Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику era ::: Спасибо сказали: 54 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 12 2012, 19:52 Служба Деда Мороза (Киев)
Служба Деда Мороза (Киев)

Мы несем сказку в Ваш дом!


Дед Мороз и Снегурочка поздравят Ваших деток на дому, в садике и в школе.

Наш телефон: +38 (099) 518-65-30
Наш сайт: ]]>dedmoroz.palermo.biz.ua]]>


Приближается Новый 2013 год! Конечно же, каждый ребенок ждет чудес, сказок и подарков! Мы будем рады осуществить его мечту! Придя к вам на дом, в детский сад или школу, мы — Дед Мороз и его внученька Снегурочка, подарим настоящий праздник для Вашего малыша — с играми, танцами, конкурсами, подарками и, конечно же, со сказочным новогодним настроением!

Чтобы заказать Деда Мороза в Киеве на дом, в детский сад или школу, и подарить своему самому послушному в мире ребенку встречу с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой, Вам нужно только позвонить в Службу Деда Мороза.



Видео: ]]>Служба Деда Мороза]]> (YouTube)


Наш телефон: +38 (099) 518-65-30
Наш сайт: ]]>dedmoroz.palermo.biz.ua]]>
july,
Aug 9 2012, 19:58 Детали на 323F BA (обновлено!!!)
Coupe626, фотки зеркал. Оба зеркала имели проблемы с креплениями. Левое делал сам - как можно аккуратней. Правое делали "мастера с золотыми руками" - просто вкрутили насквозь 2 самореза. Оно даже стоит теперь кривовато. Зеркала механические. Левый зеркальный элемент расколот. Зеркала поменяю ближе к концу месяца. Тогда и буду продавать.

Левое:





Правое:



Coupe626,
Aug 7 2012, 18:12 Детали на 323F BA (обновлено!!!)
yakuza, фотки крышки подушки пассажирской. Подходит? Она немного кривая + её надо помыть от пыли. Я так и не понял - тебе сама крышка нужна или с корпусом тоже? А то корпус раздуло при выстреле - сомневаюсь, что с ним можно что-то сделать. Там ещё куча всяких гаек и железок осталось от неё - я не фоткал.











Jast, крепление ремня:

входит сюда







тут заворачивается и идет обратно

Как этот барабан разбирается и как его вообще достать - я не знаю...

Jast,
Jul 11 2012, 20:08 MAZDA 323 1998г. Бензин, 1.5 л,
По литературе:

]]>Mazda_01.rar]]> - Mazda 323. 1989-1998 гг. выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации. Бензин, дизель. + .pdf файл с электрическими схемами. (RAR-архив сканов JPG). Около 99 Мб. Язык - русский.


]]>Mazda_02.rar]]> - Mazda 323F BA 1996 Owners Manual. Руководство пользователя. (RAR-архив сканов JPG). Около 12 Мб. Язык - английский.


]]>Mazda_03.rar]]> - Mazda 323. 1989-1998 гг. выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации. Бензин, дизель. Руководство пользователя. (RAR-архив отдельных PDF'ов). Около 98 Мб. Язык - русский. По-моему, тоже самое, что и Mazda_01.rar, но собранный в .pdf и лучшем качестве.


]]>Mazda_04.rar]]> - Техническое обслуживание Mazda 323. До 1994 года и после. (RAR-архив отдельных PDF'ов). Около 7 Мб. Язык - русский.


]]>Mazda_05.pdf]]> - Раздел о самодиагностике. PDF файл. Около 400 Кб. Язык - русский.


]]>Mazda_06.pdf]]> - Оригинальный каталог запчастей с Exist.ua. Делал сам, чтобы в инет не лазить постоянно. PDF файл. Около 93 Мб. Язык - русский.



По форуму, думаю, это всё есть. Но я собрал то, что есть лично у меня и с описанием. Вдруг кому-то пригодится.
dallasdp, gagarinn, sjrk,
Jul 1 2012, 22:22 [323F BA '95] Не горит лампа заднего хода и противотуманка.
сгнил коннектор
спасибо Мише 323f BA - починили smile.gif friends.gif
Alpine, dallasdp,
Jun 30 2012, 20:53 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Мише 323f BA . За детальки, за помощь, за прием smile.gif friends.gif
Alpine,
Mar 12 2012, 09:19 Посоветуйте электронную книгу..
Amazon Kindle 4. Очень доволен. Но это ПРОСТО читалка.
FIN,
Aug 25 2011, 14:19 Давайте уважать друг, друга.
Цитата(ХАИ @ Aug 25 2011, 14:33 ) *
Наташа, на дороге идет естественный отбор, как и в жизни. Кто оказывается медленнее в реакции или не может просчитать на несколько секунд вперед ситуацию на дороге - дорога таких забирает очень быстро. Самые быстрые и смелые крымские гонщики уже под землей.



Капец, аргумент. Давайте по ночам фары не включать? Кто не может видеть в темноте - тот не прошел естественный отбор spiteful.gif А чо? Я просто не понимаю зачем нам вообще ПДД при таких рассуждениях? Рамный жып, крупнокалиберка - и вперед. У кого калибр меньше, тот не прошел естественный отбор! Фтопку!

ЛЕвую полосу без надобности не занимаю. Где позволяет дорога, иду 60-80 км/ч. Но искренне не понимаю любителей шашек в потоке, который идет те же самые 60-80. Быстрей потока то не поедешь smile.gif А на пустой дороге - езжай хоть 200 smile.gif Но про "отбор" не надо ля-ля smile.gif Иначе на дорогах останутся только фуры в левых рядах и трактора в правых blum.gif

Нержавейкин,
Aug 23 2011, 07:56 Что такое MazdaClub для Вас ?
Здесь есть с кем посоветоваться по техническим вопросам конкретно по "Машеньке" smile.gif Возможность найти и купить необходимые запчасти. Да и просто тут более оживленно, интересно, дружно и информативно, чем на форумах других клубов (а я их много перечитал, пока машину выбирал).
Grand Champ,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 06:25