Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 5:можно ли поставить DVD в подголовники?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> А нах этот третий ряд ?, хозяевам отличниц
swan
сообщение Nov 30 2009, 15:44
Сообщение #1





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Все ли из вас ездят с третьим рядом и как часто его используют ? Я не вижу смысл возить эти собранные кресла .
Кто-нить снимал их уже и сколько это занимает времени по снятию-установке ?


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Павел (Одесса-Ки...
сообщение Nov 30 2009, 23:34
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 326
Регистрация: 31.07.2008
Из: Odessa-Kiev

Спасибо сказали: 80 раз(а)
Авто: Mazda 5



Цитата(swan @ Nov 30 2009, 15:44 ) *
Все ли из вас ездят с третьим рядом и как часто его используют ? Я не вижу смысл возить эти собранные кресла .
Кто-нить снимал их уже и сколько это занимает времени по снятию-установке ?


Пользую нечасто, но раз месяц бывает, летом чаще - с друзьями, родственниками, бабушками на море ездим...
Снимаются за 10-15 минут (ставил ГБО - участвовал) - нужно выкрутить 4-5 винтов - НО ЗАЧЕМ??? Сложить не пробовал? Если снимешь - получить кривой голый пол (металл) и торчащую запаску - нужно прикрывать и ровнять.. Оно того не стоит - сложил - и ровный пол с петельками для сетки..

Сообщение отредактировал Павел (Одесса-Киев) - Dec 1 2009, 09:58
Go to the top of the page
Вставить ник Павел (Одесса-Киев) в ответ
+Quote Post
Mr. Gorun
сообщение Dec 1 2009, 07:33
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,777
Регистрация: 29.09.2009
Из: Ялта

Спасибо сказали: 136 раз(а)
Авто: Nissan 350z (Булочка)
Имя: Александр



Цитата(swan @ Nov 30 2009, 15:44 ) *
Все ли из вас ездят с третьим рядом и как часто его используют ? Я не вижу смысл возить эти собранные кресла .

Не знаю как в Циксе, но в Лехе я раскладывал пару раз и брал за проезд с задних рядов D.gif


--------------------
]]>ВКонтакте]]> - (чеще всего нахожусь тут)
]]>DRIVE2.ru]]> - (блоги моих авто)
Go to the top of the page
Вставить ник Mr. Gorun в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Dec 1 2009, 11:06
Сообщение #4





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Павел (Одесса-Киев) @ Nov 30 2009, 23:34 ) *
Пользую нечасто, но раз месяц бывает, летом чаще - с друзьями, родственниками, бабушками на море ездим...
Снимаются за 10-15 минут (ставил ГБО - участвовал) - нужно выкрутить 4-5 винтов - НО ЗАЧЕМ??? Сложить не пробовал? Если снимешь - получить кривой голый пол (металл) и торчащую запаску - нужно прикрывать и ровнять.. Оно того не стоит - сложил - и ровный пол с петельками для сетки..

Они у меня и сложены . Просто подумал , шо зачем возить лишний вес . А на их место лягут предметы второй необходимости , которые возишь с собой , но пользуешься редко . А сверху все равно ж будет лежать родное покрытие , которое щас прикрывает сложенные кресла .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Павел (Одесса-Ки...
сообщение Dec 1 2009, 12:31
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 326
Регистрация: 31.07.2008
Из: Odessa-Kiev

Спасибо сказали: 80 раз(а)
Авто: Mazda 5



Цитата(swan @ Dec 1 2009, 11:06 ) *
Они у меня и сложены . Просто подумал , шо зачем возить лишний вес . А на их место лягут предметы второй необходимости , которые возишь с собой , но пользуешься редко . А сверху все равно ж будет лежать родное покрытие , которое щас прикрывает сложенные кресла .

Попробуй - потом нам покажешь/расскажешь, какое покрытие и как у тебя легло.. rolleyes.gif
Спинки кресел являются полообразующим элементом. Да и 1 кресло весит ~10 кг - особо на весе не сэкономишь... einstein.gif

Сообщение отредактировал Павел (Одесса-Киев) - Dec 21 2009, 15:21
Go to the top of the page
Вставить ник Павел (Одесса-Киев) в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Dec 20 2009, 09:29
Сообщение #6


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Мне и так кажется что на заднюю ось идет недовес. С загруженым задком 5-ка тулит как утюг уверенно. А снимать 3-й ряд, это бред.....Особенно с такой мотивацией. А еще уверен что если снимешь, то он сразу станет востребованым, по закону подлости.


