Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Данный раздел предназначен для обсуждения изменения внешнего вида автомобилей.
Название темы должно содержать модель машины и описывать суть обсуждения.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Матовый цвет ПОПСА!, Да, но все-таки это стильно
МультиК
сообщение Jul 13 2010, 18:04
Сообщение #41





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,914
Регистрация: 19.11.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 145 раз(а)
Авто: ......
Имя: .....



Цитата(blondinka_inlaw @ Jul 13 2010, 09:58 ) *
Мы покрывали ALSA Soft Feel, но раньше этот лак использовался для достижения трех тактильных эффектов бархат,атлас,кожа - все зависело от пропорций разведения составляющих (растворитель,отвердитель). Сейчас в инструкции к этому лаку написано только один способ - тактильный эффект атласа. Вот когда мы покрывали свою машину, мы покрывали уже по новой инструкции....

А.... FLATTENING AGENT..... есть такая фишка....Но он не дает тактильного эффекта....



Только перед тем как это делать посмотри на уже сделанные на той фирме машины.....Я слышала много нареканий по поводу качества работ.......


вы же говорили Эфект Бархата , кстатте в инструкции написано тактильные ащущения шелка, бархата, каучука
give_rose.gif



кстатте тоже классный вариант - матовый хром - напоминат палированную алюминивую ложку!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ghcr_05.jpg ( 75.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 109
 


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник МультиК в ответ
+Quote Post
blondinka_inlaw
сообщение Jul 14 2010, 09:42
Сообщение #42





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 10.07.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mercedes



Цитата(МультиК @ Jul 13 2010, 19:04 ) *
вы же говорили Эфект Бархата , кстатте в инструкции написано тактильные ащущения шелка, бархата, каучука
give_rose.gif



кстатте тоже классный вариант - матовый хром - напоминат палированную алюминивую ложку!


Да... smile.gif в старой инструкции на Soft Feel предлагали три вида....а в новой только один - эффект атласа или шелка (кому как нравится называть), вот мы красили по новой...

Матовый хром....тоже интересен вариант....у ALSA много интересных приколов, только специалистов настоящих мало, кто может этим всем пользоваться....
Go to the top of the page
Вставить ник blondinka_inlaw в ответ
+Quote Post
IcE MaN
сообщение Jul 14 2010, 16:50
Сообщение #43





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,530
Регистрация: 09.11.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: БЭлЫй КорАбль....=)
Имя: Всеволод



А сколько денег просят за обтяжку хромовой пленкой?Если, например, джипик-паркетник обтянуть?


Дорогая не будем о ГРУСТНОм... accordeon.gif
ЕсТче не узнавал!
Узнаю скажу...просто сложно затягивать не ровные поверхности очень я так понял... rolleyes.gif

Цитата(МультиК @ Jul 13 2010, 18:04 ) *
вы же говорили Эфект Бархата , кстатте в инструкции написано тактильные ащущения шелка, бархата, каучука
give_rose.gif



кстатте тоже классный вариант - матовый хром - напоминат палированную алюминивую ложку!

Мды тож вариантеГГ... accordeon.gif


--------------------
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться...
"Бью Резко - Отвечаю Дерзко"

Go to the top of the page
Вставить ник IcE MaN в ответ
+Quote Post
eho
сообщение Jul 14 2010, 17:48
Сообщение #44





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,490
Регистрация: 22.06.2007

Спасибо сказали: 91 раз(а)
Авто: mazda3



Вот цені в москве:
правда площадь самому считать ридется. там цена за м2
]]>http://www.re-styling.ru/services/price/]]>

Цитата(eho @ Jul 14 2010, 17:46 ) *
Вот цені в москве:
правда площадь самому считать ридется. там цена за м2
]]>http://www.re-styling.ru/services/price/]]>

короче 100 баксов метр квадратній, по форумам вроде пишут что полностью авто у них 30к рублей, типа 1к долларов
Go to the top of the page
Вставить ник eho в ответ
+Quote Post
Fayaz
сообщение Jul 25 2010, 16:52
Сообщение #45





