Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Baloo ::: Спасибо сказали: 290 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 1 2010, 13:15 Киев, корпоративный Новый год 18-19 декабря
Цитата(ХАИ @ Dec 1 2010, 12:58 ) *
Кстати, чьими белкАми вы собрались украшать дом??? ph34r.gif


Андрей, смотри внимательно: Евгения,Лео,-новогоднее украшение дома... Какие шары, какие белки??? Евгения и Лео - лучшее украшение...)))
Evgenia,
Nov 23 2010, 00:13 Киев, Новый год. с 25-го 26-е декабря.
Народ, давайте с бронью как-нить аккуратней...
Все хотят отдельную комнату, но тогда будет грустно с количеством ночующих. С семейными парами проще, 2 пары в комнату упаковались - и рациональненько. Кому-то холостым надо будет группироваться 2х2 в комнаты с полуторными кроватями...))) Учтите этот момент...)))
Кент,
Nov 22 2010, 12:10 Киев, корпоративный Новый год
Цитата(Hammster @ Nov 22 2010, 11:25 ) *
Вариант, но там нет спальных мест а на такси оттуда вряд ли кто-нибудь поедет домой.

Спальные места там есть, кровати большие, могут 2 человека на каждой спать, итого по 2 этажу - 8 человек, или 4 пары.
Второй дом такой же.
На первом этаже диван, там тоже можно 2-3 трупа положить.

Надувные диваны никто не отменял, места на 1 этаже - валом для этих целей. Если хорошо проведём время - то уже будет пофиг, где и на чём спать.
Обратите внимание: ванны там нет, спать стоя в душевой кабинке будет не удобно...)))
Кент,
Nov 17 2010, 23:54 АлкоТур в Харьков
Тут рядом с Киевом, на расстоянии одного марш-броска, есть пару неплохих заведений: Аквапарк "Джунгли" и "Старгород".

Расстояние меньше, чем до Львова, так что нам под силу...)))

В ]]>"Джунглях"]]> можно расслабится на любой лад, от плаванья до пива, включая бильярд, массаж и сауны, цена вопроса - 90 грн на весь день (с 14:00 до 23:00).
Потом посетить ]]>Старгород]]>, заведение круглосуточное, так что ограничений мало...))) Пивасег там отличный. Наш последний заход - 39 бокалов по 0.5 на 5-х потребителей...))) Плюс два ]]>копыта]]> сожрали...)))
Утром, кто будет в состоянии выйти из постели, сможет посетить ]]>музей]]>...)))

Давайте думать, кто, когда и как на долго готов принять участие в этом мероприятии.

Уже есть желающие:
Мы
Евгения
Хамстер
Сергучо
Лео
ХАИ
АйсМен+1
Evgenia, Simfi-Z,
Nov 17 2010, 23:40 Погода так и шепчет...=)
Кстати, Fr@, абалденная печень из печени в маринаде и твоём исполнении... ))))
Fr@,
Nov 14 2010, 22:43 Погода так и шепчет...=)
Цитата(ИриSHка @ Nov 14 2010, 22:13 ) *
Сегодня, как никогда, было чудесно. И погода, и компания, и настроение - это и есть ПРАВИЛЬНЫЙ отдых.
Спасибо Бобрику за мяско( реально объелись ),а посиделки у МАКзагса - по-моему такого еще не было. Жду с нетерпением фоток!
И еще: детская мафия это нечто.Леша и Витя - вы кумиры детей.(делайте выводы)
Спасибо всем за компанию. MClub.gif Я вас люблю!!!

+1
PS. Хорошо, когда жена отписывается...)))
Evgenia, Hammster, Urban,
Oct 25 2010, 12:50 ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
Мне очень понравилась поездка, не смотря на погоду...))) Как говорят: "Нет плохой погоды...", была бы хорошая компания, а я этим вопросом у нас всегда полный порядок...)))

