Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Vaz Helsing ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 30 2010, 09:43 Эксклюзивный ROADSTER — ГАЗ-М-20 (Победа)
календарь тюнинг выставок -думаю к августу успеете в Севастополь
Mr. Gorun,
Dec 6 2009, 15:27 Аэрография в Кривом Рогу
надо встретится аааабдумать accordeon.gif ))))) einstein.gif

сайт с работами - ]]>http://airbrush.in.ua/]]>
Graf,
Jul 25 2009, 22:11 Развод гаишниками в Кировограде
нифига не понимаю...ссылка на других сайтах работала ... ну ладно даю текст

На кировоградской объездной, гайци придумали новый (я, во всяком случае, с таким не сталкивался) развод. Суть такая. Еду как показано красной стрелкой. На перекрёстке стоит регулировщик (синий кружок). Не доезжая регулируемого им перекрестка, поворачиваю направо. Тут меня останавливает другой (красный кружок).
-Бл-бл-бл-бл Ваши документы.
-А что случилось?
-Вы проехали на запрещающий сигнал регулировщика, он находился к Вам спиной, нарушили п... ПДД и тд и тп.
-Ну что ж составляйте протокол, я в пояснениях напишу, что перекресток, на котором стоит регулировщик, я не проезжал, а свернул вправо раньше, не доезжая его, на другом перекрёстке, затем, выполнив требования знака 2.1 (зелёный кружок) продолжил движение. А оглядываться назад и смотреть, что там показывает регулировщик на соседнем перекрёстке я не обязан, да мне это и не интересно. Я буду обжаловать протокол в суде.
Передал документы.
-Это Ваше право, обжалуйте, сколько хотите.
Внимательно поизучал документы.
-Да мы с вами уже сталкивались?
-Да сталкивались.
(Он меня уже пытался развести, но по другому поводу, тоже ни чего не получил.)
-Счастливой дороги.
Возвращает документы.
Для информации. Его коллеги пасутся со вех сторон (жёлтые кружки). Наостанавливали кучу машин. Работают бригадным подрядом. Кто-то всё равно поведётся. Кстати на этом перекрёстке есть светофор, который очень часто просто выключен.


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 04:02