Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику BAbuin on F ::: Спасибо сказали: 483 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 9 2011, 11:12 Куплю Continental Contisportcontact 3
FLINT, попробуй тут спросить 0672653030 Эдуард
FLINT,
Jul 15 2011, 23:28 FORD Kuga 2.5Turbo, расскажите о машине
avtoprofi, Я ради интереса катался на нем на тестдрайве. Комплектация 2.5т без кожи и подогрева переднего стекла. Впечатления очень положительные, схожие с впечатлениями Логина). Тестдрайв проходил в Парке дружбы народов , там есть трасса с лужами грязью и кочками. Проходил он все зачетно, потом с места взял скользкую горку под 40% на всесезонной резине!!!!. Менагер сказал, полный привод на основе муфты Haldex 4 поколения. Разгон на 5, проходимость на 5, салон слегка тесноват, хорошая музыка с гамнитолой сони и сабвуфером, хороший качественный пластик салона, отлично подогнан, ничего не скрепит и не дребезжит, ходовая сбитая, не расхлябана. Больше всего был удивлен проходимостью.

Муфты Haldex 4-го поколения по сравнению с муфтами Haldex 3-го поколения работают с более высоким давлением и обеспечивают более короткое время срабатывания при
распределении движущей силы.
Преимущества муфты Haldex:
z постоянный полный привод с многодисковым фрикционом, имеющим электронное управление
z быстрое срабатывание
z отсутствуют заклинивания при парковке и маневрировании
z не чувствительна к различным шинам (например, аварийному колесу)
z полностью совместима с системами стабилизации движения
avtoprofi,
Jul 4 2011, 20:12 БМВ 5 (в м паке) или Леха GS300?!
UsAlex, в лексусе изначально в стоке есть все ништячки. когда покупаешь лексус там уже есть ВСЁ, чего не скажешь о БМВ. по поводу плавность хода, то в GS кнопочку спортрежима вроде не отменяли (не путать с типтроником)
IcE MaN,
Jun 24 2011, 21:06 У кого есть штатив для видео камеры?)
Цитата(АннА @ Jun 24 2011, 22:02 ) *
Саша, ну, я думаю, что они стандартные должна быть...наверное...
Можно будет у тебя его взять на пару дней?

можно. см личку
АннА,
May 29 2011, 16:35 Фото и видео. :)
]]>Мои фотки)))))]]>

кому нужны полноразмерные фотографии в jpeg? пишите в личку, дам ссылку на ресурс, где они лежат.
Ange ou Demon, bezol, Bit, Evgenia, Harvey, laville, LerOk, Login, Monika, sasa, semesh, Serzh108, Vifenka, Vladik, XXL, ИриSHка, ЛиМоНкА, ХАИ,
May 5 2011, 12:24 Посоветуйте фильтр для объектива SHIP,
Jan 17 2011, 08:47 куплю штатив
Попробуйте ]]>тут поискать.]]>
djsleeper, voyager,
Dec 21 2010, 21:44 Куплю объектив Nikkor 50mm f/1.4G AF-S
ХАИ, Нереально найти. Если за такую цену появляется, то перекупы сразу забирают. А объектив отличный. сам такой юзаю/


Вот ]]>тут]]> попробуй посмотри.
ХАИ,
Dec 14 2010, 15:39 Вирусы
установить антивирус
ikram,
Dec 13 2010, 16:57 CX-7 брошена во дворах
Тут дело действительно темное. До 7.02.2008 г. машина числилась в угоне. Но была снята с угона неким гр. Тищенко М.А. этой датой.
Машина зарегистрирована на Курченко Николая Николаевича 1970 г.р. по адресу Харьковская обл с Новая Водолага ул. Раднаркомовская - 60.
Так что думайте сами что к чему.
july,
Nov 23 2010, 20:25 Aggrrr! Помогите победить компьютер )
блок питания не соответствует системе 100%. думаю подойдет ватт эдак 550
empty,
Oct 21 2010, 23:45 Нужен БОЛЬШОЙ ноут для работы
Серега, не жлобись, доплати но возьми бомбу ]]>http://hotline.ua/tx/hp_pavilion_dv7-3140er_vx955ea/?tab=3]]> , почитай первый отзыв))))
Для обработки видео лучше брать с процом i7/

пс. скупой платит дважды.
Sergu44o,
Sep 12 2010, 10:52 Любимые обьективы!!!
Это полтинник Nikon 1.4, очень нравится, хоть и не дорогой



Это Nikon 14-24 2.8 - супер ширик!!! Очень резкий.




