Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Как ВЫ считаете?
Ganz
сообщение Sep 10 2008, 20:54
Сообщение #1


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



"Нужно биться головой в бетонную стену в надежде сломать ее, если обойти ее нельзя???" При условии что ты на 1000% знаешь что "это тебе нужно или ты этого хочешь... "Или как сказать себе стоп?"
Меня всю жизнь воспитывали так, что нужно добиватся цели как бы это трудно небыло!
У меня в жизни ничего никогда легко не получается... все приходится грызть, выцарапывать... если это касается работы, тут сомнений нет, нужно грызть... но даже в повседневной жизни просто ничего небывает... В данную сек. я имею ввиду свою машину, каждое новое приобретение дается мне с кровью и потом, не в смысле чтобы заработать на это приобретение, а его реализация на машине, чтобы я не делал приходится (пардон незнаю как правельно сказать) "выстрадать"...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
N'Si 5525
сообщение Sep 10 2008, 21:08
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,631
Регистрация: 07.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 242 раз(а)
Авто: Маzdа 3 Red Arrow
Имя: ЭнСи



blink.gif blink.gif blink.gif Хочеться-это хуже,чем болит...
Тут два варианта:1-тебе не надо,это делать....
2-Выстраданное,больше цениться и служит дольше......
Go to the top of the page
Вставить ник N'Si 5525 в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Sep 10 2008, 21:11
Сообщение #3


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(N'Si 5525 @ Sep 10 2008, 22:08 ) *
blink.gif blink.gif blink.gif Хочеться-это хуже,чем болит...
Тут два варианта:1-тебе не надо,это делать....

Ничего непонял... Я ж задал два четких вопроса... дальше лирика!


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Sep 10 2008, 21:16
Сообщение #4


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(Ganz @ Sep 10 2008, 20:54 ) *
В данную сек. я имею ввиду свою машину, каждое новое приобретение дается мне с кровью и потом, не в смысле чтобы заработать на это приобретение, а его реализация на машине, чтобы я не делал приходится (пардон незнаю как правельно сказать) "выстрадать"...

Это называется ТЮНИНГ - привыкай wink.gif


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Sep 10 2008, 21:28
Сообщение #5


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Yury @ Sep 10 2008, 22:16 ) *
Это называется ТЮНИНГ - привыкай wink.gif

да ты знаешь только эта машина так сопротивляется... с прошлыми было как-то по-легче... вот как ты мне говорил "перебиваюсь с соли на воду" так у меня с понедельника будет ни соли ни воды... поэтому есть тока один вопрос "как сказать себе стоп?" но если честно нехочется никак себе такого говорить!!!


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Sep 10 2008, 21:33
Сообщение #6


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(Ganz @ Sep 10 2008, 21:28 ) *
да ты знаешь только эта машина так сопротивляется... с прошлыми было как-то по-легче... вот как ты мне говорил "перебиваюсь с соли на воду" так у меня с понедельника будет ни соли ни воды... поэтому есть тока один вопрос "как сказать себе стоп?" но если честно нехочется никак себе такого говорить!!!

Последний раз я должен был выехать 19 ИЮЛЯ! А реально получил машину 8 СЕНТЯБРЯ... Так что - ПРИВЫКАЙ. Тут всё просто: или - или. Не бывает просто. Точнее не так... Бывает несложно - когда есть готовые и проверенные решения. По Mazda - нет. Но благодаря нам - будут smile.gif


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
sleserginekolog
сообщение Sep 10 2008, 21:34
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 433
Регистрация: 12.03.2008
Из: new york

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: mazdaspeed 3



esli ti po povodu mashini, to tuning kak pravil'no skazal uvazhaimyi Yury privikai.... eto zlaya bolezn... a to shto vse tunenoe lomaetsa, tozhe pravda... poprobuy druguyu mashinu... est' takie mashini v kotorie dazhe ne hochetsa nichego delat'. k primeru mashini s komfortom (naprimer lexus). nu che v lexus, skazhem LS, nichego zhe delat' ne budesh... nu u moei bivshei bil honda accord, ya dazhe i nedumal bi takuyu mashinu tunit'. kupit' zaporozhec, kto zhe eto budet tunit'... nu eto k primeru, prosto nado naiti mashinu v kotoroi ne zahochetsa nichego menat'. kogda ya pokupal mps ya tochno znal shto budu po malehu modificirovat'. kogda hotel sebe bmw 135 tozhe dumal tunit'. esli bi vibor upal na lexus, ya bi ego ne tunil, on dla komforta.....

a to shto v zhizni vse nado grizt, to tut brat ya s toboi v odnoi lodke......

