Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику *Sam* ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 29 2012, 23:01 Продаю Mazda 6, 2004 рік, 1.8
Цитата(bobo @ Dec 27 2012, 13:45 ) *
Хто реально цікавиться машинкою - дзвоніть!
Після НР я втрачаю завдаток за інший автомобіль, і мені вже буде просто не цікаво так дешево продавати свій.

за той авто дал,що я дивися?
bobo,
Aug 24 2012, 14:14 Продам Мазда 6 2.0 - 2007 рестайл (салон МПС, кожа)
Эх, моя "Бывшая"!!!! Машина реально хорошая! тем более за эти деньги, это подарок. От себя скажу, что покрайней мере в нашем городе идеальней 6 рейстла не было, и еще в данной комлектации, это редкость! Кто возьмет не пожалеет однозначно.

Добавлю, что ни одна деталька не крашена!
Mr. Gorun,
Apr 11 2012, 12:59 Спасибо одноклубнику за...
Цитата(Mr. Gorun @ Apr 11 2012, 12:27 ) *
*Sam*, спасибо за проданный автомобиль. Доехали хорошо. Машинка себя вела просто отлично. Удачная покупка. Братишка ждет тебя в гости smile.gif

Мне приятно! Приятно, что машина попала в хорошие руки! Значит судьба у машины такая, что только ровные дороги и ответственные хозяева! Приеду обязательно! Она меня не подводила, не подведет и Вас! Думаю скоро свидемся!!!
Mr. Gorun,
Apr 4 2011, 21:19 Прошу совета по задней ходовой мазда 6 2007
Залил 50 литров бенза - стук практически исчез. Когда сам сажусь назад (в багажник) - вешу 90 кг. - стук есть. Сделал развал сегодня - все было в допуске. Начну с малого - замена втулок - уже заказал. Если не поможет, уже ждет каяба назад, но спешить не буду, дождусь мая и поездки к Безолу!
bezol,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 07:44