Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Peterson ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 13 2012, 11:23 Финансовая поддержка футбольной команды
На деле обязательно помогу финансово команде.

Так же готов пожертвовать своей прибылью в магазине www.goalkeeper1.com.ua готов команде сделать постоянную скидку на экипировку и инвентарь в размере от 10 до 25%.
Welcome.gif
Bianko, X-Amen, Zmeigo,
Mar 29 2010, 09:33 Maximum TV
Максимум ТВ это не спутниковое телевидение, а наземное вещание в стандарте DVB-S через транспондеры размещенные на телевышке.
Угол наколна тарелки для приема очень не одобен, посредством атенюатора не сможешь переводить тарелку на другие спутники.
В 2006-2007 юзал телевидение данной конторки. Качество отвратительное. Как только сильный снег или дождь качество ухудшалось вплоть до полного отсутствия сервиса. Постоянные траблы с качеством картинки, динамические сцены рассыпаются. Шоу не посмотришь.

Если всетаки выбираешь из спутниковых пакетов то выбирай из : Поверхность ТВ, Виасат, НТВ+
Максимум даже из головы выкинь.
igudim, SiD,
Mar 23 2010, 13:58 Борьба с блокираторщиками. Продолжение
Цитата(Графиня @ Mar 23 2010, 12:25 ) *
и это при том что спокойно пробовала на тросе не под днищем.Под днище реально было бы с болторезом проблемно залезть


Та обычный болторез настолько не удобен, что даже наверное и болт откусить не удобно.
Ладно поехал смотреть через два часика отпишусь.
Sasbas,
Mar 22 2010, 12:03 Борьба с блокираторщиками. Продолжение
Осилил наконец все посты в этой теме.
Ну что же, двум товарищам могу только посочувствовать и перейти на форум КП"Киевтранспарксервис". Там такие люди очень нужны, для поднятия морального духа. mega_shok.gif spiteful.gif Welcome.gif

Для тех кто все же сомневается в эфективности и правильности наших действий, могу только пожелать побольше денег, что быпотом в последствии больше отдавать в карманы господам Басу, Кильчицкой,Черновецким и Полищук. Времени у них осталось не много, думаю Апрель и Май будет жарким в плане выколачивания бабла с Киевлян и гостей столицы.
т
И сегодня поеду на Петровку, в универмаге "Технический" есть прокакт електро инструмента, питаю надежду там нарыть тросорез, для испытаний, кто хочет может присоедениться.
P.S. Испытания пока в тепличных условиях.
K.P.D.,
Dec 9 2009, 20:36 Как мы сегодня ездили с блокираторщиками бороться
Цитата(K.P.D. @ Dec 9 2009, 20:22 ) *
идея не плоха, но я её не поддерживаю, потому что я за решение проблемы в корне.
я за то, чтобы мы не занимались партизанщиной, распиливая или раскручивая крабы, а добились бы их ликвидации вообще.

как этого добиться - обсуждали здесь: ]]>борьба с блокираторщиками. что дальше]]>?

тем более, что изменить конструкцию краба - не так уж сложно, и тогда придется делать новую отмычку.

и потом: нам мужикам хорошо рассуждать про шестигранники и отмычки.

а вот, что делать девушке с маникюром и в красивом пальто? как ей возиться с отмычкой?

поэтому, пришли к нынешней стратегии: распространяем информацию про акты об отказе, а если акты не выдаются - вставляем пистон.

система работала и успешно!

до тех пор, пока не перестали вставлять пистоны.

вот, сегодня снова вставили - на новых пистонах еще поездим без крабов какое-то время cute.gif


Все верно, надо удачно совместить два подхода, Дима твой, с разъяснительной работой и наш былой (www.blokiratora.net) силовой.
В следующий раз надо бы собраться на пол часа раньше, где то рядом от пузатой хаты, и распределить каждому человеку, принимающему участие в рейде свою роль, кто сниммает, кто ведет разъяснения, оперируя законодательными актами и прочем, кто становиться в стенку для оттиска блокираторщиков, кто снимает, и наконец кто подъезжает с открытмбагажником для "пакования" краба.
K.P.D., Sasbas,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 09:30