Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику HandsomE ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 8 2014, 10:56 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Spartian @ Jul 8 2014, 11:21 ) *
Welcome.gif в реальный мир)))

для понимания ситуации, Юра, следует поступить так:

1. купить что-либо в кредит.

2. выплатив 1/3 кредита - купить что-либо еще !!! опять же в кредит. (вторая весчь и одновременно оплата обоих тел кредитов, процентов на них)

3. подумать, посчитать семейный бюджет и выплатив 2/3 первого кредита и 1/3 второго кредита - ВЫ не поверите - взять и купить что-либо опять же в кредит. (третья весчь и одновременная оплата ТРЁХ тел кредитов, процентов на них)

4... повторять шаги до хз каких высот в экономике или пока проценты и тела кредитов не превысят доход в семейный бюджет за оплатный период. Т.е. заработок будет равен или меньше оплатам сначала тело+проценты с кредитов, а затем только процентов по кредитам, без погашения самих тел этих же кредитов.


Вот только после того как ты лично столкнешься с ситуацией - поймешь ситуацию в экономике страны.
Дерзайте и всего вам наилучшего.

а если коротко - то Украина уже на грани пункта 4 вот вам и эпический бред, как ты говорил ранее)))

т.е. низкопроцентных кредитов брать не надо было? Надо было взять у Роиси и окончательно просрать страну. Как можно так не уважать себя и продолжать гнуть российскую линию, разве вам приятно когда вам говорят что вы хохол, укроп, что такой страны нет, это Укропия.... Это их московия построена хохлом Долгоруким, это мы Русь, которая началась с Киева. И не надо нас смешивать с гавном, рассказывая что они защищают русскоязычное население, мне как представителю, их защита нахрен не нужна. И да, даже то что я русский генетически, не означает что я должен не любить свою страну и встречать оккупантов с флагом и криками "Слава Путину", Украина моя страна, мой дом и я хочу что-бы мой дом шел по пути цивилизованных стран, а не жила в дерьме, откровенной корупции и нищете как в рашке, я хочу что-бы мой сын учился в нормальном вузе, хочу что-бы он без проблем мог поехать в европу и провести там выходные, без унизительной очереди за визой, и не стоял перед отелем с табличкой "no russians" с поникшей головой и стыдом в глазах. Я вам скажу, я очень рад что Украинцев и Россиян начали различать во всем мир.

"Москаль" це не житель Росії. Це та падлюка, яка живе в Україні і йому все не подобається, ні їжа, ні мова, ні наші вродливі жінки. Але ж до Росії їхати не хоче!

вот к сожаленью скопления москалей у нас завались, и они разрушаю нашу страну изнутри.
laville, Андрей К., Нержавейкин,
Jul 8 2014, 10:08 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(k1evlyanin @ Jul 8 2014, 10:49 ) *
Человек хочет, чтобы Украина занимала внеблоковый статус и не зависела от роиси и запада. Все украинцы этого хотят, если что. Но человек не понимает, что в нынешней ситуации это просто невозможно. Он рассуждает больше теоритески. Как бы "хотелось". А остальная часть аудитории доказывает ему, что раисю надо посылать. Разговор слепого и немого получается))

В нынешних реалиях и в следствии действий "православной раиси" я против внеблокового статуса, те кто должны были защищать нашу целостность и границы, нас тупо натянули. Я за НАТО и за проф армию. Если человек хочет и может служить, он должен служить в нормальной, обученной, обмундированной и технически подготовленной армии. Сегодня и так очень много наших ездит по контрактам в горячие точки, так давайте дадим им официальную возможность это делать. А армия страны должна быть обучена и обеспеченна всем необходимым для сопротивления таким вот раисям, ей не надо нападать, ей надо иметь возможность защищаться.
avtoprofi,
Jul 8 2014, 07:32 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Мегавольт @ Jul 8 2014, 00:45 ) *
Я им о разбазаривании страны западными друзями говорю... При чём одно к другому?!
Россию 24 приплёл ещё...
Большинство приведённых мной ссылок - наши, украинские.

Пока кроме кредитов и помощи они нам ничего не оказали. Пока "братья" продолжают тебе парить газ по самой высокой цене в Европе, а Европе продавает газ на нашей западной границе, за транзит нам практичесуи не платят. Более того "брат" продолжает снабжать террористов оружием и прсылает сюда казачков. Я чет не видел тут наемников из ес или США. Ну и тебя повидимому мало беспокоит то что твой "брат" украл у тебя некислый кусок страны с твоими гражданами, против их воли. Т.е. они "защищали русскоязычное население от хунты", а скажи мне, что украинцы, татары чем-то отличаются от русских??? Их права и желания не учитываются, они второй сорт??
макс CX-9,
Jul 7 2014, 23:22 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Господи, мне стало стыдно за Одессу, прочитав это. Мы тут жопы рвем, ребятам броники покупакм, еду, сигареты в армию. Читать это отвратно, отключите им кто-то Россию 24.
Нержавейкин,
Jun 9 2010, 11:48 Есть НЕДОРОГО горящие туры за кордон !!?
Цитата(Lawyer_new @ Jun 8 2010, 12:34 ) *
Я товарищ не проверенный на турбизнесе happy.gif но езжу отдыхать часто, посему советую в конце сентября - начале октября махнуть в Грецию: подешевле Крит, подороже Родос. Это уже конец сезона, посему цены good.gif и отдых супер good.gif я ездил через ]]>http://www.newstravel.com.ua/]]> в этом году, в связи со знакомством с хозяйкой фирмы - через ]]>http://travelpro.com.ua/]]> и первый и второй хорошие операторы с хорошими предложениями! думаю, даже человеку "с улицы" сейчас не трудно попросить скидку до 5% cute.gif удачного выбора!


