Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

12 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> а кто верит в сглаз, порчу, проклятие?, как определяете, боретесь?
Login
сообщение Jul 17 2011, 16:45
Сообщение #1


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



недавно смотрел одну передачу про энергетические поля, их нарушение, вмешательство и т.д.
учитывая, что источник (как я запомнил, может ошибочно) - Академия наук при ФСБ РФ, отнесся более серьезно, чем к аналогичным передачам "на публику", которыми, напр. сейчас злоупотребляет СТБ
так вот, научный сотрудник рассказывал один случай, когда к ним после похода ко множеству бабок, колдунов и др. обратился чел, у которого были проблемы с семьей, бизнесом и т.д., в общем нарушена нормальная полноценная жизнь
ему помогли, но затем проблемы появились снова...
в общем, оказалось, что в подсознание человека была намеренно введена злонамеренная программа, которая вызывала негативные процессы в его жизни, и ее постоянно "обновлял" какой-то "черный спец" , и только после того, как каким-то образом удалось "подцепиться" к этой программе и установить источник, человеку помогли
как я понял, спецура подошла к этому вопросу с научной точки зрения, и явно доказала наличие таких темных сил в нашей среде, как бы они не назывались
кто что думает по этому поводу?
если верите, пытались ли самостоятельно определять у себя такое вмешательство в энергетику и как?
обращались ли за помощью к "народным профессионалам" - бабкам, колдунам и т.д.?
помогло ли?
просьба не ерничать, вопрос достаточно серьезный, кому кроме шуток сказать нечего, идите дальше
я человек достаточно материалистичный, и если бы не выступления научных сотрудников с показом опытов и др. док-вами, то может и не стал бы задумываться даже, но вдруг стало как-то интересно


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Mr. Gorun
сообщение Jul 17 2011, 17:12
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,777
Регистрация: 29.09.2009
Из: Ялта

Спасибо сказали: 136 раз(а)
Авто: Nissan 350z (Булочка)
Имя: Александр



Если брать в учет приметы, то я всегда рассказываю одну историю, которая произошла у меня на глазах с моим водителем.

Едем мы на грузовике длинной в 24 метра. На борту 32 тонны металла. Сами понимаете, тормозной путь при 20км в час очень большой. Так вот. Спускаемся мы с уклона, а на дороге стоит мужичок с пустыми ведрами (видимо выбросил мусор и собирается переходить дорогу и есть какая-то примета про пустые ведра и т.д.).
Мой водила не долго думая, начинает давить в тапок параллельно высовываясь из окна и что-то кричит этому мужику, мол "Стой! Не переходи с пустыми ведрами" и т.д.

Грузовик развивает 60-70 км/час. Мы успешно проезжаем этого человека с пустыми ведрами и буквально в 10 метрах перед нами выскакивает мяч. Что следует за мячом? Конечно же ребенок. Мой водила начинает жать на тормоз, но машина не тормозит так как хотелось, потому что задний вес в 32 тонны по инерции толкает нас вперед.

Мальчик 5 лет на смерть...

P.S. Остался бы жив мальчик, если бы водитель не верил бы в приметы, спокойно пропустил бы эти пустые ведра и ехал бы с прежней скоростью? Если разбить всю ситуацию по времени.

Сообщение отредактировал Mr. Gorun - Jul 17 2011, 17:15


--------------------
]]>ВКонтакте]]> - (чеще всего нахожусь тут)
]]>DRIVE2.ru]]> - (блоги моих авто)
Go to the top of the page
Вставить ник Mr. Gorun в ответ
+Quote Post
johnkorago
сообщение Jul 17 2011, 17:32
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,310
Регистрация: 15.10.2009
Из: Севастополь - Киев

Спасибо сказали: 48 раз(а)
Авто: Mazda 3 > Mazda 6 > 6MPS >2.0 TDI + 3.7
Имя: Иван



Цитата(Mr. Gorun @ Jul 17 2011, 18:12 ) *
Если брать в учет приметы, то я всегда рассказываю одну историю, которая произошла у меня на глазах с моим водителем.

