Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику thema777 ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 28 2013, 12:41 дизайн мазды ВА
Разъем USB под зарядку мобильных устройств с подсветкой. [attachment=99749:DSC_0412.jpg]

Подсветка блока кнопок стеклоподъемников:

era, pavelzp,
Dec 28 2013, 12:08 дизайн мазды ВА
Такой темы я не встречал на форуме, все доработки разбросаны по всему форуму. Вот и решил создать тему что бы объеденить подобные темы в одну. Кузов ВА очень ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ для тюнеров из-за своих форм и дизайна, но отдать "дядям" на доработку экстерьера или интэрьера не всем по карману. Да и чем наша фантазия хуже их?? Многие тут и сами с фантазией и "правельными" руками. Так давайте выкладывать свои решения по дизайну сюда, в одну коллекцию!

Я вчера меняя резину воплотил в реальность давно задуманное! А именно, покрасил диски в белый мат. По моему получилось хорошо. Вот фото:
[attachment=99745:IMG_2013...8_115436.jp
g]
era,
Oct 24 2013, 09:27 подсвтка
Цитата(era @ Oct 24 2013, 09:55 ) *
Хорошо. Но ты рассказывай, где врезал, как проводку вел, откуда, и т.д. smile.gif
У меня лежат 2 лампочки с подсветкой лого, пока руки не дошли заняться.

В водительской двери есть конектор, который на активатор идёт, на нем есть постоянный плюс (синий с красной полосой) и управляющий минус (желтый) он запаралелен с подсветкой замка зажигания. А вот с пассажирской ж...па! Надо заводить в двери и то и то. Я сверлился в конекторе между дверю и кузавом.
era,
Oct 23 2013, 23:39 подсвтка
сегодня нашел время и поигрался с светодиодами. Вот что получилось:


[attachment=96840:DSC_0360.jpg]
Ваши мнения госпоща!
era,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 03:37