Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику K.I.T ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 30 2014, 22:14 Резиновая краска)))
Цитата(MazdaKrut @ Mar 30 2014, 21:39 ) *
Как долго держится и есть ли пробемы с гайцами с новым цветом?


Тяжелый вопрос... Салоны которые я делал уже ездят больше 1,5 года, значки на моей предыдущей мазде проездили у меня чуть больше пол года - потом я так и продал не снимая - как сейчас не знаю. Нынешняя мазда( которая полностью покрыта) ездит с января.. На Форде оптике и дифузору уже больше года.. Красил байк Honda Cbr1000 - пережил год без проблем хотя условия эксплутации там немного другие.. Ободрали при продаже - пожелание нового хозяина.. Это что касается личного опыта..
В Рашке уже более двух лет есть машины в дипе.. По америкосов вообше молчу.. Конечного срока если честно не знаю.. Гараздо быстрее цвет надоедает.. А учитывая возможность локального ремонта - наверно очень очень долго.. Кончено это при соблюдении технологии нанесения.. Там очень много нюансов - не так все просто как в роликах на ютубе..

Но не стоит воспринимать plasti dip как паноцею.. Ударенная дверь покрытая дипом ее не отрихтует... да, им можно спрятать даже достаточно глубокие царапины, но от этого они не исчезнут на самом кузове.. И да он реально зашишает Лкп машины от сколов и прочего - царапаясь сам( что кстати очень легко убераеться) , но от КАМАЗа в лоб он точно не спасет.. Таже история и с дисками - любителям бордюрной болезни - он будет обдираться и царапаться - но при этом сохранная кромку диска.. Это все проверено опытом.. А восстановить покрытие гараздо легче чем шпаклевать, песокструить и красить заново диск или даже полировать всю машину..

С гайками на моем опыте проблем нет.. Тормозили много раз и лишь один раз спросил за цвет - и то просто хотел узнать что это пленка или что.. В тех паспорте машина у меня как была серая так и есть.. Я изначально хотел менять цвет в тех паспорте (узнавал: цена вопроса 520 грн - это если с посредническими услугами что бы в очередях не стоять) но как то руки не дошли - а счас уже наврено и не собираюсь.. Но это в Днепре и Запорожье. Хотя не думаю что принципиально отличается что то..
MazdaKrut,
Mar 27 2014, 23:23 ФА-ФА одноклубникам Днепр!!!!!!!!
Цитата(Самсон @ Mar 27 2014, 20:57 ) *
K.I.T кажись ты был час назад на пересечении арт|ма и кЫрла мЫрла

awdev фа фа вчера в 12.40 напротив инфизовского манежа


Не увидел тебя...) оставил машину и пошел в пешую прогулку по центру... еще парканулся как му*ак на пол тратуара.. Каюсь..)
Кстати наконец то сегодня помыл машку, а то перДламутр вообше не перДламутрил под грязью ...)
Если что я каждый вечер часов в 21-22 на площаде Ленина( тьфу ты : Героев Майдана) заезжайте ,буду рад видеть - напою чаем..)
Самсон,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 10:22