Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Upss ::: Спасибо сказали: 135 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 17 2009, 01:30 Определяемся с футболками
Первый топ отредактировал!
Ждём до конца недели и отправляем заказ на Киев.
С заказом футболок в Харькове решили не заморачиваться, тем более человек не приехал и не показал модели/качество.тем лучше - будет всё как положено wink.gif
Теперь отчитываюсь по бюджету:
- Всего заказано на 1080 грн. (разница принадлежит Кэпу и будет находиться у меня до востребования...)
Завтра/послезавтра деньги передаю Роме (или забираю у него те, что были заказаны ранее, разберемся)
Captain,
Jul 9 2009, 17:24 Праздник Mazda в Нашем городе!
Поздраляю Cap'a с навигашкой - в четверг обмоем clapping.gif drinks.gif!!
Рад был многих увидеть!!! wink.gif
Captain,
Jul 5 2009, 01:53 Обсуждение покатушек 04.07.09.
Спасибо Всем за покатушки, знакомство и приятно проведенное время!!!
вот наш скромный отчётик:
]]>М6 2.5 и М6 2.0]]>
]]>М6 2.5 и М3 2.0]]>
]]>М6 2.0 и Свифтик]]>
]]>Мазда 626 и Свифт]]>
]]>Мазда 626 и Свифт]]>
]]>Мазда 3 и Мазда6 (обе 2.0мех)]]>
]]>МПС6 и Мазда3]]>
]]>а это мой сигнал))]]>

ооочень понравилось - хочу ещё clapping.gif
а вот и дядя Рома с колесиком friends.gif - вместе и менять проще и веселее!
Coupe626, Immy, tom, V.I.,
Jul 4 2009, 00:13 Определяемся с футболками
Уважаемые харьковчане!!! Если вы хотите получить заказанные вами футболки, убедительно просим Вас сдать деньги..!

Способы оплаты:
1. Приехать завтра 4.07.2009 на место проведения покатушек (новая скор. трасса Харьков-Днепропетровск) к 19:00 и сдать деньги Роме (V.I.) или мне
2. Перечислить средства на мою карточку Приват банка (можно как через терминал, так и через кассу) - №карты: 6762 4680 0299 6464, получатель Кирьяк Александр Сергеевич smile.gif
3. позвонить мне и передать деньги лично (худший вариант)
Это нужно сделать в до конца недели!!!

Если вы не сможете передать деньги - мы не сможем заказать для вас футболку! футболки получат люди, которые их оплатят.
при возникновении вопросов, пишите в ЛС.

Всем спасибо!надеемся на понимание
Immy, V.I.,
Jun 9 2009, 18:06 Марбург, Германия
Постарался собрать самое интересное по природе, ландшафту, без акцента на саму ментальность/организации и всё такое!
..
хоть это и городок на 80тыс., но выглядит чистенько и достойно! тронули люди и отношение их друг к другу!
dzju, Irena, Iriska, ПоZиТиВ :),
May 20 2009, 15:25 Ребята, давайте поможем детям...
Цитата(n1bs @ May 4 2009, 12:08 ) *
Похоже что все ждем Upss'a ? Есть мешок вещей девиче-подростковых, которые хотели бы отдать детям. Но с организациями связываться ни с какими не хотелось бы - а то вещи просто уйдут в секонд или по рукам разойдутся, а вещи хорошие, в отличном состоянии.

Вобщем ждем Сашу!


завтра/послезавтра узнаю что куда можно сдать и каким образом... потом соберу вещи по знакомым - тогда и тебе сообщу, чтоб и твои передали
n1bs,
Apr 28 2009, 14:21 Трагедия в Мицу-Клубе.
перевел деньги
ZeroGravity, Zetka,
Apr 12 2009, 17:12 ФА-ФА одноклубникам Харьков!!!!!!!!
Цитата(SANTEY @ Apr 12 2009, 15:38 ) *
accordeon.gif Всем привет. Хочу присоединиться к вашему движению. Примите give_rose.gif !?
У меня 3-ка седан баклажанного цвета. Проживаю в центре.
Расскажите как достать наклейки и когда будут маздовочки?


Привет! очень приятно, что активистов на форуме прибавляется!!! маздовки в Харькове проходят не постоянно, а периодически т.е. когда у маздаводов есть настроение и желание увидеть друг друга!)) Всю информацию ты можешь прочитать в этой ветке форума! обычно мы здесь пишем о предстоящих встречах и все такое.. также ты здесь можешь выкладывать свои предложение и все что угодно, если будут желающие - они присоединяться wink.gif

Убедительно прошу ознакомиться с правилами форума и не флудить в созданных темах - только по существу! Если просто "потрещать" - то есть раздел "Оффтоп" и в нем есть тема для Харькова smile.gif
наклейки и рамки можно получить у меня на ближайшей маздовке.
следующая встреча будет на природе после пасхи на шашлыках. Если хочешь поехать в кинотеатр - приглашай народ, создавай тему и ВПЕРЁД! если будет время, я тоже присоединюсь wink.gif

п.с. и представься в разделе WELCOME Welcome.gif
V.I.,
Mar 25 2009, 17:20 Помогите красавице выиграть конкурс
желаю победы!
+1
Nazar,
Feb 12 2009, 09:02 Реснички
прикольно! вот контакт чела, кот. занимается такими делами:

8095 четыре два два0 22 Дима. там помогут
K.S.,
Jan 31 2009, 18:55 Поддержите одноклубника на конкурсе от Car&Tuning
голос учтен"! Удачи и победы
Assassin,
Jan 20 2009, 20:13 ПОЗДРАВИМ МОЛОДОГО ПАПАШУ
Рома, прости я не удержался!!! Должны же все порадоваться за тебя, а на маздовке мы еще и выпьем за здоровье твоих маленьких!

