Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Лёва ::: Спасибо сказали: 51 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 1 2013, 19:56 Рыбалка 2013
Красава! ohmy.gif
Sasaman,
Sep 1 2013, 18:48 Сплав по Десне-2
Сегодня звонил, уточнил:
Стоимость 3000 за плот и 500 на бензин для плота. Если брать еще питание, то примерно 1400- 1500, но будут кормить все 2 дня.
Рекомендуемое количество людей 8 человек. Если соберем 8 человек, то выходит:
примерно (округленно) 450 грн. с человека без питания,
и примерно 625 грн. с человека с питанием. Питание не включает алкоголь и сладкие безалк.напитки.
Я не считал расходы на дорогу, думаю, что не стоит ехать каждому отдельно за рулем.
Что бы забронировать сплав, необходимо внести 50% предоплаты. Деньги желательно собрать в ближайшее время, что бы потом не оказалось, что кто-то передумал и я остался в долгах. Думаю, меня все понимают.
Теперь по количеству:
Прошу ознакомиться и подтвердить:
2 человека (Лёва +1)
4 человека (-Олегджан-)
1 человек (Sasaman)
2 человека (Login)
Итого 9 человек. Я правильно всех понял?
-Олегджан-,
Aug 30 2013, 22:13 Сплав по Десне-2
Ну решено! Завтра уточню детали, потом все изложу.
Login,
Aug 29 2013, 18:56 Сплав по Десне-2
Цитата(Ganz @ Aug 29 2013, 19:42 ) *
друже, не в обиду, но за ту лушпайку 3к ооочень дорого, берите лучче тот плот, за те же деньги!!!

Извини, я забыл уточнить. Я сейчас именно за него и говорю!!! Та лушпайка стоит дешевле, но она того не стоит.
p.s. поправил.
Ganz,
Aug 20 2013, 22:28 Сплав по Десне-2
Цитата(Ganz @ Aug 20 2013, 22:59 ) *
Антураж ок, но плот не ок, некуда положить эквипмент...

Так это ж плот на 4 человека. Есть варианты и поболее. По краям плота стоят ящики, туда складывается все нужное и не нужное. Правда говоря, мне однозначно нравится вариант на котором ходили Ваши ребята, но если нас будет больше 10, то тут перебирать не придется.
Sasaman,
Aug 20 2013, 21:52 Сплав по Десне-2
Цитата(-Олегджан- @ Aug 20 2013, 22:39 ) *
откуда выходим?

На своих машинах мы приезжаем в Чернигов.Там мы оставляем машины на платной парковке. Нас грузят в бусик и доставляют вверх по течении Десны (примерно км.30), там нас ждет плот. С этого места мы сплавляемся в течении 2 дней. Ночи проводим на берегу, в палатках. Плот приплывает к месту парковки наших авто, где мы забираем свои манатки и остатки не протрезвевших, грузимся на Киев. Отакэ.

Вот для понимания, немного моей истории.

Место отправки:



Места по ходу:


Местами там очень "глубоко":


Место ночлега:


Ночь на острове:


Ну как, подогрел интерес? ;)
-Олегджан-,
Aug 20 2013, 14:54 Рыбалка 2013
Сорри за оффтоп, Не сдержался. Напомнило мне мой выезд в черкасскую область. spiteful.gif
Sasaman,
Aug 16 2013, 09:16 Рыбалка 2013
Тему создал. Прошу желающих сюда: ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...=84927&st=0]]>
-Олегджан-,
Aug 16 2013, 09:15 Сплав по Десне-2
Собственно, для тех кто хотел, но не успел попасть на плоты в этом году, попробуем собрать еще одну команду.
Раскалад такой.
Вариант 1:
Есть возможность пойти в те же дни, только с другой конторой. ]]>Плоты у них попроще]]>, но если идем на рыбалку, то не все равно в каких условиях водку жрать? (шучу spiteful.gif)
Цена вопроса - 200 грн. на человека в сутки до 31 августа, с 1 сентября цена уже будет 150 грн., но это без учета еды, палаток и пр.. Думаю, что цену за 31 августа можно будет сбить до 180 грн. за сутки, но пока торговаться нет смысла. Необходимость брать с собой повара и покупать еду там, обсудим отдельно, если такая необходимость возникнет.
Вариант 2:
]]>Пойти на тех же плотах]]>, что и идут наши ребята через 2 недели, только на следующие выходные после них, а именно 7 сентября.
Тут цена вопроса 3000 грн. за 2 дня и тут чем больше нас, тем дешевле и приятнее кошельку. Цена, опять таки, не окончательная, думаю, что наши друзья нам помогут ее сбить.
P.S. Если будут желающие, можем попробовать и на следующие выходные и даже на 3 дня. По цене будет дешевле.
Давайте попробуем собрать компашку. Выберем тот день, который соберет наибольшее количество голосов. Если вас устраивают обе даты, голосуйте за 2.

Состав:
Лёва +1
Login +1
Олегджан- +3
Sasaman
Пока 9 человек на 18.09.13


ЕСТЬ ОДНО МЕСТО. ЖЕЛАЮЩИХ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ.
ЦЕНА ВОПРОСА 555 грн. на 2 дня.
состояние на 18.09.13
Login,
Aug 15 2013, 12:52 Рыбалка 2013
Цитата(Login @ Aug 15 2013, 13:50 ) *
а мне все равно и думаю моим знакомым тоже
а есть конкретные варианты уже какие-то?
маршрут, кол-во, цена?