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 130
Регистрация: 24.08.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: MAZDA RX8
Имя: Фаяз



Хром пленкой я тоже захотел, и думал еще зимой но не мог найти где бы смогли сделать(( и готов бы был заплатить 1 тыс$
Go to the top of the page
Вставить ник Fayaz в ответ
+Quote Post
L0RD
сообщение Aug 4 2010, 13:13
Сообщение #46





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.08.2010
Из: Kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(blondinka_inlaw @ Jul 14 2010, 10:42 ) *
Да... smile.gif в старой инструкции на Soft Feel предлагали три вида....а в новой только один - эффект атласа или шелка (кому как нравится называть), вот мы красили по новой...

Матовый хром....тоже интересен вариант....у ALSA много интересных приколов, только специалистов настоящих мало, кто может этим всем пользоваться....


У меня сейчас остро стал вопрос об избавлении от мелких царапин на кузове авто. По Вашему опыту, когда Вы покрыли софт филом свою машину, старые царапины исчезли? И как происходило покрытие. Машину вымыли, обезжирили и просто нанесли лак? Не надо ли ничего шкурить или что-то в этом роде? И как Ваш мат противостоит новым царапинам?

У меня вся машина в мелких царапинах и не знаю, как поступить лучше. Заматовать софт филом или покрыть обычным лаком.

Сообщение отредактировал L0RD - Aug 4 2010, 13:17
Go to the top of the page
Вставить ник L0RD в ответ
+Quote Post
blondinka_inlaw
сообщение Aug 8 2010, 17:09
Сообщение #47





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 10.07.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mercedes



Цитата(L0RD @ Aug 4 2010, 13:13 ) *
У меня сейчас остро стал вопрос об избавлении от мелких царапин на кузове авто. По Вашему опыту, когда Вы покрыли софт филом свою машину, старые царапины исчезли? И как происходило покрытие. Машину вымыли, обезжирили и просто нанесли лак? Не надо ли ничего шкурить или что-то в этом роде? И как Ваш мат противостоит новым царапинам?

У меня вся машина в мелких царапинах и не знаю, как поступить лучше. Заматовать софт филом или покрыть обычным лаком.


Машина сначала заматовывается, а потом наносится этот лак.На первом автомобильном была передача про этот лак-там все рассказывали...найди в инете-посмотри...К царапинами он намного устойчивее, чем глянец...это точно
Go to the top of the page
Вставить ник blondinka_inlaw в ответ
+Quote Post
ПоZиТиВ :)
сообщение Aug 8 2010, 18:22
Сообщение #48





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,304
Регистрация: 12.08.2008
Из: mk.ua

Спасибо сказали: 104 раз(а)
Авто: V6 3.0



в соседней теме сбрасывали ссылку на хороший отзыв об этом лаке - ]]>http://www.drive2.ru/cars/infiniti/fx/fx_2...151716020/#post]]>

Плюсы и Минусы Soft Touch лака.

2 месяца… 2 аномально жарких месяца этого лета я катаюсь на свеже перекрашенном Ластике.

Многих интересуют плюсы и минусы использованного мною лака Soft Touch. Вот у меня появилось немного свободного времени и желание написать об этом. Обещаю быть предельно честным и не приукрашивать события, так что заметку назовем "Красота требует жертв" ) )

Вообще хочу немного рассказать о себе, так это будет уместно. Я человек не привередливый в какой-то степени и не придирчивый. Я не считаю зазорным рассказывать о себе такие вещи, как проживание в VW Passat B5 универсал месяц на военных сборах, ночевках в ресторане на составленных вместе 8 стульях когда я работал в далекие годы официантом, еде всего подряд, хотя конечно люблю вкусности, но никогда не откажусь от тушенки с отварной картошкой, если сломался фильтр у меня дома, то мне не в западло самому залезть в люк и проверить что там да как вместо вызова сантехника. Это не прибавит мне пафоса, с которым многие пишут здесь и там о своей состоятельной жизни на рублево-успенском шоссе и смене машин топ сегмента как перчаток, а просто охарактеризует меня как простого и не привередливого человека. Вот есть у меня один друг. При заказе стола в новую квартиру он на нижней части столешницы нашел царапинку длинной в сантиметр. Никто и никогда не увидит ее, но стол он вернул в магазин и попросил привезти ему новый. Мне он сказал: "но я же знаю, что царапина там есть." А мне вот все равно было бы.

