Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Адвокат ::: Спасибо сказали: 82 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 12 2010, 12:24 Кто у нас занимается изготовлением рекламы (изготовление вывески на торговое предприятие)
Цитата(Artem83 @ Aug 12 2010, 11:23 ) *
Суть вопроса: нужно изготовить вывеску на торговое предприятие.

может кто то занимается? или есть проверенные конторы по изготовлению, но с вменяемыми ценами? или кто может проконсультировать?

любая информация очень полезна)

делаем... см личку
Artem83,
Aug 12 2010, 11:29 Что делать иностранцам, когда их разводят наши менты
Цитата(Sergu44o @ Aug 12 2010, 12:22 ) *
А какие законные действия иностранного водителя? Ну нарушил, согласен, готов оплатить законный штраф по протоколу. Где платить? Как платить? Постанову на иностранца они могут выписать?

не то что могут, должны! по закону другого варианта не дано, а если не по закону, то сам понимаешь wink.gif потом забирает постанову и уже сам решает оплачивать иль нет, хотя тут есть подвох: между У. и Р. подписано соглашение о взаимопомощи, в т.ч. и по админ вопросам, что предполагает пересылку протокола и постановления по местонахождению нарушителя, а местное ГАИ должны следить за оплатой этого штрафа! только кто ж этим будет заниматься biggrin.gif
Sergu44o,
Aug 10 2010, 15:57 Решения судов по админ нарушениям
Не смог найти тему где я начал выкладывать сканы решений судебных инстанций, посему решил выделить в отдельную тему, предлагаю скидывать сюда все решения судов, из которых можно подчеркнуть много полезной информации (если знать как и куда ее применять)...
Начинаю с двух решений: оба - это обжалование постановления в деле об админ правонарушении.
Lobasty, Se®ge,
Aug 10 2010, 09:37 нужен кондиционер
Цитата(enastris @ Aug 9 2010, 23:26 ) *
Всем доброго времени суток!
нужен кондиционер - комната 20 квадратов, нужна модель относительно тихая, надёжная...(настенная)
Кто сможет предложить что-то? и по установке.
Заранее спасибо всем!

Уже неделю пользуюсь Cooper&Hunter CH-S07LHA (это с холодной плазмой), заплатил 450 долл. США с установкой. Пока очень доволен good.gif Устанавливали эти ]]>http://technoprestige.com.ua/cat_282.htm]]> (только че-то они уже подорожали на 20 баков). На работе Гнусмасы - это пи...ц sad.gif
enastris,
Aug 9 2010, 10:53 помогите узаконить помещение
Цитата(Login @ Aug 9 2010, 11:28 ) *
Ирина Муравьева не помогла
в личку написал

наверное, у Муравьевой методы стары как Мир D.gif че-то придумаем, ждите-с
Login,
Aug 4 2010, 13:11 Напечатать удостоверение
Цитата(tanan_da @ Aug 4 2010, 11:37 ) *
Ребята, кто -то у нас занимается полиграфией? мне нужна обложка для удостоверения с нанесенной надписью, либо полностью напечатанное удостоверение. Кто может помочь, подсказать?

Также интересует вариант пластикового удостоверения

отправил заказ своему партнеру по бизнесу (у него еще печать-полиграфия), сейчас сформируют стоимость, скину в личку
tanan_da,
Jul 30 2010, 12:25 Для празднования ДР мамы (юбилей) нужен зал (кафе)
Цитата(Sergu44o @ Jul 29 2010, 17:56 ) *
примерно понял о чем ты.
но глянь плиз.

глянул - "Карат", там есть банкетный зал
Sergu44o,
Jul 29 2010, 16:25 Для празднования ДР мамы (юбилей) нужен зал (кафе)
Цитата(Sergu44o @ Jul 29 2010, 16:12 ) *
человек на 25.

принимаются советы по помещению или предложения.
\

если ехать от кольца Г.Юры в сторону центра по скоростному, через метров 200 есть комплекс ресторан и бильярдный клуб, разделены между собой стеной, не мешают друг другу (названия не помню). Как для Борщаги - место очень приличное. Кухня и обслуживание проверено. Цены нормальные. Есть стоянка. Если че могу сегодня глянуть название.
Sergu44o,
Jul 28 2010, 07:58 Святошински суд
Цитата(Bit @ Jul 28 2010, 02:57 ) *
будут смотреть что там понарушала уже.