Едем мы на грузовике длинной в 24 метра. На борту 32 тонны металла. Сами понимаете, тормозной путь при 20км в час очень большой. Так вот. Спускаемся мы с уклона, а на дороге стоит мужичок с пустыми ведрами (видимо выбросил мусор и собирается переходить дорогу и есть какая-то примета про пустые ведра и т.д.).
Мой водила не долго думая, начинает давить в тапок параллельно высовываясь из окна и что-то кричит этому мужику, мол "Стой! Не переходи с пустыми ведрами" и т.д.

Грузовик развивает 60-70 км/час. Мы успешно проезжаем этого человека с пустыми ведрами и буквально в 10 метрах перед нами выскакивает мяч. Что следует за мячом? Конечно же ребенок. Мой водила начинает жать на тормоз, но машина не тормозит так как хотелось, потому что задний вес в 32 тонны по инерции толкает нас вперед.

Мальчик 5 лет на смерть...

P.S. Остался бы жив мальчик, если бы водитель не верил бы в приметы, спокойно пропустил бы эти пустые ведра и ехал бы с прежней скоростью? Если разбить всю ситуацию по времени.


человек, веря в эти приметы, уже сам себя настраивает на то, что что-то должно произойти...


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник johnkorago в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Jul 17 2011, 17:33
Сообщение #4


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Саня, тут как бы даже дело не в приметах как таковых, а именно в случайном или злонамеренном вмешательстве в личную энергетику отдельно взятого человека, вот я о чем толкую
приметам этим можно (если покопаться) найти и психологическое объяснение, как в данном случае (напр. водила расслабился, благополучно проехав мужика с пустыми ведрами и неправильно среагировал, т.е. вместо подачи звукового сигнала и торможения, сигнал не подал и др. - все это условно)
я в твоей истории просто не увидел, как напр. сглаз или порча на водителя повлияли на данные негативные последствия, т.е. тут немного не то кино

Цитата(johnkorago @ Jul 17 2011, 18:32 ) *
человек, веря в эти приметы, уже сам себя настраивает на то, что что-то должно произойти...

во - как раз это и есть психология (самовнушение и пр.)


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
johnkorago
сообщение Jul 17 2011, 17:49
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,310
Регистрация: 15.10.2009
Из: Севастополь - Киев

Спасибо сказали: 48 раз(а)
Авто: Mazda 3 > Mazda 6 > 6MPS >2.0 TDI + 3.7
Имя: Иван



имхо - порча, сглаз и т.д. могут реально повлиять на человека, если он в это верит или\и боиться этого. Если человек считает, что это чушь - всякая порча никаких результатов не принесет. Человек ведь всегда думает: "...блин, а вдруг это существует и действует" - и опять таки боится подсознательно...в общем все это у нас в голове...


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник johnkorago в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Jul 17 2011, 20:41
Сообщение #6


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(johnkorago @ Jul 17 2011, 18:49 ) *
имхо - порча, сглаз и т.д. могут реально повлиять на человека, если он в это верит или\и боиться этого. Если человек считает, что это чушь - всякая порча никаких результатов не принесет. Человек ведь всегда думает: "...блин, а вдруг это существует и действует" - и опять таки боится подсознательно...в общем все это у нас в голове...

к сожалению, как я понял из передачи, это вмешательство работает независимо от того, знает (верит ли) об этом человек или нет
т.е. заложенная в него негативная программа не предполагает участия сознания самого подопытного, соответственно не зависит от его веры или неверия в такое вмешательство (

так, если кто слышал о так называемых "закодированных" на убийство - это действительно есть, причем человек никоим образом об этом даже не догадывается, а впоследствии может даже и не вспомнить о совершенном убийстве или тут же может сам покончить с собой независимо от своей воли


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
VGS
сообщение Jul 17 2011, 20:52
Сообщение #7


Колорад


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,872
Регистрация: 08.02.2009
Из: .