От маленького вступления к большим приключением с моей машиной, точнее Soft Touch лака на ней.

Как я уже сказал прошло всего 2 месяца с начала эксплуатации с данным лаком и за это время произошли некоторые изменения:

— прежде всего я по своей глупости практически через две недели после покраски поехал на свадьбу и надел там ленточки на капот, которые заполировали мне лак до глянца двумя линиями ) (правило номер "раз" — никаких ленточек, повязочек, бантов и флагов)

— не изучив должным образом меры предосторожности по пользованию лака я спокойно мыл его безконтактной мойкой. Как выяснилось в дальнейшем это надо делать правильно, а не как обычные машины моют. (правило номер "два" — мыть только охлажденный водой кузов, керхер на безопасном расстоянии, чтобы струя не повредила лак, желательно просто пеной или безконтактом с минимальным содержанием щелочи)

— аномальная жара внесла корректировки в наше обличие тоже. Светоотражаемость такого лака примерно 7%, что означает что от солнца поверхность машины нагревается быстрее и силнее. Лак реально превращается в тонкий слой пластелина на машине и все те интересующиеся людик, которые трогают машину пальцами оставляют реальные протекторы своих культяпок. Так же ветки, камешки в такую жару оставляют следы на машине. Правила нет, т.к. этого не избежать. Ну только если оберегать машину и не ездить вообще.

Картина вырисовывается страшная и многие мне уже задают с ехидной улыбкой вопрос: "Жалеешь, что в такой лак окрасил?" Мой ответ в начале заметки — Красота требует жертв. Не жалею ни капли. Учусь на своих же ошибках как дурак, но так интереснее и запомнишь на всегда. Машина немного затерлась и получила мелкие царапины, но вы никогда этого не заметите в потоке проезжая мимо меня. Только при ближайшем рассмотрении или на мойке. Эффект, которого я добивался достигнут, на царапины мне все равно. Общая картина перебивает все мелкие косяки.

Все кто покрасился в такой лак или собирается — соблюдайте правила и будет вам счастье.

О плюсах кратко:
+ не надо сушить (кроме зимы), разводов не остается.
+ сумасшедший эффект на дорогах (своей девушке не даю машину, т.к. сразу начинают кричать ей о её красоте и машины и желают познакомиться)
+ пыль не видна и машина дольше остается чистой.

P.S. — на данный момент решил, что когда машина совсем уж исцарапается и будет залеплена миллионом отпечатков пальцев просо полерну ее и получу глянец, но без зеркального эффекта. Цвет машины станет ярче (из голубых тонов в ярко синий).



--------------------
--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник ПоZиТиВ :) в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Aug 8 2010, 21:12
Сообщение #49


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,294
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(blondinka_inlaw @ Jul 10 2010, 13:54 ) *
(Шикарно смотрится на красном....)


де ?


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
Кариша
сообщение Aug 8 2010, 21:50
Сообщение #50





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 447
Регистрация: 21.10.2009
Из: Киев-Николаев

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mat3shko 1,6 Aтамат)))
Имя: Каринко



видимо я далека от гламура, что касается экстерьера авто)))))) мне, при виде таких "резиновых" машин, особенно черных, становитцо жутко, такое впечатление, что они были закатаны в асфальт))))



]]>]]>

Сообщение отредактировал Кариша - Aug 8 2010, 21:54


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Кариша в ответ
+Quote Post
TyKu
сообщение Aug 9 2010, 10:27
Сообщение #51





