Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

 
Closed TopicStart new topic
> Нужны "знакомые" в г. Николаев, помощь в покупке
Krasniy
сообщение Nov 3 2009, 22:30
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 934
Регистрация: 23.03.2009
Из: Одесса

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 6 new 2.5 АТ
Имя: Александр



Добрый вечер. Возникла проблема в приобретение котельного оборудования для бабушки моей жены живущей в г. Николаев.
Суть такова, у нее взорвался газовый котел, все случилось без ущерба имуществу и здоровью, как и что не знаю =(. У нас в городе без проблем могу приобрести нужный котел по хорошей цене со склада, но вот нет времени и возможности его туда отвезти.
Решил попросить помощи, возможно у кого-то есть знакомые или друзья которые имеют "выход" на склады либо просто могут помочь купить по хорошей цене газовый котел,он не очень дорогой но цена у нас разнится на 1000-1200 грн между складом и магазином. Буду очень признателен за помощь и советы!

модель: NOVA FLORIDA Vela Compact CTFS 24 AF либо NOVA FLORIDA Vela Compact CTN 24 AF



Всем заранее огромное спасибо !!!!!



админы сори если не в ту ветку


Сообщение отредактировал Krasniy - Nov 3 2009, 22:31


--------------------
]]>]]>
mail to krasnozon@ukr.net
Go to the top of the page
Вставить ник Krasniy в ответ
+Quote Post
Allure
сообщение Nov 3 2009, 23:30
Сообщение #2


Українець


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 2,393
Регистрация: 16.04.2009
Из: Ukraine/The Netherlands

Спасибо сказали: 140 раз(а)
Авто: KUGA 2.5T Titanium
Имя: Sergiy



Цитата(Krasniy @ Nov 3 2009, 22:30 ) *
Добрый вечер. Возникла проблема в приобретение котельного оборудования для бабушки моей жены живущей в г. Николаев.
Суть такова, у нее взорвался газовый котел, все случилось без ущерба имуществу и здоровью, как и что не знаю =(. У нас в городе без проблем могу приобрести нужный котел по хорошей цене со склада, но вот нет времени и возможности его туда отвезти.
Решил попросить помощи, возможно у кого-то есть знакомые или друзья которые имеют "выход" на склады либо просто могут помочь купить по хорошей цене газовый котел,он не очень дорогой но цена у нас разнится на 1000-1200 грн между складом и магазином. Буду очень признателен за помощь и советы!

модель: NOVA FLORIDA Vela Compact CTFS 24 AF либо NOVA FLORIDA Vela Compact CTN 24 AF

Всем заранее огромное спасибо !!!!!

Знакомых в этом деле нет, но вчера, подбирая себе КПК, наткнулся на сайт николаевского магазина. Сейчас посмотрел, оба котла у них есть на сайте с ценами. Посмотри, может подойдет. Судя по сайту, у них есть опт. склад и магазин.
enter.mk.ua
Удачи!


--------------------
]]>]]>
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
Шануймося, браття, бо ми того вартi!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Allure в ответ
+Quote Post
Валерка
сообщение Nov 4 2009, 09:18
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 458
Регистрация: 11.03.2008
Из: Николаев

Спасибо сказали: 26 раз(а)
Авто: Mazda 6 New 2.5, Prado 150, 3.0D



Цитата(Krasniy @ Nov 3 2009, 22:30 ) *
Добрый вечер. Возникла проблема в приобретение котельного оборудования для бабушки моей жены живущей в г. Николаев.
Суть такова, у нее взорвался газовый котел, все случилось без ущерба имуществу и здоровью, как и что не знаю =(. У нас в городе без проблем могу приобрести нужный котел по хорошей цене со склада, но вот нет времени и возможности его туда отвезти.
Решил попросить помощи, возможно у кого-то есть знакомые или друзья которые имеют "выход" на склады либо просто могут помочь купить по хорошей цене газовый котел,он не очень дорогой но цена у нас разнится на 1000-1200 грн между складом и магазином. Буду очень признателен за помощь и советы!

модель: NOVA FLORIDA Vela Compact CTFS 24 AF либо NOVA FLORIDA Vela Compact CTN 24 AF



Всем заранее огромное спасибо !!!!!



админы сори если не в ту ветку

У меня каждый день с Одессы в Николаев идет 5-6 фур. Могу помоч с доставкой. БЕЗВОЗДМЕЗДНО!


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Валерка в ответ
+Quote Post
Krasniy
сообщение Nov 4 2009, 15:26
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 934
Регистрация: 23.03.2009
Из: Одесса

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 6 new 2.5 АТ
Имя: Александр



Всем спасибо .... Тему закрывайте.... проблема решилась.


--------------------
]]>]]>
mail to krasnozon@ukr.net
Go to the top of the page
Вставить ник Krasniy в ответ
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 17:10