Спасибо сказали: 372 раз(а)
Авто: .
Имя: .



Цитата(Login @ Jul 17 2011, 21:41 ) *
так, если кто слышал о так называемых "закодированных" на убийство - это действительно есть, причем человек никоим образом об этом даже не догадывается, а впоследствии может даже и не вспомнить о совершенном убийстве или тут же может сам покончить с собой независимо от своей воли

Насколько я помню, далеко не все "кодируются"
Go to the top of the page
Вставить ник VGS в ответ
+Quote Post
Лунный Огрызок
сообщение Jul 17 2011, 20:56
Сообщение #8


Dealer of happineSSS... Dont worry, be happy


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 10,614
Регистрация: 28.05.2009
Из: Одеси

Спасибо сказали: 677 раз(а)
Авто: красивого синего цвета
Имя: Дмитро



VGS, и гипнозу тоже не все поддаются


--------------------
050-987-9шість-9три
@SecretPartsUa Telegram

ДМИТРО


оригінальні Масла та Аксесуари


Не важно откуда растут руки главное что они ЗОЛОТЫЕ !!!
Я не волшебник, я только МОЧУСЬ...
Go to the top of the page
Вставить ник Лунный Огрызок в ответ
+Quote Post
Iriska
сообщение Jul 17 2011, 21:38
Сообщение #9


Магистр белой магии


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,271
Регистрация: 18.02.2009
Из: Крыма, Киева, Норвегии...

Спасибо сказали: 252 раз(а)
Авто: 323F > M6 New 2.5 такая Sильная > Tesla Model S



Из книги, которую сейчас читаю:
Зло не коснется человека, пока страх, неверность, зависть и ложь не коснутся его.
Злу несносна атмосфера чистоты, и оно бежит от нее.
И только тогда, когда в сердце человека зазмеится тончайшая трещинка сомнений, - только тогда зло сможет коснуться его.
Все - в самом человеке. И не внешние условия подавляют или обновляют его, но сам человек создает свою жизнь.
Он сам носит в себе все свои чудеса.


Вот эта мысль мне кажется очень правильной, и написано как нельзя лучше.


--------------------
...а ты так резво от меня убежала :) у тебе 323 МПС??? :) Gerasim (с)


Спасибо сказали:
VGS,
Go to the top of the page
Вставить ник Iriska в ответ
+Quote Post
dzju
сообщение Jul 17 2011, 21:46
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 541
Регистрация: 26.06.2008
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 222 раз(а)
Авто: Mazda CX-7



Цитата(Iriska @ Jul 17 2011, 22:38 ) *
Из книги, которую сейчас читаю:
Зло не коснется человека, пока страх, неверность, зависть и ложь не коснутся его.
Злу несносна атмосфера чистоты, и оно бежит от нее.
И только тогда, когда в сердце человека зазмеится тончайшая трещинка сомнений, - только тогда зло сможет коснуться его.
Все - в самом человеке. И не внешние условия подавляют или обновляют его, но сам человек создает свою жизнь.
Он сам носит в себе все свои чудеса.


Вот эта мысль мне кажется очень правильной, и написано как нельзя лучше.



Золотые слова!


