Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Edson ::: Спасибо сказали: 62 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 13 2009, 11:09 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Я хоть аморты СЕНСЕН покупал не у Димы (а год назад ещё) и полностью могу подвердить слова Nazar J.
Аморты можно смело назвать идеальное соотношение: цена-качество.
Лунный Огрызок,
Nov 11 2009, 16:57 Владельцы фирм, директора и другие, кто руководит
Кому интересно есть тема о начислении пенсии+пример: ]]>http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/pe...ensiy_v_ukraine]]>
july, Sergu44o, ЕЛЕН@,
Nov 11 2009, 14:59 Владельцы фирм, директора и другие, кто руководит
Цитата(july @ Nov 11 2009, 14:40 ) *
Sergu44o, спасибо за тему. Ты - как мысли читаешь give_rose.gif дежавю, вобщем. Такая же ситуация с мамой.

Аналогично. С выходных изучаем этот вопрос. Как будут какие-то варианты или новости - напишу. По ходу - это самый простой даже метод получается.
Edson, может быть Вы в теме? И расскажете? открыть СПД - это не проблема. Налогов всего гривен 200... А вот кто бы просветил, как отчисления в ПФ переиндексировать и просчитать, хотя бы гипотетически, как они "отобразятся" на размере будущей пенсии. есть ли там какие-то ограничения или наоборот минимальные суммы, которые спд -ник должен отчислять в ПФ?


Да тут не совсем так как я думал изначально. Разговаривал с юристами токашо...
Из 200 грн единого налога, какая-то копейка тоже отчисляется в ПФ, но в будущем (при выходе на пенсию) - это отчисление даст тебе только минимальную пенсию.
july,
Nov 11 2009, 13:57 Владельцы фирм, директора и другие, кто руководит
А не проще ли зарегестрироваться СПД и платить 200 грн единый налог + сколько посчитаете нужным в ПФ???
july,
Nov 9 2009, 13:47 Замена воздушного фильтра на регламентном ТО
Прочитайте тут: ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...+фильтра+салона]]>
Сам менял по этим фоткам - всё предельно понятно.
Я не думаю что машину могут снять с гарантии, как они об этом узнают???
sich,
Nov 6 2009, 11:04 Где в Киеве качественно переобуться?
Цитата(BeaumONDe @ Nov 6 2009, 10:45 ) *
это с балансировкой?
очередь? запись?


Да с балансировкой. С моих дисков одну резину сняли+зимнюю поставили+отбалансировали+накачали и поставили на авто = 230грн.
Переобувал в прошлую субботу, очереди почти не было. Подождал где-то 30 мин. Там на территории мойка - пока ждал - помыл авто.
Телефон там: 360-83-12. Менеджера зовут по-моему Женя.

Нашёл ещё визитку людей, у которых переобувал резину весной. Находятся почти там же (пр. Воздухофлотский 56), но цены не знаю сейчас не знаю.
Весной помню было 180 грн, а сколько щас pardon.gif
тел: 599-20-14. В визитке написано Андрей.

Так что звоните, выбирайте!
BeaumONDe,
Oct 16 2009, 11:12 Куплю 1 диск R16
Внешне он выглядит так, а с внутренней стороны постараюсь сфоткать завтра!
Krasniy,

3 страниц V  < 1 2 3

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 01:04