Сообщение отредактировал sleserginekolog - Sep 10 2008, 21:37


--------------------
MS3 CAI, SU engine mount, Red line MT90v tranny, royal purple full synthetic engine, RacePipe, CS dp, RKM bov, dba 4000slotted, shark fin.
Go to the top of the page
Вставить ник sleserginekolog в ответ
+Quote Post
LerOk
сообщение Sep 10 2008, 23:38
Сообщение #8


Пакусяка :)))


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,674
Регистрация: 21.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 115 раз(а)
Авто: MAZDA 3 HB 1,6 (аленький цветочек)



Цитата(Ganz @ Sep 10 2008, 21:54 ) *
"Нужно биться головой в бетонную стену в надежде сломать ее, если обойти ее нельзя???" При условии что ты на 1000% знаешь что "это тебе нужно или ты этого хочешь... "Или как сказать себе стоп?"
Меня всю жизнь воспитывали так, что нужно добиватся цели как бы это трудно небыло!
У меня в жизни ничего никогда легко не получается... все приходится грызть, выцарапывать... если это касается работы, тут сомнений нет, нужно грызть... но даже в повседневной жизни просто ничего небывает... В данную сек. я имею ввиду свою машину, каждое новое приобретение дается мне с кровью и потом, не в смысле чтобы заработать на это приобретение, а его реализация на машине, чтобы я не делал приходится (пардон незнаю как правельно сказать) "выстрадать"...



Если уж бьешься головой об стену в надежде сломать ее, то ищи , где мягче кладка, во всяком случае я так делаю, потому как биться об стену мне свойственно по природе - ничего легко не дается в жизни, видимо как и тебе. Если ты имеешь ввиду траблы с чиповкой, я просто читала эту темку и поняла, что у тебя там все вышло "не слава богу" , то просто наберись воли и терпения, возмжно все разрешится для тебя самым неожиданным и приятным образом........НО......параллельно ищи альтернативные решения своей проблемы, чем больше найдешь таких, тем большая вероятность,что исход будет благополучным.....просто не опускай руки.......ни в коем случае!!!!


--------------------
www.importoptimal.com.ua

Никогда не говорите мне, что я должна делать и я не скажу, куда вам идти

"Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык" Б.Г.


Каждый прав по-своему, а по-моему нет :)
Go to the top of the page
Вставить ник LerOk в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Sep 10 2008, 23:52
Сообщение #9


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Yury @ Sep 10 2008, 22:33 ) *
Последний раз я должен был выехать 19 ИЮЛЯ! А реально получил машину 8 СЕНТЯБРЯ... Так что - ПРИВЫКАЙ. Тут всё просто: или - или. Не бывает просто. Точнее не так... Бывает несложно - когда есть готовые и проверенные решения. По Mazda - нет. Но благодаря нам - будут smile.gif

твои слова да сам знаешь кому в уши...

Цитата(sleserginekolog @ Sep 10 2008, 22:34 ) *
esli ti po povodu mashini, to tuning kak pravil'no skazal uvazhaimyi Yury privikai.... eto zlaya bolezn... a to shto vse tunenoe lomaetsa, tozhe pravda... poprobuy druguyu mashinu... est' takie mashini v kotorie dazhe ne hochetsa nichego delat'. k primeru mashini s komfortom (naprimer lexus). nu che v lexus, skazhem LS, nichego zhe delat' ne budesh... nu u moei bivshei bil honda accord, ya dazhe i nedumal bi takuyu mashinu tunit'. kupit' zaporozhec, kto zhe eto budet tunit'... nu eto k primeru, prosto nado naiti mashinu v kotoroi ne zahochetsa nichego menat'. kogda ya pokupal mps ya tochno znal shto budu po malehu modificirovat'. kogda hotel sebe bmw 135 tozhe dumal tunit'. esli bi vibor upal na lexus, ya bi ego ne tunil, on dla komforta.....

Пойми тюнинг это болезнь!!! Какая бы машина небыла тот же лексус или запор стремлению к лучшему или просто к переделке это в крови...
Цитата(sleserginekolog @ Sep 10 2008, 22:34 ) *
a to shto v zhizni vse nado grizt, to tut brat ya s toboi v odnoi lodke......

Так я и говорю что в работе обратного пути нет, либо грызть либо тебя сгрызут... а в данном случае может иногда сказать себе нет???

