Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно содержать модель машины и объем двигателя, либо просто описание самого вопроса. К примеру:
Mazda6 2.3 : как увеличить мощность двигателя либо Что такое чиптюнинг?
Описание темы должно иметь отношение к тому параметру, который Вы хотите улучшить или детально изучить.
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

3 страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Чиптюнинг - показатели прироста мощности, для любого авто
Koya
сообщение Jul 21 2007, 10:29
Сообщение #41





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,197
Регистрация: 06.07.2007
Из: Украина, Львов

Спасибо сказали: 187 раз(а)
Авто: Ford Bronco, 3 MPS AWD



Я нашел пару вариантов, только отзывы о них плохие. Кседокс вообще сложная машина для такого дела, тк доводят в основном машины которые сами по себе уже шустрые. Для примера 323 всех поколений (в США ето Protege). МХ-5 вообще легенда, как и РХ-7... Мазда 3 и 6 обзавелись в последнее время таким количеством опцый что скоро вытеснят Протеж как основную машину тюнеров.
Суть заключается в том что тюнинг авто в основном делается в США. И соответственно напрямую зависит от популярности модели, а кседоксы там не жаловали.

Как вариант для повышения мощности можно поставить механический нагнетатель, но ето уже совсем другие деньги и прибавки...


--------------------
Кто ты, определяет то что ты сделал, тк человека судят по поступкам...
Все умирают, ето не важно, важно лиш то что ты сделаеш до етого...
Go to the top of the page
Вставить ник Koya в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Nov 7 2007, 18:33
Сообщение #42


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Login @ Jul 21 2007, 03:57 ) *
знаю одного чела в Киеве, который вроде себе на Кседосе 6-ом чиповал двигло - вроде как остался недоволен, т.к. вернул все обратно - расход бенза увеличился, а мощи особо не чувствовалось, поставил он потом вместо своего 2,0 движок 2,5 и сейчас летает
удовлетворенный
на сайте Кседос6.ру писалось как-то, что в Прибалтике вроде люди сбрасывались по 200-300 баксов на чиповку своих КФ, чем закончилось не помню
неужели так бессмысленно чиповать атмосферники? прирост всего 5-8%, отстутсиве программ на мазду...
да, удручает!
теперь я понимаю, Слава, почему ты мне не отвечаешь в теме Вопрос-Ответ smile.gif

а ты считаешь что за такие бабки, 5-8% это мало лошадок+? эт так навскидку лошадок 10... так что эт далеко не мало и еще и на атм. двиге, турбированные тачки доводят до 20%+, но эт турбир тачки...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 15:11