]]>Наши фотки]]>.
Evgenia, Se®ge,
Oct 24 2010, 06:01 ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
Цитата(Nippi @ Oct 23 2010, 22:22 ) *
к сожалению, сегодня слегла... простуда. я пас sorry.gif

Наташка, выздоравливай! Если честно, я сам практически заболел, чё творится???

Цитата(МультиК @ Oct 24 2010, 02:18 ) *
в9:30 будем на месте =) только вот ,что покушать купить не знаем =(

Тогда приежай к 9:00, мы будем там с SeRge закупаться едой, кофе пить, сможешь принять участие и себе аналогов набрать.
Nippi,
Oct 23 2010, 20:00 ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
Цитата(Nippi @ Oct 23 2010, 01:08 ) *
готова стать пассажиром)))) Бобро, предложение еще в силе????

Ты определилась?

Цитата(Hammster @ Oct 23 2010, 20:54 ) *
уверен, что к 10 все не приедут, пока соберемся, как раз 11 будет

Мы в 10:00 уедем.
Evgenia,
Oct 22 2010, 19:50 ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
Цитата(ИриSHка @ Oct 22 2010, 14:50 ) *
Поесть можно будет в сквериках, есть скамеечки.
Каждый берет то. что считает нужным, особенно для детей.
Берем дочь 9 лет, У Евгении двое.Весело будет!


shok.gif Будет ЛЮДОедство?????? shok.gif shok.gif shok.gif

Я это... без опыта... троих детей хватит на всю ораву?
МультиК,
Oct 22 2010, 10:08 ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
Цитата(Лео @ Oct 22 2010, 10:48 ) *
возьмите Лео на борт!!!

Одевайся, ща заеду...

Цитата(Nippi @ Oct 21 2010, 22:42 ) *
кто-то может меня взять как пассажира?????

Наташка, если Гуччо не сможет - заберём и тебя...

ЗЫ: Не только Милорд будет с полной машиной девчёнок кататься...))))
Nippi,
Oct 20 2010, 22:46 Ирискину машину бумцнули
Всё ок, Гуччо первый приехал и помогал контролировать ситуацию до конца, Бобро тоже там был, мы приехали с Иришкой около 21:30, за нами - ГАЙцы. К финалу подтянулся Увалентин...)))
Машинку помяли сзади, но все на ходу, все вопросы решили, Олег Bianko виртуально подключился и взял на себя решение всех вопросов с ремонтом и прочим, ГАЙцы быстро всё оформили, отдали права и справку Ириске, и мы уехали.
Hammster, Iriska, МультиК,
Oct 12 2010, 12:51 Родственников разрешили вписывать в техпаспорт.
Инфо ]]>отсюда]]>
Se®ge, StaF,
Jul 30 2010, 09:50 Для празднования ДР мамы (юбилей) нужен зал (кафе)
Цитата(Sergu44o @ Jul 29 2010, 16:12 ) *
человек на 25.

принимаются советы по помещению или предложения.
\

Поговори с Евгенией, она где-то том районе в этом бизнесе крутиться...)))
Sergu44o,
Jun 14 2010, 16:40 где можно купаться в Киеве
Цитата(Login @ Jun 14 2010, 17:16 ) *
тада давай я уточню - ехать по старобуховской трассе до поворота на Нескучное (это сколько приблизительно км?), а дальше сильно сложно (или может координаты жпс есть)? и по идее сосновый лес вокруг?


Старая Обуховская до Жовтня, потом налево, на дамбу уходишь, по дамбе около 9 км, до таблички - Нескучное, направо, и по пыльной дороге едешь метров 300, дорога свернёт вправо, а прямо пойдёт грунтовка с песочком вначале, едешь, пока в пляж не упрёшься...
Навигатор показывает, что я в метрах 50 от берега, т.е. под водой...))))

