Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Vitalya ::: Спасибо сказали: 75 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 6 2011, 12:28 HOLLYWAR again
ПоZиТиВ может поможет ]]>
Кляц!
]]>
ПоZиТиВ :),
Apr 1 2011, 08:44 Dr. Web 6.0
Цитата(moryacek @ Apr 1 2011, 09:31 ) *
Есть у кого-нибудь или подскажите где взять???



Есть до 7,05,2012, если подходит сбрось электорнный адрес
moryacek,
Mar 28 2011, 19:45 ТО-3 мазда 3 1.6 акпп
по регламенту делается ]]>http://www.mazda-metropolis.kiev.ua/ru/owning/to]]>
K.S.,
Mar 25 2011, 10:12 Помогите спасти мальчика!!
Деньги перевел.
Родителям побыстрее собрать необходимую сумму, а малышу быстрого выздоровления!!!
LerOk,
Mar 24 2011, 18:24 Трансмиссионное масло. МКП. Нужен совет.
Цитата(Alim @ Mar 24 2011, 17:58 ) *
какое в МТ масло вообще идет, кто знает?



смотри сообщение №3, официалы льют shell 75W90
Alim,
Mar 24 2011, 17:26 Помогите спасти мальчика!!
Allure по идеи так и есть, сам таким образом переводил деньги.

Завтра тоже перешлю денюшки.
Allure, LerOk,
Mar 20 2011, 21:32 Посоветуйте стиралку...
Цитата(Sergu44o @ Mar 20 2011, 18:30 ) *
Vitalya, а размеры итальяшки?



Взял ту о которой спрашивал INDESIT WITL 90 EU, размеры 85х40х60 cм. Вот характеристики ]]>http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/detai...0772/index.html]]>

SHIP если будеш брать вертикалку, то лучше всего уточняй сразу возможность регулировки скорости отжима, скажу по своему опыту, из-за этого менял вирпол
SHIP,
Mar 16 2011, 16:18 села АКБ
Ктото уже описывал сдесь на форуме процедуру открытия капота на мазде

Вот нашел, даже не мазда ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...к+открыть+капот]]>
Alim,
Mar 16 2011, 11:54 Техосмотр при переоформлении
Цитата(karpenkrus @ Mar 16 2011, 11:46 ) *
Всем доброго времени суток. Ребят кто нибудь знает обязательно ли после переоформления машины сразу проходить техосмотр, или можно ездить до того времени которое указаное в тех талоне? Очень нужна информация. Заранее благодарен.



Техосмотр нужно делать полюбому, но дается какоето время, если не ошибаюсь 10дней

Sergu44o Я когда получал намера то в МРЭО когда увидели старый таклон ТО его забрали, и сказали проходить по новому.
Важный момент, если остались старые квитанции за дорожный сбор от предыдущего владельца, то они катят и по новому можно не платить
karpenkrus,
Mar 12 2011, 18:00 Помогите с выбором амортизаторов на Mazda 3 Лунный Огрызок,
Mar 12 2011, 11:35 Fulda Kristall Montero 3
Ну что, зима вроди закончилась, так что можно написать и отззывы о 3 монтеро. Из-за проблемного финансового состояния купил себе данную резину, в своей категории она оказалась одна из доступных. Покупал в октябре прошлого года за 2200грн комплект размер 195х65х15. Перед эти от предыдущего досталась тоже монтейро только 2, но размер 205х55х16. Сменил радиус из-за того что с нашими дорогами убил две покрышки. Впринципи резина порадувала, этой зимой нигде не застрявал, хотя ездил и по заснеженным селам. Первое впечатление после смены на летниюю так это небольшой шум который возникает после 100 км/ч., сейчас уже не замечаю, хотя может привык. На скользкой укатаной либа покрытой льдом дороге шлифует буксует при небольшом нажатии на газ, хотя это слабость наверное всей нешипованой резины. Снег выгребает нормально. Кашу и воду отталкивет наура, моя летняя гудьер с водой справляется хуже. Вобщем резиной доволен, свои деньги оправдала.
Upss,
Feb 28 2011, 16:41 Нужен совет в выборе аппарата
Сам выбираю для себя, пока выбор остановил на этом, но пока не покупаю в связи с финансами. Посмотри, может понравится ]]>http://av.hotline.ua/tx/canon_powershot_sx210_is]]>
bobro,
Feb 26 2011, 09:05 нужна деталька на mazda3(2 л) Grand Champ,
Feb 22 2011, 18:43 Как сменить букву в нике?
Тогда прозьба к администраторам, смените ник Vitalia на Vitalya
KoVeX,
Feb 14 2011, 15:26 Пара Мазда Клуба 2011
Сам когда голосовал, очень долго стоял перед выбором за кого, все были достойны стать победителями. Вit и LuCHik вы good.gif примите мои поздравления give_rose.gif
Bit, LuCHik,
Feb 7 2011, 16:31 Сделай сам. AUX вход на Mazda3, 6, MPS, ...
Krasniy
Напишу как у меня. С самого начала знал что буду подключать моб.телефон. В телефоне есть жпс, следственно будет возможен вариант пользоваться одновременно жпс и слушать музыку. Исходя из этого телефон, как я писал выше размещен возле лобового стекла на держателе. Для более удобного управления, чтобы при переключении песен не брать телефон и не залазить в проигрователь (что крайне неудобно при работающем жпс) были куплены наушники с возможность аудиоуправлении, тоесть на них есть кнопочки переключения вперд, назад, пауза, стоп, звук. При этом наушники выбирал с разьемом который можно отсоединять, другими словами, сами наушники вынимаются, остается сам блок управления к которому собственно я и подключил выход с магнитолы. Ну а на выходе с магнитолы уменя штекер "мамка". Провод я использовал экранирован
Krasniy,
Feb 7 2011, 14:46 Сделай сам. AUX вход на Mazda3, 6, MPS, ...
Второй вопрос если только получется его заталкивать и вытягивать, чтобы он ни вочто не упирался в торпеде. Как по мне то оптимальный вариант хранить провод в пепельнице, если не существует надобности ею пользоваться. При этом можно вытащить необходимую длинну провода, а остальной прячется в закрытой пепельнице.