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Dec 23 2009, 05:54
Сообщение #7





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Попробовал . Снял перед поездкой за кордон ( поездочка та ещё - у них там всё позаметало , как у нас поо югам) . ..
В силу того , шо у меня резиновый коврик в багажнике , то он прикрыл все те мелочи , шо постоянно возишь с собой . Но незадача - когда шо-то ложишь в багажник , то всё равно идёт неровность , которая при езде горными склонами только усиливается и всё начинает кататься и ездить взад вперёд . Вывод - на место сидений в случае их снятия нуна выпиливать какую-то плотную крышку , шоб она не продавливалась . Вопрос - целесообразно ли это ?


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Dec 23 2009, 07:40
Сообщение #8


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Лучше скажи, ты чегота выиграл, когда седухи снял? В смысле почувствовал какую-то разницу?
И фото в студию плиз.....


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jan 8 2010, 17:34
Сообщение #9





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(TEREN @ Dec 23 2009, 07:40 ) *
Лучше скажи, ты чегота выиграл, когда седухи снял? В смысле почувствовал какую-то разницу?
И фото в студию плиз.....

Пардон за просрочку с ответом hi.gif !
Поставил обратно - не захотел геморроя с эстетичным оформлением моей отпиловки на место третьего ряда , тем более , шо просто фанера туда не комильфо . А без прокладки коврик багажника имеет прогнутый вид и туда слазит всё подряд , особенно по горам . Не знаю , в общем . Мож кто другой чего присоветует - ну не используется у меня третий ряд и всё тут . Так смысл в нём ?
Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
sapphir
сообщение Jan 8 2010, 21:17
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 703
Регистрация: 24.06.2007
Из: Львов

Спасибо сказали: 26 раз(а)
Авто: Была Мазда 6 2004г 2.0 МТ, Вектра С 2.2 АТ



Цитата(swan @ Jan 8 2010, 17:34 ) *
Так смысл в нём ?



Для себя в нём смысл вижу только раз-два в год в дольней поездке с детьми ( один спит на втором ряду а вторая на третьем ) или при поездке с друзьями на природу чтоб не брать две машины. Но возникает вопрос с багажником - куда девать вещи?
Вот поэтому пока не решил менять свою А6 на М5, пока думаю.

Сообщение отредактировал sapphir - Jan 8 2010, 21:18
Go to the top of the page
Вставить ник sapphir в ответ
+Quote Post
San4eS
сообщение Jan 12 2010, 16:35
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 106
Регистрация: 25.10.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: MAZDA 5 / HARLEY DAVIDSON SPORSTER
Имя: Александр



Очень удобен на дальние или масовые поездки, кидаю на верх бокс, детей на 3 ряд и в путь, реально не нада 2 машинами ехать, если компашкой едем на природу или за город, большой + садиш жену за руль и бухать с друзьями можно :. Пользуюсь не часто, снимать не выжу смысла, 5тка минивен все же smile.gif


--------------------
facta sunt potentiora verbis
Go to the top of the page
Вставить ник San4eS в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jan 12 2010, 20:11
Сообщение #12


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Я тоже им не часто пользуюсь. Но что точно, так это то что он мне абсолютно не мешает и пол в багажнике ровный...


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Lutzky
сообщение May 30 2010, 00:22
Сообщение #13





Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 11.11.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 5



Точно....еще эта крышка потом греметь будетт
Go to the top of the page
Вставить ник Lutzky в ответ
+Quote Post
Stradik
сообщение Jun 12 2010, 09:17
Сообщение #14


Безумный "Гагарин"


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,801
Регистрация: 02.10.2007
Из: города счастья

Спасибо сказали: 99 раз(а)
Авто: М5
Имя: ПСИХ



Цитата(swan @ Nov 30 2009, 16:44 ) *
Все ли из вас ездят с третьим рядом и как часто его используют ? Я не вижу смысл возить эти собранные кресла .


НИПАНЯТНА, честно говоря, НАХ тогда 5тку брал? Возить собранными сидения....странно....ну возьми с седана сними задний ряд, если там никого не возишь )))) Нах тебе лишний вес ? rofl.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Stradik в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 19:33