Цитата(LerOk @ Sep 11 2008, 00:38 ) *
Если уж бьешься головой об стену в надежде сломать ее, то ищи , где мягче кладка, во всяком случае я так делаю, потому как биться об стену мне свойственно по природе - ничего легко не дается в жизни, видимо как и тебе. Если ты имеешь ввиду траблы с чиповкой, я просто читала эту темку и поняла, что у тебя там все вышло "не слава богу" , то просто наберись воли и терпения, возмжно все разрешится для тебя самым неожиданным и приятным образом........НО......параллельно ищи альтернативные решения своей проблемы, чем больше найдешь таких, тем большая вероятность,что исход будет благополучным.....просто не опускай руки.......ни в коем случае!!!!

да руки у спортствена никогда не опускаются!!! если он таковым является!!! поэтому спасибо за совет... просто интересно может не биться именно в эту стену...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
LerOk
сообщение Sep 10 2008, 23:59
Сообщение #10


Пакусяка :)))


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,674
Регистрация: 21.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 115 раз(а)
Авто: MAZDA 3 HB 1,6 (аленький цветочек)



да руки у спортствена никогда не опускаются!!! если он таковым является!!! поэтому спасибо за совет... просто интересно может не биться именно в эту стену...
[/quote]

Если наблюдаешь перманентно негативную закономерность, то может и не стоит, иногда полезно отойти в сторону и посмотреть на ситуации под другим углом и тогда приходит понимание, стоит ли игра свечь, а если единичный случай или ну максимум дважды словил неудачу, то попробуй втретий раз - говорят бог троицу любит, не пойдет - оставь это дело.


--------------------
www.importoptimal.com.ua

Никогда не говорите мне, что я должна делать и я не скажу, куда вам идти

"Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык" Б.Г.


Каждый прав по-своему, а по-моему нет :)
Go to the top of the page
Вставить ник LerOk в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Sep 11 2008, 00:00
Сообщение #11


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(LerOk @ Sep 11 2008, 00:59 ) *
не пойдет - оставь это дело.

Вот и второй мой вопрос, как сказать себе СТОП???????


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
LerOk
сообщение Sep 11 2008, 00:51
Сообщение #12


Пакусяка :)))


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,674
Регистрация: 21.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 115 раз(а)
Авто: MAZDA 3 HB 1,6 (аленький цветочек)



Цитата(Ganz @ Sep 11 2008, 01:00 ) *
Вот и второй мой вопрос, как сказать себе СТОП???????


Прислушайся к своей интуиции,обращай внимание на "знаки свыше" - у меня иначе не получается. Просто в один момент поняла,что рою тоннель головой, выхлопа - ноль. А ведь жизнь мне давала столько подсказок, нужно было только и их разглядеть и отойти в сторону,сказать себе СТОП. Только главное не заморачиваться на этом ( знаки, подсказки свыше), прагматика, трезвый расчет и немного чуйки.


--------------------
www.importoptimal.com.ua

Никогда не говорите мне, что я должна делать и я не скажу, куда вам идти

"Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык" Б.Г.


Каждый прав по-своему, а по-моему нет :)
Go to the top of the page
Вставить ник LerOk в ответ
+Quote Post
Валерия
сообщение Sep 11 2008, 06:58
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 135
Регистрация: 23.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: Mazda 323



Тезка правду говорит. Никто тебе не поможет кроме тебя самого - сказать себе стоп. Можно конечно использовать посторонний противовес. Типа какой-нибудь человек/друг подбадривает тебя, а тебя это насторожит и приостановишься, еще раз обмозгуешь и передумаешь. Но тут зависит от склада характера. Иногда, это наоборот, как поощрение получается.
Лучшее - враг хорошего, это еще кто-то из великих сказал. Так и тут. Ты ведь машинкой доволен? Она тебя возит? Не подводит? Так может оно все ей не надо?
Есть правда еще вариант - сложности делают нас сильнее.
Но если тебе нужна передышка, попробуй выработать привычку - взвешивать. Сесть - и на бумажке нарисовать плюсы и минусы того, что планируешь сделать. Пусть это затормозит твои действия слегка, но экстренное торможение всегда неприятнее, чем если катишься на нейтралке со скоростью черепашкиsmile.gif
В общем - подумай, что тебе дороже и сделай выбор. Кроме тебя - некомуsmile.gif И успехов тебе в этом деле!!!


