Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику *Саня* ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 4 2014, 08:18 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(FreakMind @ Aug 3 2014, 23:45 ) *
Ну, к твоему сведению, я за Путина ни разу не голосовал!!! И меня пугает перспектива приехать к родственникам в Украину и не вернуться обратно, а если и вернуться, то не особо здоровым... Надеюсь, что скоро все решится, в ближайшем времени забудится и мне не придется объяснять своему сыну, почему его не любят на исторической родине и в чем он перед вами виноват... Всем добра!

Я живу в Виннице! Могу тебе прислать фото нашей стоянки и ты увидишь к удивлению несколько авто с рос. номерами!!
Их досих пор не сожгли ни американцы ни *правосеки ни бандеровцы* при том что один из гостюющих тоже рассказывал о америке (которая забрала крым, требовала русский язык государственный, перекидывает РУССКОЕ оружие через РУССкую границу в огромных масштабах), сейчас когда он видит происходящее риторика поменялась!
По этому приезжай если хочешь!
xotabuch,
Mar 15 2013, 16:10 Маршрут Ровно - Винница
Цитата(Radar @ Mar 15 2013, 16:03 ) *
Сегодня ночью нужно ехать на Винницу, погода конечно желает лучьшего. У нас в Ровно снег валит не переставая. Подскажите плиз по маршруту какой маршрут лучше выбрать? До Житомира из Ровно вроде нормально, а дальше говорят в р-не Бердычева дороги нет. Как через Хмельницкий сейчас дорога? Кто недавно ездил подскажите плиз.

Кстати как в Виннице погода?

Погода нормуль, немного ветер поднялся.
дороги нет от Житомира до Бердичева остальное сносно
С Хмельницкого дорога сносная но местами жопа
я бы ехал через Житомир
Radar,
Jun 9 2012, 09:37 Сбор маздовку-рыбалку
Хелло пипл! Предлагаю на следующие выходные (16.06.12) собраться на рыбалку(шашлычок) на берегу водоема со всеми представителями семейств
Варианты водоема
1 клеве мисце
2 Цвижин
3 Лысогора
4 может у кого есть варианты
Доставку и забор бусом могу организовать(рыбалка то с шашлыком drinks: alcoholic.gif )
ser_zh,
Apr 16 2012, 08:32 Помогите выбрать диски, опять)
Протончик, у тебя входит в привычку? biggrin.gif
Как по мне больше вариант 1
Proton,
Jan 20 2012, 16:24 Разборки Mazda в Виннице
Село Пирогова 0679058990 Мазда
Ксаверовка: 0972480166-Ауди
Ксаверовка:0679976211-Фольц
Ксаверовка:0679516720-Опель и французы
Тяжилов 0679885060 Опель(Омеги В)
Proton,
Apr 4 2011, 18:40 Детские вещи
если кроме одежды что то интересно (кроватки коляски кресла игрушки и тд) есть много поставщиков у жены магазин детских товаров.
StaF,
Feb 27 2011, 15:40 Mazda6 new: Горит лампа подушки безопасности
Цитата(e.prokopovich @ Feb 27 2011, 11:07 ) *
А подскажите по дорестайловой шестерке: в последнее время не всегда, но часто начал мигать значек подушки. Мигает так:
4 раза пауза и 8 раз.
Искал в инете расшифровку - не нашел.

Контур шлейфа в пассажирском сидении, у меня та же хрень, че делать пока не узнавал, может кто посоветует?
e.prokopovich,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:06