Можно говорить с ]]>теми же]]> или же обратиться ]]>к другим]]>, правда мне первый вариант больше нравится.
Маршрут, если брать на 2 дня, у всех одинаковый. Цена расчитывается немного по-иному.
Во втором варианте, выходит примерно 360 грн. за 2 дня с человека, без питания.
Login,
Aug 15 2013, 10:03 внедорожник-СУВ около 40000. новый
Когда у меня возник вопрос о смене старого бобика на новый, я однозначно смотрел на Санту, но только в полной комплектации и с дизелем. Когда же я понял, что бабла на большой тазик у меня нет, я взял СХ-5. Посему, если тебе нужен большой и просторный аппарат - становись в очередь за Сантой. Киа не такой шикарный будет, но слегка дешевле. Движки одинаковые, только оформление разное. Все остальное, типа: СХ или РАВа - это маломерки. Они теснее по салону, хотя достаточно хороши на ходу. Мой друг (хозяин новой Санты 2,2 в фуле) после того, как проехался на моем пятаке, очень сильно его полюбил и сейчас рекомендует всем. Это к тому, что если ты не гонишься за размерами, то смотри на то, что больше нравится. Как УАЗИКи, все эти машины Г...НО, но для трассы - самое то! ИМХО.
Barrraba,
Aug 13 2013, 11:39 Рыбалка 2013
Цитата(e.prokopovich @ Aug 13 2013, 12:23 ) *
Общий итог:
Лещ Вениамин на 1.5 кило, три леща "Василий, Петр, и Александр" по 1 кило (от одно из них мой друг Серега получил качественного ляща когда склонился над ним и доставал крючок, прилетело в лицо так качественно хвостом))) ) ну и килограмм 5 подлещиков, плотвы.

Твою ж мать.... Не туды мы 1600 грн. слили за одни сутки. sorry.gif
Зачетная у вас вышла рыбалка!
e.prokopovich,
Jul 31 2013, 12:54 В помощь модерам!
Прошу закрыть/удалить. Спасибо.
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=84440]]>
-Олегджан-,
Jul 3 2013, 08:45 Фа-Фа, жаркий июль!!!
Вадик KID, ну ты в курсе wink.gif
P.S. Как не утром под домом, так у тебя под работой! smile.gif
[attachment=92462:FILE0574...0_40_423.jp
g]
K I D,
Jul 1 2013, 20:08 Фа-Фа, жаркий июль!!!
Если я правильно понял, то Cy4enok - фа-фа. Извини, только выехал с работы, витал в облаках и сразу не понял, чего от меня хочет наглый водила Лацика smile.gif.
Cy4enok,
Jun 4 2013, 14:42 Hyundai Santa Fe
Цитата(vladnadv @ Jun 4 2013, 15:40 ) *
Думаю що більше інформації ]]>тута]]>

А еще точнее ]]>ТУТО]]>, только флуда много.

Цитата(ANRI @ Jun 4 2013, 15:41 ) *
ага, там как не почитай, так машина бомба. Вот я и решил тут спросить, а вдруг кто-то ездил, или счас ездит, или смотрел на него, но в итоге не взял по каким-то причинам?!

Была у меня служебная, только еще 4-ступка бензиновая. В общем, машина гуд. Мягенькая и вместительная.
ANRI,
Jun 4 2013, 14:40 Hyundai Santa Fe
Цитата(ANRI @ Jun 4 2013, 15:34 ) *
Больше хотелось бы услышать про дизель, коробку передач, а также по реальному расходу и цен на обслуживание, какие слабые места этого авто.
Можно и про бензиновую версию smile.gif

Однозначно брать дизель. Бензин - слишком голодный и тупой.
Обслуживание на Hyundai не самое дешевое.
Машина хорошая, но вот интерьер - Г...но. А вообще, зайди на Хюндай-клуб, там много найдешь и плохого тоже smile.gif.
ANRI,
May 20 2013, 19:32 Сигнализация Magnum MH-830 с GSM модулем
Цитата(SergioF @ May 20 2013, 17:15 ) *
а может кто подскажет? у кума 820-ая, забыл свой персональный код, как можно либо сбросить настройки, либо изменить персональный код?

Персональный код при дозвоне с телефона? Спрашиваю, потому как поставил на андроид-программу персональный код и сохранил его (поставил функцию "запомнить"). Сегодня отдавал телефон в ремонт и на всякий случай отключил запоминание. Когда телефон вернули, то мой пароль почему-то программа перестала принимать. После долгих попыток, я попробовал ввести 1111 и все получилось. Не уверен, что в твоем случае это поможет, ну а попробовать можешь или зайди на ]]>ФОРУМ РАЗРАБОТЧИКА]]> и спроси совета там.
SergioF,
Apr 23 2013, 21:15 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...t&p=1375134]]> - продано. Закройте, пжл..
YuraL,
Apr 14 2013, 22:05 Где погулять-побродить-пофоткаться в Ужгороде?
Цитата(ХАИ @ Apr 12 2013, 14:47 ) *
В Ужгороде заедьте в Децу-у-нотаря. Отличное заведение, в закарпатском юморном духе.

Хорошая рекомендация. Поддерживаю и настоятельно рекомендую. Еще в городе есть музей, по типу нашего Пирогово, но более компактный и на мой взгляд более интересное и красивое место. Находится рядом с замком.
Два года назад ездили на сакуру, но на майские. Очень понравилось.
Нержавейкин,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 15:27