Цитата(YuraL @ Feb 7 2011, 14:40 ) *
1го метра достаточно и для пепельницы, и для бардачка smile.gif


если воспроизводящие устройство будет находиться рядом, а если например будет крепиться сверху панели, либо на лобовое стекло, то нет.
Krasniy,
Feb 7 2011, 14:36 Сделай сам. AUX вход на Mazda3, 6, MPS, ...
Цитата(Krasniy @ Feb 7 2011, 14:23 ) *
А если оставить все 3 метра и вытягивать/ заталкивать его в отверстие по мере надобности ? или есть шанс что он там где-то может неудачно зацепится или еще что ???


Я думаю ничего страшного, если часть провода будет спрятана за панелью. У меня всамого провод не натянут и какаято его часть находится в торпеде и все внорме.
Krasniy,
Feb 7 2011, 13:58 Сделай сам. AUX вход на Mazda3, 6, MPS, ...
Цитата(Krasniy @ Feb 7 2011, 13:50 ) *
А какой длины необходим кабель ? а то у меня 3м , мне кажется это многовато и куда его там складывать непонятно.


Я вывел с пепельницы, и туда же, если не нужен провод складываю. Длинну подобрал с запасом, лишний провод обратно же складываю в пепельнице, длинна по памяти, около двух метров. Сам телефон у меня размещаеться в держателе на лобовом стекле.
Krasniy,
Feb 3 2011, 09:10 Автомагазины на запчасти на Маявф 323 BA 97 года седан
я знаю екзист и партмастер, сдесь все под заказ ну и ждать, если нет на складе прийдется около месяца. На форуме есть люди которые занимаются запчастями. И не обязательно в Киеве, сейчас перевозчики доставляют запчасти за сутки с других городов украины. Рекомендую обращаться по запчастям к Лунный Огрызок, человек надежный, все отправит вовремя и запчасти по хорошим ценам.
Лунный Огрызок,
Jan 17 2011, 14:33 стойка стабилизатора
Советую обратиться до Лунный Огрызок. Человек надежный и запчасти у него по адекватным ценам
Лунный Огрызок,
Jan 16 2011, 19:00 Відкрите звернення до Президента України В.Ф. Януковича від автомобілістів України
подписался, если бы это только помогло!!
NERO Claudius,
Dec 30 2010, 09:32 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Большое спасибо Диме за фильтра, получил вчера!!!! friends.gif
Лунный Огрызок,
Dec 20 2010, 14:01 куплю мотор
Цитата(Kolya M3 @ Dec 20 2010, 13:48 ) *
+1 к ПАТу, я у него брал, а что случилось?


вот ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry946782]]>
Kolya M3,
Oct 13 2010, 12:34 куплю канистру масла
Цитата(San4os @ Oct 13 2010, 12:58 ) *
на днях ТО, нужна канистра масла Dexelia 5W30 5 литровая. У оффициалов дороговато.


Себе покупал сдесь ]]>
клац!
]]>

Цитата(IcE MaN @ Oct 13 2010, 13:02 ) *
А чего дороговато?!
Я в этот раз у них не канистру брал, а на разлив так так намного дешевле, что то около 63+_ грн. за литр 5W30... rolleyes.gif


22 января 2010 г по накладной у них масло 98,15грн/л
TEREN,

3 страниц V  < 1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 12th May 2024 - 20:34