+1 - за повторное нарушение одной админ статьи наказание выше spiteful.gif
Nefertiti,
Jul 27 2010, 10:10 LCD tv
Цитата(-Олегджан- @ Jul 27 2010, 10:19 ) *
посещал уже несколько магазинов - такое впечатление, что одни дебилы работают.
задаю им конкретный вопрос, к примеру, "нужен телик с ЮСБ", так еще ни один продавец-консультант не показал пальцем на конкретные модели телевизиров, все ходят со мной, разворачивают телики и смотрят - не у кого спрашивать mega_shok.gif

Олегджан, попробуй зайти в Технополис в Большивике, там есть консультант Владимир, он мне за 15 минут рассказал то, что я лопатил в и-нете в течении дня... я определил для себя Sony KDL-37EX500 (это 37 дюймов).
-Олегджан-,
Jul 23 2010, 11:13 Есть НЕДОРОГО горящие туры за кордон !!?
Цитата(Login @ Jul 23 2010, 12:00 ) *
да хватит вам уже, предупредили, потерли и давайте дальше по теме!
так что такое отели, которые сразу жже дают подтверждение? это стремно или не очень? просто возникает ощущение, что туда никто не едет, вот они и открыты всем и всегда

Сань friends.gif ты не там ищешь работу, у тебя призвание - мировой судья cute.gif
По теме - насколько знаю, это отели со службой мгновенного подтверждения запроса, которое им посылает тур оператор
Login,
Jul 22 2010, 09:40 TARANTINO PUB
по фото - место интересное good.gif жаль, что на Трое...
МультиК,
Jul 21 2010, 15:17 друзья, есть вопросы по ДТП...
Цитата(junkers @ Jul 21 2010, 15:31 ) *
НЕЕЕЕЕЕЕЕ hi.gif , я ж говорю по админ не силен. если мои советі будут иметь толк, я только рад

D.gif да я ж и не тебя имел ввиду, я о Дене говорил, посмотри чью ссылку я вставил при ответе

Цитата(.net @ Jul 21 2010, 15:43 ) *
Шевченко судья smile.gif
попробуем в область оттарабанить... тут ведь даже помогать не надо - надо всего лишь ПРАВДУ написать smile.gif

В Соломенском суде я практику проходил... знакомые там есть, но Шевченко не знаю, сорри unknw.gif так бы помог
.net,
Jul 20 2010, 16:41 Продам Mazda 3
Цитата(kai @ Jul 20 2010, 14:07 ) *
15800 smile.gif

clapping.gif не ведись на разводы, ты смотри кто тебе пишет и оценивай реальный ли покупатель! Я свою думал продавать (было желание пересесть на МПС) за 17.000 (М3 седан, 1.6, механика, май 2008 г., 20 тыс. пробег), смотрел похожие объявы - цена вполне адекватна wink.gif
kai,
Jul 19 2010, 14:25 Н А К А З № 77
Цитата(aleksei2000 @ Jul 19 2010, 15:05 ) *
а еще есть Розпорядження 466, один из пунктов которого запрещает составление протоколов без соответсвующих доказательств (фото-виде фиксации, показания свидетелей "тощо") - то то они теперь по селам со "свидетелями" стали стоять.

это хорошо, что народ наш становиться все грамотнее, только есть один совет - говорите то, в чем уверены (в данном случае я не о форуме и сообщении, а о ситуациях с ГАЙЦцами, когда народ пугает их этим РОЗПОРЯДЖЕННЯМ від 21.05.2009 м. Київ № 466, которое и в глаза не видели и понятия не имеют о чем там вообще речь) einstein.gif
есть там еще интересные нормы:
- 1.2.Не допускати випадків здійснення контролю за дотриманням водіями правил дорожнього руху із місць, закритих для візуального огляду учасникам дорожнього руху (об'єкти дорожнього сервісу, зелені насадження тощо).
- 1.4. Виключити випадки документування порушень встановленого швидкісного режиму руху транспортних засобів у зонах дії дорожніх знаків, що обмежують максимальну швидкість, на в'їздах у населені пункти на відстані меншій ніж 1000 метрів від його початку.
- 1.6. Виключити випадки складання відносно водіїв транспортних засобів адміністративних протоколів без доведення їхньої вини чи достатніх доказів допущення ними порушень ПДР (фото-, відеоматеріалів, показів свідків тощо).
относительно последнего прошу обратить на правильность трактовки нормы!!!
Кроме того действие этого Распоряжения прямо предусмотрено самим названием "Про організацію роботи підрозділів ДАІ з профілактики правопорушень із застосуванням засобів фото- і кінозйомки, відеозапису"
Rabbit,
Jul 15 2010, 12:18 Съемка на видео камеру
Цитата(freeman_84 @ Jul 15 2010, 13:14 ) *
благодарю