Это Nikon 24-70 2.8 универсал почти на все случаи жизни.

nepg,
Sep 2 2010, 16:49 Нужна помощ со стеклами на Nikon D90
я бы этот брал.
Nikon AF-S DX NIKKOR 18-200mm f/3.5-5.6G ED VR II.
TEREN,
Aug 12 2010, 14:17 Жалоба на СК
Цитата(amigarik @ Aug 12 2010, 15:13 ) *
СК задерживает выплату, пока на незначительно время но нервов уже потрепало нормально, есть желание накатать сабж.
Договором предусмотрена пеня, небольшая, но все же - дело в принципе, уже очень не хорошо себя ведет начальник отдела убытков с клиентами

если кто-то сталкивался - помогите советом плиз (или может сайт есть какой - не могу пока ничего сам найти..)

спасибо

Жалобу подавать надо не медля, меня почти год завтраками кормили. В результате отсудил. Делом занимался мой юрист, можешь обратиться. Его контакт О6768825два шесть Андрей.
amigarik,
Aug 2 2010, 15:24 В Сингапуре построили чудо света. bezol,
Jul 2 2010, 23:25 Фотолюбителям посвящается :)
Сегодня ехал по дороге близ села Петровское, после дождя, не удержался и сфотал такую красоту.



Iriska,
Jun 18 2010, 14:30 Фотоконкурс.
nepg, Скучный ты))) Отправил.
nepg,
Jun 14 2010, 20:47 с Никона на Кэнон
Цитата(Chica @ Jun 14 2010, 19:39 ) *
и все-таки:
может мне кто-то аргументированно ответить, почему с никона перешел на кэнон? или наоборот? аргументы?

Прежде чем отвечать, скажу, что мое мнение субъективно, ИМХО, как модно сейчас говорить biggrin.gif , по-этому ногами сильно не бить.

Я переходил с Кенона марк2, на никон д3.
обмен был такой: кенон м2 тушка почти новый + стекла 24-70/2.8, 70-200/2.8 со стабом, + пыха 580+ доп оригинальная батарея т.е. 2 всего.
поменял на почти новый Никон д3 со стеклом 24-70/2.8 и с 2 батареями.
Поменял и честно говоря не пожалел ни на секунду, хотя был слепо убежденным кенонистом. Спорить о том что же все-таки лучше С или N можно до безконечности. И то и другое в умелых руках - бомба.
Но Никон как то сразу пришелся по душе. Ллично для себя я понял, что Кенона у меня уже не будет никогда по следующим причинам.
1. Кенон не совсем корректно передает цвета. С учетом того что снимал в РАВе это мелочь, тк в Лайтруме все правилось нормально, только пришлось возиться с температурой и пр настройками и все становилось на свои места, эти излишние телодвижения по началу раздражали неимоверно. Мелочь как говориться. но неприятно. У Никона этого нет.
2. У Кенона органы управления не так быстродоступны как у Никона. Не удобно, когда приходиться делать пару - тройку лишних нажатий или более того лазаний по меню.
3. У Кенона в 2 раза меньше ресурс затвора.
4. Хваленая и тщательно распиаренная матрица Кенона давала значительно больший шум , чен у Никона.
5. У Никона снимки имеют как мне кажется больший динамический диапазон. Они по все глубине кадра насыщеннее.
6. Из первоисточника в РАВе у Никоновского снимка , опять же, как мне кажется можно выжать больше. Грубо говоря из г-на вылепить пулю

например:
так было до обработки


после


7. И наконец, будете смеяться, но звук затвора у Никона меня возбуждает больше. D.gif
Chica,
Jun 14 2010, 12:21 Нужна внутренняя АТС
Вот те тел чела, который занимается инсталляцией и программированием таких устройств. 0503586762 Виктор. Он на АТС собаку съел, очень толковый. Он же и продает.
Ganz,
May 20 2010, 12:55 Посоветуйте обьектив для портретного фото
TEREN, ]]>жми]]> biggrin.gif
TEREN,
May 14 2010, 11:00 Никак не подберу
VasKo, Та хз нет доверия к ней, ломкие они.
VasKo,
May 7 2010, 23:04 Оууудесса изнутри.
Добавлю немного своих Одесских зарисовок.




Все!!!

AndyRX8, Sergu44o,
May 5 2010, 23:04 Honda Accord Type S or Executive, >2006 г. full
johnkorago, Ок
johnkorago,
Apr 29 2010, 15:35 Honda Accord Type S OR Executive
kanny-west, Как раз таки входит, в седьмом аккорде 2 саба в задней полке, в 8-м - 1 саб но по мощнее.
Krasniy,

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 20:02