ПыСы. Машину помыл, еду сейчас на Голубое озеро, там не запачкаешься...))))
Login,
May 14 2010, 08:00 4я ежегодная маёвка в БЦ на взлетке 15 мая 2010 г. (подготовка)
Цитата(Ясюлька @ May 14 2010, 07:54 ) *
Балу, подскажи пожалуйста, рядом с Лепсе есть какой-то супер-мега-мегамаркет? я после треньки все буду закупать ))

Учитывая, что мы на "колёсах", выбирай любой.
Кишеня и Сельпо на ГнатаЮры, МегаМаркет Большевик, Рейнфорд на Индустриальном, всё рядом.
Ясюлька,
May 10 2010, 20:26 Белоснежный патруль!!!
patsak.gif
good.gif good.gif good.gif
belosnegka,
Apr 5 2010, 20:06 Пикник 5 - го Апреля - Понедельник
Фиасе собралась банда shok.gif Я столько на маздовках не видел... )))
Спасибки оргам, т.к. всю банду организовать и накормить было нереально...)))
ulyashka, Кент,
Mar 29 2010, 19:18 Нужен толковый юрист
Цитата(SiD @ Feb 20 2010, 17:42 ) *
Собственно говоря ты мог не останавливатся на том светофоре,он предназначен для тех кто едет прямо,а не из-за поворота. Но менты,да, казлы.

Этот светофор стрёмный, кстати... Там под ним есть СТОП-Линия (может её ща стёрло об лёд, но она там есть), вместе с которой, он уже не выходной, а просто возле перекрёстка. По идее, менты за перекрёстком должны всех поворачивающих с Василенко на Лепсе без остановки, дрючить...

А так поздравляю с победой...)))
magic,
Mar 14 2010, 00:23 Мазда-Мафия! Сыграем?
Организаторам - спасибо, прикольная игра
Но надо правильное место использовать. Тут было шумно и я мог видеть реакции только сидящих напротив, потому сложно было объективно подходить к вопросу.
Evgenia, Lina,
Feb 14 2010, 01:10 Клубная масленница на природе.
Клёво погуляли, не смотря на погоды...)))) С таким народом - хоть в Сибирь!!! "Лучше вы к нам" не предлагать...))))
ЕЛЕН@,
Feb 7 2010, 13:31 Клубная масленница на природе.
Цитата(Ясюлька @ Feb 5 2010, 14:31 ) *
Список желающих:
...
19. Мультик + 1
20. Балу + Иришка (Готовы помочь в закупке и организации)
...


Ясюлька, с такой нумерацией мы не заметим, что нас не 26, а 34 человека...)))
Ясюлька,
Jan 12 2010, 09:30 Помогите советом
Цитата(Upss @ Jan 11 2010, 22:28 ) *
Обязательно берите расписку и водительское удостоверение виновника... (или хотя бы что-то одно)

Саня, ВУ забрать - гемор для виновника, если ГАИ забирает, то даёт талон какой-то или запись, и ты без прав катаешся (сам в прошлом апреле месяц катался, причём по Украине). А так он будет на приколе, т.к. просто будет без прав.

Мне кажется, что уже поздно поднимать волну с расписками, сразу ищите СТО, которое устраиваит обоих, и пусть оплачивает, если он порядочный. Или прям ща вызывать его (чтобы не подставлять его под "покинул место аварии"), ГАИ, и его страховую бомбить. Или с твоей ГО с биржи пробовать получать деньги, у нас тут есть специалисты из СК, проконсультируют, что и как делать.
tanuha,
Jan 6 2010, 14:11 Зима в Буковеле (Сезон 2009-2010)
Цитата(Monika @ Jan 6 2010, 13:01 ) *
надуфной матрас rolleyes.gif будем на нем кувыркаться crazy.gif

Если что, у меня есть, большой, двуспальный. С насосом. и две надувные подушки. Могу дать на прокат.
Hammster,
Dec 26 2009, 15:41 Финал Need for Strike (боулинг) 26.12
Цитата(magic @ Dec 26 2009, 14:32 ) *
У нас 10 место clapping.gif Немного не хватило до 8, что бы продолжить дальнейшее участие. Будем стараться и дальше.

Ничего, зато в первой четвёрке по выбитым трём вподряд страйкам (Олег Поляк)!!! ))))
Вторая партия как-то не пошла, а по результатам первой - вы были на высоте!!! )))
magic,

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 07:10