--------------------
Жывi i ня ведай Мне так будзе лягчэй трываць... (с) J:морс
Go to the top of the page
Вставить ник Валерия в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Sep 11 2008, 07:48
Сообщение #14


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Vot noviy den, i snova u menya net somneniy chto ya hochu i slova STOP! I tochno znayu chto budu idti do poslednego! Narod, ne dumayte chto obhavalsya shishek i gribov, prosto ujasno nagorelo! Vsem pasib za otveti!


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
kosmos
сообщение Sep 11 2008, 07:54
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 378
Регистрация: 08.09.2008
Из: Алчевск

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: CX Laйнер ВВ 6111 ВВ , kosmos.
Имя: Костя



Цитата(Ganz @ Sep 11 2008, 08:48 ) *
Vot noviy den, i snova u menya net somneniy chto ya hochu i slova STOP! I tochno znayu chto budu idti do poslednego! Narod, ne dumayte chto obhavalsya shishek i gribov, prosto ujasno nagorelo! Vsem pasib za otveti!

Да ты устал мабуть ))))) Поедь отдони куда небуть,разВейся мыслями и телом clapping.gif
Go to the top of the page
Вставить ник kosmos в ответ
+Quote Post
poopsya
сообщение Sep 11 2008, 09:25
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,079
Регистрация: 25.06.2007
Из: 11 Desyatynna str.

Спасибо сказали: 29 раз(а)
Авто: Honda Akkord
Имя: пупсоид



Зайка, все что касается девочки, нужно идти до конца. Ну страптивая она, ну и что??? Ты же ее любишь не меньше.
НЕ говори СТОП. Я ее люблю не меньше. Она верная манишка. Просто она не может привыкнуть к тому,что ты такой требовательный?


--------------------
Не дай Бог вам занять левый ряд передо мной.
Скушно без папки?
Поедательница Пирохов.
Go to the top of the page
Вставить ник poopsya в ответ
+Quote Post
ELASTIC
сообщение Sep 11 2008, 09:30
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,178
Регистрация: 20.09.2007
Из: г. Днепропетровск

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: MAZDA3 1.6 АТ НВ ЯгодкА ;)
Имя: Ирина



Хочешь сказать СТОП. Ты не думал, что пока в твоей жизни есть только ПУПСЯ, работа и хобби? А вот когда Ириша предложить тебе сделать семейный тюнинг в виде забавного малыша или красавицы-дочурки, все твои терзания прекратятся. Это мое мнение.


--------------------
Каждый имеет право преуспеть, не будучи образцом совершенства ;)
Жизнь в твоих руках! Не бойся запачкаться ;)
Go to the top of the page
Вставить ник ELASTIC в ответ
+Quote Post
karkass
сообщение Sep 11 2008, 09:54
Сообщение #18


СУТИНЕР


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,578
Регистрация: 26.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 135 раз(а)
Авто: ghoustRider



а зачем говорить себе стоп? тем более в таком деле?


--------------------
а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)

пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую

мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку
ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!!
узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя.

продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го).
Go to the top of the page
Вставить ник karkass в ответ
+Quote Post
poopsya
сообщение Sep 11 2008, 10:08
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,079
Регистрация: 25.06.2007
Из: 11 Desyatynna str.

Спасибо сказали: 29 раз(а)
Авто: Honda Akkord
Имя: пупсоид



Цитата(ELASTIC @ Sep 11 2008, 10:30 ) *
Хочешь сказать СТОП. Ты не думал, что пока в твоей жизни есть только ПУПСЯ, работа и хобби? А вот когда Ириша предложить тебе сделать семейный тюнинг в виде забавного малыша или красавицы-дочурки, все твои терзания прекратятся. Это мое мнение.

МОлодец Ира, сказала в точку)))))


--------------------
Не дай Бог вам занять левый ряд передо мной.
Скушно без папки?
Поедательница Пирохов.
Go to the top of the page
Вставить ник poopsya в ответ
+Quote Post
ELASTIC
сообщение Sep 11 2008, 10:10
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,178
Регистрация: 20.09.2007
Из: г. Днепропетровск

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: MAZDA3 1.6 АТ НВ ЯгодкА ;)
Имя: Ирина



Цитата(poopsya @ Sep 11 2008, 11:08 ) *
МОлодец Ира, сказала в точку)))))

Иришка, мы ж с тобой тезки))) Мыслим похоже) give_rose.gif


--------------------
Каждый имеет право преуспеть, не будучи образцом совершенства ;)
Жизнь в твоих руках! Не бойся запачкаться ;)
Go to the top of the page
Вставить ник ELASTIC в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 11:51