Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела купли всякой всячины

Сюда помещаются объявления, не подпадающие под формат остальных разделов.
Максимум информации о предмете торга приветствуется.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.

 
Reply to this topicStart new topic
> Хочу купить смартфон андроид с большим экраном
Rec
сообщение Mar 20 2024, 22:43
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 117
Регистрация: 02.04.2023
Из: Slovyansk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda RX-7



Я вот решил обновить свой смартфон и очень хочу модель на андроиде с большим экраном. Что-то вроде фаблета, наверное. Мне важно, чтобы на экране хорошо было видно все приложения, ведь я люблю читать и смотреть видео прямо на телефоне. Но в этом всем я совсем новичок, не знаю, на что стоит обращать внимание кроме размера экрана. Может быть, кто-то может посоветовать мне модели с большим экраном и хорошим разрешением, чтобы и глаза не уставали, и картинка была живая и насыщенная?
Go to the top of the page
Вставить ник Rec в ответ
+Quote Post
sikohic291
сообщение Mar 20 2024, 22:44
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 146
Регистрация: 03.04.2023
Из: Slovyansk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



Когда дело доходит до выбора смартфона с большим экраном, стоит учитывать не только размер, но и качество изображения. AMOLED-экраны предлагают яркие цвета и глубокие черные тона, что особенно хорошо для просмотра видео и игр. Также не забудьте проверить разрешение экрана, идеально, если оно будет Full HD или даже выше. А еще важно обратить внимание на процессор и объем оперативной памяти – это обеспечит быстродействие приложений и системы в целом. По моему опыту, также стоит посмотреть на аккумулятор: с большим экраном и высокой производительностью энергопотребление будет выше.
Go to the top of the page
Вставить ник sikohic291 в ответ
+Quote Post
Rec
сообщение Mar 20 2024, 22:45
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 117
Регистрация: 02.04.2023
Из: Slovyansk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda RX-7



Я и не подумал бы, что так много всего нужно учитывать. Честно говоря, даже немного запутался. Так что AMOLED это хорошо, понял. А можно примеры каких-то конкретных моделей, которые соответствуют этим требованиям? Я бы хотел, чтобы смартфон был не только функциональным, но и имел современный дизайн. И еще вопрос, какие бренды вообще считаются лидерами в этом аспекте? Я слышал, что Samsung и Huawei делают неплохие телефоны с большими экранами. Есть ли что-то еще?
Go to the top of the page
Вставить ник Rec в ответ
+Quote Post
kondrom
сообщение Mar 20 2024, 22:46
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 134
Регистрация: 02.04.2023
Из: slovyansk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Цитата(Rec @ Mar 20 2024, 22:45 ) *
Я и не подумал бы, что так много всего нужно учитывать. Честно говоря, даже немного запутался. Так что AMOLED это хорошо, понял. А можно примеры каких-то конкретных моделей, которые соответствуют этим требованиям? Я бы хотел, чтобы смартфон был не только функциональным, но и имел современный дизайн. И еще вопрос, какие бренды вообще считаются лидерами в этом аспекте? Я слышал, что Samsung и Huawei делают неплохие телефоны с большими экранами. Есть ли что-то еще?

Основываясь на вашем запросе и том, что вы ищете в смартфоне - большой AMOLED-экран, высокое разрешение, современный дизайн, а также хорошую производительность и аккумулятор, я бы порекомендовал вам обратить внимание на SAMSUNG Galaxy S24+ с 12 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти в цвете Marble Gray ]]>https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smartfon...arble_gray.html]]> она сочетает в себе все ваши требования, предлагая отличное качество изображения благодаря своему большому AMOLED-экрану, мощный процессор для быстродействия приложений и игр, а также стильный и элегантный дизайн, который выделяется на фоне других моделей.
Кроме того, благодаря большому аккумулятору, он способен продержаться весь день без дополнительной подзарядки, даже при интенсивном использовании. Samsung давно зарекомендовала себя как один из лидеров в области производства смартфонов с большими экранами, предлагая продукты высокого качества с превосходной оптимизацией и поддержкой. Что я забыл сказать что покупал такой смартфон в магазине бытовой техники Фокстрот, посетите его сайт.

Go to the top of the page
Вставить ник kondrom в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 20:25