Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Stradik ::: Спасибо сказали: 99 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 3 2007, 16:36 Замена тормозных колодок!
Цитата(ryokai @ Oct 3 2007, 17:22 ) *
Посоветуйте, пожалуйста, где можно взять тормозные колодки Remsa (задние) на Mazda3, 1.6 (2005г.)?
Заранее спасибо.



В наличии или заказать?? Поналичию, я думаю в Киеве валом магазов по з/ч.

Обратись на JapanCars в Киеве или Днепре, у них обычно выбора немеряно (По наличию)!!!!
И почему тебе именно Remsa нада?? Я те скажу качество не Фонтан!!
Не долго ходят. Ну решать те.

Удачи!!
ryokai,
Oct 3 2007, 16:28 Mazda5: плюсы и минусы
Цитата(nmg @ Jul 25 2007, 13:48 ) *
да не М5 намного лучше чем спейстар и драндис,у нее комплектаци побогаче,да и на вид она посимпотичнее чем эти два...



Абсолютно солидарен!!! М5 просто бомба!! Пока сами не попробуете не убедитесь.
А Грандис - Ацтой !!! Дороде, внутри беднее, дешевый пластик!!! Та и фаще, не оптика, а пластик галимый.

И ваще, тут Маздовцы или на где???? :-(((


Цитата(nmg @ Jul 25 2007, 13:48 ) *
да не М5 намного лучше чем спейстар и драндис,у нее комплектаци побогаче,да и на вид она посимпотичнее чем эти два...




Просто, для Минивэна не понятное дело - СПОРТ!! ДВД я еще понимаю, но 17-ые колеса на низкопрофильке, Она же дубовая становится, а это уже потеря комфорта!!! Это просто ПАНТЫ!!! Причем дешевые, ведь разница между топовой (как у меня) и Спорт всего 2тыс.$ Это разве разница? Я себе брал для комфорта и вместительности, у меня в семье, помимо меня, Мама,Папа,2-а брата,у одного из которых 2-ое детей и жена! Вот так вот.Так шо, как раз вмещаемся!! Зашибись получается!!! :-))))
evangol,
Oct 3 2007, 14:51 Стоимость ТО на СТО АИ на все модели Mazda
Вообще становится не понятным, как могут убиться с/блоки рычагов на 20 тыс.Они просто покрываются так называемой "паутинкой", как любая резина при нормальной работе. ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!! Сойлентблоки ходят до 100 тыс.,тем более заводские (ЯПОНСКИЕ)!!!Это ж не запасные части, а заводские комплектующие,у которых качество, которого в Украине просто не найдешь (Никакие аналоги не сравняться)!!!Если конечно машину специально не убивать, они ходят и ходят, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ РЫЧАГИ!!!! Просто нагрузили, как неведающую в этом!!! Спецы нашлись.
Есть такое выражение, НЕ В ОБИДУ ВСЕМ, "БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА". Читайте журналы и консультируйтесь с бывалыми автомобилистами (Японскими) :-)))

Если что, обращайтесь!!! Помогу чем смогу по роду деятельности!!

Ни гвоздя ни жезла!!!

Цитата(YuraL @ Oct 3 2007, 15:32 ) *
Это стоимость на СТО АвтоИнтернешнл в Киеве. По регионам может отличатся, иногда даже значительно.
А чё, разве ТО-0 не на 3000?
По кешу, чуток дороже чем для Мазда3 в Киеве, но в разумных пределах.



Та не, там же дается разбег от 2-х до 3-х тысяч, а я приехал четко по серединке в 2,500. Реально угадал!! :-))
Михаил,

4 страниц V  « < 2 3 4

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 17:17