Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Soroka ::: Спасибо сказали: 144 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 15 2010, 22:05 Тест-драйв MAZDA 3 New/2,0/ автомат
Недели 2 назад мне позвонили от Автоинтернешнл и пригласили пройти тест-драйв новой трешки. Я согласилась и записалась на сегодня 15 мая. Несколько дней назад мне перезвонили, чтобы подтвердить мое участие в тест-драйве.
Но т.к. самой ехать влом, да и не интересно, я предложила поехать со мной NATALI.
И вот, мы в салоне MAZDA что на Московском проспекте 20-б. Встретили нас радушно, предложили пройти помимо тест-драйва мастер-класс по приготовлению суши. Но т.к. я не мастер по делам приготовления, то я прошла мастер-класс по поглащению суши D.gif Чуть позже к нам присоединился Артем CASTA. И вот настал момент, когда мы наконец-то соизволили, после поглощения суши, сесть в тестируему машинку.

Итак, новая MAZDA 3, объем 2,0; седан, автомат. Так как моя трешка, да и все машины, что у меня были до, это механика, мне пришлось маленько переучиваться ездить. Я понимаю, что все вы скажете, что на автомате ездить - нечего делать, но моя рука постоянно пыталась переключить передачу. D.gif На что, менеджер, сидевший рядом, постоянно говорил "Ничего переключать не нужно" D.gif

Короче, мое мнение: динамика по сравнению с моей трешкой-спорт, ни к черту. Машина тупит, разгоняется слабо, рычит громко. Отделка салона не понравилась, пластик дешевый. Понравилась торпеда дизайн, компьютер + дополнительные фишки.

Резюме: моя трешка в сто раз лучше и быстрее.

]]>Фото здесь >>>]]>
ПоZиТиВ :),
Mar 24 2010, 22:05 Подскажите где купить живую курицу?
Раньше их можно было купить на Птичке. Может и сейчас там купишь...
maxwell,
Mar 4 2010, 23:01 Ввоз товаров из за границы
На все вопросы не отвечу, но товар суммой до 200 евро можно провозить и не декларировать. Если тебе необходимо вернуть НДС, то нужно иметь чеки, накладные и обязательно задекларировать товар на таможне.
magic,
Feb 25 2010, 22:46 Спасибо одноклубнику за...
Цитата(Графиня @ Feb 25 2010, 21:41 ) *
Большое спасибо Анжеле Сороке за мастера!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Рада была помочь friends.gif
Графиня,
Feb 5 2010, 10:25 Елена Ратомская аka Мася
Очень грустно, по крайней мере мне sad.gif До последнего момента надеялась, что хоть как-то разрешится эта ситуация. До последнего момента я не хотела верить во все то, что говорили про Лену. И с каждым разом все больше и больше убеждаюсь в своей наивности. А может это потому, что я хочу верить, верить своей семье, которая называется Маздаклубом. Верить также, как я верю своим мужу и детям. Но правильно говорят, что в семье не без урода.
Лена, поверь, я до последнего момента старалась верить в то, что ну так получилось, ну бывает, но ты из кожи вон вылезешь, чтобы закрыть эту тему и вернуть деньги, чтобы вернуть свое доброе имя. Извини, но и я тоже с этого дня потеряла к тебе доверие и уважение.
Лера, Игорь, я душой и сердцем с вами. Боритесь, добивайтесь справедливости.
LerOk, XXL,
Feb 2 2010, 12:05 Автотуризм без границ!
Цитата(Login @ Jan 30 2010, 13:12 ) *
блин, я только вспомнил про свою тонировку, а еще и машина на доверенности (генералка) - надо все-таки делать временный техпаспорт если за границу едешь или нет?


По доверенности не выпустят, это 100 %. Была свидетелем, как моих знакомых вернули из-за генералки.
Цитата(bezol @ Jan 30 2010, 18:40 ) *
Точно сказать немогу но тема заинтриговала. Посему есть вопросы: как насчет кредитной машины и тонировки?