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,677
Регистрация: 10.04.2008

Спасибо сказали: 136 раз(а)
Авто: Toyota Prado



Прикрепленный файл  88cc2110c8fd6b90_original.jpg ( 147.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
Прикрепленный файл  88cc6ae80bc88970_large.jpg ( 150.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97
Прикрепленный файл  88cc2e7112a79cd0_original.jpg ( 130.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник TyKu в ответ
+Quote Post
grinia
сообщение Aug 12 2010, 19:31
Сообщение #52





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.08.2010
Из: кременчуг

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mitsubishi Pajero Sport



Цитата(blondinka_inlaw @ Jul 10 2010, 13:54 ) *
По поводу матового цвета могу рассказать вам историю в которую попала.Когда мы хотели покрыть свою машину, то очень тщательно изучали этот вопрос, много читали и расспрашивали людей.

По поводу пленки, отзывы лестными не были, и мнение что ее так легко снять, как правило ошибочное, разве что вместе с краской, да и наклеить ее толком не умеют.

Второй вариант - Матовый эффект поверхности придают также с помощью красок, но опять же, не то...Видели много таких авто, но не впечатлило, не было того глубокого мата, который хотелось увидеть на своей машине.

Самое то, на чем мы остановились-бесцветный матовый лак с эффектом бархата ALSA Soft Feel.Решили поискать на Украине его (это было около двух лет назад), но поиски оказались напрасными, а желание все нарастало...решили взяться за Россию...и нашли, но как оказалось позже продали нам не ALSA Soft Feel, а российскую,извините за выражение, бодягу под названием Bugtone,утверждая при этом, что это абсолютный аналог ALSA Soft Feel.Мы покрыли машину, поверив доводам Российских специалистов и через время поняли,что зря. Так как автомобиль начал слегка облазить, правда в несовсем заметных местах, но осадок это оставляло не приятный и сомнение брало верх, при этом с этого лака не очень хорошо смывался птичий помет (извините за подробности), что тоже особо не радовало.....Но тут вмешался случай, мы попали в легкое ДТП и поцарапали переднее крыло, нужно было что-то делать, начали искать лак и нашли на в Киеве фирму которая занимается поставкой ALSA из Америки (При это парадокс в том, что комплект Soft Feel нам обошелся дешевле Bugtona).Решение приняли сразу-покрыть всю машину ALSA Soft Feel, для того чтобы избавиться от Bugtona.
Вывод могу сказать, только один, хоть я и не специалист, но разница преогромнейшая и на вид, и на ощупь, и по практике эксплуатации покрытия....Вообщем наконец-то мы остались довольны.......И теперь не знаем проблем ни с мытьем авто, ни с царапинами..
Кроме того, уже трое наших друзей покрыли свои автошки этим лаком....Одна машинка была серого цвета, вторая серебристого, а третья темно синяя....Могу сказать, красота да и только.....

Хотелось бы только предостеречь, если кто-то решиться покрывать свое авто лаком, будьте осторожны, не наткнитесь на Bugtone. В Киеве сейчас есть ALSA Soft Feel. Кто не сможет найти и кому интересно пишите-подскажу, даже могу порекомендовать СТО...

P.S. Хочу развеять одно заблуждение - этот лак бесцветный, и можно наносить на поверхность любого цвета, а не только черный как мы привыкли видеть.....(Шикарно смотрится на красном....)



У МЕНЯ ПАДЖЕРО СПОРТ НАПИШИ ПОЖАЛУСТА САЙТ ИЛИ ДАННЫЕ ГДЕ КРАСИЛА МАШИНУ.Я БЫ ТОЖЕ ПОКРАСИЛ.И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ ПОКРАСКА? Я ПОРОСТО ИЗ КРЕМЕНЧУГА.
Go to the top of the page
Вставить ник grinia в ответ
+Quote Post
blondinka_inlaw
сообщение Aug 17 2010, 09:50
Сообщение #53





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 10.07.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mercedes



Цитата(grinia @ Aug 12 2010, 20:31 ) *
У МЕНЯ ПАДЖЕРО СПОРТ НАПИШИ ПОЖАЛУСТА САЙТ ИЛИ ДАННЫЕ ГДЕ КРАСИЛА МАШИНУ.Я БЫ ТОЖЕ ПОКРАСИЛ.И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ ПОКРАСКА? Я ПОРОСТО ИЗ КРЕМЕНЧУГА.


