Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Ясюлька ::: Спасибо сказали: 257 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 15 2011, 10:03 Поездка в каньон с ночевкой и возможно музей Ракетных войск стратегического назначения
вот вам и новая тема))
порешали по-другому
выезд 23-го время еще решим.

поездка выльется где-то в 200 грн + деньги на шишлыки + рафтинг ( по желанию трудящих )
бенз 160 (туды/сюди) + 15 вход/выход +25 спуск на комаднный пункт ( что это такое я не знаю).))
ну это без еды))

вот как-то так ))
еще раз сайт музея
]]>http://www.rvsn.com.ua/]]>

фотки местности смотрим в теме на стр. 4 ))))

успеем ли мы посмотреть другие достопримечательности, которые нам предлагал Феникс я не знаю
пишем список))) все - успеем))


1. Ясюлька
2. Артем 83
3. Сергуччо
4-5 Leone +1
6-7. Хомяк + Евгения
8. Vifenka
9. Alkain (?)
10. Позитив (?)
11-12. Ден+Тефтелька
Hammster,
Jun 15 2011, 09:21 Жизнь после свадьбы? Какая она?
prosto ya, good.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
prosto ya,
May 28 2011, 22:48 Можете поздравить =)
молодчина!!! поздравляю!!) ))
Mr. Gorun,
May 23 2011, 15:38 Полет на воздушном шаре
Цитата(bobo @ May 23 2011, 16:21 ) *
Ясюлька, а ты там летала? Или в Киеве? Услугами какой фирмы пользовалась?

я летала в Каменце
нашла инфу в Интернете про фестиваль, созвонилась с кем-то из организаторов, узнала можно ли полетать с ними (тоесть полет организовывали не спецом под меня (как это, как я понимаю, делается в Киве в частном случае), а просто взяли меня на борт.
приехала в Каменец, договорилась, что буду лететь утром на рассвете (там летали на рассвете и на закате), на след утро в 5 была на месте, первая машинка поехала делать пробный запуск какого-то маленького шарика, чтобы узнать можно ли вообще летать. потом на стартовое место поехало 11 шаров... и все одновременно (ну там +/- минуты) стартовали.......красота.....
что потом... потом нас, как новичков, посвятили в воздухоплаватели, легенду рассказали, меня обрекли - Маркизой какой-то там высоты не боящейся.....подожгли волосы и затушили это шампанским...но это уже было после того, как мы приземлились в чей-то огород в 7.30. утра, задали первый вопрос хозяевам - "мы где? оО", выпили 100грамм с хозяином поля, свернули шар и поехали искать наших....
стоило это 150бакинских при курсе 5.0
вот как-то так)))
мне, скажем так, повезло, т.к. в на том, шаре, что я летела, пилот отрабатывал какие-то нормативы, поэтому мы поднялись выше всех, а сверху наблюдать на эти "капельки" (другие шары) - то еще удовольствие))) это не уитывая, что мы летели между облаками, там корзина ниже пояса, над нами облака и под нами облака...такое ощущение что внизу вата или что-то другое мягко, так и хочется прыгнуть ))) ощущунеи полной безмятежности и безпосности.




Цитата(Bit @ May 23 2011, 16:33 ) *
bobo, Вова, стукнись к дяде Фёдору. Он что-то в воскресенье рассказывал, но уже не помню точно что.