ну нажми на "спасибо" не жадничай D.gif
freeman_84,
Jul 14 2010, 13:56 нужна помощь опытных путешественников!!!!
В пик сезона бронировать лучше заранее...
Вот 3 адреса (2 из них - одна и та же вилла), были сфотографированы на побережье Средней Долмации, г. Брела этим летом
Nikta,
Jul 14 2010, 13:29 белая шкура, белый искусственный мех - где купить!
если не ошибаюсь, то есть подобное и в ]]>http://www.jysk.ua/]]> , знаю магазин в "Украине", я такое покупал на Западной Украине, у нас тоже видел в каком-то магазине... вообщем, если очень нужно, поищи, должно быть
Chica,
Jul 12 2010, 13:10 БТИ
см. личку, если еще актуально...
Bit,
Jul 9 2010, 13:04 ВОСКРЕСЕНЬЕ 11.07.2010 !!!
Цитата(TEFTEL'KA @ Jul 9 2010, 13:44 ) *
Так что пожалуйста решите кто забирает на мариновку половину мяса.

По количеству людей опять не ясно.
Описывается кто будет..


1.Ден
2. Тефтелька


я ж отписался, что готов взять половину, даже лук куплю )) только есть проблема где его забрать на Московскую с Борщаги тож не близко, но можно б было к часам 11, т.к. сегодня еду на ночь за город, приеду только к часам 10.30-11.00. С 11 буду на Борщаге, к обеду на Дрогожичах, к вечеру на Борщаге...
TEFTEL'KA,
Jul 9 2010, 09:03 Сниму помещения под кафе.
Цитата(Coupe @ Jul 8 2010, 13:16 ) *
Сниму помещения под кафе.Площадь 150-200 квадратов.Нежилой фонд.
Целевое назначение под общепит-необязательно.
Территориально интересуют " спальные районы"...

сегодня поговорю с своим партнером по бизнесу, у него было несколько вариантов...
Coupe,
Jul 7 2010, 10:57 Ремонт квартиры.
Цитата(Iriska @ Jul 7 2010, 11:50 ) *
Подскажите, где покупать ламинат?

Я брал "Egger" в представительстве, склады на левом (адрес точно не помню, глянь в и-нете). Технологиями это производителя пользуются 70% рынка ламината, он как первопроходец, соотношение цены-качество лучшее!
Iriska,
Jul 2 2010, 14:35 Куда поехать отдохнуть в августе?
Цитата(july @ Jul 2 2010, 15:15 ) *
]]>]]>
Обергруппенфюрер, не расстраивайтесь Вы так!
Предлагаю тогда и Вам смотаться куда-нибудь отдохнуть smile.gif

только вернулся с Хорватии: на 2 недели на 2-х, в еде и питье без ограничений (ну, мы как бы не слоны и пьем не очень много spiteful.gif ), с покупками всякой ерунды (включая шмотки и дьюти фри) обошлось в 2800 евро (1700 тур и 1100 там)
зря Вы так снисходительно относитесь к этой стране, она уже далека-далека от совка! правда, в Греции (Крит) понравилось больше, там тоже сейчас не так страшно как Вы думаете, туда скоро мои друзья летят
july,
Jul 2 2010, 10:41 ВОСКРЕСЕНЬЕ 11.07.2010 !!!
Судя по всему в воскресенье таки тема будет drinks.gif а то разделение тем действительно вызвало некие вопросы smart.gif я так давно на Маздовке не был и вообще кроме Юляшки, Кента и Ясюльки давно никого не видел, что с удовольствием в воскресенье бы приехал... Я так понимаю сбор зависит только от погоды??

Цитата(Sergu44o @ Jul 1 2010, 13:52 ) *
а не проще повисеть на природе, а футбол поехать смотреть в какой-то бар с нормальным теликом?

Сергей, а ты конкретно куда-то предлагаешь? есть варианты?
Кент,
Jul 1 2010, 08:31 Выбор свежего паркетника
Из всех перечисленных ездил на всех как пассажир, а на Хонде как водитель (у отца была). За CRV могу сказать что очень добротная машина по качеству, двигло высокооборотистое (в принципе, как и у всех Хонд), салон лично мне нравиться, единственное что не совсем мужской экстерьер, опять же на любителя cute.gif
Proton,

3 страниц V  < 1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 18:31