Красили мы в Киеве, около года назад - покраска нам обошлась на то время дороже, чем сейчас.А друзья которые красили попозже нашли очень хорошую станцию в Ровно с хорошими камерами и специалистами, кот-е умеют наносить этот лак. Могу сказать,что легковушка у них стоит 2000 дол. (с лаком, это без полного разбора авто)(это при том,что в Киеве раза в 2 дороже), если не нужно делать рихтовочно-восстановительных работ кузова(это уже с мастером решать).Сайт alsapaint.com.ua - там найдешь и контакты СТО в разделе "дилеры".У них кстати, есть эвакуатор, поэтому можно доставить машинку на СТО из любого города на эвакуаторе.

По срокам тоже лучше узнать у них, но по-моему это занимает около полторы недели, но лучше спросить на СТО.Нам красили около месяца в Киеве, т.к. то СТО на котором мы красили первый раз только имело дело с таким лаком, поэтому получилось дольше.

Цитата(ПоZиТиВ :) @ Aug 8 2010, 19:22 ) *
в соседней теме сбрасывали ссылку на хороший отзыв об этом лаке - ]]>http://www.drive2.ru/cars/infiniti/fx/fx_2...151716020/#post]]>

Плюсы и Минусы Soft Touch лака.

2 месяца… 2 аномально жарких месяца этого лета я катаюсь на свеже перекрашенном Ластике.

Многих интересуют плюсы и минусы использованного мною лака Soft Touch. Вот у меня появилось немного свободного времени и желание написать об этом. Обещаю быть предельно честным и не приукрашивать события, так что заметку назовем "Красота требует жертв" ) )

Вообще хочу немного рассказать о себе, так это будет уместно. Я человек не привередливый в какой-то степени и не придирчивый. Я не считаю зазорным рассказывать о себе такие вещи, как проживание в VW Passat B5 универсал месяц на военных сборах, ночевках в ресторане на составленных вместе 8 стульях когда я работал в далекие годы официантом, еде всего подряд, хотя конечно люблю вкусности, но никогда не откажусь от тушенки с отварной картошкой, если сломался фильтр у меня дома, то мне не в западло самому залезть в люк и проверить что там да как вместо вызова сантехника. Это не прибавит мне пафоса, с которым многие пишут здесь и там о своей состоятельной жизни на рублево-успенском шоссе и смене машин топ сегмента как перчаток, а просто охарактеризует меня как простого и не привередливого человека. Вот есть у меня один друг. При заказе стола в новую квартиру он на нижней части столешницы нашел царапинку длинной в сантиметр. Никто и никогда не увидит ее, но стол он вернул в магазин и попросил привезти ему новый. Мне он сказал: "но я же знаю, что царапина там есть." А мне вот все равно было бы.

От маленького вступления к большим приключением с моей машиной, точнее Soft Touch лака на ней.

Как я уже сказал прошло всего 2 месяца с начала эксплуатации с данным лаком и за это время произошли некоторые изменения:

— прежде всего я по своей глупости практически через две недели после покраски поехал на свадьбу и надел там ленточки на капот, которые заполировали мне лак до глянца двумя линиями ) (правило номер "раз" — никаких ленточек, повязочек, бантов и флагов)

— не изучив должным образом меры предосторожности по пользованию лака я спокойно мыл его безконтактной мойкой. Как выяснилось в дальнейшем это надо делать правильно, а не как обычные машины моют. (правило номер "два" — мыть только охлажденный водой кузов, керхер на безопасном расстоянии, чтобы струя не повредила лак, желательно просто пеной или безконтактом с минимальным содержанием щелочи)

— аномальная жара внесла корректировки в наше обличие тоже. Светоотражаемость такого лака примерно 7%, что означает что от солнца поверхность машины нагревается быстрее и силнее. Лак реально превращается в тонкий слой пластелина на машине и все те интересующиеся людик, которые трогают машину пальцами оставляют реальные протекторы своих культяпок. Так же ветки, камешки в такую жару оставляют следы на машине. Правила нет, т.к. этого не избежать. Ну только если оберегать машину и не ездить вообще.