LOL.gif LOL.gif LOL.gif LOL.gif
bobo,
May 22 2011, 06:59 Полет на воздушном шаре
если не горит, дождитесь Фестиваля "Воздушное братство (очередного года)"
проходит в Каменце весной, а в Феодосии осенью... ну в общем Гугля в помощь, там за реальную цену можно договориться)))
летают все-равно или рано утром, когда солнце встает, или вечером - когда садиться
я летала утром. непередаваемые ощущения)) и не видно нифига - над и под нами облака....1635м. над уровнем моря)))
в общем, рекомендую )))
bobo,
May 19 2011, 07:53 Сильная АВАРИЯ у Пако на ул. Соломенской между Протасовым яром и Соломенским рынком
судя по фоткам *опа полная ((((
слава Богу, сам жив!!! поправляйся быстрее!!
ПаКо,
May 14 2011, 16:17 14/05/2011 Четвертый чемпионат по баскетболу
СПАСИБО ИГОРОКАМ ЗА ИГРУ И БОЛЕЛЬЩИКАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Selen,
May 13 2011, 08:35 Надо всего лишь кликнуть по пяти "звездочкам"
плюс ааадин ))
july,
May 10 2011, 22:48 14/05/2011 Четвертый чемпионат по баскетболу
ИТАК, 14 мая 2011 года с 10-00 до 18-00 в спорткомплексе Киевского Национального Экономического Университета ( Эжена Потье 18) пройдет 4-й Баскетбольный Турнир Между авто -клубами.

ВСЕ ПОМНЯТ НАШИХ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫХ И МЕГА ПОЗИТИВНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ПЕРВОМ ТУРНИРЕ!!!
ДАВАЙТЕ НЕ РАЗОЧАРУЕМ ОРГАНИЗАТОРОВ И ИМ СОЧУВСТВУЮЩИХ И СНОВА СОБЕРЕМ ТАКУЮ ЖЕ ЯРКУЮ ПОДДЕРЖКУ!!





accordeon.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
первая игра у нас в 10-25
полное расписание будет завтра)))
Grand Champ, ЛиМоНкА,
May 10 2011, 22:33 Четвертый турнир по баскетболу между авто клубами 14.05.2011
Сегодня вечером состоялась жеребьевка
1 подгруппа:
Мицыки-1
Мицыки-2
Славутич

2 подргуппа
ХондаМафия
МаздаКлуб
Ситроены

3 подргуппа
МТС
БМВ
Лачетти

первая игра у нас с Ситроенами в 10-25
так что давайте в в 9-40 уже все будем на месте
если прийдут все - взнос с кажного 90 грн.


полное расписание Леша обещал выложить завтра)))

заявлены
SHIP23, Содом, Слава pvs, Спарки, UsAlex, Опа_Опа, Ясюлька, Kos_men
Опа_Опа,
Mar 28 2011, 13:39 Помогите спасти мальчика!!
скинула. пускай выздоравливает!!
LerOk,
Mar 23 2011, 23:42 Университет им. Шевченка
БаЛбЭс, в Универе 2-е высшее на юриста - не обязательно заочка. в Красном корпусе есть стационар. в Институте последипломного образования - заочка (правда как там все распределяется - не знаю).
на 2-е высшее берут всех. ну может почит всех. в связи с бывшим (или еще теперешним) кризисом, много народу отказалось учиться, заявления и т.д. подали, а учиться не пошли. соответственно возник недобор (мягко говоря облом). поэтому брали всех (но это я сужу по своему 2-му высшему в Институте последипломного....)
да и вообще группа 2-го высшего на стационаре маленокая, там большой конкуренции нет.
да, и еще, в соответствии с нашим законодательством 2-е высшее в пирнцыпе платное wink.gif
БаЛбЭс,
Mar 12 2011, 14:14 Девишник у ЛиМоНкИ часть 2
Цитата(Dauer @ Mar 12 2011, 13:15 ) *
Выложила фотки тут
прошу прощения, что на скорую руку)))


фотки класс )))
Dauer,
Feb 27 2011, 00:16 Маздаклубная масленица
Цитата(ЛиМоНкА @ Feb 26 2011, 22:38 ) *
Ясюлька(ты ваще молодчинка больная пекла и везла нам блины, респект за ответственность!!!)


