Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Bam ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 7 2010, 09:09 СТО "Автотехник", Киев, ул. Н. Ополчения 18Б
Наконец-то нашел КАЧЕСТВЕННОЕ СТО для своей шестилетней матрешки, где сделали все так, как мне хотелось.

Довели всю ходовую, как говорится до ума, с заменой рычагов, передних аммортов и т.д. Провели плановое ТО и, самое главное, собрали и дотянули весь передок (бампер/подкрылки/фары/защита), что с возрастом машины начинает расползаться, соскакивать, разбалтываться и греметь. То, с чем ни на АИ ни на других СТО никто не хотел связываться по причине "куча минингита и мало заработка".

Отдельно хочется поблагодарить Дмитрия. Подход к работе действительно профессиональный. Индивидуальный подбор запчастей, не только новых но и Б/У, по абсолютной адекватным ценам, весьма рациональные предложения по ходу работы, толковые мастера.

Всем рекомендую! clapping.gif
Iriska,
Nov 1 2009, 11:21 куплю запчасти КПП
Цитата(Sunique @ Nov 1 2009, 10:22 ) *
мне её уже разобрали...и сказали, что нужна муфта и обе передачи...
б\у коробки нету сейчас нигде...узнавал уже... мой мастер сказал, что это всё потянет долларов на 600...коробка будет значительно дороже


моя старая коробка еще гдето валяется на сервисе. В понедельник узнаю есть ли там еще что, если ее не толкнули или не выкинули. Я уже слабо помню что там было пригодно, а что нет.
Sunique,
Sep 30 2009, 13:41 Mазда 3:не работают стеклоподъёмники
Читайте HELP - источник знаний!

Ну предположу, что мануал человек про@@ал... и процитирую талмуд начинающего маздавода smile.gif

"Если аккумулятор в ходе проведения
техобслуживания автомобиля или по
иным причинам был отсоединен,
стекла окон не будут полностью
открываться и закрываться
автоматически. Повторная
инициализация автоматической
функции каждого пассажирского окна
не может быть выполнена с помощью
главных переключателей управления.
Выполните указанную ниже
процедуру с каждым выключателем
двери для возобновления
функционирования:
1. Поверните ключ зажигания в
положение ON.
2. Нажмите на переключатель и
полностью откройте окно.
3. Переведите переключатель в
верхнее положение и удерживайте
его примерно в течение 2 секунд
для полного закрытия окна.
После повторной инициализации
системы каждое пассажирское окно
можно будет полностью автоматически
открыть или закрыть с помощью
главных переключателей управления."

Regards!
dallasdp, K.S.,
Sep 30 2009, 13:07 Посудомоечная машина
Вообще девайс того стоит. Особенно прикольно когда берешь стакан или бокал в руки а он скрипит аж.

Однозначно рекомендую широкую 60 см на 12 комплектов. Даже если вас в семье двое. Потом сам будешь еще для последнего стаканчика место раздвигать среди остальной посуды. И лучше взять встраиваемую немножко напрячься и встроить в декор кухни, ну это уже от твоего эстетического восприятия зависит.

Подключается без проблем, абсолютно аналогично стиралке. Можешь даже не вызывать спецов, если есть уже водопроводный отвод под машину с краном и резервная труба для слива.
Советую брать машину с системой AquaStop или аналогичной фичей, которая блокирует подачу воды при отключеном состоянии, чтоб крантик не перекрывать каждый раз после мойки.
Бренды , как по мне, не имеют особого значения. Indesit, Ariston дешевле. Bosch Siemens дороже, а почему? а потому что Bosch Siemens. Маркетинг такой. Не думаю что будет разница в результате.

Таблетки для мойки стоят 80 грн 30 штук. Если совсем экономный - разрезай таблетку пополам(будет на два раза).
Успехов.
Hunter1985,
Jul 10 2009, 22:28 Билеты на самолет
Цитата(Soroka @ Jul 10 2009, 22:14 ) *
Кто может помочь взять билеты на самолет по приемлемым ценам? Перелет Киев - Прага -Киев. Киев-Прага на 19 июля, Прага-Киев на 21 июля.


В обе стороны:

$490 Aerosvit Airlines

$549 Malev Hungarian Airlines

$643 Czech Airlines

Дешевле в такой короткий срок боюсь ничего не надешь... Лоукост "Виззаир" туда не летает

]]>http://www.expedia.com/pub/agent.dll?qscr=...O=Go&rdct=1]]>
Soroka,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 22:31