Картина вырисовывается страшная и многие мне уже задают с ехидной улыбкой вопрос: "Жалеешь, что в такой лак окрасил?" Мой ответ в начале заметки — Красота требует жертв. Не жалею ни капли. Учусь на своих же ошибках как дурак, но так интереснее и запомнишь на всегда. Машина немного затерлась и получила мелкие царапины, но вы никогда этого не заметите в потоке проезжая мимо меня. Только при ближайшем рассмотрении или на мойке. Эффект, которого я добивался достигнут, на царапины мне все равно. Общая картина перебивает все мелкие косяки.

Все кто покрасился в такой лак или собирается — соблюдайте правила и будет вам счастье.

О плюсах кратко:
+ не надо сушить (кроме зимы), разводов не остается.
+ сумасшедший эффект на дорогах (своей девушке не даю машину, т.к. сразу начинают кричать ей о её красоте и машины и желают познакомиться)
+ пыль не видна и машина дольше остается чистой.

P.S. — на данный момент решил, что когда машина совсем уж исцарапается и будет залеплена миллионом отпечатков пальцев просо полерну ее и получу глянец, но без зеркального эффекта. Цвет машины станет ярче (из голубых тонов в ярко синий).



Интересно, услышать еще одно мнение....У нас таких проблем нет..И с мойкой на щетках тоже...Может когда Вас красили, нарушили инструкцию..или может лак подделка?

Цитата(TyKu @ Aug 9 2010, 11:27 ) *
Прикрепленный файл  88cc2110c8fd6b90_original.jpg ( 147.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
Прикрепленный файл  88cc6ae80bc88970_large.jpg ( 150.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97
Прикрепленный файл  88cc2e7112a79cd0_original.jpg ( 130.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94


мне кажется? или это пленка?

Цитата(Skiw @ Aug 8 2010, 22:12 ) *
де ?


посмотри фотки в инете есть...
Go to the top of the page
Вставить ник blondinka_inlaw в ответ
+Quote Post
grinia
сообщение Aug 18 2010, 08:07
Сообщение #54





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.08.2010
Из: кременчуг

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mitsubishi Pajero Sport



Цитата(grinia @ Aug 12 2010, 19:31 ) *
У МЕНЯ ПАДЖЕРО СПОРТ НАПИШИ ПОЖАЛУСТА САЙТ ИЛИ ДАННЫЕ ГДЕ КРАСИЛА МАШИНУ.Я БЫ ТОЖЕ ПОКРАСИЛ.И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ ПОКРАСКА? Я ПОРОСТО ИЗ КРЕМЕНЧУГА.







Спасибо
Go to the top of the page
Вставить ник grinia в ответ
+Quote Post
Wrapping_Dept.
сообщение Aug 24 2010, 18:16
Сообщение #55





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Lanos 1.6
Имя: Влад



Сорр, может чуть запоздал. По поводу пленки хром. В СНГ толково клеить хром могут 3-4 фирмы. Рестайлинг первый освоил это и никому не выдает свои секреты. Оклейка хромом скажем Каена стоит у Рестайлинга что-то порядка 7000 евро. И они предупреждают, что пленка капризная и недолговечная. В Киеве хромом клеили Priisk бмв копейку - молодцы что полностью затянули, но если близко смотреть, то "такое"... Просто нужна практика... Так же South Art клеил бмв М6, но там борта заклеины и бампера не полностью... Вообщем если машина выходного дня, то можно имхо поклеить так, а на каждый день если - то очень скоро оно будет смотреться убого...

