Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику React ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 14 2013, 22:18 Мои работы в Photoshop
Всем привет! Т.к. я давно занимаюсь виртуальным тюнингом в фотошопе, являюсь главным модератором сайта по виртуальному тюнингу и учавствовал в WTB (World Team Battle) 2010, то решил выложить сюда свои работы, надеюсь Вам понравится:

Эту работу делал для одной дамы на drive2
Было:
]]>]]>

Стало:
]]>]]>

Это мы делали командой для первого тура конкурса WTB'10, именно из моих трудов тут полностью обвес:
Было:
]]>]]>

Стало:
]]>]]>


Второй тур WTB'10, на этот раз я делал все отражения и блики (кстати, из больше чем 100 команд, первый тур мы прошли третьими)
Было:
]]>]]>

Стало:
]]>]]>


Моя первая работа в фотошопе в направлении виртуального тюнинга - Honda Civic
Было:
]]>]]>

Стало:
]]>]]>


Mazda 2 для местного соревнования на v-auto, там я занял первое место с этой работой:
Было:
]]>]]>

Стало:
]]>]]>


Наша, любимая многими Mazda 323 BG в кузове хэтчбэк:
Было:
]]>]]>

Стало:
]]>]]>


На Drive2 ко мне обратился человек с просьбой, прикинуть в фотошопе феникса на его Firebird:
Было:
]]>]]>

Стало:
]]>]]>


Toyota Yaris в стиле TimeAttack:
Было:
]]>]]>

Стало:
]]>]]>


Saleen SSC:
Было:
]]>]]>

Стало:
]]>]]>




Иииииииии самая знаменитая наша командная работа, которая находится по запросу NFS Out Of The Law, которая была на пиратской обложке игры Blur и даже нарисована каким то умельцем на стене:

Nissan Skyline GTR R32 (делали 1 месяц для соревнования на сайте virtualtuning.ru):

Было:
]]>]]>

Стало:
]]>]]>
labeo, llsandro, NAIV,
Sep 9 2013, 11:44 Владельцам Mazda 323 BG посвящается
Ремонт поворотника с габаритом (Mazda 323 BG 1994) - фотоотчёт ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=85600]]>
dallasdp,
Sep 7 2013, 23:06 Mazda 323 BG, разборка указателя поворота
Вот и обещаннный фотоотчёт с описанием!
Итак, начну с того, как это всё начиналось)
Договорился с другом (он на все руки мастер), что б он разрешил поэксплуатировать его гараж и его самого в ремонте фары, он согласился, но т.к. был сначала занят, я поехал забирать ключ-выкидуху.

Вот он, на фото:
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

(на брелке иммобилайзера - это не пластилин, а холодная сварка, дело в том, что у него обломалось крепление. Скоро переделаю, что б с эстетической точки зрения было красиво)
Сам брелок стоил 80 грн вместе с запасным лезвием.

Забрал выкидуху, начал искать, где можно выточить ключ. Как оказалось, сделать это в субботу вечером в день освобождения Донбасса от фашистских захватчиков ох как сложно.
Позвонив тому самому другу, узнал, что ключи делают в Эпицентре. Т.к. мне нужна была краска и герметик, я отправился туда.
Отдал ключ на изготовление, а сам пошёл искать краску.
Должен сказать что Эпицентр такой здоровый, что я там умудрился 1 раз заблудиться и встретить 2-х знакомых (один даже сагитировал ходить к ним в качалку). Краску нашёл за 53 грн, заранее скажу, что для наших целей она подошла:
]]>]]>

Вернулся за ключом, мастер ключей, как оказалось, тоже маздовод, бывший владелец MX-6, сделал скидку 20 грн))) Мелочь, но приятно.

Потом освободился друг, я за ним заехал, он взял строительный фен, наждачку, пиво (себе, я пиво не пью) и погнали в гараж. Кстати, чуть не забыл. Для прогрева фары мы выпросили в магазине картонный ящик (девушка-продавец, если Вы это читаете, что вряд ли, то спасибо Вам!).
Приехали на место, собрали выкидной ключ, сняли фару, начали разбирать. Потом пришло ещё двое знакомых, просто так.
Для того, что бы разобрать фару, в картонном ящике прорезали отверстие сбоку, вставили фен, сделали перегородку, что б фен не дул на фару, а тепло рассеивалось и положили фару. Стали ждать. Ждали - ждали...Короче коробка загорелась. Фару достали, коробку на улицу. Начали прогревать феном сверху, с обратной стороны. Затем аккуратно поддевая стекло отвёрткой Рома (мой друг) фару разобрал. Впринципе, ничего сложного. Просто нужно работать аккуратно.

Вот фото того, что мы увидели...

]]>]]>

Красиво, да?


Сами стёкла

]]>]]>

Чёрное по контуру стекла - это следы прошлого герметика...


Затем выломали отражатель, т.к. он сгнил полностью. Отражатель с габарита я решил не доставать, но сейчас думаю, что тоже надо было бы...

]]>]]>

После этого я зачистил пластик, который буду красить, обезжирил бензином и приступил к покраске:

]]>]]> ]]>]]>

Малярный скотч я забыл, по этому заклеивал всё изолентой:
Почти финальный результат:
]]>]]>

Те потёки что видно на фото я потом аккуратно убрал, но фото сделать забыли.

Приходилось так же ездить к знакомому за прозрачным герметиком, у меня был белый, но его очень видно и плохо смотрится.

Фару делали в субботу, сегодня уже понедельник, воды, конденсата не наблюдается, был и дождь у нас и теплело немного, снова холодало, стекло держится - всё ок.
]]>]]> ]]>]]>


А эту фару предстоит сделать сегодня. Отражатели у неё более-менее, но внутри вода:
]]>]]> ]]>]]>

P.P.S. забыл сказать что на самой фаре есть как бы трубочка, которая ничем не закрыта и непонятно, для чего она служит. У знакомого Nissan Primera P11, сказал что в его фарах есть тоже такие отверсия, но они закрыты резиновыми колпачками. Так вот, мы в это отверстие загнали немного герметика. Надеюсь, не навредит...
dallasdp, labeo,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 10:32