Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику max-carpc ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 16 2017, 09:12 Штатные магнитолы Mazda 3, 6, CX-5 New – Android 4 CA-FI Dashlinq4
Цитата(swan @ Jan 14 2017, 18:50 ) *
не помню, спрашивал или нет, - на Мазда5 2008-го года есть от этого производителя?

Добрый день. На ваш автомобиль штатного решения у нас нет к сожалению.
ТОлько с использованием ]]>переходной рамки]]> и ]]>2 дин магнитолы]]>
swan,
Sep 2 2014, 09:07 Новая штатная магнитола Mazda 6 - CA-FI Dashlinq 4.
Цитата(andrr @ Aug 29 2014, 14:22 ) *
]]>http://autopc.com.ua/x-droid-car-android-o...ndroid-422.html]]>
каким образом происходит подключение кнопок на руле для работы с этой магнитолой? - подключением к шине и настройкой steering wheel ПО или через canbus (какой именно)? trip computer (расход, включающийся кнопка info) в этом случает работает?

Есть возможность доставить такую магнитолу:

[attachment=107223:mazda3.jpg]

OS: Android 4.2.2 / 4.4
LCD экран: HD1024×600
Процессор CPU: Dual Core ARM A9, Rockchip3066, частота 1GHz
Графический процессор GPU: Quad core Mali400
Память: DDRIII 1GB @400MHz
Встроенная память: 16GB NAND Flash
Сенсорный дисплей: Емкостной
WiFi: Встроен
Модуль 3G: W-CDMA/EVDO (опционально)
Карта памяти: SD или T-card
USB OTG: 2 * USB
Поддержка беспроводной клавиатуры и мыши
GPS/WIFI/3G/IPOD/OBD/DVB-T2

$650

Кнопки на руле работают через CAN-BUS модуль. Управление родным борт-компьютером (LCD экран) происходит при помощи кнопок с руля. Теперь чтобы исполнить действие кнопки INFO, нужно удерживать кнопку MODE на руле.
andrr,
Jul 6 2013, 13:10 Новая штатная магнитола Mazda 6 - CA-FI Dashlinq 4.
Цитата(yats_13 @ Jul 6 2013, 13:36 ) *
max-carpc, интересный товар, не могу понять одного: почему нет таких устройств на мазду 6 (2002-2007)??
на матрёшку тех же годов есть, на новые шестёрки тоже, а нас обделили. не понимаю, почему производители не заинтересованы в поставках таких магнитол на андроиде.


Многие хотят на предыдущую мазду 6, я и сам бы рад иметь такое гу в ассортименте, но увы не производят. Возможно что есть много нюансов в замене штатной магнитолы на 6-ке, типа поддержка Bose, верхнего экрана и т.д. Возможно в новой 6-ке и в тройках реализация проще. Но это только мои догадки. Как я заметил пока нет андроид гу для авто со сложной электроникой, типа Audi, BMW и т.д., возможно это вопрос времени, но говорят что на предыдущую 6-ку не планируют производить :-(. Единственный вариант это попытаться установить универсальную 621000 на той же платформе, но неясно как решить вопросы с кнопками на руле, информационным дисплеем и акустикой Bose. Если вдруг реализация такая же как в тройке тех же годов, тогда можно попробовать подключить проводку и can адаптер от тройки. И еще вопрос в предыдущую 6-ку есть место чтобы установить 2дин магнитолу?

]]>http://autopc.com.ua/product/ca-fi-621000-...uchscreen-odb2/]]>

PS. Для своего авто тоже очень хотел штатное гу, но также не производят, пока наслаждаюсь универсальной.
yats_13,
Jun 21 2013, 09:35 Новая штатная магнитола Mazda 6 - CA-FI Dashlinq 4.
Цитата(Krasniy @ Jun 21 2013, 10:02 ) *
У Вас можно приобрести переднюю камеру для этого устройства ?


Да, мы можем укомплектовать с камерой переднего вида (с функцией отключения отзеркаливания).

Уже 2 заказа есть, осталось 8. Неужели счастливые владельцы Mazda 6 new не любят новинки? :-)
Krasniy,
Jun 20 2013, 13:55 Новая штатная магнитола Mazda 6 - CA-FI Dashlinq 4.
Цитата(helios @ Jun 20 2013, 14:21 ) *
На матрешку (2012) подобных девайсов не появилось?


пока что только для Mazda 6 New 2008-2012

Цитата(Se®ge @ Jun 20 2013, 14:38 ) *
Чтобы не вводить в заблуждение, поправьте или модельный ряд - с 2008 года или напишите Mazda 6 New. У меня М6 рестайл 2007 г.в. и эта магнитола как я понимаю никак на неё не станет.


Википедия говорит что модельный ряд идет с 2007 по 2012, но так или иначе исправил. Магнитола для Mazda 6 New 2008-2012

Добавил в первый пост видео обзор от наших венгерских друзей. Видео по универсальной магнитоле, но платформа и интерфейс одинаковые.
]]>http://www.youtube.com/watch?v=9lHkNN1CWyc]]>
Se®ge,
Jun 20 2012, 17:39 Штатные магнитолы Mazda 3, 6, CX-5 New – Android 4 CA-FI Dashlinq4
Цитата(111blackjack111 @ Jun 20 2012, 00:13 ) *
Я смотрю, у вас на сайте есть материнские платы под карПС. Можно ли на них установить андроид и подключить к штатному головному устройству Phantom DVM 6500 на мазду 6 первого поколения?


Вариант установки Андроид на обычный ПК интересует уже давно, но реализовать нормально нельзя, так как Андроид не предназначен для работы на платформе x86. Есть сообщество разработчиков которые пытаются это сделать, работает это криво и поддержки периферийных устройств нет.

Что касается подключения ПК к фантому, это также сделать сложно или невозможно. Нужно преобразовать компьютерный видео сигнал VGA/DVI/HDMI в сигнал понятный фантому. Если подключить через обычный RCA (тюльпан) тогда в винде ничего видно не будет, также непонятно как прицепить сенсорную панель.

По моему мнению лучше всего убрать полностью то что было и интегрировать Car PC на Windows или Android.
111blackjack111,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:02