--------------------
Всегда быть в МАЗДЕ - судьба моя!
Go to the top of the page
Вставить ник dzju в ответ
+Quote Post
KIO
сообщение Jul 17 2011, 22:27
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,790
Регистрация: 26.03.2010
Из: VSELENNAYA

Спасибо сказали: 157 раз(а)
Авто: CX-9
Имя: Игорь



отвечу по сути, обращались знакомые, близкие и.т.д...люди которых знаю лично - в 50% случаев помогло
из заболеваний
- рожистое воспаление - лично видел до того и после...
- прободная язва, человеку собирались отрезать желудок, 3 года лечили в пустую, при росте в 190 весил 70 кило, сейчас жрет и пьет как конь 120кило)))

из разряда "невезения"
- чел 4 раза женился, хватало ровно на пол-года, сейчас в браке 3года, ждет 3-го пацана, первые - двойня 2 девки

остальное по наслышке

лично мое мнение - мозг человека - мощнейшее оруже с немереным потенциалом, и наверное нам пока рано все знать



--------------------
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник KIO в ответ
+Quote Post
BAbuin on F
сообщение Jul 17 2011, 22:30
Сообщение #12





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,485
Регистрация: 16.07.2007
Из: Киев.

Спасибо сказали: 483 раз(а)
Авто: Алексей
Имя: Саня



Login, В подобные вещи верят только слабые люди.
Go to the top of the page
Вставить ник BAbuin on F в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jul 17 2011, 22:49
Сообщение #13


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Про одно и то же событие или действие, разные люди или разные слои. Даю разную совершенно неожиданную оценку. Например бабка посмотрела и сказала "Блаженный". "Мыслитель"- возразит ей философ. "Тормоз" - скажет канкретный пацан. "Переживает" - скажет психолог. "Димедрол"- позавидует наркоман. "Медитацмя"-решит ёг., А физик обяснит поток нейронов и прхождение эллектро-импульсов в головном мозге. Кто прав? Каждый для себя, а все инакомыслящие несут бред.

Есть только одна стопроцентная плохая примета: - "Очень плохо слушать музыку лежа, в окружении близких родственников". Все остальное ваша мнительность.


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Jul 18 2011, 00:02
Сообщение #14


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(BAbuin on F @ Jul 17 2011, 23:30 ) *
Login, В подобные вещи верят только слабые люди.

угу, какие мы все сильные
а ниче, что наших солдат в Афгане, попавших в плен, вербовали всего за 1,5 часа мощной кодировки?
а нашего разведчика тройным кодированием за неделю так сковырнули мозг, что забыл напрочь кто он и откуда (думаю, он и знать не знал при этом про колдовство всякое, а ведь люди в психологическом плане намного нас тренированнее)
и ведь техника одна и та же, называется только по-разному - кодировка = порча = вмешательство в энергетическое поле (подсознание) с целью нанести ущерб
верь/не верь, а если "заказали", последствия все равно будут, уверен

в общем я до недавнего времени тоже не верил в эту чушь
а давайте вы все для начала, как и я, посмотрите этот фильм, а потом еще раз выскажетесь
нашел я его, ловите ]]>http://www.ex.ua/view/871163]]>

Сообщение отредактировал Login - Jul 18 2011, 00:09


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
moryacek
сообщение Jul 18 2011, 00:10
Сообщение #15


Рашистское х..йло


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,888
Регистрация: 09.09.2007
Из: Севастополь

Спасибо сказали: 109 раз(а)
Авто: 333 kW



Цитата(Login @ Jul 17 2011, 17:45 ) *
недавно смотрел одну передачу про энергетические поля, их нарушение, вмешательство и т.д.
учитывая, что источник (как я запомнил, может ошибочно) - Академия наук при ФСБ РФ, отнесся более серьезно, чем к аналогичным передачам "на публику", которыми, напр. сейчас злоупотребляет СТБ
так вот, научный сотрудник рассказывал один случай, когда к ним после похода ко множеству бабок, колдунов и др. обратился чел, у которого были проблемы с семьей, бизнесом и т.д., в общем нарушена нормальная полноценная жизнь
ему помогли, но затем проблемы появились снова...
в общем, оказалось, что в подсознание человека была намеренно введена злонамеренная программа, которая вызывала негативные процессы в его жизни, и ее постоянно "обновлял" какой-то "черный спец" , и только после того, как каким-то образом удалось "подцепиться" к этой программе и установить источник, человеку помогли
как я понял, спецура подошла к этому вопросу с научной точки зрения, и явно доказала наличие таких темных сил в нашей среде, как бы они не назывались
кто что думает по этому поводу?
если верите, пытались ли самостоятельно определять у себя такое вмешательство в энергетику и как?
обращались ли за помощью к "народным профессионалам" - бабкам, колдунам и т.д.?
помогло ли?
просьба не ерничать, вопрос достаточно серьезный, кому кроме шуток сказать нечего, идите дальше
я человек достаточно материалистичный, и если бы не выступления научных сотрудников с показом опытов и др. док-вами, то может и не стал бы задумываться даже, но вдруг стало как-то интересно

