Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

Reply to this topicStart new topic
> Какая выгода в пригоне авто с Европы или Америки?, Как быть
annaross
сообщение Jun 14 2020, 12:00
Сообщение #1

Из: сумы

Спасибо сказали: 0 раз(а)

accordeon.gif Решил купить себе машину. Бюджет плюс минус 10 000 долларов. На сайтах по продаже авто есть много вариантов БМВ, Опель или Ауди. Почти определился: Беха 5, 2004 года. Но тут попались мне видеоролики о тачках с Америки. Выходит выгоднее гнать от туда ? Я читал ]]>https://goni-tachku.com/]]> как люди Камри 2018 года почти без пробега привозили. Вот что делать?
Go to the top of the page
Вставить ник annaross в ответ
+Quote Post
KuLer
сообщение Jan 30 2021, 14:52
Сообщение #2

Из: Москва

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(annaross @ Jun 14 2020, 13:00 ) *
accordeon.gif Решил купить себе машину. Бюджет плюс минус 10 000 долларов. На сайтах по продаже авто есть много вариантов БМВ, Опель или Ауди. Почти определился: Беха 5, 2004 года. Но тут попались мне видеоролики о тачках с Америки. Выходит выгоднее гнать от туда ? Я читал ]]>https://goni-tachku.com/]]> как люди Камри 2018 года почти без пробега привозили. Вот что делать?

ну так заказывайте, самый главный минус это деньги на растоможку.
Go to the top of the page
Вставить ник KuLer в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic