Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику kamelot ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 25 2012, 16:02 Дефлекторы окон (ветровики) на М3
Цитата(3ipKa @ Apr 25 2012, 14:52 ) *
Ребята, объясните пожалуйста мне - нафига они?
В аэродинамике не селен, есть догатки, но какие от них по факту плюсы?

То же самое и про накладку на капот...
Спасибо!

Ну не знаю, нафига они. Я, к примеру, с наличием ветровиков могу спокойно ездить с приоткрытыми окнами, не включая кондер и ветер/дождь мне не задувает/заливает в салон....для меня это главное назначение, а не аэродинамика, таким образом экономлю на расходе топлива (естественно, что дополнительные причиндалы навешанные на авто, кроме оригинальных с завода... ухудшают общую аэродинамику и могут привести к повышению расходу - но в данном случае, думается что баланс вс-таки в сторону экономии на кондере)....
3ipKa,
Nov 17 2010, 08:04 Zoom-zoom в движении
Супер фото!!!
А муж подруги на заказ не работает? Я бы своей ма3хе тоже такую фотосессию устроил smile.gif Или научился бы у мастера smile.gif
Ждем еще фото smile.gif
]]>]]>
july,
Nov 12 2010, 12:48 Фотолюбителям посвящается :)
Цитата(-Олегджан- @ Nov 11 2010, 22:49 ) *
раз такая свадьба...
вот и мы smile.gif

а-а-а-а-а-а СУПЕР!!!!!
Классный кадр smile.gif
-Олегджан-,
Sep 25 2010, 20:43 Символика
Вот так выглядит символика на Луганщине (спасибо ]]>VGC]]>)
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
VGS,
Sep 22 2010, 10:42 Первое обязательное ТО на 5т.км или на 20т.км?
Mazda 3 new 1.6 AT - первое регламентное ТО на 5000км (или после года - что первое)

Взято из официального ]]>сайта]]>
Пробег между очередными регламентными обслуживаниями для Вашего автомобиля Mazda составляет:
• 5 000 км. (первое промежуточное обслуживание для всех моделей);
• 15 000 км. /12 месяцев эксплуатации (для Mazda6 MPS, Mazda3 MPS, СХ-7);
• 15 000 км. /10 месяцев эксплуатации (для Mazda СХ-9);
• 20 000 км. (12 500 миль)/12 месяцев эксплуатации (что наступит ранее)
(для Mazda2, Mazda3, Mazda5, Mazda6, BT-50).
Туарег,
Sep 18 2010, 10:20 ГАИ готовится штрафовать за тонировку
Еще раз для закрепления пройденного материала: ]]>Тонировка в соответсвии с ГОСТом]]>
@Lesenok@, bezol, Max-3,
Sep 16 2010, 13:54 ГАИ готовится штрафовать за тонировку
Государственная автоинспекция закупает оборудование для проверки транспортных средств на предмет тонирования машин с целью оформления протоколов об административном нарушении. Об этом в ходе пресс-конференции заявил начальник Департамента ГАИ МВД Валерий Лозовой, передает корреспондент РБК-Украина.
«Мы уже проводим тендер и начали закупку специального оборудования для проверки автомобилей на предмет тонирования. После этого инспекторы ГАИ начнут проверку транспортных средств и будут оформляться соответствующие протоколы», - сказал В.Лозовой.

По его словам, в случае выявления тонирования машины водители будут платить штраф в размере 340-425 грн.
]]>Источник]]>
Alim, VGS, Виталий_777,
Sep 14 2010, 20:30 Фотолюбителям посвящается :)
Блин, ну ведь все кадры до безумия просты - но как это все-таки красиво представлено!!!
Безумные фотки!!!
Chica the Best!!!
Chica,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 00:36