокойно выслушивают и отвечают в меру своей компетенции. ОНИ ВЕДЬ НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ И НЕ АИ! ОНИ НЕ ПИШУТ СЕБЕ ИНСТРУКЦИИ К СЕРВИСУ, СТАВИТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ АММОРТИЗАТОР ИЛИ СТОЙКУ И Т,П. ИХ К ЭТОМУ ОБЯЗЫВАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. Да, не спорю, может какие нибудь аналогичные детали и лучше фирменных, да, может сервис и дороговат, слетайте с гарантии и уезжайте на другие СТО. ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ ЭТУ МАРКУ АВТО С ЕЁ КАЧЕСТВОМ! Вы кто - хамы, мажоры, братки или что-то ещё? Я думаю что нет. Вы вменяемые люди. Когда ко мне обращаются за помощью и рекомендацией что либо сделать на Альфе, люди всегда уезжают оттуда довольными. Потому что они внятно, культурно, а главное не в хамовитой форме общаются с сотрудниками СТО. Они свою работу выполняют квалифицированно. Да, бывают и осечки. Можно приехать туда и всё на месте порешать, на крайний случай мне позвонить.
Я вас убедительно прошу, убрать все оскорбительные выражения из данной темы. Будьте предельно выдержанными. При этом предлагаю Вам помощь в разрешении всех накопившихся проблем, претензий - ОБОЮДНЫХ! Мой телефон знаете. Кто не знает звоните Греку-Димке.
P.S. Прошу заметить, если Вы человека не знаете, не надо хамить на всю Украину. Александра я знаю давно и поверьте, как специалист и человек очень уважаем и вменяем. Многим членам клуба он очень помог, просто этого никто не знает! И Александр, как и другие сотрудники Сервис-центра "Альфа"всегда идут на встречу, по рекомендации, членам Мазда-клуба, если таковой ещё в Днепре существует.
Попрошу лично к кому-то не принимать вышенаписанное, просто давайте решать всё цивилизованно.
KoVeX, pSycho,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 13:00