Расскажу об отдыхе в Греции.

В прошлом году провел в Греции 11 дней, 7 на Крите и 4 на Санторини.
Как говорят в Одессе - это 2 большие разницы.
Крит я не рекомендую Вобще, очень скучный и унылый остров. Отдыхали мы в отеле ]]>Blue Marine]]> 4*, но только потому что там есть олинклюзив, что не приемлемо в европе для 5* отелей. Олинклюзив слабенький, притом очень. Анимация так себе(учитывая что в других отелях ее вобще нету, то тут это +). Вечером деть себя некуда, до города далековато ехать и посути делать там нечего. Можно сгонять покушать морепродуктов, прогуляться по городу(что мы в общем то и делали). Общая оценка отдыха 3 балла. (дорого и скучно)
Санторини - РАЙ НА ЗЕМЛЕ! однозначно дорого, притом очень(хотя в этом году цены снизились почти в 2-е). ОЧень добродушные и приятные люди. Встречают в отеле с ледятым игристым вином, с радостью делают апргейды(бесплатное повышение класса номера). Нас вобще отправлили в отель выше классом. Самым шикарным местом считается город Ойя. Отель ]]>Kirini]]>. Сделали подарок и отселили в номер HoneyMoon, с ждакузи и прямо над обрывом в море, красота несусветная. В отелях только завтраки, стоимость ужина колеблется в раене 100 евро на 2, без шика. Прогулка до города занимает 10 минут. В городе полно ресторанов и туристов приехавших на 1 день посмотреть на закат. В городе ужин обходится 25-35 евро на 2-х, с желанием после ужина упасть на месте и уснуть )))) лучшие рестораны находятся на крышах. Порции огромные, 1 порции санторинского салата хватает на 2-их выше крыши, до основного блюда можно не дойти, а придется. Кухня очень вкусная(сместь итальянской, французской и нашей), шикарное домашнее белое вино в каждом ресторане. Короче сплошной рамантик и позитив.
Оценка осторову 6 из 5!

Лучше 4 дня там, чем 11 на Крите однозначно!
FIN, tom,
May 28 2010, 11:53 Мазда 3 -2006 г.
Цитата(Dr1v3r_13 @ May 28 2010, 11:31 ) *
та же проблема, М3 1,6 АКП @ 40000. Появилось уже давно, тыс на 25 - на Легенда Авто сказали что мол это в порядке вещей dry.gif

У меня такая проблемма была. Обрати внимание на обороты при полной остановке - скорее всего они падают под 500-600. Поможет тебе чистка инжектора и Дросельной заслонки. Ну мне во вском случае помогло, только что почистил ДЗ и все вибрации и плаванье оборотов пропали.
Dr1v3r_13,
May 28 2010, 11:29 Чистка дроссельной заслонки
Цитата(mbabenko @ May 28 2010, 11:42 ) *
Тосол не потечет. Может малость - грамм 10 - 30 вытечет и всё. Главное не открывать заливную крышку расширительного бачка.
Если сомниваешься в том что может вытечь - возьми 2 болтика, примерно похожих внутреннему иаметру и поочерёдно заткни вынутые шланги этими болтиками.

НИЧЕГО СЛИВАТЬ НЕ НУЖНО!

labeo, Есть дросельные заслонки с обогревом - чтобы в холодное время года на морозе заслонка не залипала. Это именно "тосольные" шланги.


На третьей и четвертой фотках отчетливо видны шланги подогрева дросельной заслонки, по которым течет охлаждающая жидкость (в простонародии - тосол).

Сделал! ))) Спасибо за каменты, спасибо за Мануал. Работа не сложная, занимает от силы 40-50 минут. Тосол действительно вышел, но грамм 50 не более. Сейчас поеду прокачусь, отпишу о проделанном и если нужно выложу фоты до и после, ну и процесса если кому нужно.(но разница с механнийко практически отсутсвует.
П.С. несколько месяцев назад чистил инжектор, думал проблемма в нем, но чистка не помогла нормализовать обороты. А теперь все АЙС ))

Update:

Проехался, по ощущениям - динамики не прибавилось, но стала четче реагировать на тапку.
Самое главное и то что меня бесило дико, при остановке на передаче(у меня АКПП) падали(плавали) обороты до 500-600 и начинал вибрировать мотор, что очень бесило. Эти симптомы пропали полностью. Моторчик работает четко, обороты падают до положенных 700-750 и держатся на положенной отметке, пока не нажму газ.
labeo,
May 20 2010, 15:08 У кого Samsung DUOS D880?
Цитата(july @ May 19 2010, 11:55 ) *
терпит.
буду очень благодарна. give_rose.gif

]]>http://org.downloadcenter.samsung.com/down...dio_323_IG2.exe]]>

67 MB, качай )))
july,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 16:17