Глянь фильмец документальный "Зов Бездны"-оч интересно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник moryacek в ответ
+Quote Post
Андрей К.
сообщение Jul 18 2011, 00:22
Сообщение #16





Группа: Validating
Сообщений: 2,622
Регистрация: 27.11.2008
Из: Н.Северский-Чернигов

Спасибо сказали: 160 раз(а)
Авто: Трость!!! 😉
Имя: Андрей



Я тоже не сильно верил в похожее!Расскажу коротко,после этого очень начал верить.Много лет назад встречался с девушкой не сошлись характерами и ушел от нее.при последней встрече,как мне тогда казалось,она мне подарила туалетную воду со словами:"...теперь мы в расчете!.."Я не предал этому значения.Но спустя некоторое время начал сохнуть на глазах,из парня разрядника по рукопашному весом в 75 кг стал превращаться в скелет обтянутый кожей.Врачи руками разводили и все.На улице меня встретила женщина тогда ей было около 35,мне 19.Вот она и сказала что сделано мне на смерть и она мне поможет,но не за один раз,нужно будет к ней несколько раз приехать!Она один раз со мной провела сеанс,ощущения не опишу,словами это не передать.Стало легче пошло все на поправку и я забыл об этой женщине,все прошло мол просто совпадение.В 22 года,уже работал интерном в больнице,тоже так все началось странно,слабость,температура,много всего началось.Никто не мог помочь просто не знали какой диагноз поставить.В больницу положили только тогда когда начал терять сознания и очень сильно потерял в весе.Так месяц лежал и уже матери начали говорить врачи что готовиться нужно к самому страшному это неизбежно!Могу сказать что узнать о таком очень тяжело,тогда как ни когда хочется жить!Матери посоветовали попасть к одной женщине мол даже по фото все расскажет и поможет.Уже от потери веры и желания мне помочь мать поехала к этой женщине.Она по моему фото рассказала все и все диагнозы много чего,но была оговорка сделано на смерть и я должен буду к ней ездить до тех пор пока она меня не избавит от этого недуга.А в след мой матери эта женщина сказала:"он у вас уже давно почти ни чего не ест,там у вас в холодильнике лежит селедка которую вы хотели выбросить что ни кто не будет ее кушать,сделайте салат "шуба"и посетите сына в больнице..."Так и вышло что когда мать приехала ко мне не знаю от куда и как так вышло но я сам попросил ее сделать мне этот салат,какое было удивление у меня когда мать выставила из пакета маленькую пиалку этого салата на стол в больничной палате!..После визита к этой женщине мать все начала делать так как она сказала и я пошел на поправку,но меня едва на силой повезли к этой женщине.Мне это все так было дико,я сам врач и как это так какая-то "бабка"будет шаманить над головой водить руками,было очень смешно.Смех пропал когда вошел к ней в комнату,она мне все по полочкам разложила,кто за что и почему это сделал.А потом сказала на фото ты был не сам собаку жалко,я девушке подарил свое фото с собакой(Афганская борзая).По этому фото и делали все,как узнал позже у новый хозяев пес это сдох не понятно быстро.Но и этот факт с фото меня не убедил что эта женщина обладает даром.Но описание ванной комнаты,расположение всех вещей в ней и какую бутылочку нужно взять и что сделать с ней вот здесь и руки опустились,я уже об этой туалетной воде и забыл она стояла в глубине шкафчика заставленная разными банными принадлежностями,она такие вещи рассказала,которых никто не знал.Вот и начал после этого верить что есть нечто что очень меняет нашу жизнь...Многие могут остаться скептиками и далее не верить,но дай Бог другим через это не пройти,что бы свое мнение изменить!!!


