Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В данном разделе обсуждаются личные путешествия в любые страны на любом виде транспорта - помощь в выборе гостиницы, оптимального маршрута и т.д.

> Днепр - Буковель, Состояние дорог
saidd
сообщение Dec 31 2017, 10:56
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 211
Регистрация: 02.11.2014
Из: Днiпро

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Jetta SEL 1.8TSI (USA)



Вопрос к любителям зимнего отдыха и тем кто в этом сезоне уже был в Буке посоветуй маршрут с Днепра, как всегда 3 варианта:
1. Днепр Красноград Полтава Киев Житомир
2. Днепр кобиляки Решетиловка Киев Житомир
3. Днепр Александрия Пятихатки Кременчуг
Дорога на Александрию знамянку всегда была как после бомбежки, поэтому больше склоняюсь через Красноград хоть туда и 100км плюс но в преоритете лучшие дороги
Go to the top of the page
Вставить ник saidd в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
saidd
сообщение Jan 28 2018, 19:08
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 211
Регистрация: 02.11.2014
Из: Днiпро

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Jetta SEL 1.8TSI (USA)



Приехал с Бука, ехал как и запланировал Полтава, киев, Житомир, ровно, обьезная до львова потом через рогатин. В одну сторону получилось не много - немало 1300 км. с Днепра До полтавы 180 км ехал со скоростью +/- 100км/ч немного полатано ну потом остальные 1000+ км летели в режиме 140-160, дул турбину в хвост и гриву дорога отличная средняя скорость до окружной львова была 105 км/ч потом немного медленне дорога односторонняя и машинки скапливались но покритие отличное. Не знаю сколько я накинул 200 или 300 км сделав круг но ни капли не пожалел, думаю никогда больше не вернусь на маршрут через пятихатки, винницу, ну или другие варианты по низу карты.
Go to the top of the page
Вставить ник saidd в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 12:58