Кредитную машину пускают без проблем. На всяк случай возьми в своем банке бумагу, что они разрешают тебе выезд за границу на кредитном авто. Каждый раз мы возили с собой такую бумагу, но ни разу у нас ее не требовали.
Цитата(Serzh108 @ Jan 30 2010, 20:28 ) *
Интересно...
У меня права с прошлого века (заламинированные), и тех. талон после погашения кредита ещё не менял... - это не проблема? smart.gif


Спокойно! С такими же документами выезжаем по 4-5 раз в году.
Цитата(Sergu44o @ Feb 1 2010, 13:28 ) *
в Вену едем 5 дней, а обратно день? smile.gif
доедем из Вены за день?

Пару часов по автобану. Там вообще от границы до автобана недалеко, километров 50. А автобан это песня. Не забудьте купить матрицу для проезда по автобану Венгрии.
Login, Serzh108,
Jan 28 2010, 21:11 Шиншилла в хорошие руки
Шиншилки и с собаками уживаются. У меня в одной квартире жили шиншилка, крыса и собака. И все было ОК!
july,
Jan 28 2010, 12:14 Елена Ратомская аka Мася
Очень грустная и печальная история. Всех участников спора знаю лично. Скажу одно, услугами Руссо Туристо не пользовалась, но год назад одалживала Лене некую сумму денег. Сумма конечно не 3 тыс. у.е, меньше. Но тем не менее, сумма была дана сроком на один месяц и была возвращена вовремя. Поэтому у меня двоякое отношение к данной проблеме. Ничего плохого не могу сказать в адрес Лены и Антона, но в то же время для меня также является очень неприятной история с Лерой и Игорем.
Очень хочется верить, что Лера и Игорь получат свою компенсацию до 4 февраля.
LerOk, Мася,
Jan 27 2010, 21:04 Заводить ли дома кота/кошку?
Гуччо, бери кошку, она к мужчинам более лояльно относится. Хотя по разному бывает. Мне осенью NATALI подарила вислоушку, было ей полтора месяца. Какая же это прелесть! К горшку приучилась сразу же, стоило посадить ее один раз и в следующий она уже пошла сама. К когте точке тоже приучилась сразу. Спит возле меня, причем ее голова должна обязательно лежать на моей руке, как на подушке. А утром встает вместе с мужем и ходит за ним пока тот ее не покормит. Но у меня еще есть собака такса и подружилась она с ней за неделю, теперь они лучшие друзья, брат и сестра. Он ее облизывает всю с ног до головы, а она верхом на нем катается. Вообще то она такая ласковая и нежная, мягкая и пушистая, просто прелесть! Вот смотри какая красавица и ей всего пол годика
[attachment=43293:ABCD0001.JPG]
july, Sergu44o,
Jan 20 2010, 10:23 Припугнуть страховую...
Цитата(ANRI @ Jan 20 2010, 10:12 ) *
приезжал... все сроки закончились 11 декабря 2009 года. Того ж числа я приехал к ним, мне сказали что ПОКА проплат не будет, потому что в стране финансовый кризис и их компании тяжело финансово (передал точные слова начальника отдела урегулирования убытков). Написал заявление у них, чтобы мне изьяснили причину отказа проплаты и сроки когда они их обязуются сделать. Эту заяву зарегистрировали у них как входящий документ 11 декабря. На ответ, если я не ошибаюсь, у них было 30 календарных дней, т.е. 11 января. Сегодня уже 20-ое, а от них ни слуху ни духу, да еще и на телефоны не отвечают.
По договору я имею право 2 раза в год менять стекляные изделия без справки с гаи

У меня была подобная история с ОРАНТОЙ и тоже лобовуха. Сумма была 5000 грн. Моим возмущениям не было предела... Но они все же выплатили где-то через 2 месяца после того, как закончились все сроки. Так что у тебя еще не все потеряно.
ANRI,
Jan 19 2010, 09:53 Поменять права
Цитата(xotabuch @ Jan 19 2010, 08:55 ) *
А если в аренду машину брать в германии? или им пофигу?