--------------------
Милости просим!!!!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Андрей К. в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jul 18 2011, 06:19
Сообщение #17


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Есть замечательные слова Егора Летова:- "Не бывает атеистов, в окопах под огнем". Иными словами это значит что верят все, просто некоторые об этом еще не знают....
Андрей К. занятная история. Я бы мог рассказать про себя, но это слишком много времени займет. А коротко не получится.

Мы живем в очень интересном мире ]]>http://www.youtube.com/watch?v=6_VmojhxfP8...feature=related]]>

Сообщение отредактировал TEREN - Jul 18 2011, 06:23


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Sasbas
сообщение Jul 18 2011, 07:41
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.10.2008
Из: Київ

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Сашко



Якщо виходити з того, що події впливають на світогляд, то відповідно, у когось були якісь незвичайні ситуації, які вплинули на його свідомість, ну і тд розумними словами....
А якщо простіше, той хто з цим зтикався, звісно буде говорити\вірити що це є, ну а кого минула "сия чаша" - буде заперечувати.
Але дайте собі відповідь на дуже просте питання: Чи є людська свідомість?
Відповідь очевидна - є.
Ну і друге питання: А чи можна нею маніпулювати?
Відповідь очевидна...
То про, що мова?!

Саня, Login, проблема думаю в тому, що самі ж спецслужби і намагаються поставити під сумнів ці речі, ну по типу, щоб всім смішно було. Але не використовувати це неможливо!


--------------------
И всьо будет маздато!

"Друзям - все, ворогам - закон!" - Франсіско Франко.
Go to the top of the page
Вставить ник Sasbas в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 18 2011, 07:43
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Login @ Jul 18 2011, 01:02 ) *
а ниче, что наших солдат в Афгане, попавших в плен, вербовали всего за 1,5 часа мощной кодировки?
а нашего разведчика тройным кодированием за неделю так сковырнули мозг, что забыл напрочь кто он и откуда (думаю, он и знать не знал при этом про колдовство всякое, а ведь люди в психологическом плане намного нас тренированнее)


ух ты!

а ещё в мире есть звездолёты и лазерные мечи, мохнатые гномики и ДартВэйдеры, я об этом тоже фильм смотрел, Звёздные войны называется smile.gif


Как хорошо в это всё не верить smile.gif))))))))))))))))))))))
clapping.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jul 18 2011, 07:59
Сообщение #20


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Sasbas @ Jul 18 2011, 08:41 ) *
Саня, Login, проблема думаю в тому, що самі ж спецслужби і намагаються поставити під сумнів ці речі, ну по типу, щоб всім смішно було. Але не використовувати це неможливо!

Найдите в Ютубе ролик про убийство генерала Петрова. Именно спецслужбы которые пол века изучали все эти явления, пришли к выводу. Что его убили таким способом.
Вот этот ролик.

КГБшники внимательно следят за каждым своим сотрудником, даже бвшем. Когда полностью здоровый и бодрый, проходящий регулярно медобследование Петров, за пару месяцев сгорел на глазах. ГБшники внимательно изучили все контакты Петрова за последние пол года и пришли к заключению что смерть Пертова стала следствием именно этого разговора. Пояснения в ролике сделал аналитический отдел КГБ. А КГБ это уже не бабушкина рассказка.
]]>http://www.youtube.com/watch?v=XFCmwUvAwcA...feature=related]]>

Сообщение отредактировал TEREN - Jul 18 2011, 08:08


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post

12 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 01:12