-я болею, я еду домой.
-ну конечно, в такой короткой юбке ходить)))
- я не там болею. у меня простуда LOL.gif LOL.gif


спасибо Вам за утренний позитив!!!
ЛиМоНкА,
Feb 20 2011, 19:08 Маздаклубная масленица
Цитата(Urban @ Feb 20 2011, 19:04 ) *
Жаль, но не смогу(((( girl_devil.gif mega_shok.gif


а мы-то как расстроимся rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Urban,
Feb 18 2011, 09:50 Маздаклубная масленица
немного прошлогодней темы подняла))))
начинки для блинчиков:
сгущеное молоко
нутелла
джемы
мед
что-то мясное (?).

покупки:
чай (пакетики) / кофе
сахар


несъедобная часть:
тарелки
вилки
стаканчики + для чая/кофе чашки
скатерть
пакеты для мусора
салфетки для рук
бумажные полотенца
салфетки влажные
дрова/угли
уголь
разжигатель
ЛиМоНкА,
Feb 17 2011, 22:55 Маздаклубная масленица
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
не изменяем традициям - 100 блинофф?? )))
ЛиМоНкА,
Feb 14 2011, 10:03 Пара Мазда Клуба 2011
поздравляю!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

п.с. Бит, а ты не хотел учавствовать ))
Bit, LuCHik,
Feb 8 2011, 09:49 Електронная фоторамка
Цитата(Hunter1985 @ Feb 8 2011, 09:32 ) *
а можно ссылку какая именно фоторамка, а также реальный отзыв на сколько классная штука.
П.С. заранее благодарен.


вот задачка то....


]]>вот она))))]]>

сама по себе рамка классная тем, что фотки постоянно меняются и не надоедают. я загрузила порядка 900-ста демотиваторов и счастлива LOL.gif смена кратинки через 30 сек ( там есть 10, 30, минута, час и т.д.)
включила таймер когда она включается/выключается, только вроде питается она постоянно от сети, нет батареек, так что +1 занятая розетка
еще минусик - в самой рамке только 7 метров памяти (я об этом писала), но я вставила карточку на Гиг и опять счастлива))))
"Фрмат носителя Secure Digital, Secure Digital HC, Compact Flash, MultiMedia Card, Memory Stick, Memory Stick Pro, xD-Picture "
это все есть в характеристиках )))

что касается сравнений с другими рамками - я не знаю ничего. мне ее дали в пользование (самое поястоянное то, что временноеwink.gif ) так что я в +/- других рамок не разбираюсь))
Hunter1985,
Jan 12 2011, 11:37 Где найти гос.стандарты?
в Лиге я тот стандарт не нашла pardon.gif
может по ]]>этим адресам ]]> помогут...
или в ]]>електронном архиве ]]> Держспоживстандарта поищи))))многабукофф red.gif
alkain,
Nov 28 2010, 01:44 Болельщики! Турнир по баскетболу 27.11.2010
ребятам спасибо за игру. болельщикам спасибо за поддержку!!!!
Славутыч хоть и не автоклубная команда, но они молодцы и никого не покупали. победа абсолютно заслуженная. команда сыгранная, т.к. тренируется постоянно (!!!), а не собирается пару раз перед турниром rolleyes.gif
борьба в финале была сильная, обе команды шли на равных clapping.gif хотя признаюсь честно болела в финале за хонду )))
Selen,
Nov 25 2010, 11:12 Болельщики! Турнир по баскетболу 27.11.2010
Цитата(laville @ Nov 25 2010, 11:06 ) *
Кто хочет Кирюху забрать с левого берега??? rolleyes.gif

если ничего не поменяется, то я могу))
laville,
Nov 10 2010, 17:37 Тренировка по баскетболу
Цитата(Геном @ Nov 10 2010, 17:35 ) *
А как ?

Чуть не забыл, просьба от физрука: на пяточке перед центральным входом не парковаться.


создать новую тему. там в настройках разберешься. эту тему ты править не можешь (((((
Геном,
Nov 1 2010, 15:02 Продам зимние бу шины
а чего в разделе "куплю"? smart.gif
-Олегджан-,
Oct 29 2010, 13:06 Клубная команда по Баскетболу на III Авто-клубный турнир
бабло - взнос с команды - 550грн. на всех.
Sparky,

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 07:58