В Германии не знаю. Брала в Праге напрокат машину по своим правам, им пофиг.
xotabuch,
Dec 23 2009, 12:32 Наглый шантаж со стороны ветклиники
Таисия Брощак из "Критичной точки" написала мне, что сюжет выйдет сразу после Нового года. Более точно она мне сообщит дополнительно. Я ей для сюжета отправляла фотки своей собачонки.
Ева, а ты не знаешь, когда в газете по-Киевски выйдет репортаж?
Графиня,
Dec 21 2009, 20:39 Наглый шантаж со стороны ветклиники
А вот и наш герой

[attachment=41636:ABCD0002.JPG]
Графиня,
Dec 21 2009, 18:18 Наглый шантаж со стороны ветклиники
Все нормально, котейку забрали. В конечном итоге клиника осталась еще должна Еве, а не она клинике. Будет репортаж телеканала "Украина" программа "Критическая точка", а также в газете "Газета по-Киевски".
Графиня,
Dec 20 2009, 22:07 Наглый шантаж со стороны ветклиники
Ева, прежде, чем везти кота в клинику ДРУГ, нужно было создать темку на форуме с вопросом об этой клинике. Я бы тебя сразу отговорила. 4 года назад у меня в этой клинике собака сдохла, но перед этим они с меня в течении недели снимали по 400 грн каждый день. Собаку укусил клещ, мы отвезли ее в ДРУГ, т.к. это рядом с домом. Оплатили кучу денег за анализы и капельницу. После чего забрали собаку домой. На утро собаке совсем плохо стало, мы опять в клинику, на ней нашли еще несколько клещей. Предложили нам оставить ее в стационаре, т.к. за ней будет надлежащий уход и ей смогут ставить капельницы и делать уколы по часам. А я должна каждый день приходитЬ оплачивать ее лечение и приносить еду. Так продолжалось неделю, потом они позвонили и сказали, что собака сдохла. Но в то время у них был судебный процесс с хозяевами какой-то кошки и их грозились прикрыть. Но по всей видимости им удалось выиграть этот процесс.
july, Графиня,
Nov 24 2009, 20:03 помощь одноклубнику
bezol, Олег, спасибо за обслуживание. give_rose.gif Жди в гости теперь на плановое ТО в начале февраля.
bezol,
Nov 21 2009, 19:09 Просьба киевлян помочь!
Дима, значит так, была сегодня в Туристе. Они знают про выставку и сказали, что можно с животными. Директор просит, чтобы животные были в клетках, но девочки сказали, что в общем проблем не будет. Стоянка охраняемая 40 грн.сутки или 7 грн. в час. Они дали мне визитку, могу все контакты сбросить в личку.
Login,
Oct 29 2009, 16:48 Нужна помощь одноклубнику
Перевела на ВебМани
pSycho, Vika, Zetka,
Sep 29 2009, 08:23 Поддержите "Первый автоклуб в Борисполе"
+ 1
225 голосов
ANRI,
Sep 22 2009, 14:17 ФОТООТЧЁТ 4-го Всеукраинского слёта МАЗДАКЛУБА
А вот и мои фоточки, хоть самой фоткать не довелось, т.к. праздника почти не видела, но дети нафоткали. ]]>КЛАЦ СЮДЫ >>>]]>
scorpio,
Sep 21 2009, 08:37 Черниговское направление
Спасибо Юрию_S за помощь в организации и ведении колонны. give_rose.gif
Юрий-S,
Sep 21 2009, 08:17 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Праздник удался! yahoo.gif Спасибо всем за то, что вы есть! give_rose.gif Мы настоящая дружная семья good.gif Огромная благодарность всем, кто принимал участие в организации семейного праздника, спасибо вам за выдержку, за поддержку, за теплоту и за все, все, все give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Baltazar, Bit, Chica, lavannda, Sasbas, Sergu44o,
Sep 20 2009, 21:23 Команда РЕГИСТРАТОРОВ на въезде
Цитата(Steel @ Sep 20 2009, 18:41 ) *
Жена после слета захотела стать активным участником клуба good.gif

Добро пожаловать!
Steel, Бендер Родригес,
Sep 20 2009, 16:28 Всё, отсчёт пошёл....
Хочу выразить огромную благодарность всем за праздничное настроение. Спасибо Организаторам и тем, кто отработал этот Слет, спасибо вам за стойкость и выдержку. Спасибо всем, кто приехал на этот праздник, одноклубникам за море позитива, гостям за то, что этот день провели с нами. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Chica, lavannda,
Sep 17 2009, 09:55 Команда РЕГИСТРАТОРОВ на въезде
Цитата(Bit @ Sep 16 2009, 20:04 ) *
Команду регистраторов прошу прибыть на место к 10-00. Для урегулирования всех текущих вопросов и т.д.

Саня, как я говорила ранее, буду в 11.30 со второй колонной. После чего я вся ваша give_rose.gif
Bit,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:40