Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Chaotic ::: Спасибо сказали: 143 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 4 2010, 23:29 Смартфон HTC Desire
Вообще любой НТС ооочень хорош в плане сборки, все там где надо, ничего не репит, лишних деталей нету, кач. сборки высший класс!
с По у них ништяк полный, НО собаки ну очень хреновые сенсоры у ВСЕХ моделей НТС.(((((( И как правило они загиаются как и на гарантии так и после.

Цитата
Дезайр слишком большой как по мне, очень мощная начинка и как следствие съедание батареи.

Это от прог установленых юзерами. На дефолтовых прогах работает долго.
Артём,
Jul 2 2010, 20:07 Спасибо одноклубнику за...
Цитата
огромное спасибо Леше Chaotic за ремонт телефонов

Пожалуйста. Был рад знакомству)
з.ы. заранее спс за контакты рыбного места wink.gif
-Олегджан-,
Jun 21 2010, 22:45 Покупка Nikon D3000
всю технику беру на ]]>http://www.sokol.ua]]>
не реклама.
ТАм знакомый работает, можно скидочку сообразить, да и под домом магазин,но тут на 300 грн дороже чем на фотосейл. Не люблю брать в разных магазинах т.к. были случаи невозврата техники если что-то не понравилось, не удалось надавить никак и други неудачные случаи(((, беру в проверенном)
ulyashka,
Jun 19 2010, 21:51 1-й REd Bull Flugtag Киев. СУПЕРБОБРЫ:)
Фотки оставил в машине, завтра заберу уже(( и выложу

Винницкой срочно купить очки)

Мультег, рад познакомится был, зачОт!!!!
МультиК,
Jun 19 2010, 21:36 1-й REd Bull Flugtag Киев. СУПЕРБОБРЫ:)
Жаль видел только первые два полета( Щас выложу наши фотки. Был рад всех увидать)

Низачот, давайте видео бобра!

з.ы к мазда клубу было нереально протолкнутца, но Веру я пропихнул с Юляшкой))))
ulyashka,
Jun 18 2010, 10:43 «Моя неповторна Мazda»+«Мazda - Я і Моя Сім’я»
Яся)
Цитата
21 червня 2010 року будуть названі переможці фотоконкурсу Mazda, після чого інформація буде опублікована на сайті www.mazda.ua
Ясюлька,
May 10 2010, 19:53 Белоснежный патруль!!!
Классно. Мож организовать групповой патруль ? smile.gif
belosnegka,
Apr 6 2010, 12:55 Что показать иностранцу в Киеве?
В Батурине еще красиво, там экспрезидент очень сильно отреставрировал все. Могу фотки показать )
voyager,
Mar 30 2010, 13:10 Помогите выбрать игровой ноутбук!
В общем, Если пройтись по производителям то лучший будет Sony, потом Apple, Dell, HP, Asus. Это из тех которые стоИт вообще рассматривать.Именно по такому порядку. Остальные по уровню далеко не фонтан и в сборке и в качестве.
Люди выбирают вещи или по понравилось\подобрал конфигурацию на сайте. Или в соотношении качество\цена. Что будет правильнее.

Сони ломаются, да. Но настолько редко НЕ по вине потребителя что можно смело брать с годовой гарантией и не паритца.
VasKo,
Mar 19 2010, 10:41 Нужен ремонт ноутбука НР-Компак
привет, кароч, проц такой как на фотке, сокет 754,

у нас его тоже нету, к сожалению.
Sergu44o,
Mar 13 2010, 10:49 Выбираю телефон
Юр, из практически всей линейки НТС, глюков у них еденицы на всю линейку. Качество сборки и изготовление платы на таком уровне что Нокии, Эрики и тем более Самсунги далеко позади. Про ремонтопригодность я уже молчу. Единственная болезнь всех сенсорных НТС это их сенсор, но при аккуратном обращении ничего не случится. Рекомендую дома не баловатся с прошивкой smile.gif
Только за НТС.

Последнее время к дорогим нокиям у меня негативное впечатление, качество ухудшилось и расслабились китайцы smile.gif

А так, что Hero, что HD2 хороши.
Sergu44o,
Feb 4 2010, 17:46 Елена Ратомская аka Мася
Цитата
Лера и Игорь! Очень жаль что так получилось. С Вами лично не знаком, но Масю и Страдика знаю. Сразу скажу, что был один момент по теме еще крымской маздовки 2008 года, но вроде бы все затихло и никто этого не поднимал.

Да девочки там ссорились что-то)))

Вообще деньги не малые, их можно заработать или выбить это да.
Но млин, отпуск и потраченное время и нервы, это черезчур. Тем более это не отдых под Киевом, ребята наверно ждали и еще на НГ... это уже перебор.

Лера надеюсь я тебя немного обрадую вечером smile.gif
LerOk,
Feb 3 2010, 18:26 Продам SonyEricsson C902
гарантия есть?
когда покупался ?
Уашный телефон? официал?
фото телефона лучше выложи чтобы люди видели в живую а не картинку такую)))
причина продажи?