Вообщем теперь наш V.I. стал папой, причем у него двойнята - девочка и мальчик clapping.gif !

Пусть растут здоровыми и счастливыми!!! А вам сил, терпения и успехов в воспитании детишек!

friends.gif
V.I.,
Dec 28 2008, 01:10 ХарьковЧане, давайте соберёмся.
Цитата(Графиня @ Dec 28 2008, 00:56 ) *
А зряяяяяяяяяяя.......
Всем большое спасибо за теплый прием!!!!! friends.gif energy.gif
Было все!!! И кальян, и бильярд,и боулинг и дружный дрифт после обклейки машин на -12 clapping.gif
P.S Гайцы на Сумской когда проезжаю под кирпич уже молча улыбаются и берут под козырек D.gif ДрессировкО D.gif



Ева, тебе также ОГРОМНОЕ спасибо за компанию, наклейки, рамки, боулинг и ... мм за ВСЁ clapping.gif

позже фото (боюсь модерации) pardon.gif
С -класс это сила))
П.с. а у нас гайцы вообще столичных девушек (а тем более на меринах) бояться! Воспитывай, воспитывай их - если что потом будем говорить,что мы тебя знаем))
Спок. ночи всем
Графиня,
Dec 20 2008, 19:41 Друзья, нужна помощь!
Если что, я тоже могу подстраховать!
я же безработный пока)))

80девять5 один два два 111 два Саша
SiD,
Dec 10 2008, 23:26 Ребята, давайте поможем детям...
Вроде бы 19 числа праздник. У нас в Академии собирают деткам все что только можно, начиная от денег и заканчивая одеждой!

потом средства пойдут в 15 больницу - там детки, умственно ограниченные.
Предлагаю обсудить эту тему и к новому году какому-нибудь детскому дому что-то презентовать...Может там ДВД в комнату отдыха или наборы какие-нибудь. Помогать ведь нужно.. В Киеве ребята занимаются, думаю и мы в состоянии
что скажете?
ikram,
Oct 20 2008, 20:11 Каталог производителей дисков
При обращении к производителю по поводу дисков данной марки пришел такого рода ответ: (zepp-wheels.ru)


Добрый день Александр!
Благодарим за интерес к нашей продукции.


Производство дисков ZEPP на БКМПО остановлено в декабре 2005 г., по причине высокой
стоимости алюминия на рынке, что привело к не целесообразности данного проекта.

С января 2006 г., поступают литые диски, произведенные по нашему заказу в Италии под
маркой "ZEPP Royal Road".


С уважением
Дмитрий
smt,
Sep 17 2008, 22:02 Подушка двигателя StreetUnit
Цитата(Chaotic @ Sep 17 2008, 21:53 ) *
Слушайте обьясните пионеру, зачем подушка, я только понял что эта подушка избавляет от подергиваний ) а если маишна с АТ ?
Для чего она вообще нужна, зачем ее менять, износ по какой причине ?



попробую ответить: подушка есть в любой машине где установлен двигатель!она удерживает двигатель и демфирует вибрацию при его работе! Мы же говорим о замене обычной - заводской подушки на более износостойкую так как машины достаточно мощные и при интенсивном спортивном стиле езды родная подушка долго не живет и умирает!
если у тебя обычная мазда 3, то скорее всего, такая подушка тебе не нужна! да и вибрации она не убирает а добавляет изрядно wink.gif
Chaotic,
Jun 15 2008, 13:33 Mazda 3 MPS vs all...
Веталя, это их дело!!!Пусть думают что хотят и находят любые оправдания...
А ты просто получай удовольствие от того, что рулишь Mazda - она не самая лучшая и не такая именитая как бмв, зато в ней определенно есть внутренняя сила и она как живая smile.gif

Не заморачивайся
avtoprofi,
Apr 8 2008, 21:07 Mazda3 MPS vs Mazda6 MPS vs EVO IX - просто ахтунг!
2metapin если выбирать между Эво и МПС:
1) первое авто - однозначно Мазда;
2) второе авто - Эво если бабла немеряно
3) третье авто - если Эво-маньяк clapping.gif

Насчет новой М6 и МПС - выбирай сердцем....

Умом тяжело, когда хочется чтоб и вжимало и кайф получать и еще чтоб и оригинальной была машина..

Из своих ощущений скажу - новая 6 прикольная и большой шаг вперед во всем, приятная в рулежке и достаточно комфортная/тихая - но даже 2.5 -- не фонтан (может потому что не расскатан) а может придираюсь

Если захочешь потестить и пообщаться по машине приезжай на Конную Армию, так уж вышло что временно я там работаю.

П.с. кстати, 2006 г.в. МПСок осталось около 40шт на Украину и потом цены upppppp
metapin,

4 страниц V  « < 2 3 4

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 22:27