ЗЫ никого не рекламирую, просто высказал свое мнение)
Go to the top of the page
Вставить ник Wrapping_Dept. в ответ
+Quote Post
blondinka_inlaw
сообщение Aug 28 2010, 10:04
Сообщение #56





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 10.07.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mercedes



Цитата(Wrapping_Dept. @ Aug 24 2010, 19:16 ) *
Сорр, может чуть запоздал. По поводу пленки хром. В СНГ толково клеить хром могут 3-4 фирмы. Рестайлинг первый освоил это и никому не выдает свои секреты. Оклейка хромом скажем Каена стоит у Рестайлинга что-то порядка 7000 евро. И они предупреждают, что пленка капризная и недолговечная. В Киеве хромом клеили Priisk бмв копейку - молодцы что полностью затянули, но если близко смотреть, то "такое"... Просто нужна практика... Так же South Art клеил бмв М6, но там борта заклеины и бампера не полностью... Вообщем если машина выходного дня, то можно имхо поклеить так, а на каждый день если - то очень скоро оно будет смотреться убого...

ЗЫ никого не рекламирую, просто высказал свое мнение)


И я того же мнения.....Сами фирмы которые клеят пленку, если у них спросить, отвечают честно, что во-первых-да...пузырится, во-вторых- нужна деликатная мойка....потому что начнет отклеиваться на стыках....И это касается не только хрома, но вообще любой пленки....
Go to the top of the page
Вставить ник blondinka_inlaw в ответ
+Quote Post
Soleil
сообщение Aug 30 2010, 14:23
Сообщение #57





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 840
Регистрация: 28.07.2009
Из: Одесса

Спасибо сказали: 38 раз(а)
Авто: RX-8
Имя: Саня, Сашка, Алесандр



Вот мы тут обсуждаем дорогостоящие краски, лаки к которым нужны мастера, выкидываем уйму денег что-бы машина приняла матовый цвет... мне вот позавчера "Дядя" на каком-то тазике (на светофоре) задал гениальный вопрос "машина крашена или матирована?" (в смысле, когда перед покраской матируют машину), ну я ему дал соответствующий ответ "матированная".... он начал расспрашивать "как,что", говорю "пошел в магазин, взял наждачки на 100 гривен, 4 часа работы и у меня матовая машина" и тут загорелся зеленый свет и мужик в восторге уехал. Надеюсь хватит у него ума что-бы не крамсать свой тазик наждачкой. D.gif


--------------------
Я хочу, чтобы «Пилу-8» снимали на «Доме-2»
Go to the top of the page
Вставить ник Soleil в ответ
+Quote Post
blondinka_inlaw
сообщение Sep 5 2010, 16:43
Сообщение #58





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 10.07.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mercedes



Ну мы же говорим о людях, которые любят тюнинг.......и для них это имеет смысл.....или хобби.......,а не о дедушке из глубинки,который кроме запорожца ничего не видел......)))))))))))))
Go to the top of the page
Вставить ник blondinka_inlaw в ответ
+Quote Post
IGROK
сообщение Oct 16 2010, 22:39
Сообщение #59





Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 17.06.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(july @ Mar 26 2010, 18:51 ) *
Возвращаюсь к СВОИМ баранам.... А как оформить мат не на черном, сером, желтом, красном и оранжевом цвете? Кто знает? И если вам не сложно.... - сколько это по деньгам потянет... А? red.gif give_rose.gif
Еще есть сомнения. что он "на мне" будет смотреться.... Что скажете?


сам лак стоит 550 у.е. Плюс конечно же работа..
Go to the top of the page
Вставить ник IGROK в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Oct 18 2010, 10:01
Сообщение #60


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(IGROK @ Oct 16 2010, 23:39 ) *
сам лак стоит 550 у.е. Плюс конечно же работа..


А работа сколько?


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 08:17