Цена для такого телефона БЕЗ гарантии очень завышена так как очень он своеобразный, бывает и оч глючный.
Имей тоже не помешал бы)))

Так, для людей, чтобы очевидно все было, интересуюсь smile.gif
Cy4enok,
Jan 27 2010, 13:30 Заводить ли дома кота/кошку?
Всю жизнь у меня дома коты, только последняя кошка smile.gif Не разу не жалею что заводил.
Из недостатков...Только последняя не очень уживается с супругой а так ничего. И когти любит поточить об мою левую колону smile.gif Но уже отучил.
Кричит, хочет котов, это да. Причем часто. Под окнами постоянно пару котов тусуются))) Но это практически все минусы. Ну еще оставлять ее надо когда уезжаешь надолго кому-то.
Приучить главное в малом возрасте.
Один кот однажды захавал попугая из клетки. Просто рядом любил потусить и однажды на кухню в зубах принес. Т.е. лучше не заводить других зверушек)

А Так Графиня правильно описала. Одно сплошное удовольствие. И спит рядом, и мурлычет и встречает всегда. Раньше игралась постоянно, но теперь уже взрослая.
Серега.
Бери не пожалеешь. Были и породистый и обычные. Смотря какой характер, но бывало что обычный кот к душе ближе чем породистый smile.gif


Цитата
Гуччо перса не бери не в коем случае. Волос куча, и болезненные они.Бери короткошерстного Лучше британца или скоттиша. Кошки британки суки еще те - своенравные и злобные, бери кота они добрые и ласковые.

Да короткошерстная у меня. Шерсти мало очень и приятная. Кошка кошке рознь. Моя с характером sad.gif Это да.

Но еще смотря какой кот Саня. Были коты с таким характером что ппц.
Sergu44o,
Jan 26 2010, 14:42 Подскажите сервис-центр
Цитата
Где же ты был раньше? Я тут пытался к вам дозвониться, трубку ни кто не берет, пришлось на правый берег отвозить
А ты что в Лыже работаешь?

На Русановке, но КРОК - одна организация)
GAS,
Jan 26 2010, 12:28 Подскажите сервис-центр
Да у нас чинят, Крок ТТЦ. На Троещине в Лыже..
GAS,
Jan 25 2010, 14:12 Выбор HD видеокамеры
подниму тему.
Цитата
1. На сколько защищен встроенный винчестер в видеокамере?

Имхо флешка более защищена чем винт, но если твердотелый, то да.
Цитата
а. Нужен ли он? Ну зачем так много объема (до 240гб = 100часов) если батарея все равно до 5-6ч.

Тоже думал много и читал тестов. По идее, нужен только когда в путешествиях и нет куда слить это видео.Тогда доп. аккум надо и много памяти. Но если подзарядить можно вечером/ночью, то ноут таскать еще... Флешки придется брать пару штук. Тут веник выигрывает..
Цитата
Экран 3" и 3,2" - думаю не большое отличие???.

Экран для себя чтобы было приятнее смотреть.
Но прикол в другом ...минимальная скорость записи на Memory Stick 15Мб.с. а FullHD требует 16. возможны лаги ?)
И еще кучу гемора с кодированием с Сонивскими програми который под них заточены(((

Цитата
Очень захотелось Canon Legria HF S 11

разница мендя 10ой моделью 1000 грн или чуть больше, и 32 доп Гиг на борту и кол-во МП больше....Тоже интерессно

...з.ы. что в итоге выбрал?
magic,
Jan 17 2010, 00:39 Спортивные достижения команды Мазда Клуба
Цитата
Так надо с фотографиями героев!

Ой вот некоторые фото лучше нинада ph34r.gif
bezol,
Jan 13 2010, 17:51 Замена винта или "Проблемы в файловой системе Ноута-2"
Не ну это развод на лоха что без винды отдают комп. я завтра тебе напишу
GAS,
Jan 11 2010, 23:41 Замена винта или "Проблемы в файловой системе Ноута-2"
Цитата
По горантии? У меня гарантийка до 30,12 (а я сдал 24,12)... эх, где ты был раньше, когда я только первую темку закинул(((

Я и там кажетца тебе отписывал, тебе посоветовали ж какую-то комп. помощь обратится)
Ну ничего завтра еще узнаю, если что подскочишь что-то придумаем))

если есче актуально
GAS,
Jan 8 2010, 16:45 Замена винта или "Проблемы в файловой системе Ноута-2"
Цитата
Не, не на Русановку , я сдал на М.Вовчка в ERC... спасибо)

Млин, мне как раз и сказали что возможно и сдавали в ЕРС! там такие дол**ни((((
Так и подумали на них что отморозились
По поводу притворится, кстати, могло прокатить smile.gif

Цитата
Так и сделаю... Спасибо) буду тыкать носом в наклейку)

Не выйдет, зря потратишь время и нервы. Не сделают. Ты уже ничего не докажешь. Если хочешь привози на Русановку у нас ребята глянут и сделают!
GAS,
Jan 8 2010, 15:03 Замена винта или "Проблемы в файловой системе Ноута-2"
Я тут тоже у вышестоящего руководства проконсультировался, если идет наклейка с кодом, должы восстановить полюбому. Если нет наклейки - гуляешь.
ДАже если нет по и ничего не стоит, но наклейка есть - обязаны. Тебя просто кинули. Что за Сервис если не секрет ?
На Русановской в Тошибе по гарантии восстанавливают.
Если забрал уже из ремонта, ничего не докажешь и не установишь справедливость, а так омжно было бы их хорошо нагнуть smile.gif

Но походу афтору уже все равно smile.gif
GAS,
Jan 6 2010, 15:30 Замена винта или "Проблемы в файловой системе Ноута-2"
Цитата
В СЦ мне сказали, что при замене винта, утерянное (по вине производителя) ПО не восстанавливается.

Верно, так же как и не несет ответсвенности за данные, симки, всякие флешки оставленные внутри и не указанные в квитанциях.

Газ, ты в какой сервис обращался ? На русановке в Тошибу?

Если на русановку скажи номер квитанции, там буквы и цифры я гляну.
GAS,
Dec 22 2009, 22:35 Нужен мастер по ремонту электро котлов
Есть один товарищь. У него связи с котлами, завтра узнаю.
Графиня,
Dec 4 2009, 23:22 Где покрасить диски
Бабуинчег рулет говорят)
BAbuin on F,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 15:11